CONSULTE AQUI O TORNEIO DE 2017
CONSULTE AQUI O TORNEIO DE 2018
  

BAMBIS

FASE DE GRUPOS DE BAMBIS

Benjamins

Escolares

Sub13

Sub15
Sub17 Sub20
Seniores Feminino
Mistos

  

JOGOS DE 8 MINUTOS COM 4 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

 

CLIQUE EM CIMA DO NOME DE CADA EQUIPA
PARA VER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE CADA JOGADOR

GRUPO A

Os Bravos

Team 4 Friends

Team ADSL

Os Boscos

GRUPO B

Gang do Oeste

All Stars

Mix Team

Os Catatuas

 

VENCEDORES

1º LUGAR

Team 4 Friends

2º LUGAR

Gang do Oeste

DEFESA MENOS BATIDA

Guilherme Neto - Team 4 Friends

MELHOR MARCADOR

Alexandre Farias - Team 4 Friends

 

Domingo, 30 de Junho de 2019

3x3 ADO Bambis

Domingo, 30 de Junho de 2019

09:38

 

4-2

Intervalo: 3-2

 

 

All Stars

0

0

Gang do Oeste

11 - Santiago Ferreira ®

3 - Manuel Henriques

8 - Tiago Pinto

9 - Francisco Silva

    

Info

Mário Duarte

9 - Tiago Rolhas ®

7 - Afonso Costa

8 - Sebastião Paiva

4 - Leonor Inácio

5 - Tomás Pereira

   

  Bruno Henriques e Telmo Santos 

10:14

 

0-2

Intervalo: 0-1

 

 

Gang do Oeste

0

0

Os Catatuas

9 - Tiago Rolhas ®

4 - Leonor Inácio

8 - Sebastião Paiva

5 - Tomás Pereira

7 - Afonso Costa

    

Info

Mário Duarte

11 - Santiago Almeida ®

3 - José Maria Simões

6 - João Ramos

7 - Tiago Pais

  

 

  Telmo Santos e Bruno Henriques 

10:54

 

1-9

Intervalo: 1-4

 

 

Mix Team

0

0

Gang do Oeste

1 - Rita Faria ®

7 - Lourenço Lopes

8 - Fábio Costa

9 - Thais Cremona

    

Info

Mário Duarte

9 - Tiago Rolhas ®

4 - Leonor Inácio

8 - Sebastião Paiva

2 - Tomás Pereira

7 - Afonso Costa

    

  Bruno Henriques e Telmo Santos 

11:58

67

1º Grupo A

11-0

Intervalo: 7-0

4º Grupo B

 

Team 4 Friends

0

0

Mix Team

21 - Guilherme Neto ®

52 - Diogo Gomes

99 - Alexandre Farias

30 - Guilherme Gomes

 

Info

Mário Duarte

1 - Rita Faria ®

7 - Lourenço Lopes

9 - Thais Cremona

8 - Fábio Costa

  

  Nuno Rico e Telmo Santos  

12:10

68

3º Grupo A

0-6

Intervalo: 0-3

2º Grupo B

 

Os Bravos

0

0

Os Catatuas

33 - Santiago Nunes ®

7 - Gabriel Freire

99 - Joshua Carvalho

4 - Tiago Matos

 

Info

Mário Duarte

10 - Santiago Almeida ®

6 - João Ramos

3 - José Maria Simões

7 - Tiago Pais

  

 

  Bruno Henriques e Telmo Santos 

12:22

69

2º Grupo A

1-3

Intervalo: 0-1

3º Grupo B

 

Team ADSL

0

0

Gang do Oeste

Santiago Lourenço ®

7 - Afonso Pires

8 - Lucas Heleno

44 - Duarte Gonçalves

 

Info

Mário Duarte

9 - Tiago Rolhas ®

4 - Leonor Inácio

8 - Sebastião Paiva

2 - Tomás Pereira

7 - Afonso Costa

 

  Bruno Henriques e Telmo Santos

12:34

70

4º Grupo A

0-12

Intervalo: 0-3

1º Grupo B

 

Os Boscos

0

0

All Stars

1 - Vasco Viegas ®

2 - Diogo Alves

7 - Duarte Alves

  

Info

Mário Duarte

11 -Santiago Ferreira ®

3 - Manuel Henriques

9 - Francisco Silva

8 - Tiago Pinto

 

  Telmo Santos e Nuno Rico

12:46

71

Vencido Jogo 67

2-1

Intervalo: 1-0

Vencido Jogo 68

 

Mix Team

0

0

Os Bravos

1 - Rita Faria ®

7 - Lourenço Lopes

9 - Thais Cremona

8 - Fábio Costa

  

Info

Mário Duarte

33 - Santiago Nunes ®

7 - Gabriel Freire

99 - Joshua Carvalho

4-  Tiago Matos

 

  Bruno Henriques e Telmo Santos 

12:58

72

Vencedor Jogo 67

5-3

Intervalo: 3-1

Vencedor Jogo 68

 

Team 4 Friends

0

0

Os Catatuas

21 - Guilherme Neto ®

99 - Alexandre Farias

30 - Guilherme Gomes

52 - Diogo Gomes  

  

 

Info

Mário Duarte

10 - Santiago Almeida ®

6 - João Ramos

7 - Tiago Pais

3 - José Maria Simões

 

  Bruno Henriques e Telmo Santos 

12:46

73

Vencido Jogo 69

5-0

Intervalo: 1-0

Vencido Jogo 70

 

Team ADSL

0

0

Os Boscos

Santiago Lourenço ®

7 - Afonso Pires

8 - Lucas Heleno

44 - Duarte Gonçalves

  

Info

Mário Duarte

1 - Vasco Viegas ®

2 - Diogo Alves

7 - Duarte Alves

  

 Bruno Henriques e Nuno Rico 

13:26

74

Vencedor Jogo 69

6-2

Intervalo: 2-1

Vencedor Jogo 70

 

Gang do Oeste

0

0

All Stars

9- Tiago Rolhas ®

4 - Leonor Inácio

8 - Sebastião Paiva

2 - Tomás Pereira

7 - Afonso Costa

 

Info

Mário Duarte

11 -Santiago Ferreira ®

3 - Manuel Henriques

9 - Francisco Silva

8 - Tiago Pinto

  

 Bruno Henriques e Nuno Rico 

15:46

7º/8º

Vencido Jogo 71

1-0

Intervalo: 1-0

Vencido Jogo 72

 

Os Bravos

0

0

Os Boscos

10 - Gabriel Freire ®

4 - Tiago Matos

33 - Santiago Nunes

99 - Joshua Carvalho

  

Info

Mário Duarte

1 - Vasco Viegas ®

2 - Diogo Alves

7 - Duarte Alves

 

  Nuno Rico e Luís Aires 

15:58

5º/6º

Vencedor Jogo 71

1-3P

Intervalo: 0-0

Vencedor Jogo 72

 

Mix Team

0

0

Team ADSL

1 - Rita Faria ®

7 - Lourenço Lopes

9 - Thais Cremona

8 - Fábio Costa

 

Info

Mário Duarte

Santiago Lourenço ®

7 - Afonso Pires

8 - Lucas Heleno

44 - Duarte Gonçalves

 

  Marco Lopes e Ruben Saboga 

17:06

3º/4º

Vencido Jogo 73

2-3

Intervalo: 0-1

Vencido Jogo 74

 

Os Catatuas

0

0

All Star

10 - Santiago Almeida ®

6 - João Ramos

7 - Tiago Pais

3 - José Maria Simões

 

Info

Mário Duarte

11 -Santiago Ferreira ®

3 - Manuel Henriques

9 - Francisco Silva

8 - Tiago Pinto

 
  

  Luís Aires e Ruben Saboga 

17:18

1º/2º

Vencedor Jogo 73

8-0

Intervalo: 4-0

Vencedor Jogo 74  

Team 4 Friends

0

1

Gang do Oeste

21 - Guilherme Neto ®

99 - Alexandre Farias

30 - Guilherme Gomes

52 - Diogo Gomes  

 

Info

Mário Duarte

9 - Tiago Rolhas ®

4 - Leonor Inácio

8 - Sebastião Paiva

2 - Tomás Pereirinha

7 - Afonso Costa

 
  

  Marco Lopes e Nuno Rico