RESULTADOS POR JORNADA DO TORNEO CLAUSURA
                         

CONSULTE AQUI TODAS AS OCORRÊNCIAS DA 2ª JORNADA

VEA AQUI TODOS LOS ACONTECIMIENTOS DE LA 2ª FECHA

Terça-Feira, 20 de Junho de 2017

Torneo Clausura 2017 - Mendoza - 3ª Jornada

Terça-Feira, 20 de Junho de 2017

     

24:00
20:00 Ar


10º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -3 (2-5)

2-2

Intervalo: ?-?

3º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +4 (11-7)

  

C. Atlético Palmira
D

-

-

Casa de Italia
VV

 10 Bustos Javier

02 Abraham Nicolás

03Roca Ignacio

04 Rivero Marcos

06 Facundo Palacio

05 Estrada Lautaro

07 Quiroga Rodrigo

08 Calani Lucas

09 Cristofaro Damian

01 Albarracin Joaquín

DT: Bustos David

PF: Heredia Julio

     

Info

  

01 Sanchez Maximiliano

02 Sisti Walter

03 Guerrero Diego

04 Dominguez Juan Pablo

05 Tagliaferro Lucas

06 Rosales Genaro

07 Zabala Leonardo

08 Forne Maximiliano

09 Forne Guillermo

 10 Arsenato Diego

DT: Sánchez Mario

PF: Guiñazu Gustavo

    

Árbitro: ????? (Mendoza)

24:00
20:00 Ar


14º Lugar     0 Pts
2J  2D 
Golos: -7 (6-13)

3-10

Intervalo: ?-?

6º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +3 (4-1)

  

La Colonia Junín HP
DD

-

-

Andes Talleres S.C.
V

   01Gomez Juan

 03 Barrera Matías

 04 Ledesma Santiago

05 Bullaude Emir

07 Alvea Maximiliano

08 Mesa Juan

09 Martinez Valentín

11 Ledesma Joaquín

20 Leal Emir

10 Blut Martín

DT: Nuñez Carlos

PF: Gonzalez Claudio

    

Info

  

  01 Fernández Rodrigo

02 Passarini Gino

 03 Tamborindegui Exequiel

04 Fontan Juan Cruz

 05 Lombardozzi Maurcio

 06 Comandone Renzo

07 Fernández Matías

08 Muzzio Enrique

 09 Figueroa Sebastián

10 Lucas Díaz

DT: Inella Marcelo

PF: DiazGonzalo

   

Árbitro: ????? (Mendoza)

24:00
20:00 Ar


12º Lugar     0 Pts
2J  2D 
Golos: -5 (5-10)

7-1

Intervalo: ?-?

9º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -2 (4-6)

  

C.S.D. IMPSA
DD

-

-

Maipú-Giol Hockey "B"
D

23 Miranda Adrián

02 Martino Pablo

03 Salvini Renzo

04 Gutierrez Gaston

05 Rodríguez Gonzalo

06 De Francesco Renzo

14 Marco Lucas

08 Jorge Ulagnero

09 Sosa Matías

10 Chiarpoti Matías

DT: Gillermo Gonzalez

PF: Castillo Gustavo

      

Info

  

48 Meilan Daniel

23 Krsul Lucas

16 Lucero Luciano

25 Peñaranda Leonel

36 Paez Gonzalo

80 Scanio Federico

 40 Brandoni Cristian

47 Cardenas Alejandro

37 Giunta Mario

DT Díaz Walter

  

Árbitro: ????? (Mendoza)

24:00
20:00 Ar


8º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: -4 (6-10)

1-2

Intervalo: ?-?

13º Lugar     0 Pts
2J  2D 
Golos: -5 (3-8)

  

Maipú-Giol Hockey
VD

-

-

C.S. Bernardino Rivadavia
DD

  01- Vicuña Adolfo

02- Colussi Bruno

03- Cardenas Facundo

04- Mesa  Facundo

05- Cali Jesús

06- Cannizzo Pablo

07- Vicuña Luciano

08- Quevedo Leonardo

09- Ceccotti Genero

10- Quevedo Lucas

DT: Giunta Gustavo

PF: Bengolea Alfredo

     

Info

  

01 Ligorria Santiago

 02 Merigliano Nahuel

 03 Cabral Martín

 04 Espín Eduardo

05 Gil Emiliano

06 Alberto Pipi

07 Lanza Luciano

08 Burgoa Nicolás

09 Giuliani Matías

 10 Cabrera Sebastian

DT: Espín Juan

PF: Arancibia Fernando

  

Árbitro: ????? (Mendoza)

24:00
20:00 Ar


11º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -4 (3-7)

2-4

Intervalo: ?-?

7º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: -2 (9-11)

  

C.S. Independiente Rivadavia
D

-

-

C. Godoy Cruz
DV

  10 García Stiven

03 Lencinas Marco

04 Lazzaro Ignacio

05 Adaro Lucas

06 Cortez Benjamin

07 Sánchez Federico

08 Moyano Nahuel

09 Sanchez Agustín

10 Miatello Ignacio

: Berrios Ariel

PF: Martínez Renzo

    

Info

  

01 Leandro Yacobuci

    02 ??? Pablo

03 Lautaro Rossi

04 Paul Bonet

05 Nicolás Rojo

06 Juan Olivi

07 Juan Carrasco

08 Yamil Famar

09 Mauricio Gómez

12 Genaro Destefano

DT: Piero Bonet

  

Árbitro: ????? (Mendoza)

24:00
20:00 Ar


4º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +4 (4-0)

3-5

Intervalo: ?-?

5º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +4 (7-3)

  

A.C. San Martín
V

-

-

C. Banco Mendoza
V

01 Ribas Franco ®

02 Pepa Valentín

03 Ambrosio Luciano

04 Koroch Lautaro

05 Llaver Santiago

 06 Boris Cvetnic

07 Lombino Marcos

 08 Mori Ivan

 09 Cvetnic Vilson

10 Valestra Sebastián

DT: Ramon Mauro

PF: Moreno Leonardo

    

Info

  

  20 Martín Federico ®

02 Calise Juan Francisco

 03 Olivi Nicolás

04 De La Reta Renzo

05 Videla Jorge

07 Tamborindegui Juan Cruz

09 Tamborindegui Julián

15 Levi Lucas

19 Joaquín Perez

10 Breccia Cristian

: Bazan Víctor

PF: Mascaro Rafael

  

Árbitro: ????? (Mendoza)