SUB20

FASE FINAL DE SUB20

Bambis

Benjamins

Escolares

Sub13
Sub15 Sub17
Seniores Feminino
Mistos

  

JOGOS DE 12 MINUTOS COM 6 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

 

Sábado, 20 de Julho de 2019

3x3 ADO Sub20

Sábado, 20 de Julho de 2019

10:30

18 | 1ª

 

2-4

Intervalo: 2-3

 

 

Nortada

0

0

MC Leitões

47 - Dominykas Bykovas ®

2 - Miguel Lopes

27 - Rafael Plácido

7 - Luís Ribeiro "Ribeirinho"

73 - Pedro Quintas

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

47 - Miguel Fonseca ®

0 - Daniel Pires

9 - Martim Costa

   

 Nuno Rico e Alexandre Araújo  

13:33

30 | 2ª

 

1-4

Intervalo: 0-1

   

À Procura da Elsa

0

0

Hi Bonito

25 - Diogo Vieira ®

16 - Rodrigo Mendonça

26 - Bruno Caetano

5 - Tiago Certã

7 - Rodrigo Andrade

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

76 - Diogo Eduardo ®

6 - Guilherme "Gui" Frias

44 - Diogo Marques

 

  Bruno Henriques e Alexandre Araújo 

  

13:48

31 |

 

5-8

Intervalo: 1-3

 

 

A4

0

0

La Familia

10 - Tiago Andrade ®

5 - Lucas Bernardo

77 - Vasco Soares

4 - André Bernardes

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

33 - Frederico Bandeira ®

4 - Pedro Bandeira

8 - João Magno

   

  Luís Aires e Bruno Henriques 

  

14:03

32 |

 

1-5

Intervalo: 1-2

   

Os Sem Qualidade

0

1

Os Pernetas

12 - Duarte Prazeres ®

2 - Diogo Ribeiro

77 - Tomás Lopes

4 - Sérgio Ramos

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

31 - João Seixas ®

55 - Miguel Felício

84 - Vasco Pereira

79 - Gonçalo Seixas

88 - João Silva "Jotta"

   

   Bruno Henriques e Luís Aires 

  

14:18

33 |

 

4-6

Intervalo: 1-1

   

Pi100Pé

0

2

Nortada

Samuel Nunes ®

Tiago Simões

Álvaro Ramos

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

47 - Dominykas Bykovas ®

2 - Miguel Lopes

27 - Rafael Plácido

7 - Luís Ribeiro "Ribeirinho"

73 - Pedro Quintas

   

  Luís Aires e Bruno Henriques 

  

14:33

34 |

 

2-3

Intervalo: 0-1

   

Mc Leitões

0

0

Maxiprint

47 - Miguel Fonseca ®

0 - Daniel Pires

9 - Martim Costa

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

91 - José Silva ®

7 - Alfredo Santos

77 - Gonçalo Silva

26 - Igor Marques

 

  Bruno Henriques e Luís Aires 

  

18:06

49 |

 

2-3

Intervalo: 2-2

   

Casa dos Patins

0

1

Hi Bonito

10 - Tomás Teixeira ®

2 - Pedro Bom

7 - António "Toni" Cleto

9 - Rui Mendes

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

Diogo Eduardo ®

Guilherme "Gui" Frias

Diogo Marques

Lucas Honório Santos

 

  Luís Aires e Carlos Almeida 

  

18:21

50 |

 

1-1

Intervalo: 1-1

   

Arrebenta

0

0

À Procura da Elsa

26 - Leonardo Soares ®

Pedro Lourenço

Tiago Barnabé

Bruno Pedroso

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

25 - Diogo Vieira ®

16 - Rodrigo Mendonça

26 - Bruno Caetano

5 - Tiago Certã

7 - Rodrigo Andrade

   

  Bruno Henriques e Carlos Almeida 

  

18:36

52 |

 

1-2

Intervalo: 0-2

 

 

A4

0

1

Os Pernetas

10 - Tiago Andrade ®

5 - Lucas Bernardo

77 - Vasco Soares

4 - André Bernardes

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

31 - João Seixas ®

55 - Miguel Felício

84 - Vasco Pereira

79 - Gonçalo Seixas

88 - João Silva "Jotta"

   

  Luís Aires e Bruno Henriques 

  

18:51

53 |

 

2-3

Intervalo: 1-3

   

Os Sem Qualidade

0

0

La Familia

12 - Sérgio Ramos ®

2 - Diogo Ribeiro

4 - Duarte Prazeres

77 - Tomás Lopes

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

33 - Frederico Bandeira ®

4 - Pedro Bandeira

8 - João Magno

   

  Carlos Almeida e Luís Aires

  

19:06

54 |

 

1-2

Intervalo: 1-1

   

Pi100Pé

0

0

Mc Leitões

Tiago Simões ®

Samuel Nunes

Álvaro Ramos

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

47 - Miguel Fonseca ®

0 - Daniel Pires

9 - Martim Costa

   

  Bruno Henriques e Carlos Almeida

  

19:21

55 |

 

6-4

Intervalo: 3-2

   

Maxiprint

1

0

Nortada

91 - José Silva ®

7 - Alfredo Santos

26 - Igor Marques

77 - Gonçalo Silva

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

    

47 - Dominykas Bykovas ®

2 - Miguel Lopes

27 - Rafael Plácido

7 - Luís Ribeiro "Ribeirinho"

73 - Pedro Quintas

   

  

  

00:02

19 | 1ª

 

3-3

Intervalo: 2-0

 

 

Hi Bonito

0

0

Arrebenta

Lucas Honório Santos ®

6 - Guilherme "Gui" Frias

76 - Diogo Eduardo

44 - Diogo Marques

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

David Veiga

  

Leonardo Soares ®

Bruno Pedroso

Tiago Barnabé

Pedro Lourenço

 

 

 Ruben Saboga e Marco Lopes  

Sexta-Feira, 19 de Julho de 2019

3x3 ADO Sub20

Sexta-Feira, 19 de Julho de 2019

20:30

1 | 1ª

 

4-2

Intervalo: 2-1

 

Maxiprint

0

0

Pi100Pé

91 - José Silva ®

26 - Igor Marques

77 - Gonçalo Silva

7 - Alfredo Santos

 

 

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

Tiago Simões ®

Samuel Nunes

Álvaro Ramos

   

 Carlos Almeida e Telmo Santos  

20:45

2 | 1ª

 

1-2

Intervalo: 0-1

 

 

Casa dos Patins

1

0

À Procura da Elsa

10 - Tomás Teixeira ®

7 - António "Toni" Cleto

9 - Rui Mendes

2 - Pedro Bom

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

25 - Diogo Vieira ®

16 - Rodrigo Mendonça

26 - Bruno Caetano

5 - Tiago Certã

7 - Rodrigo Andrade

   

 Bruno Henriques e Carlos Almeida  

21:00

3 | 1ª

 

2-2

Intervalo: 0-1

 

Os Sem Qualidade

0

0

A4

12 - Sérgio Ramos ®

2 - Diogo Ribeiro

4 - Duarte Prazeres

77 - Tomás Lopes

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

10 - Tiago Andrade ®

4 - André Bernardes

77 - Vasco Soares

5 - Lucas Bernardo

 

 Telmo Santos e Bruno Henriques  

21:15

4 | 1ª

 

1-0

Intervalo: 0-0

 

 

La Família

1

0

Os Pernetas

33 - Frederico Bandeira ®

4 - Pedro Bandeira

8 - João Magno

   

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

31 - João Seixas ®

84 - Vasco Pereira

88 - João Silva "Jotta"

55 - Miguel Felício

79 - Gonçalo Seixas

   

 Carlos Almeida e Telmo Santos  

21:58

7 | 2ª

 

2-1

Intervalo: 1-0

 

 

Casa dos Patins

0

0

Arrebenta

10 - Tomás Teixeira ®

2 - Pedro Bom

7 - António "Toni" Cleto

9 - Rui Mendes

     

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

Leonardo Soares ®

Bruno Pedroso

Pedro Lourenço

Tiago Barnabé

   

 Carlos Almeida e Telmo Santos