SUB13

  

JOGOS DE 10 MINUTOS COM 5 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

  

CLIQUE EM CIMA DO NOME DE CADA EQUIPA
PARA VER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE CADA JOGADOR

GRUPO A

Carocha Tatto HK
212M

100 Stress

Bananas Assassinas

GRUPO B

Os Capangas

The Big Ones

4-OK

Uvelhas

GRUPO C

Os Mágicos

Toor Team

Os Cinco

Herne Bay All Stars

GRUPO D

4Fun
Blue Storm

Oeste Wings

Casa dos Patins

GRUPO E

Os Infiltrados
Só Amigos

Pigmentiboys

Pinos Azuis

GRUPO F

Lions By CPE - Clínicas
Os Sharks

Os Putos do Hóquei

Super Stickers

GRUPO G

Fura Redes
Top Five

Os Caricas

All Blacks

GRUPO "A"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
212M 7 3 2 1 0 17-4 +13
Carocha Tatto HK 6 3 2 0 1 11-7 +4
100 Stress 4 3 1 1 1 9-5 +4
4º Bananas Assassinas 0 3 0 0 3 1-22 -21
GRUPO "B"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
Os Capangas 9 3 3 0 0 15-4 +11
2º The Big Ones 6 3 2 0 1 16-5 +11
3º 4-OK 3 3 1 0 2 1-9 -8
4º Uvelhas 0 3 0 0 3 1-16 -15
GRUPO "C"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
Toor Team 9 3 3 0 0 16-1 +15
Os Cinco 6 3 2 0 1 8-9 -1
Herne Bay All Stars 3 3 1 0 2 6-11 -5
Os Mágicos 0 3 0 0 3 3-12 -9
GRUPO "D"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
1º Blue Storm 9 3 3 0 0 16-1 +15
2º Oeste Wings 6 3 2 0 1 6-5 +1
3º Casa dos Patins 3 3 1 0 2 2-10 -8
4º 4Fun 0 3 0 0 3 4-12 -8
GRUPO "E"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
Pigmentiboys 9 3 3 0 0 12-2 +10
Pinos Azuis 6 3 2 0 1 11-6 +5
3º Só Amigos 3 3 1 0 2 12-6 +6
4º Os Infiltrados 0 3 0 0 3 1-17 -12
GRUPO "F"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
Lions By CPE - Clínicas 7 3 2 1 0 15-4 +11
2º Super Stikers 7 3 2 1 0 12-6 +6
3º Os Sharks 0 3 1 0 2 6-13 -7
4º Os Putos do Hóquei 0 3 0 0 3 2-11 -9
GRUPO "G"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
1º All Blacks 9 3 3 0 0 17-0 +17
Os Caricas 6 3 2 0 1 11-4 +7
3º Top Five 1 3 0 1 2 5-16 -11
4º Fura Redes 1 3 0 1 2 5-18 -13

Sexta-Feira, 12 de Julho de 2019

3x3 ADO Sub13

Sexta-Feira, 12 de Julho de 2019

19:30

1 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

0-6

Intervalo: 0-2

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Os Mágicos

0

0

Toor Team

Gonçalo Campos ®

2 - Tiago Espingardeiro

77 - Martim Dias

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

33 - Miguel Pereira ®

88 - Martim Silva

78 - Diogo Duarte

77 - Guilherme Silveira

 

 Carlos Almeida e Rodrigo Andrade  

19:42

2 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

2-5

Intervalo: 1-3

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Carocha Tatto Hóquei Kids

0

0

212M

01 - Martim Lança ®

77 - Diogo Rosa

44 - Afonso Brigantim

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

17 - Inês Agulhas ®

4 - Maria Inês Severino

78 - Miguel "Mike" Alexandre

5 - Martim Costa

 

  Telmo Santos e Rodrigo Andrade  

19:54

3 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

0-6

Intervalo: 0-3

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Os Infiltrados

0

1

Só Amigos

1 - André Gonçalves ®

22 - João Pereira

78 - Rodrigo Charraz

5 - Henrique Duarte

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

28 - Afonso Martinho "Zé Gato" ®

4 - Guilherme Potier

8 - Diogo Dias

6 - Rodrigo Simões

59 - Gustavo Alves

 

  Telmo Santos e Carlos Almeida  

20:06

4 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

6-1

Intervalo: 3-1

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Lions By CPE - Clínicas

1

0

Sharks

1 - Nuno Emídio ®

2 - João Maria Costa

3 - Miguel Matias

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Tomás Nunes ®

57 - Diogo Correia

70 - Henrique Cabrita

66 - João Senra

 

  Carlos Almeida e Rodrigo Andrade  

20:18

5 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

4-3

Intervalo: 4-1

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Os Capangas

0

0

The Big Ones

61 - Gustavo Leitão ®

19 - Martim Silva

66 - Bernardo Gregório

4 - Alexandre Machado

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

11 - Diogo Cordeiro ®

14 - Lucas Santos

28 - Rodrigo Martins

 

  Rodrigo Andrade e Telmo Santos  

20:30

6 | 2ª

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +6 (6-0)

6-1

Intervalo: 4-1

2º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Toor Team

0

0

Os Cinco

33 - Miguel Pereira ®

77 - Guilherme Silveira

88 - Martim Silva

78 - Diogo Duarte

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - António Costa ®

2 - Rodrigo Hermengildo

30 - Francisco "Kiko" Pinto

9 - Diogo Fonseca

77 - Francisco Pedroso

 

  Carlos Almeida e Telmo Santos  

22:06

13 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

1-5

Intervalo: 0-3

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

4 Fun

2

0

Blue Storm

10 - André Fonseca ®

4 - Alexandre Carola

66 - Miguel Neves

3 - Pedro Fiúsa

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Lourenço Soares ®

7 - Diogo Bernardes

8 - Tiago Alves

4 - Vicente Correia

 

  Carlos Almeida e Telmo Santos  

Sábado, 13 de Julho de 2019

3x3 ADO Sub13

Sábado, 13 de Julho de 2019

8:30

23 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

0-3

Intervalo: 0-1

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Os Putos do Hóquei

1

1

Super Stickers

88 - Gonçalo Campos ®

66 - Diogo Gonçalves

57 - André Costa

27 - Santiago Pereira

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

69 - Rodrigo Matos ®

00 - Martim Monteiro

87 - Rodrigo Preciso

20 - Rodrigo Gonçalves

33 - Santiago Lopes

 

  Marco Lopes e Alexandre Araújo  

9:23

27 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

4-4

Intervalo: 1-4

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Fura Redes

0

0

Top Five

19 - João Antunes ®

7 - Vasco Moreira

9 - Mário Aniceto

78 - Henrique Pereira

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Diogo Figueiredo ®

9 - Gabriel Simão

85 - Rodrigo Azevedo

5 - Daniel Masqueiro

75 - Marco Cadilha

 

  Marco Lopes e Inês Cadavez  

10:57

34 | 1ª

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -5 (1-6)

5-2

Intervalo: 3-1

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Os Cinco

2

0

Herne Bay All Stars

1 - António Costa ®

2 - Rodrigo Hermengildo

77 - Francisco Pedroso

9 - Diogo Fonseca

30 - Francisco "Kiko" Pinto

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

Marco Fontes ®

4 - Charlie Weber

6 - Jack Knowles

2 - Bryn Davies

 

  Alexandre Araújo e Inês Cadavez  

11:09

35 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

6-0

Intervalo: 4-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

100 Stress

0

0

Bananas Assassinas

1 - Afonso Terramoto ®

22 - Pedro Costa

66 - Paulo Pelica

33 - Filipe Costa

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Ivan Bráulio ®

2 - Martim Matos

4 - Rodrigo Viegas

3 - Gonçalo Domingues

5 - Alexandre Cardoso

6 - Tomás Neves

 

  Marco Lopes e Alexandre Araújo  

11:21

36 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

1-0

Intervalo: 1-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

4-OK

0

2

Uvelhas

1 - Bernardo Sanches ®

33 - Martim Nunes

97 - Tomás Martins

29 - Lourenço Miguelito

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

75 - Francisco Monteiro ®  

2 - André Pessanha

3 - José Filipe

4 - Simão Seara

12 - Lourenço Santos

 

 Marco Lopes e Alexandre Araújo  

11:33

37 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

1-0

Intervalo: 1-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Oeste Wings

0

3

Casa dos Patins

23 - João Costa ®

11 - João Pina

78 - Guilherme Caetano

77 - Martim Lopes

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - David Fernandes ®

5 - Guilherme Brissos

9 - Afonso Silva

6 - Afonso Nascimento

7 - Rafael Mendes

 

  Alexandre Araújo e Inês Cadavez  

11:44

38 | 1ª

1º Lugar     0 Pts
1J  1E
Golos: 0 (4-4)

0-7

Intervalo: 0-4

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Fura Redes

0

0

All Blacks

19 - João Antunes ®

7 - Vasco Moreira

9 - Mário Aniceto

78 - Henrique Pereira

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Pedro Santos ®

4 - Vítor Oliveira "Viti"

7 - Santiago Honório

13 - Diogo Araújo

66 - Rodrigo Costa

 

  Marco Lopes e Inês Cadavez  

11:56

39 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

4-1

Intervalo: 1-1

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Pigmentiboys

2

1

Pinos Azuis

61 - Eduardo "Edu" Monterroso ®

55 - Afonso Monteiro

77 - Diogo Rodrigues

2 - João Serrano

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

15 - Afonso Cobra ®

4 - João "Gabi" Ramos

8 - João Ludovino

17 - Rodrigo Mourão

66 - Sofia Carvalho

 

  Marco Lopes e Alexandre Araújo  

12:34

42 | 2ª

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -5 (1-6)

3-6

Intervalo: 3-2

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +3 (3-0)

 

Os Sharks

1

0

Super Stikers

1 - Tomás Nunes ®

66 - João Senra

70 - Henrique Cabrita

57 - Diogo Correia

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

69 - Martim Monteiro ®

00 - Rodrigo Matos

87 - Rodrigo Preciso

20 - Rodrigo Gonçalves

33 - Santiago Lopes

 

  Marco Lopes e Inês Cadavez  

12:45

43 | 2ª

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +5 (6-1)

6-0

Intervalo: 3-0

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -3 (0-3)

 

Lions By CPE - Clínica

0

1

Os Putos do Hóquei

1 - Nuno Emídio ®

2 - João Maria Costa

3 - Miguel Matias

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

88 - Gonçalo Campos ®

66 - Diogo Gonçalves

27 - Santiago Pereira

57 - André Costa

 

  Marco Lopes e Alexandre Araújo  

14:32

51 | 2ª

4º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

7-1

Intervalo: 4-0

3º Lugar     1 Pt
2J  1E  1D
Golos: -7 (4-11)

 

Os Caricas

2

0

Fura Redes

69 - Martim Onofre ®

78 - Diogo Gouveia

79 - Miguel Franco

18 - Afonso Peixoto

55 - Martim Joina

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

19 - João Antunes ®

7 - Vasco Moreira

9 - Mário Aniceto

78 - Henrique Pereira

 

  Nuno Rico e Luís Aires  

14:46

52 | 3ª

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -3 (2-5)

0-4

Intervalo: 0-3

1º Lugar     6 Pts
2J  1V 
Golos: +11 (12-1)

 

Herne Bay All Stars

4

1

Toor Team

Marco Fontes ®

2 - Bryn Davies

4 - Charlie Weber

6 - Jack Knowles

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

33 - Miguel Pereira ®

78 - Diogo Duarte

88 - Martim Silva

77 - Guilherme Silveira

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade  

14:57

53 | 2ª

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -3 (2-5)

3-1

Intervalo: 1-0

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +6 (6-0)

 

Carocha Tatoo Hóquei Kids

1

0

100 Stress

01 - Martim Lança ®

44 - Afonso Brigantim

77 - Diogo Rosa

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Afonso Terramoto ®

33 - Filipe Costa

66 - Paulo Pelica

22 - Pedro Costa

  Luis Aires e Rodrigo Andrade  

15:09

54 | 2ª

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -6 (0-6)

0-10

Intervalo: 0-5

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +3 (5-2)

 

Bananas Assassinas

0

0

212M

1 - Ivan Bráulio ®

2 - Martim Matos

3 - Gonçalo Domingues

4 - Rodrigo Viegas

5 - Alexandre Cardoso

6 - Tomás Neves

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

17 - Inês Agulhas ®

4 - Maria Inês Severino

78 - Miguel "Mike" Alexandre

5 - Martim Costa

 

  Rodrigo Andrade e Luís Aires  

15:20

55 | 2ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +1 (1-0)

0-3

Intervalo: 0-3

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +1 (4-3)

 

4-OK

2

1

Os Capangas

1 - Bernardo Sanches ®

29 - Lourenço Miguelito

97 - Tomás Martins

33 - Martim Nunes

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Gustavo Leitão ®

19 - Martim Silva

66 - Bernardo Gregório

4 - Alexandre Machado

 

  Marco Lopes e Nuno Rico  

15:32

56 | 2ª

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -1 (0-1)

1-7

Intervalo: 1-0

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -1 (3-4)

 

Uvelhas

0

5

The Big Ones

75 - Francisco Monteiro ®

2 - André Pessanha

12 - Lourenço Santos

3 - José Filipe

4 - Simão Seara

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

11 - Diogo Cordeiro ®

14 - Lucas Santos

28 - Rodrigo Martins

   

  Marco Lopes e Nuno Rico  

15:44

57 | 2ª

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -4 (1-5)

2-5

Intervalo: 0-2

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +1 (1-0)

 

4 Fun

0

3

Oeste Wings

10 - André Fonseca ®

3 - Pedro Fiúsa

4 - Alexandre Carola

66 - Miguel Neves

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

23 - João Costa ®

11 - João Pina

78 - Guilherme Caetano

77 - Martim Lopes

 

  Nuno Rico e Luís Aires  

15:55

58 | 2ª

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -1 (0-1)

0-8

Intervalo: 0-4

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +4 (5-1)

 

Casa dos Patins

0

0

Blue Storm

61 - David Fernandes ®

5 - Guilherme Brissos

6 - Afonso Nascimento

7 - Rafael Mendes

9 - Afonso Silva

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Lourenço Soares ®

4 - Vicente Correia

7 - Diogo Bernardes

8 - Tiago Alves

 

  Luís Aires e Rodrigo Andrade  

16:07

59 | 2ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +3 (4-1)

6-0

Intervalo: 1-0

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -6 (0-6)

 

Pigmentiboys

0

1

Os Infiltrados

61 - Eduardo "Edu" Monterroso ®

55 - Afonso Monteiro

77 - Diogo Rodrigues

2 - João Serrano

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - André Gonçalves ®

5 - Henrique Duarte

78 - Rodrigo Charraz

22 - João Pereira

 

  Rodrigo Andrade e Luís Aires  

16:33

61 | 2ª

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -3 (1-4)

5-4

Intervalo: 3-1

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +6 (6-0)

 

Pinos Azuis

1

3

Só Amigos

15 - Afonso Cobra ®

17 - Rodrigo Mourão

66 - Sofia Carvalho

4 - João "Gabi" Ramos

8 - João Ludovino

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

28 - Afonso Martinho "Zé Gato" ®

4 - Guilherme Potier

8 - Diogo Dias

6 - Rodrigo Simões

59 - Gustavo Alves

 

  Nuno Rico e Rodrigo Almeida  

16:45

62 | 2ª

2º Lugar     1 Pt
1J  1E
Golos: 0 (4-4)

0-8

Intervalo: 0-3

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +7 (7-0)

 

Top Five

1

0

All Blacks

10 - Diogo Figueiredo ®

5 - Daniel Masqueiro

9 - Gabriel Simão

75 - Marco Cadilha

85 - Rodrigo Azevedo

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Pedro Santos ®

13 - Diogo Araújo

66 - Rodrigo Costa

4 - Vítor Oliveira "Viti"

7 - Santiago Honório

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade  

19:39

75 | 3ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +6 (7-1)

0-2

Intervalo: 0-2

1º Lugar     6 Pts
2J  2V  
Golos: +15 (15-0)

 

Os Caricas

3

2

All Blacks

69 - Martim Onofre ®

18 - Afonso Peixoto

79 - Miguel Franco

55 - Martim Joina

78 - Diogo Gouveia

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Pedro Santos ®

4 - Vítor Oliveira "Viti"

7 - Santiago Honório

13 - Diogo Araújo

66 - Rodrigo Costa

 

  Carlos Almeida e Ruben Saboga  

21:11

82 | 3ª

3º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: -1 (5-6)

6-1

Intervalo: 4-1

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -16 (0-16)

 

Carocha Tatoo Hóquei Kids

0

0

Bananas Assassinas

01 - Martim Lança ®

44 - Afonso Brigantim

77 - Diogo Rosa

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

2 - Martim Matos ®

5 - Alexandre Cardoso

6 - Tomás Neves

1 - Ivan Bráulio

3 - Gonçalo Domingues

4 - Rodrigo Viegas

  Rodrigo Andrade e Luís Aires  

21:22

83 | 3ª

3º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: -2 (1-3)

0-6

Intervalo: 0-4

2º Lugar     4 Pts
2J  1V  1D
Golos: +5 (10-5)

 

4-OK

0

0

The Big Ones

1 - Bernardo Sanches ®

29 - Lourenço Miguelito

33 - Martim Nunes

97 - Tomás Martins

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

11 - Diogo Cordeiro ®

14 - Lucas Santos

28 - Rodrigo Martins

   

  Luís Aires e Rodrigo Andrade  

21:34

84 | 3ª

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -7 (1-8)

0-8

Intervalo: 0-3

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +3 (7-4)

 

Uvelhas

0

0

Os Capangas

75 - Francisco Monteiro ®

4 - Simão Seara

12 - Lourenço Santos

2 - André Pessanha

3 - José Filipe

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Gustavo Leitão ®

19 - Martim Silva

66 - Bernardo Gregório

4 - Alexandre Machado

 

  Luís Aires e Rodrigo Andrade  

21:46

85 | 3ª

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -6 (0-6)

1-2

Intervalo: 0-0

2º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: -2 (6-8)

 

Os Mágicos

3

3

Os Cinco

Gonçalo Campos ®

2 - Tiago Espingardeiro

77 - Martim Dias

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - António Costa ®

9 - Diogo Fonseca

30 - Francisco "Kiko" Pinto

2 - Rodrigo Hermengildo

 

  Carlos Almeida e Ruben Saboga  

21:58

86 | 3ª

2º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +4 (6-2)

0-3

Intervalo: 0-2

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +12 (13-1)

 

Oeste Wings

1

2

Blue Storm

23 - João Costa ®

11 - João Pina

77 - Martim Lopes

78 - Guilherme Caetano

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Lourenço Soares ®

4 - Vicente Correia

7 - Diogo Bernardes

8 - Tiago Alves

 

  Ruben Saboga e Carlos Almeida  

22:10

87 | 3ª

2º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +9 (10-+1)

2-1

Intervalo: 1-1

3º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: +7 (11-4)

 

Pigmentiboys

4

1

Só Amigos

61 - Eduardo "Edu" Monterroso ®

2 - João Serrano

55 - Afonso Monteiro

77 - Diogo Rodrigues

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

28 - Afonso Martinho "Zé Gato" ®

6 - Rodrigo Simões

8 - Diogo Dias

4 - Guilherme Potier

59 - Gustavo Alves

 

  Carlos Almeida e Ruben Saboga  

22:22

88 | 3ª

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +11 (12-1)

3-3

Intervalo: 1-1

2º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +6 (9-3)

 

Lions By CPE - Clínicas

2

1

Super Stikers

1 - Nuno Emídio ®

2 - João Maria Costa

3 - Miguel Matias

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

69 - Rodrigo Matos ®

00 - Martim Monteiro

20 - Rodrigo Gonçalves

33 - Santiago Lopes

87 - Rodrigo Preciso

 

  Ruben Saboga e Carlos Almeida  

Domingo, 14 de Julho de 2019

3x3 ADO Sub13

Domingo, 14 de Julho de 2019

8:30

100 | 3ª

2º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: +4 (7-3)

2-2

Intervalo: 1-1

1 Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +13 (15-2)

 

100 Stress

0

1

212M

1 - Afonso Terramoto ®

22 - Pedro Costa

33 - Filipe Costa

66 - Paulo Pelica

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

17 - Inês Agulhas ®

4 - Maria Inês Severino

78 - Miguel "Mike" Alexandre

5 - Martim Costa

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade  

8:42

101 | 2ª

3º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -7 (1-8)

2-4

Intervalo: 0-2

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -7 (2-9)

 

Os Mágicos

0

0

Herne Bay All Stars

Gonçalo Campos ®

2 - Tiago Espingardeiro

77 - Martim Dias

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

Marco Fontes ®

2 - Bryn Davies

6 - Jack Knowles

4 - Charlie Weber

 

  Rodrigo Andrade e Nuno Rico  

8:54

102 | 3ª

3º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -7 (3-10)

1-2

Intervalo: 1-0

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -9 (0-9)

 

4 Fun

2

0

Casa dos Patins

10 - André Fonseca ®

3 - Pedro Fiúsa

66 - Miguel Neves

4 - Alexandre Carola

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - David Fernandes ®

6 - Afonso Nascimento

9 - Afonso Silva

5 - Guilherme Brissos

7 - Rafael Mendes

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade  

9:06

103 | 3ª

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -12 (0-12)

1-5

Intervalo: 0-3

2º Lugar     4 Pts
2J  1V  1D
Golos: +1 (6-5)

 

Os Infiltrados

0

0

Pinos Azuis

1 - André Gonçalves ®

5 - Henrique Duarte

22 - João Pereira

78 - Rodrigo Charraz

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

15 - Afonso Cobra ®

17 - Rodrigo Mourão

66 - Sofia Carvalho

4 - João "Gabi" Ramos

8 - João Ludovino

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade  

9:18

104 | 3ª

3º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -8 (4-12)

2-1

Intervalo: 1-0

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -8 (1-9)

 

Os Sharks

1

0

Os Putos do Hóquei

1 - Tomás Nunes ®

57 - Diogo Correia

66 - João Senra

70 - Henrique Cabrita

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

88 - Gonçalo Campos ®

27 - Santiago Pereira

57 - André Costa

66 - Diogo Gonçalves

 

  Rodrigo Andrade e Nuno Rico  

9:30

105 | 3ª

2º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: +4 (7-3)

4-1

Intervalo: 1-0

3º Lugar     1 Pt
2J  1E  1D
Golos: 13 (5-18)

 

Os Caricas

2

3

Top Five

69 - Martim Onofre ®

18 - Afonso Peixoto

78 - Diogo Gouveia

55 - Martim Joina

79 - Miguel Franco

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Diogo Figueiredo ®

9 - Gabriel Simão

75 - Marco Cadilha

5 - Daniel Masqueiro

85 - Rodrigo Azevedo

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade