SUB15

  

JOGOS DE 10 MINUTOS COM 5 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

 

CLIQUE EM CIMA DO NOME DE CADA EQUIPA
PARA VER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE CADA JOGADOR

GRUPO A

Pigmentiboys

Os Metralhas

Os Marrecos

Ela e os Pinos

GRUPO B

Team JET

2680 Community

Os Manteigas

Rolling Kids IV

GRUPO C

Just For Funny

Agacha Mitras

Matraquilhos

Os Ponto e Vírgula

GRUPO D

DG-MM-2019

Bichos do Mato

Casa dos Patins

Faraway

GRUPO E

Os Tortas

0000

Los Dimantinos

4 Mosqueteiros

GRUPO F

Somersby

Roller Brothers

Guerreiros do Alentejo

Os Desconhecidos

GRUPO G

Irmãos Metralha

Vira Minis

Mariachis

Os Ases

GRUPO "A"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
1º Ela e os Pinos 9 3 3 0 0 19-4 +15
2º Os Marrecos 6 3 2 0 1 15-5 +10
3º Pigmentiboys 3 3 1 0 2 6-19 -13
4º Os Metralhas 0 3 0 0 3 5-17 -12
GRUPO "B"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
1º Rolling Kids IV 9 3 3 0 0 19-3 +16
2º Team JET 6 3 2 0 1 11-14 -3
2680 Community 3 3 1 0 2 3-12 -9
4º Os Manteigas 0 3 0 0 3 2-8 -6
GRUPO "C"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
1º Agacha Mitras 9 3 3 0 0 25-5 +20
2º Os Ponto e Vírgula 6 3 2 0 1 18-5 +13
3º Just For Funny 3 3 1 0 2 4-12 -8
4º Matraquilhos 0 3 0 0 3 6-31 -25
GRUPO "D"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
Faraway 7 3 2 1 0 15-8 +7
2º Bichos do Mato 7 3 2 1 0 14-9 +5
3º DG-MM-2019 3 3 1 0 2 9-10 -1
4º Casa dos Patins 0 3 0 0 3 3-14 -11
GRUPO "E"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
Los Diamantinos 9 3 3 0 0 13-7 +6
2º 0000 6 3 2 0 1 13-6 +7
3º Os Tortas 3 3 1 0 2 5-8 -3
4º 4 Mosqueteiros 0 3 0 0 3 5-15 -10
GRUPO "F"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
1º Guerreiros do Alentejo 9 3 3 0 0 16-4 +12
Os Desconhecidos 6 3 2 0 1 6-2 +4
3º Somersby 3 3 1 0 2 3-8 -5
4º Roller Brothers 0 3 0 0 3 2-13 -11
GRUPO "G"
copyright hoqueipatins.pt
PT J V E D GOLOS
M-S Dif
1º Irmãos Metralha 9 3 3 0 0 10-3 +7
2º Mariachis 6 3 2 0 1 5-3 +2
Os Ases 3 3 1 0 2 3-7 -4
4º Vira Minis 0 3 0 0 3 1-6 -4

Sexta-Feira, 12 de Julho de 2019

3x3 ADO Sub15

Sexta-Feira, 12 de Julho de 2019

20:42

7 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

5-1

Intervalo: 1-1

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Team JET

0

0

2680 Community

47 - Francisco "Kiko" Fernandes ®

69 - Pedro Martins "Pepas"

78 - Tomás Capela

4 - Maria Inês Severino

22 - Duarte Morais

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

99 - Guilherme Pinto ®

17 - Gonçalo Melo

33 - André Rente

11 - João Silva

89 - Gabriel Fernandes

 

 Carlos Almeida e Rodrigo Andrade  

20:56

8 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

0-6

Intervalo: 0-3

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Just For Funny

1

1

Agacha Mitras

26 - Diogo Alves ®

5 - Hugo Mendes

58 - Laura Antão

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Tiago Gonçalves ®

77 - João Fonseca

99 - Diogo Sampaio

6 - Miguel Joaquim

57 - Hugo Lopes

 

  Carlos Almeida e Telmo Santos  

21:10

9 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

3-5

Intervalo: 2-3

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

DG-MM-2019

0

1

Bichos do Mato

Miguel Pereira ®

Guilherme Silveira

Diogo Duarte

Martim Silva

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Dimitri Botezatu ®

77 - João Carvalhal

99 - Guilherme Inácio

4 - Miguel Castilho

17 - Tomás Báia

95 - Diogo Serrano

 

  Rodrigo Andrade e Telmo Santos  

21:24

10 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

0-3

Intervalo: 0-3

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Os Tortas

0

0

0000

1 - Tiago Cerdeira ®

8 - Tomás Proença

13 - Rodrigo Silva

57 - Miguel Sequeira

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

01 - Telmo Emídio ®

4 - Rodrigo Matos

88 - Diogo Telo

55 - António Nisa

 

  Carlos Almeida e Rodrigo Andrade  

21:38

11 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

4-2

Intervalo: 0-1

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Pigmentiboys

0

0

Os Metralhas

61 - Eduardo "Edu" Monterroso ®

2 - João Serrano

77 - Diogo Rodrigues

55 - Afonso Monteiro

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Miguel Jones ®

3 - Henrique Martins

44 - Maria Inês Gaivéu

78 - Tiago Baudouin

 

  Rodrigo Andrade e Telmo Santos  

21:52

12 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

1-0

Intervalo: 0-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Somersby

0

0

Roller Brothers

70 - Lourenço Soares ®

4 - Constança Mateus

22 - Madalena Bravo

2 - Guilherme Cunha

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Ivan António ®

29 - Edgar Silva

95 - Guilherme Batista

7 - Tomás Coelho

11 - João Sales

 

  Carlos Almeida e Telmo Santos  

22:18

14 | 2ª

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -6 (0-6)

4-3

Intervalo: 2-1

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Just For Funny

0

0

Matraquilhos

26 - Diogo Alves ®

5 - Hugo Mendes

58 - Laura Antão

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

28 - Carlos Neves ®

4 - Lourenço de Andrade

72 - João Mourão

77 - João Gonçalves

 

  Carlos Almeida e Rodrigo Andrade  

23:28

19 | 2ª

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: -2 (4-2)

1-8

Intervalo: 0-4

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Pigmentiboys

0

0

Ela e os Pinos

61 - Eduardo "Edu" Monterroso ®

55 - Diogo Rodrigues

2 - João Serrano

77 - Afonso Monteiro

    

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

18 - Gustavo Carvalho ®

2 - Sofia Sacadura

78 - Filipe Martins

 

  Rodrigo Andrade e Telmo Santos  

 

Sábado, 13 de Julho de 2019

3x3 ADO Sub15

Sábado, 13 de Julho de 2019

8:42

24 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

4-1

Intervalo: 0-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Irmãos Metralha

0

0

Os Ases

22 - Diogo Campos ®

5 - Martim Costa

78 - Miguel "Mike" Alexandre

18 - Miguel Alves

87 - Rodrigo Preciso

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

26 - Samuel Silva ®

74 - Alexandre Ramos

77 - João Agapito

62 - Duarte Narciso

 

  Marco Lopes e Inês Cadavez  

8:56

25 | 2ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

1-0

Intervalo: 1-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Mariachis

2

1

Vira Minis

1 - Francisco "Kiko" Santos ®

João Borges

Afonso Soares

Diogo Ruivo

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

99 - Afonso Ferreira ®

4 - Afonso Martins

88 - Guilherme Canário

26 - José Pelica

55 - José General

77 - Manuel Silva

    

  Alexandre Araújo e Inês Cadavez  

9:10

26 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

5-2

Intervalo: 3-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Los Diamantinos

0

1

4 Mosqueteiros

91 - Rafael Falcão ®

9 - Adonai "Lindinho" Cambão

66 - Afonso Joina

55 - Martim Joina

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - João Assunção ®

2 - Francisco Ferreira

3 - Guilherme Sousa

4 - Mateus Fonseca

 

  Marco Lopes e Alexandre Araújo  

9:35

28 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

1-6

Intervalo: 1-3

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Casa dos Patins

1

0

Faraway

1 - Martim Rocha ®

7 - André Rente

9 - Gonçalo Araújo

6 - Romeu Ribeiro

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Gonçalo "Guga" Gaspar ®

3 - Eduardo Chumbinho

13 - Tiago Bezerra

 

  Alexandre Araújo e Inês Cadavez  

12:08

40 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

0-2

Intervalo: 0-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Os Manteigas

0

0

Rolling Kids IV

99 - Guilherme Ferreira "Pinguim" ®

4 - João Gouveia

20 - Carolina Monteiro

17 - Marta Marujo

21 - Guilherme Gomes

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

010 - Diogo Mendes ®

4 - Gonçalo Barreiros

9 - Guilherme Monteiro

5 - David Fonseca

96 - Gonçalo Ramadas

 

  Alexandre Araújo e Inês Cadavez  

12:21

41 | 1ª

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -1 (3-4)

1-12

Intervalo: 0-8

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Matraquilhos

0

0

Os Ponto e Vírgula

28 - Carlos Neves ®

72 - João Mourão

77 - João Gonçalves

4 - Lourenço de Andrade

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

88 - António Leal ®

77 - Pedro Tomás

92 - João Beirolas

74 - Rafael Tomás

79 - José Pedro Gomes

 

  Marco Lopes e Inês Cadavez  

12:56

44 | 2ª

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +3 (4-1)

3-0

Intervalo: 2-0

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -1 (0-1)

 

Irmãos Metralha

4

2

Vira Minis

22 - Diogo Campos ®

18 - Miguel Alves

78 - Miguel "Mike" Alexandre

5 - Martim Costa

87 - Rodrigo Preciso

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

99 - Afonso Ferreira ®

55 - José General

77 - Manuel Silva

4 - Afonso Martins

26 - José Pelica

88 - Guilherme Canário

    

  Alexandre Araújo e Inês Cadavez  

13:10

45 | 2ª

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -3 (1-4)

0-2

Intervalo: 0-0

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +1 (1-0)

 

Os Ases

1

1

Mariachis

26 - Samuel Silva ®

74 - Alexandre Ramos

77 - João Agapito

62 - Duarte Narciso

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Francisco "Kiko" Santos ®

Afonso Soares

Diogo Ruivo

João Borges

 

  Nuno Rico e Alexandre Araújo  

13:24

46 | 2ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +3 (3-0)

8-2

Intervalo: 5-2

3º Lugar     3 Pts
1J  1D
Golos: -3 (2-5)

 

0000

0

1

4 Mosqueteiros

01 - Telmo Emídio ®

4 - Rodrigo Matos

55 - António Nisa

88 - Diogo Telo

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - João Assunção ®

3 - Guilherme Sousa

4 - Mateus Fonseca

2 - Francisco Ferreira

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade  

13:37

47 | 2ª

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +3 (5-2)

4-3

Intervalo: 1-0

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -3 (0-3)

 

Los Diamantinos

0

0

Os Tortas

91 - Rafael Falcão ®

9 - Adonai "Lindinho" Cambão

66 - Afonso Joina

55 - Martim Joina

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Tiago Cerdeira ®

13 - Rodrigo Silva

57 - Miguel Sequeira

8 - Tomás Proença

 

  Rodrigo Andrade e Luís Aires  

13:51

48 | 2ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: -2 (3-5)

4-1

Intervalo: 4-0

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -5 (1-6)

 

Bichos do Mato

0

0

Casa dos Patins

10 - Dimitri Botezatu ®

4 - Miguel Castilho

95 - Diogo Serrano

17 - Tomás Báia

77 - João Carvalhal

99 - Guilherme Inácio

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Martim Rocha ®

6 - Romeu Ribeiro

7 - André Rente

9 - Gonçalo Araújo

 

  Luís Aires e Rodrigo Andrade  

14:04

49 | 1ª

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

0-2

Intervalo: 0-0

0º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

Os Desconhecidos

0

0

Guerreiros do Alentejo

30 - Bernardo Filipe ®

5 - Filipe Rico

8 - Guilherme Martins

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Tiago Cerdeira ®

4 - Gabriel Pereira

26 - João Mendes

24 - Francisco Rocha

77 - Tiago Pereira

 

  Rodrigo Andrade e Luís Aires  

14:18

50 | 3ª

3º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

9-1

Intervalo: 4-0

2º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: -9 (3-12)

 

Os Marrecos

1

0

Pigmentiboys

1 - Gustavo "Guga" Garvalho ®

77 - Lucas Gonçalves

78 - Manuel Nunes

49 - João Pedro Inácio

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Eduardo "Edu" Monterroso ®

2 - João Serrano

77 - Diogo Rodrigues

55 - Afonso Monteiro

   

  Nuno Rico e Luís Aires  

16:19

60 | 2ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: -5 (6-1)

4-2

Intervalo: 2-0

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -2 (3-5)

 

Faraway

0

1

DG-MM-2019

10 - Gonçalo "Guga" Gaspar ®

3 - Eduardo Chumbinho

13 - Tiago Bezerra

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

33 - Miguel Pereira ®

77 - Guilherme Silveira

88 - Martim Silva

78 - Diogo Duarte

 

  Rodrigo Andrade e Nuno Rico  

19:50

76 | 2ª

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +8 (9-1)

5-1

Intervalo: 1-0

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -2 (2-4)

 

Os Marrecos

0

0

Os Metralhas

1 - Gustavo "Guga" Garvalho ®

49 - João Pedro Inácio

78 - Manuel Nunes

77 - Lucas Gonçalves

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

61 - Miguel Jones ®

3 - Henrique Martins

44 - Maria Inês Gaivéu

78 - Tiago Baudouin

 

  Ruben Saboga e Carlos Almeida  

20:04

77 | 2ª

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -2 (0-2)

2-3

Intervalo: 1-0

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +4 (5-1)

 

Os Manteigas

0

1

Team JET

99 - Guilherme Ferreira "Pinguim" ®

17 - Marta Marujo

21 - Guilherme Gomes

4 - João Gouveia

20 - Carolina Monteiro

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

47 - Francisco "Kiko" Fernandes ®

4 - Maria Inês Severino

22 - Duarte Morais

69 - Pedro Martins "Pepas"

78 - Tomás Capela

 

  Carlos Almeida e Ruben Saboga  

20:17

78 | 2ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +2 (2-0)

5-0

Intervalo: 3-0

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -4 (1-5)

 

Rolling Kids IV

1

2

2680 Community

010 - Diogo Mendes ®

4 - Gonçalo Barreiros

5 - David Fonseca

9 - Guilherme Monteiro

96 - Gonçalo Ramadas

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

99 - Guilherme Pinto ®

17 - Gonçalo Melo

33 - André Rente

11 - João Silva

89 - Gabriel Fernandes

 

  Ruben Saboga e Carlos Almeida  

20:30

79 | 2ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +6 (6-0)

4-3

Intervalo: 2-1

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +11 (12-1)

 

Agacha Mitras

5

3

Os Ponto e Vírgula

10 - Tiago Gonçalves ®

57 - Hugo Lopes

77 - João Fonseca

6 - Miguel Joaquim

99 - Diogo Sampaio

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

88 - António Leal ®

77 - Pedro Tomás

92 - João Beirolas

74 - Rafael Tomás

79 - José Pedro Gomes

 

  Carlos Almeida e Ruben Saboga  

20:44

80 | 2ª

3º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -1 (0-1)

0-2

Intervalo: 0-0

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -2 (0-2)

 

Roller Brothers

1

0

Os Desconhecidos

1 - Ivan António ®

29 - Edgar Silva

95 - Guilherme Batista

7 - Tomás Coelho

11 - João Sales

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

30 - Bernardo Filipe ®

5 - Filipe Rico

8 - Guilherme Martins

 

  Ruben Saboga e Carlos Almeida  

20:57

81 | 2ª

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +2 (2-0)

4-2

Intervalo: 2-0

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +1 (1-0)

 

Guerreiros do Alentejo

0

0

Somersby

1 - Tiago Cerdeira ®

24 - Francisco Rocha

77 - Tiago Pereira

4 - Gabriel Pereira

26 - João Mendes

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

70 - Lourenço Soares ®

2 - Guilherme Cunha

4 - Constança Mateus

22 - Madalena Bravo

 

  Luís Aires e Rodrigo Andrade  

22:34

89 | 2ª

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +7 (8-1)

3-1

Intervalo: 1-0

2º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +12 (14-2)

 

Ela e os Pinos

0

1

Os Marrecos

18 - Gustavo Carvalho ®

2 - Sofia Sacadura

78 - Filipe Martins

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Gustavo "Guga" Garvalho ®

77 - Lucas Gonçalves

78 - Manuel Nunes

49 - João Pedro Inácio

 

  Ruben Saboga e Carlos Almeida  

22:48

90 | 3ª

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +7 (7-0)

12-3

Intervalo: 3-1

 Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +6 (8-2)

 

Rolling Kids IV

2

1

Team JET

010 - Diogo Mendes ®

4 - Gonçalo Barreiros

96 - Gonçalo Ramadas

5 - David Fonseca

9 - Guilherme Monteiro

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

69 - Pedro Martins "Pepas" ®

22 - Duarte Morais

47 - Francisco "Kiko" Fernandes ®

4 - Maria Inês Severino

78 - Tomás Capela

 

  Carlos Almeida e Ruben Saboga  

23:02

91 | 3ª

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +7 (10-3)

15-2

Intervalo: 9-0

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -12 (4-16)

 

Agacha Mitras

0

0

Matraquilhos

10 - Tiago Gonçalves ®

6 - Miguel Joaquim

77 - João Fonseca

57 - Hugo Lopes

99 - Diogo Sampaio

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

28 - Carlos Neves ®

4 - Lourenço de Andrade

77 - João Gonçalves

72 - João Mourão

 

  Ruben Saboga e Carlos Almeida  

23:15

92 | 3ª

2º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +5 (9-4)

5-5

Intervalo: 3-3

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +7 (10-3)

 

Bichos do Mato

1

0

Faraway

10 - Dimitri Botezatu ®

17 - Tomás Báia

99 - Guilherme Inácio

4 - Miguel Castilho

77 - João Carvalhal

95 - Diogo Serrano

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Gonçalo "Guga" Gaspar ®

3 - Eduardo Chumbinho

13 - Tiago Bezerra

 

  Carlos Almeida e Ruben Saboga  

23:29

93 | 3ª

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +2 (11-9)

2-4

Intervalo: 0-2

2º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +4 (9-5)

 

0000

0

0

Los Diamantinos

01 - Rodrigo Matos ®

55 - António Nisa

88 - Diogo Telo

4 - Telmo Emídio

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

91 - Rafael Falcão ®

55 - Martim Joina

66 - Afonso Joina

9 - Adonai "Lindinho" Cambão

 

  Ruben Saboga e Carlos Almeida  

23:43

94 | 3ª

2º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +6 (7-1)

3-2

Intervalo: 3-0

2º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +3 (3-0)

 

Irmãos Metralha

0

1

Mariachis

22 - Diogo Campos ®

18 - Miguel Alves

78 - Miguel "Mike" Alexandre

5 - Martim Costa

87 - Rodrigo Preciso

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Francisco "Kiko" Santos ®

João Borges

Afonso Soares

Diogo Ruivo

 

  Carlos Almeida e Ruben Saboga  

00:51

99 | 3ª

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -3 (0-3)

2-10

Intervalo: 0-3

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +4 (6-2)

 

Roller Brothers

0

0

Guerreiros do Alentejo

1 - Ivan António ®

7 - Tomás Coelho

11 - João Sales

29 - Edgar Silva

95 - Guilherme Batista

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Tiago Cerdeira ®

24 - Francisco Rocha

77 - Tiago Pereira

4 - Gabriel Pereira

26 - João Mendes

 

 Ruben Saboga e Carlos Almeida  

Domingo, 14 de Julho de 2019

3x3 ADO Sub15

Domingo, 14 de Julho de 2019

9:41

106 | 3ª

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -6 (3-9)

2-8

Intervalo: 1-3

1º Lugar     6 Pts
2J  2V
Golos: +9 (11-2)

 

Os Metralhas

0

0

Ela e os Pinos

61 - Maria Inês Gaivéu ®

3 - Henrique Martins

78 - Tiago Baudouin

44 - Miguel Jones

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

18 - Gustavo Carvalho ®

2 - Sofia Sacadura

78 - Filipe Martins

 

  Rodrigo Andrade e Nuno Rico  

9:54

107 | 3ª

3º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: -5 (4-9)

0-3

Intervalo: 0-2

2º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: +10 (15-5)

 

Just For Funny

0

0

Os Ponto e Vírgula

26 - Diogo Alves ®

5 - Hugo Mendes

58 - Laura Antão

2 - Francisco Vicente

21 - Alexandre Fragoso

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

88 - António Leal ®

77 - Pedro Tomás

92 - João Beirolas

74 - Rafael Tomás

79 - José Pedro Gomes

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade  

10:07

108 | 3ª

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -9 (4-13)

1-2

Intervalo: 0-1

3º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -4 (3-7)

 

4 Mosqueteiros

1

1

Os Tortas

1 - João Assunção ®

2 - Francisco Ferreira

4 - Mateus Fonseca

3 - Guilherme Sousa

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

1 - Tiago Cerdeira ®

13 - Rodrigo Silva

57 - Miguel Sequeira

8 - Tomás Proença

 

  Rodrigo Andrade e Nuno Rico  

10:21

109 | 3ª

3º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: 0 (2-2)

4-0

Intervalo: 2-0

2º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D
Golos: -1 (3-4)

 

Os Desconhecidos

1

0

Somersby

30 - Bernardo Filipe ®

5 - Filipe Rico

8 - Guilherme Martins

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

70 - Lourenço Soares ®

2 - Guilherme Cunha

22 - Madalena Bravo

4 - Constança Mateus

 

  Luís Aires e Rodrigo Andrade  

10:35

110 | 3ª

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -5 (1-6)

2-1

Intervalo: 0-0

3º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -4 (0-4)

 

Os Ases

1

0

Vira Minis

26 - Samuel Silva ®

74 - Alexandre Ramos

77 - João Agapito

62 - Duarte Narciso

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

99 - Afonso Ferreira ®

55 - José General

77 - Manuel Silva

4 - Afonso Martins

26 - José Pelica

88 - Guilherme Canário

    

  Nuno Rico e Luís Aires  

10:49

111 | 3ª

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -8 (2-10)

1-4

Intervalo: 0-0

3º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -4 (5-9)

 

Casa dos Patins

0

0

DG-MM-2019

1 - Martim Rocha ®

6 - Romeu Ribeiro

7 - André Rente

9 - Gonçalo Araújo

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

Miguel Pereira ®

77 - Guilherme Silveira

78 - Diogo Duarte

88 - Martim Silva

 

  Nuno Rico e Rodrigo Andrade  

11:03

112 | 3ª

4º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: -11 (1-12)

2-0

Intervalo: 1-0

3º Lugar     0 Pts
2J  2D
Golos: +3 (2-5)

 

2680 Community

0

0

Os Manteigas

99 - João Silva ®

11 - Guilherme Pinto  

17 - Gonçalo Melo

33 - André Rente

89 - Gabriel Fernandes

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

99 - Guilherme Gomes ®

17 - Marta Marujo

20 - Carolina Monteiro

4 - João Gouveia

21 - Guilherme Ferreira "Pinguim"

 

  Luís Aires e Rodrigo Andrade