CONSULTE AQUI O TORNEIO DE 2017

CONSULTE AQUI O TORNEIO DE 2018
  

ESCOLARES

FASE DE GRUPOS DE ESCOLARES

Bambis

Benjamins

Sub13

Sub15
Sub17 Sub20
Seniores Feminino
Mistos

  

JOGOS DE 10 MINUTOS COM 5 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

 

CLIQUE EM CIMA DO NOME DE CADA EQUIPA
PARA VER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE CADA JOGADOR

GRUPO A

Os Rodinhas

Os Charrocos

Ultras

Predimed Linha 1

Hóquei Ampermago

GRUPO B

Amassa Postes

Double Twins

4-OK

CV Lourel

  

GRUPO C

PADO's

DARD

Fura Redes

Predimed Linha 2

BFF's

GRUPO D

Os Estarolas

Qu4tro

Warriors

Rodo4

  

 

VENCEDORES

1º LUGAR

4-OK

2º LUGAR

Fura Redes

MELHOR MARCADOR

Santiago Pereira "Warriors"

DEFESA MENOS BATIDA

Bernardo Sanches

"4-OK"

Domingo, 30 de Junho de 2019

3x3 ADO Escolares

Domingo, 30 de Junho de 2019

 

13:34

75 16F

5º Grupo C

3-1

Intervalo: 2-1

4º Grupo A

 

DARD

0

0

Predimed Linha 1

61 - Diogo Costa ®

3 - Rafael Correia

8 - Afonso Oliveira

77 - Diego Costa

 

Info

Mário Duarte

Rodrigo Santos ®

8 - Rafael Lopes

Afonso Vieira

Mariana Agulhas ®

 

  Bruno Henriques e Nuno Rico

13:48

76 16F

4º Grupo C

10-0

Intervalo: 3-0

5º Grupo A

 

Predimed Linha 2

0

0

Hóquei Ampermago

Gustavo Oliveira ®

Afonso Reis

Martim Carvalho

 

Info

Mário Duarte

10 - Diogo Meiren ®

3 - Vivec Kinttilau

4 - Afonso Guedes

2 - Mariana Almeida

7 - Alexandre Fonseca

 

  Telmo Santos  e Nuno Rico

14:50

81 8F

1º Grupo D

7-1

Intervalo: 4-0

Vencedor Jogo 75

 

Warriors

0

0

DARD

Gonçalo Campos ®

22 - Rafael Charraz

99 - Diogo Fonseca

9 -Santiago Pereira

  

Info

Mário Duarte

61 - Diogo Costa ®

3 - Rafael Correia

8 - Afonso Oliveira

77 - Diego Costa

 

  Luís Aires e Nuno Rico 

15:04

82 8F

3º Grupo C

0-2

Intervalo: 0-2

2º Grupo B

 

BFF's

0

1

Clínica Veterinária Lourel

1 - Bernardo Sanches ®

5 - Rita Gomes

21 - Vera Simões

18 - Leonor Simões 

20 - Sofia Boullosa

 

Info

Mário Duarte

1 - Rodrigo Cruz ®

3 - João Lampreia

6 - Vasco Domingues

8 - Joaquim Resina

 

  Ruben Saboga e Marco Lopes 

15:18

83 8F

2º Grupo C

4-0

Intervalo: 3-0

4º Grupo D

 

Fura Redes

4

0

Rodo4

19 - João Antunes ®

7 - Vasco Moreira

9 - Mário Aniceto

78 - Henrique Pereira

 

Info

Mário Duarte

61 - Santiago Santos ®

3 - Lourenço Borralho

5 - Diogo Boleto

9 - Gonçalo Caetano

 

  Lord Aires e Nuno Rito

15:32

84 8F

3º Grupo B

2-3

Intervalo: 2-1

1º Grupo A

 

Double Twins

2

2

Ultras

71 - Miguel André ®

57 - Guilherme André

77 - Raquel Correia

99 - Sara Correia

 

Info

Mário Duarte

Tomás Nunes ®

66 - Tomás Neves

77 - Francisco Pedroso

78 - Tomás Pedroso 

 

  Ruben Saboga e Marco Lopes 

16:10

87 8F

1º Grupo C

2-1

Intervalo: 0-0

Final 10': 0-0

LD: 2-1

4º Grupo B

 

PADO's

0

0

Amassa Postes

30 - António Costa ®

2 - Rodrigo Hermenegildo

4 - Duarte Dias

8 - João Fernandes

 

Info

Mário Duarte

44 - Rafael Bologan ®

7 - Matilde Granadas

11 - Vasco Gonçalves

2 - Ricardo Quaresma

 

  Luís aires e Ruben Saboga 

16:24

88 8F

3º Grupo D

0-2

Intervalo: 0-1

2º Grupo A

 

Os Estarolas

0

3

Os Rodinhas

61 -Filipe Almeida ®

6 - Miguel Mira

7 - Tomé de Deus

79 - Miguel Rato

  

Info

Mário Duarte

Rafael Ferreira ®

5 - Vicente Gomes

6 - David Martelo

9 - João Almeida

78 - Martim Duarte

 

  Marco Lopes e Nuno Rico 

16:38

89 8F

2º Grupo D

3-2

Intervalo: 1-1

Final 10': 2-2

LD: 1-0

3º Grupo A

 

Qu4tro

0

0

Os Charrocos

Francisco Vilhena ®

3 - Martim Marques

77- Gustavo Rosa 

78 - Vasco Rosa

 

Info

Mário Duarte

1 - Letícia Abraços ®

3 - Bernardo Silva

4 - Eva Batista

2 - Afonso Gama

 

  Ruben Saboga e Luís Aires

16:52

90 8F

Vencedor Jogo 76

0-6

Intervalo: 0-3

1º Grupo B

 

Predimed Linha 2

1

3

4-OK

Gustavo Oliveira ®

Afonso Reis

Martim Carvalho

 

Info

Mário Duarte

1 - Bernardo Sanches ®

33 - Martim Nunes

97 - Tomás Martins

29 - Lourenço Miguelito

 

  Marco Lopes e Nuno Rico 

17:30

93 4F

Vencedor Jogo 81

5-3

Intervalo: 0-1

Vencedor Jogo 82

 

Warriors

0

1

Clinica Veterinária Lourel

Gonçalo Campos ®

22 - Rafael Charraz

99 - Diogo Fonseca

9 - Santiago Pereira

  

Info

Mário Duarte

1 - Rodrigo Cruz ®

3 - João Lampreia

6 - Vasco Domingues

8 - Joaquim Resina

 

  Luís Aires e Ruben Saboga 

17:46

94 4F

Vencedor Jogo 83

2-1

Intervalo: 0-0

Vencedor Jogo 84

 

Fura Redes

0

0

Ultras

19 - João Antunes ®

7 - Vasco Moreira

 9 - Mário Aniceto

78 - Henrique Pereira

 

Info

Mário Duarte

Tomás Nunes ®

66 - Tomás Neves

77 - Francisco Pedroso

78 - Tomás Pedroso 

 

  Nuno Rico e Marco Lopes

18:12

96 4F

Vencedor Jogo 87

2-3

Intervalo: 0-1

Final 10': 1-1

LD: 1-2

Vencedor Jogo 88

 

PADO´S

1

1

Os Rodinhas

30 - António Costa ®

2 - Rodrigo Hermenegildo

4 - Duarte Dias

8 - João Fernandes

  

Info

Mário Duarte

Rafael Ferreira ®

5 - Vicente Gomes

6 - David Martelo

9 - João Almeida

78 - Martim Duarte

 

  Nuno Rico e Marco Lopes  

18:26

97 4F

Vencedor Jogo 89

0-3

Intervalo: 0-2

Vencedor Jogo 90

 

Qu4tro

0

0

4-OK

Francisco Vilhena ®

3 - Martim Marques

77 - Gustavo Rosa 

78 - Vasco Rosa

  

Info

Mário Duarte

1 - Bernardo Sanches ®

33 - Martim Nunes

97 - Tomás Martins

29 - Lourenço Miguelito

 

  Luís Aires e Ruben Saboga 

18:52

99 1/2F

Vencedor Jogo 93

1-4

Intervalo: 0-0

Vencedor Jogo 94

 

Warriors

0

0

Fura Redes

Gonçalo Campos ®

22 - Rafael Charraz

99 - Diogo Fonseca

9 - Santiago Pereira

 

Info

Mário Duarte

19 - João Antunes ®

7 - Vasco Moreira

 9 - Mário Aniceto

78 - Henrique Pereira

 
  

Luís Aires e Ruben Saboga

19:06

100 1/2F

Vencedor Jogo 96

0-2

Intervalo: 0-1

Vencedor Jogo 97

 

Os Rodinhas

0

2

4-OK

Rafael Ferreira ®

5 - Vicente Gomes

6 - David Martelo

9 - João Almeida

78 - Martim Duarte

 

Info

Mário Duarte

1 - Bernardo Sanches ®

33 - Martim Nunes

97 - Tomás Martins

29 - Lourenço Miguelito

 

  Marco Lopes e Nuno Rico

19:35

102 F

Vencedor Jogo 99

0-2

Intervalo: 0-1

Vencedor Jogo 100

 

Fura Redes

0

1

4-OK

19 - João Antunes ®

7 - Vasco Moreira

 9 - Mário Aniceto

78 - Henrique Pereira

 
  

Info

Mário Duarte

1 - Bernardo Sanches ®

33 - Martim Nunes

97 - Tomás Martins

29 - Lourenço Miguelito

 

  Marco Lopes e Nuno Rico