Seniores Masculinos

Seniores Femininos Mistos Veteranos

Sub-17

Sub-15

Sub-13

CLASSIFICAÇÃO GRUPO "A"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D F
C
GOLOS
Marc Sofr Dif
1º Os ÉDER 9 4 3 0 1 0 12 12 0
2º Os Amigos do Alvim 9 4 3 0 1 0 15 12 +3
Feios Team 6 4 2 0 2 0 21 23 -2
4º Os Ultras Alenquer 6 4 2 0 2 0 22 17 +5
5º Amigos da Roly 0 4 0 0 4 0 10 18 -8
CLASSIFICAÇÃO GRUPO "B"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D F
C
GOLOS
Marc Sofr Dif
Die Betrunken 9 3 3 0 0 0 11 7 +4
2º Rogerlites + 3,5 6 3 2 0 1 0 10 7 +3
3º Charroques da Prrofundurra 3 2 1 0 2 0 12 15 -3
Maxiprint 0 3 0 0 3 0 8 12 -4
CLASSIFICAÇÃO GRUPO "C"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D F
C
GOLOS
Marc Sofr Dif
Casa dos Patins 9 3 3 0 0 0 18 7 +11
2º Remax Yes 6 3 2 0 1 0 11 3 +8
3º Era Paço de Arcos 3 3 1 0 2 0 11 20 -9
Os Desconhecidos 0 3 0 0 3 0 5 15 -10
CLASSIFICAÇÃO GRUPO "D"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D F
C
GOLOS
Marc Sofr Dif
1º Clã Destino 6 3 2 0 1 0 11 9 +2
2º Os Reis Delas 6 3 2 0 1 0 8 7 +1
Ex Red Devils 3 3 1 0 2 0 8 9 -1
4º #Colinho 3 3 1 0 2 0 8 6 -1
CLASSIFICAÇÃO GRUPO "E"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D F
C
GOLOS
Marc Sofr Dif
Estrelas e Um Pino 9 3 3 0 0 0 14 6 +8
Barbershop by TL 6 3 2 0 1 0 17 8 +9
3º FzP 6 3 2 0 1 0 10 7 +3
4º Bernardo e Eles 0 3 0 0 3 0 7 17 -10
CLASSIFICAÇÃO GRUPO "F"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D F
C
GOLOS
Marc Sofr Dif
Vai ou Racha 9 3 3 0 0 0 17 7 +10
2º All Blacks 6 3 2 0 1 0 13 11 +2
3º Tectend 0 3 0 0 3 0 9 12 -3
4º Os Branco no Preto 0 3 0 0 3 0 7 16 -9

Sexta-feira, 22 de Julho de 2016

2º Torneio 3x3 AD Oeiras - Sen. Masculinos

Sexta-feira, 22 de Julho de 2016

20:30


Sen Masc

A

Os Amigos do Alvim

3-2

Os Amigos da Roly

10 - Tiago Figueiredo ®

44 - Nuno "Maravilhas" Calado

57 - David Pereira

66 - Rafa Rocha

 

 

David Pereira (3)

21 - Francisco Ponte ®

3 - Bruno Chambell

5 - Luís Costa

8 - Diogo Valverde

77 - Vicente Ponte

  

 Bruno Chambell (1)

  Luís Costa (1)

20:47


Sen Masc

A

Feios Team

7-6

Os Ultras Alenquer

 11 - André Ferreira ®

6 - Miguel Feio

14 - Francisco Santos

17 - Xavier Duro

 

 

Miguel Feio (2)

Francisco Santos (2)

Xavier Duro (3)

10 - Pedro Veloso ®

3 - Tomás Lopes

4 - Tiago Barbosa "Sapo"

5 - Paulo Pantana

7 - Diogo Tocha

 

 

Tiago Barbosa "Sapo" (5)

Paulo Pantana (1)

21:19


Sen Masc

C

Era Paço de Arcos

1-5

Remax Yes

27 - Miguel "Bosch" Camposana ®

6 - Miguel Gomes

7 - Fábio "Belluschi" Pinto

23 - Rafael "Rafa" Neto

 

 

Fábio Pinto (1)

10 - Guilherme Pedruco ®

4 - Tomás Cardoso

6 - Lúcio Morais

9 - Jomi Morais

 

Tomás Cardoso (3)

Lúcio Morais (2)

21:36


Sen Masc

A

Feios Team

7-4

Os Amigos da Roly

 11 - André Ferreira ®

6 - Miguel Feio

14 - Francisco Santos

17 - Xavier Duro

 

 

Miguel Feio (4)

Xavi Duro (1)

Francisco Santos (2)

21 - Francisco Ponte ®

3 - Bruno Chambell

5 - Luís Costa

8 - Diogo Valverde

77 - Vicente Ponte

 

Luís Costa (1)

Vicente Ponte (2)

Bruno Chambell (1)

21:53

Adia

23:33


Sen Masc

E

Bernardo e Eles

2-5

FzP

10 - Pedro Cardigos "Pepinha" ®

7 - João Rodrigues

22 - Bernardo Santos

45 - Samuel Filipe

 

João Rodrigues (1)

Samuel Filipe (1)

10 - Pedro Chambell ®

?? - Zé Carlos

?? - Frederico Araújo

 

 

  Frederico Araújo (1)

Zé Carlos (4)

22:27


Sen Masc

A

Os Ultras Alenquer

5-2

Os Amigos da Roly

10 - Pedro Veloso ®

3 - Tomás Lopes

4 - Tiago Barbosa "Sapo"

5 - Paulo Pantana

7 - Diogo Tocha

 

Paulo Pantana (3)

Tomás Lopes (1)

Tiago Barbosa "Sapo" (1)

21 - Francisco Ponte ®

3 - Bruno Chambell

5 - Luís Costa

8 - Diogo Valverde

77 - Vicente Ponte

 

 

Bruno Chambell (1)

Diogo Valverde (1)

22:44


Sen Masc

A

Feios Team

3-4

Os ÉDER

11 - André Ferreira ®

17 - Xavier Duro

6 - Miguel Feio

14 - Francisco Santos

 

   

Francisco Santos (2)

Xavi Duro (1)

 9- João Santos ®

5 - Paulo Tembo

77 - Alfredo Santos

7 - Gabriel Monginho

 

Gabriel Monginho (1)

Alfredo Santos (2)

Gabriel Monginho (1)

23:01

Adia

9h13


Sen Masc

D

Os Reis Delas

3-0

#Colinho

?? - Énio Abreu ®

?? - Henrique Viçoso

?? - Rodrigo Moreira

?? - Rodrigo Afonso

 

Viçoso (2)

Rodas (1)

?? - Marco Capitão ®

?? - Sérgio Santos

?? - Nuno Jorge

?? - Ivo Oliveira

23:33


Sen Masc

A

Feios Team

4-7

Os Amigos do Alvim

 11 - André Ferreira ®

6 - Miguel Feio

14 - Francisco Santos

17 - Xavier Duro

 

 

Francisco Santos (3)

Miguel Feio (1)

10 - Tiago Figueiredo ®

44 - Nuno "Maravilhas" Calado

57 - David Pereira

66 - Rafa Rocha

 

Rafa Rocha (3)

David Pereira (2)

Nuno Calado "Maravilhas" (2)

23:50


Sen Masc

A

Os ÉDER

3-2

Os Bacanos da Roly

?? - João Santos ®

?? - Paulo Tembo

?? - Alfredo Santos

?? - Rodrigo Sousa

?? - Gabriel Monginho

 

 

Gabriel Monginho (3)

21 - Francisco Ponte ®

3 - Bruno Chambell

5 - Luís Costa

8 - Diogo Valverde

77 - Vicente Ponte

 

Diogo Valverde (1)

Vicente Ponte (1)

Sábado, 23 de Julho de 2016

2º Torneio 3x3 AD Oeiras - Sen. Masculinos

Sábado, 23 de Julho de 2016

10:00


Sen Masc

F

All Blacks

5-3

Tectend

?? - Nuno Teixeira ®

?? - André Eduardo "Rato"

?? - André Inácio

?? - Tiago Fraústo

?? - António "ToZe" Sequeira

 

André Inácio (1)

Tiago Fraústo (1)

ToZe Sequeira (1)

André Eduardo "Rato" (2)

?? - Mário Rui ®

6 - David Carreira

7 - Pavlo Rudchuk

8 - Martim Ferreira

 

 

 

 

Martim Ferreira (2)

David Carreira (1)

10:17


Sen Masc

C

Casa dos Patins

5-1

Os Desconhecidos

-11 - Pedro Chambel ®

0,5 - Pedro Vaz

33% - Alex Silva

1/2 - João Mendes

 

João Mendes (1)

Pedro Vaz (2)
Alex Silva (2)

?? - Ricardo Oliveira ®

?? - Ricardo Almeida

?? - Luís Vitorino

?? - Diogo Duarte

 

 

Ricardo Almeida (1)

11:04

Adia

22:30


Sen Masc

B

Charroques da Prrofundurra

4-4

Die Betrunken

10 - João Caldeira ®

7 - Ricardo Rosa

44 - João Babarra

77 - Filipe Fernandes

 

Joao  Babarra (1)

Ricardo Rosa(2)

Joao Babarrra (1)

15 - Ricardo Figueiredo "Riky" ®

6 - German Dates

7 - Rui Ribeiro "Carroças"

8 - Hugo Lourenço "Caleta"

9 - Rui Ribeiro

 

German Dates (2)

Rui Ribeiro "Carroças " (2)

11:21


Sen Masc

E

Estrelas e Um Pino

6-1

Barbershop by TL

67 - Hugo Garcia ®

3 - Paulo Santos

7 - Miguel Dantas

27 - Carlitos Martins

 

Miguel Dantas (1)

Paulo Santos (2)

Carlitos (3)

?? - Francisco Veludo ®

?? - Nuno Antunes ®

?? - JoFi Silva

?? - Carlos Fonseca "Pica"

?? - Diogo Dias

 

 

Pica (1 GP)

11:53


Sen Masc

F

Vai ou Racha

8-1

Os Branco no Preto

?? - Rui Carvalho ®

?? - Fábio Quintino

?? - Vasco Batista

?? - Mário "Marinho" Rodriguez

 

Marinho (4)

Fábio Quintino (3)

Vasco Batista (1)

?? - André Santos ®

2 - Rui Dinis

6 - Diogo Duarte

 

 

 

Rui Dinis (1)

12:10


Sen Masc

B

Maxiprint

1-2

Rogerlites + 3,5

?? - José Silva ®

3 - André Santos

7 - Gonçalo Silva

44 - Igor Marques

 

André Santos (1)

?? - João Santos ®

3 - Paulo Jesus

9 - Tiago Nogueira

48 - André Garção

 

Nogueira (2)

12:17


Sen Masc

D

Ex Red Devils

1-4

Clã Destino

?? - Ricardo Figueiredo "Riky" ®

?? - André Lopes

?? - André Gaspar

 

 

 

   

André Gaspar (1)

10 - João Pedro "Pepe" Gouveia ®

2 - João "JoVi" Lopes

4 - Mauro Teixeira

5 - André Martins "Keke"

8 - Diogo Silva

 

Diogo Silva (2)

Mauro Teixeira (2)

12:49


Sen Masc

A

Os ÉDER

2-0

Os Amigos do Alvim

?? - João Santos ®

?? - Paulo Tembo

?? - Alfredo Santos

?? - Rodrigo Sousa

?? - Gabriel Monginho

 

Gabriel Monginho (1)

Alfredo Santos (1)

10 - Tiago Figueiredo ®

44 - Nuno "Maravilhas" Calado

57 - David Pereira

66 - Rafa Rocha

13:06


Sen Masc

E

FzP

2-3

Estrelas e Um Pino

?? - Pedro Chambell ®

?? - Zé Carlos

?? - Frederico Araújo

 

 

Frederico Araújo (1)

Zé Carlos (1)

67 - Hugo Garcia ®

3 - Paulo Santos

7 - Miguel Dantas

27 - Carlitos Martins

 

Paulo Santos (1)

Carlitos (2)

13:23


Sen Masc

C

Remax Yes

5-0

Os Desconhecidos

10 - Guilherme Pedruco ®

4 - Tomás Cardoso

6 - Lúcio Morais

9 - Jomi Morais

 

Tomás Cardoso (3)

Jomi Morais (1)

Lúcio Morais (1)

?? - Ricardo Oliveira ®

?? - Ricardo Almeida

?? - Luís Vitorino

?? - Diogo Duarte

14:10


Sen Masc

D

#Colinho

1-4

Ex Red Devils

?? - Marco Capitão ®

?? - Sérgio Santos

?? - Nuno Jorge

?? - Ivo Oliveira

 

 

Nuno Jorge (1)

?? - Duarte Santos ®

?? - André Lopes

?? - André Gaspar

?? - Diogo Alves

 

André Lopes (2)

Diogo Alves (2)

14:27

Adia

15.30


Sen Masc

B

Die Betrunken

5-3

Maxiprint

15 - Ricardo Figueiredo "Riky" ®

6 - German Dates

7 - Rui Ribeiro "Carroças"

8 - Hugo Lourenço "Caleta"

9 - Rui Ribeiro

 

Caleta (1)

Rui Ribeiro (2)

German Dates (2)

?? - José Silva ®

3 - André Santos

7 - Gonçalo Silva

44 - Igor Marques

 

 

 

Igor Marques (3)

14:44


Sen Masc

F

Os Branco no Preto

3-4

All Blacks

?? - André Santos ®

2 - Rui Dinis

6 - Diogo Duarte

 

 

 

 

Diogo Duarte (2)

Rui Dinis (1)

?? - Nuno Teixeira ®

?? - André Eduardo "Rato"

?? - André Inácio

?? - Tiago Fraústo

?? - António Sequeira "ToZe"

 

ToZe Sequeira (1)

Tiago Fraústo (2)

André Inácio (1)

15:46


Sen Masc

B

Rogerlites + 3,5

7-4

Charroques da Prrofundurra

?? - João Santos ®

3 - Paulo Jesus

9 - Tiago Nogueira

48 - André Garção

 

Tiago Nogueira (2)

Paulo Jesus (3)

André Garção (2)

10 - João Caldeira ®

7 - Ricardo Rosa

44 - João Babarra

77 - Filipe Fernandes

 

 

Filipe Fernandes (3)

Ricardo Rosa (1)

16:03


Sen Masc

C

Era Paço de Arcos

5-11

Casa dos Patins

27 - Miguel "Bosch" Camposana ®

6 - Miguel Gomes

7 - Fábio "Belluschi" Pinto

23 - Rafael "Rafa" Neto

 

 

 

Rafa Neto (2)

Miguel Gomes (3)

?? - Pedro Chambel ®

?? - Pedro Vaz

?? - João Beja

?? - Alex Silva

 

Pedro Vaz (3)

Alex Silva (3)

João Mendes (4)

Pedro Chambell (1)

16:20


Sen Masc

D

Os Reis Delas

1-5

Clã Destino

?? - Énio Abreu ®

?? - Henrique Viçoso

?? - Rodrigo Moreira

?? - Rodrigo Afonso

 

 

 

 

  Henrique Viçoso (1)

10 - João Pedro "Pepe" Gouveia ®

2 - João "JoVi" Lopes

5 - André Martins "Keke"

6 - Hugo Miguel

8 - Diogo Silva

 

Diogo Silva (2)

André Martins "Keke" (1)

Hugo Miguel (2)

17:07


Sen Masc

E

Barbershop by TL

7-2

Bernardo e Eles

?? - Francisco Veludo ®

?? - Nuno Antunes ®

?? - JoFi Silva

?? - Carlos Fonseca "Pica"

?? - Diogo Dias

 

Pica (4)

JoFi (3)

10 - Pedro Cardigos "Pepinha" ®

7 - João Rodrigues

22 - Bernardo Santos

45 - Samuel Filipe

 

 

    João Rodrigues (1)

Samuel Filipe (1)

17:24


Sen Masc

F

Vai ou Racha

4-3

Tectend

?? - Rui Carvalho ®

?? - Fábio Quintino

?? - Vasco Batista

?? - Mário "Marinho" Rodriguez

   

Fábio Quintino (2)

Vasco Batista (1)

Mário "Marinho" Rodriguez (1)

?? - Mário Rui ®

?? - Pavlo Rudchuk

?? - Martim Ferreira

?? - David Carreira

 

     

Martim Ferreira (2)

 Pavlo Rudchuk (1)

18:41


Sen Masc

E

Estrelas e Um Pino

5-3

Bernardo e Eles

67 - Hugo Garcia ®

3 - Paulo Santos

7 - Miguel Dantas

27 - Carlitos Martins

 

Carlitos (4)

Paulo Santos (1)

10 - Pedro Cardigos "Pepinha" ®

7 - João Rodrigues

22 - Bernardo Santos

45 - Samuel Filipe

 

João Rodrigues (2)

Samuel (1)

18:58


Sen Masc

B

Maxiprint

4-5

Charroques da Prrofundurra

?? - José Silva ®

3 - André Santos

7 - Gonçalo Silva

44 - Igor Marques

 

Igor Marques (3)

André Santos (1)

10 - João Caldeira ®

7 - Ricardo Rosa

44 - João Babarra

77 - Filipe Fernandes

 

Filipe Fernandes (1)

Babarra (4)

19:30


Sen Masc

C

Os Desconhecidos

4-5

Era Paço de Arcos

?? - Ricardo Oliveira ®

?? - Ricardo Almeida

?? - Luís Vitorino

?? - Diogo Duarte

 

Diogo Duarte (3)

Ricardo Almeida (1)

27 - Miguel "Bosch" Camposana ®

6 - Miguel Gomes

?? - João Casegas

23 - Rafael "Rafa" Neto

 

Rafa Neto (1)

Miguel Gomes (4)

19:47


Sen Masc

F

Vai ou Racha

5-4

All Blacks

?? - Rui Carvalho ®

?? - Fábio Quintino

?? - Vasco Batista

?? - Mário "Marinho" Rodriguez

 

Quintino (2)

Marinho (3)

?? - Nuno Teixeira ®

?? - André Eduardo "Rato"

?? - André Inácio

?? - Tiago Fraústo

 

Tiago Fraústo (1)

ToZe Sequeira (2)

André Inacio (1)

20:19


Sen Masc

A

Os Ultras Alenquer

7-3

Os ÉDER

10 - Pedro Veloso ®

3 - Tomás Lopes

4 - Tiago Barbosa "Sapo"

5 - Paulo Pantana

7 - Diogo Tocha

 

Tiago Barbosa "Sapo " (6)

Paulo pantana (1)

 

?? - João Éder ®

?? - Paulo Éder

?? - Alfredo Éder

?? - Roger Éder

?? - Gabriel Éder

 

Gabriel Monjinho (2)

Alfredo Santos (1)

20:36


Sen Masc

C

Remax Yes

1-2

Casa dos Patins

10 - Guilherme Pedruco ®

4 - Tomás Cardoso

6 - Lúcio Morais

9 - Jomi Morais

 

Tomas Cardoso (1)

?? - Pedro Chambel ®

?? - Pedro Vaz

?? - João Beja

?? - Alex Silva

 

Alex Silva (1)

Joao Mendes (1)

21:08


Sen Masc

F

Os Branco no Preto

3-4

Tectend

?? - André Santos ®

2 - Rui Dinis

6 - Diogo Duarte

 

Diogo Duarte (2)

Rui Dinis (1)

?? - Mário Rui ®

?? - Pavlo Rudchuk

?? - Martim Ferreira

?? - David Carreira

 

Pavlo Rudchuck (3)

Martim Ferreira (1)

21:25


Sen Masc

D

Os Reis Delas

4-2

Ex Red Devils

?? - Énio Abreu ®

?? - Henrique Viçoso

?? - Rodrigo Moreira

?? - Rodrigo Afonso

 

Rodrigo Afonso (2)

Henrique Viçoso (2)

?? - Duarte Santos ®

?? - André Lopes

?? - André Gaspar

?? - Diogo Alves

 

Diogo Alves (1)

André Lopes (1)

22:44


Sen Masc

D

Clã Destino

2-7

#Colinho

10 - João Pedro "Pepe" Gouveia ®

2 - João "JoVi" Lopes

4 - Mauro Teixeira

5 - André Martins "Keke"

6 - Hugo Miguel

8 - Diogo Silva

 

Hugo  Miguel (1)

Mauro Teixeira (1)

?? - Marco Capitão ®

?? - Sérgio Santos

?? - Nuno Jorge

?? - Ivo Oliveira

 

Nuno Jorge (2)

Ivo Oliveira (3)

Sérgio Santos (2)

23:03

Sen Masc

E

Barbershop by TL

6-3

FzP

?? - Francisco Veludo ®

?? - Nuno Antunes ®

?? - JoFi Silva

?? - Carlos Fonseca "Pica"

?? - Diogo Dias

 

Nuno Antunes (6)

?? - ????? ®

?? - Zé Carlos

?? - Frederico Araújo

 

 

Chambell (2)

Frederico Araujo (1)

00:37


Sen Masc

A

Os Ultras Alenquer

4-5

Os Amigos do Alvim

10 - Pedro Veloso ®

3 - Tomás Lopes

4 - Tiago Barbosa "Sapo"

5 - Paulo Pantana

7 - Diogo Tocha

 

Tomas Lopes (2)

Paulo Pantana (1)

Tiago barbosa (1)

10 - Tiago Figueiredo ®

44 - Nuno "Maravilhas" Calado

57 - David Pereira

66 - Rafa Rocha

 

Nuno Maravilhas (2)

David Pereira (2)

Rafael Rocha (1)

00:54

Adia

18:30


Sen Masc

B

Die Betrunken

2-1

Rogerlites + 3,5

15 - Ricardo Figueiredo "Riky" ®

6 - German Dates

7 - Rui Ribeiro "Carroças"

8 - Hugo Lourenço "Caleta"

9 - Rui Ribeiro

 

Carroças (2)

?? - João Santos ®

3 - Paulo Jesus

9 - Tiago Nogueira

48 - André Garção

 

 

André Garção (1)

Domingo, 24 de Julho de 2016

2º Torneio 3x3 AD Oeiras - Sen. Masculinos

Domingo, 24 de Julho de 2016

9:45


Sen Masc

16/F 1

Tectend

2-3

Era Paço de Arcos

?? - Mário Rui ®

?? - Pavlo Rudchuk

?? - Martim Ferreira

?? - David Carreira

 

Pavlo Rudchuk (1)
Martim Ferreira (1)

27 - Miguel "Bosch" Camposana ®

6 - Miguel Gomes

7 - Fábio "Belluschi" Pinto

23 - Rafael "Rafa" Neto

 

Miguel Gomes (2)

Rafa Neto (1)

10:02


Sen Masc

16/F 2

Rogerlites + 3,5

8-1

Os Ultras Alenquer

?? - João Santos ®

3 - Paulo Jesus

9 - Tiago Nogueira

48 - André Garção

 

Paulo Jesus (5)

Garção (2)

Nogueira (1)

10 - Pedro Veloso ®

3 - Tomás Lopes

4 - Tiago Barbosa "Sapo"

5 - Paulo Pantana

 

 

Paulo Pantana (1)

10:19


Sen Masc

16/F 3

All Blacks

3-0

Os Desconhecidos

?? - Gui Pedruco ®

?? - André Eduardo "Rato"

?? - António "ToZe" Sequeira

?? - Miguel Mendes

 

ToZe (2)

Rato (1)

?? - Ricardo Oliveira ®

?? - Ricardo Almeida

?? - Luís Vitorino

?? - Diogo Duarte

10:26


Sen Masc

16/F 4

Remax Yes

2-0

Maxiprint

10 - Guilherme Pedruco ®

3 - Rodrigo Godinho

4 - Tomás Cardoso

5 - Bernardo Pinto

9 - Jomi Morais

 

Rodrigo Godinho (1)

JoMi (1)

Cardoso (1)

?? - José Silva ®

3 - André Santos

7 - Gonçalo Silva

44 - Igor Marques

10:43


Sen Masc

16/F 5

Ex Red Devils

7-2

Bernardo e Eles

?? - Duarte Santos ®

?? - André Lopes

?? - André Gaspar

?? - Diogo Alves

 

André Gaspar (5)

Diogo Alves (1)

André Lopes (1)

10 - Pedro Cardigos "Pepinha" ®

7 - João Rodrigues

22 - Bernardo Santos

45 - Samuel Filipe

 

 

 

Samuel Filipe (2)

11:00

Sen Masc

16/F 6

Amigos do Alvim

2-10

#Colinho

10 - Tiago Figueiredo ®

44 - Nuno "Maravilhas" Calado

57 - David Pereira

66 - Rafa Rocha

 

 

Rafa (1)

Maravilhas (1)

?? - Marco Capitão ®

?? - Sérgio Santos

?? - Nuno Jorge

?? - Ivo Oliveira

 

Sérgio Santos (5)

Ivo Oliveira (2)

Nuno Jorge (3)

11:17


Sen Masc

16/F 7

Feios Team

5-2

Branco no Preto

 11 - André Ferreira ®

6 - Miguel Feio

14 - Francisco Santos

17 - Xavier Duro

 

Francisco Santos (4)

Feio (1)

Xavi Duro (1)

?? - André Santos ®

2 - Rui Dinis

6 - Diogo Duarte

 

 

Rui Dinis (2)

11:34


Sen Masc

16/F 8

FzP

4-1

Charroques da Prrofundraa

?? - Pedro Chambell ®

?? - Zé Carlos

?? - Frederico Araújo

 

Frederico Araújo (2)

Zé Carlos (2)

10 - João Caldeira ®

7 - Ricardo Rosa

77 - Filipe Fernandes

 

Filipe Fernandes (1)

11:53


Sen Masc

16/F 9

Os Reis Delas

4-0

Amigos da Roly

?? - Énio Abreu ®

?? - Henrique Viçoso

?? - Rodrigo Afonso

 

 

Rodrigo Afonso (1)

Viçoso (3)

21 - Francisco Ponte ®

3 - Bruno Chambell

5 - Luís Costa

8 - Diogo Valverde

77 - Vicente Ponte

12:40


Sen Masc

8/F 1

Os ÈDER

1-0

Remax Yes

?? - João Santos ®

?? - Paulo Tembo

?? - Alfredo Santos

?? - Rodrigo Sousa

?? - Gabriel Monginho

 

Monginho (1)

10 - Guilherme Pedruco ®

3 - Rodrigo Godinho

4 - Tomás Cardoso

5 - Bernardo Pinto

9 - Jomi Morais

12:57


Sen Masc

8/F 2

Clã Destino

4-1

Era Paço de Arcos

10 - João Pedro "Pepe" Gouveia ®

2 - João "JoVi" Lopes

4 - Mauro Teixeira

5 - André Martins "Keke"

8 - Diogo Silva

 

Diogo Silva (1)

Keke (2)

Maurito Teixeira (1)

27 - Miguel "Bosch" Camposana ®

6 - Miguel Gomes

7 - Fábio "Belluschi" Pinto

23 - Rafael "Rafa" Neto

 

 

 

Rafa Neto (1)

13:48


Sen Masc

8/F 3

Os Reis Delas

2-3

All Blacks

?? - Énio Abreu ®

?? - Henrique Viçoso

?? - Rodrigo Afonso

 

 

Rodrigo Afonso (1)

Viçoso (1)

?? - Gui Pedruco ®

?? - André Eduardo "Rato"

?? - António "ToZe" Sequeira

?? - Miguel Mendes

 

Miguel Mendes (2)

ToZe Sequeira (1)

14:05


Sen Masc

8/F 4

Casa dos Patins

1-6

Rogerlites + 3,5

-11 - Pedro Chambel ®

0,5 - Pedro Vaz

33% - Alex Silva

1/2 - João Mendes

 

 

João Mendes (1)

?? - João Santos ®

3 - Paulo Jesus

9 - Tiago Nogueira

48 - André Garção

 

Nogueira (1)

Garção (1)

Paulo Jesus (4)

14:52


Sen Masc

8/F 5

Estrelas e Um Pino

8-4

Feios Team

67 - Hugo Garcia ®

3 - Paulo Santos

7 - Miguel Dantas

27 - Carlitos Martins

 

Miguel Dantas (3)

Carlitos (4)

Paulo Santos (1)

 11 - André Ferreira ®

6 - Miguel Feio

14 - Francisco Santos

17 - Xavier Duro

 

Miguel Feio (2)

Xavi Duro (2)

15:09


Sen Masc

8/F 6

Vai ou Racha

6-5

Ex Red Devils

?? - Rui Carvalho ®

?? - Fábio Quintino

?? - Vasco Batista

?? - Mário "Marinho" Rodriguez

 

Marinho (4)

Vasco Batista (1)

Quintino (1)

?? - Duarte Santos ®

?? - André Lopes

?? - André Gaspar

?? - Diogo Alves

 

André Gaspar (1)

André Lopes (3)

Diogo Alves (1)

15:56


Sen Masc

8/F 7

BarberShop By TL

1-2

#Colinho

?? - Francisco Veludo ®

?? - Nuno Antunes ®

?? - JoFi Silva

?? - Carlos Fonseca "Pica"

?? - Diogo Dias

 

JoFi (1)

?? - Marco Capitão ®

?? - Sérgio Santos

?? - Nuno Jorge

?? - Ivo Oliveira

 

   Sérgio Santos (1)

Nuno Jorge (1)

16:13


Sen Masc

8/F 8

Die Betrunken

6-2

FzP

15 - Ricardo Figueiredo "Riky" ®

6 - German Dates

7 - Rui Ribeiro "Carroças"

8 - Hugo Lourenço "Caleta"

9 - Rui Ribeiro

 

Rui Ribeiro (2)

Caleta (2)

German (1)

Carroças (1)

?? - Pedro Chambell ®

?? - Zé Carlos

?? - Frederico Araújo

 

 

 

 

 

Zé Carlos (2)

17:00


Sen Masc

4/F 1

Clã Destino

2-3

All Blacks

10 - João Pedro "Pepe" Gouveia ®

2 - João "JoVi" Lopes

4 - Mauro Teixeira

5 - André Martins "Keke"

8 - Diogo Silva

 

JoVi (1)

Maurito (1)

?? - Gui Pedruco ®

?? - André Eduardo "Rato"

?? - António "ToZe" Sequeira

?? - Miguel Mendes

 

ToZe Sequeira (1)

Rato (1)

Miguel Mendes (1)

17:17


Sen Masc

4/F 2

Rogerlites + 3.5

2-3

Estrelas e Um Pino

?? - João Santos ®

3 - Paulo Jesus

9 - Tiago Nogueira

48 - André Garção

 

Garção (1)

Paulo Jesus (1)

67 - Hugo Garcia ®

3 - Paulo Santos

7 - Miguel Dantas

27 - Carlitos Martins

 

Miguel Dantas (1)

Paulo Santos (1)

Carlitos (1)

18:04


Sen Masc

4/F 3

Os ÉDER

1-3

Vai ou Racha

?? - João Santos ®

?? - Paulo Tembo

?? - Alfredo Santos

?? - Rodrigo Sousa

?? - Gabriel Monginho

 

Gabriel Monginho (1)

?? - Rui Carvalho ®

?? - Fábio Quintino

?? - Vasco Batista

?? - Mário "Marinho" Rodriguez

 

Fábio Quintino (1)

Mário "Marinho" Rodrigues (1)

Vasco Batistas (1)

18:21


Sen Masc

4/F 4

#Colinho

2-6

Die Betrunken

?? - Marco Capitão ®

?? - Sérgio Santos

?? - Nuno Jorge

?? - Ivo Oliveira

 

Nuno Jorge (2)

15 - Ricardo Figueiredo "Riky" ®

6 - German Dates

7 - Rui Ribeiro "Carroças"

9 - Rui Ribeiro

 

Carroças (6)

19:40


Sen Masc

1/2 1

All Blacks

3-4

Estrelas e Um Pino

?? - Gui Pedruco ®

?? - André Eduardo "Rato"

?? - António "ToZe" Sequeira

?? - Tiago Fraústo

 

Rato (2)

Fraústo (1)

67 - Hugo Garcia ®

3 - Paulo Santos

7 - Miguel Dantas

27 - Carlitos Martins

 

Carlitos (3)

Paulo Santos (1)

19:57


Sen Masc

1/2 2

Vai ou Racha

7-3

Die Betrunken

?? - Rui Carvalho ®

?? - Fábio Quintino

?? - Vasco Batista

?? - Mário "Marinho" Rodriguez

 

Marinho (4)

Fábio Quintino (2)

Vasco Batista (1)

15 - Ricardo Figueiredo "Riky" ®

6 - German Dates

7 - Rui Ribeiro "Carroças"

9 - Rui Ribeiro

 

 

Carroças (2)

 German Dates (1)

20:59


Sen Masc

3º 4º

All Blacks

3-0

V-FC

Die Betrunken

?? - Gui Pedruco ®

?? - André Eduardo "Rato"

?? - António "ToZe" Sequeira

?? - Tiago Fraústo

 

ALL BLACKS

3º LUGAR SÉNIORES MASC.

15 - Ricardo Figueiredo "Riky" ®

6 - German Dates

7 - Rui Ribeiro "Carroças"

9 - Rui Ribeiro

 

DIE BETRUNKEN

4º LUGAR SÉNIORES MASC.

21:30


Sen Masc

Fin

Estrelas e Um Pino

3-4

Vai ou Racha

67 - Hugo Garcia ®

3 - Paulo Santos

7 - Miguel Dantas

27 - Carlitos Martins

 

Miguel Dantas (3)

   

ESTRELAS E UM PINO

2º LUGAR SÉNIORES MASC.

?? - Rui Carvalho ®

?? - Fábio Quintino

?? - Vasco Batista

?? - Mário "Marinho" Rodriguez

 

Marinho (4)

 

VAI OU RACHA

1º LUGAR SÉNIORES MASC.