MISTOS

FASE FINAL DE MISTOS

Bambis

Benjamins

Escolares

Sub13
Sub15 Sub17
Sub20 Seniores
Femininos

  

JOGOS DE 12 MINUTOS COM 6 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

 

 

Sábado, 13 de Julho de 2019

3x3 ADO Mistos

Sexta-Feira, 19 de Julho de 2019

11:00

20 | 1ª

 

2-2

Intervalo: 2-1

 

Vira Médias

0

0

Coringa

Ana "Naná" Catela ®

6 - Bernardo Magalhães

8 - Carlota Russo

5 - Luís Rezende

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

12 - Ana Filipa Tiago ®

45 - Isa Ricardo

75 - Pedro Queirós

57 - Joana Cruz

96 - Rui Resende

   

 Nuno Rico e Alexandre Araújo  

11:13

21 | 1ª

 

2-3

Intervalo: 1-2

 

Os Marafados

1

0

Inserir Nome Aqui

00 - Tiago Coimbra ®

08 - Lorena Machado

07 - David Almeida

01 - Mafalda Ângelo ®

03 - Isaac Pontes

04 - André Guerreiro

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

10 - Mário Rui ®

01 - Hugo Mendes

49 - Inês Ribeiro

85 - David Veiga

89 - Laura Antão

   

 Alexandre Araújo e Nuno Rico   

12:20

25 | 2ª

 

0-5

Intervalo: 0-0

 

 

Dumbásticos

0

0

Holez

47 - Tomás Reis ®

4 - Henrique Viçoso

22 - Mariana Bravo

69 - Vasco Soares

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

Alexandra Figueiredo ®

3 - Dina Letras

4 - Joaquim Piteira

5 - Tiago Jorge

   

 Alexandre Araújo e Nuno Rico   

14:46

35 |

 

2-2

Intervalo: 1-1

   

Coringa

1

0

Os Marafados

12 - Ana Filipa Tiago ®

45 - Isa Ricardo

96 - Rui Resende

57 - Joana Cruz

75 - Pedro Queirós

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

01 - Mafalda Ângelo ®

03 - Isaac Pontes

04 - André Guerreiro

00 - Tiago Coimbra ®

07 - David Almeida

08 - Lorena Machado

   

  Luís Aires e Carlos Almeida 

  

14:59

36 |

 

1-0

Intervalo: 0-0

 

 

Vira Médias

0

0

Inserir Nome Aqui

Ana "Naná" Catela ®

5 - Luís Rezende

8 - Carlota Russo

6 - Bernardo Magalhães

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

10 - Mário Rui ®

01 - Hugo Mendes

89 - Laura Antão

49 - Inês Ribeiro

85 - David Veiga

   

  Bruno Henriques e Luís Aires 

  

15:12

37 |

 

3-6

Intervalo: 1-3

 

 

Holez

0

0

Guardiões da Capoeira

Alexandra Figueiredo ®

3 - Dina Letras

4 - Joaquim Piteira

5 - Tiago Jorge

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

61 - Marta Rosa ®

4 - Inês Canta

7 - Sérgio Sousa

9 - Miguel Alves

   

  Luís Aires e Carlos Almeida 

  

17:40

47 |

 

3-3

Intervalo: 2-1

   

Inserir Nome Aqui

0

0

Coringa

10 - Mário Rui ®

01 - Hugo Mendes

49 - Inês Ribeiro

85 - David Veiga

89 - Laura Antão

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

12 - Ana Filipa Tiago ®

45 - Isa Ricardo

96 - Rui Resende

57 - Joana Cruz

75 - Pedro Queirós

   

  Bruno Henriques e Carlos Almeida 

  

17:53

48 |

 

1-5

Intervalo: 0-2

   

Vira Médias

0

0

Os Marafados

Ana "Naná" Catela ®

5 - Luís Rezende

6 - Bernardo Magalhães

8 - Carlota Russo

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

01 - Mafalda Ângelo ®

04 - André Guerreiro

07 - David Almeida

00 - Tiago Coimbra ®

03 - Isaac Pontes

08 - Lorena Machado

   

  Luís Aires e Bruno Henriques 

  

19:36

55 |

 

3-2

Intervalo: 2-0

   

CannonBalls

0

0

Holez

1 - Andreia Ribeiro ®

13 - Inês Florêncio

52 - Filipe Martins

2 - Diogo Ribeiro

4 - Sofia Contreiras

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

Alexandra Figueiredo ®

3 - Dina Letras

4 - Joaquim Piteira

5 - Tiago Jorge

   

  Ruben Saboga e Marco Lopes 

  

20:36

59 |

 

2-7

Intervalo: 1-3

 

 

Dumbásticos

0

0

CannonBalls

47 - Tomás Reis ®

4 - Henrique Viçoso

22 - Mariana Bravo

69 - Vasco Soares

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

1 - Andreia Ribeiro ®

2 - Diogo Ribeiro

4 - Sofia Contreiras

13 - Inês Florêncio

52 - Filipe Martins

 

  Inês Cadavez e Marco Lopes 

  

22:35

67 |

 

6-4

Intervalo: 4-2

   

CannonBalls

0

0

Guardiões da Capoeira

2 - Diogo Ribeiro ®

1 - Andreia Ribeiro

4 - Sofia Contreiras

13 - Inês Florêncio

52 - Filipe Martins

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

9 - Miguel Alves ®

4 - Inês Canta

7 - Sérgio Sousa

61 - Marta Rosa

Tiago Simões

   

  Carlos Almeida e Marco Lopes 

  

Sexta-Feira, 19 de Julho de 2019

3x3 ADO Mistos

Sexta-Feira, 19 de Julho de 2019

21:30

5 | 1ª

 

1-4

Intervalo: 0-2

   

Dumbásticos

0

0

Guardiões da Capoeira

47 - Tomás Reis ®

4 - Henrique Viçoso

22 - Mariana Bravo

69 - Vasco Soares

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Marta Rosa ®

7 - Sérgio Sousa

9 - Miguel Alves

4 - Inês Canta

   

 Bruno Henriques e Carlos Almeida