BAMBIS

FASE DE GRUPOS DOS BAMBIS

Benjamins

Escolares

Sub13 Sub15
Sub17 Sub20
Seniores

  

JOGOS DE 8 MINUTOS COM 4 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

 

CLIQUE EM CIMA DO NOME DE CADA EQUIPA
PARA VER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE CADA JOGADOR

EQUIPAS

Little Blues

B2D Hóquei

Little Flames

Little Penguins

 

VENCEDORES

1º LUGAR

B2D Hóquei

2º LUGAR

Little Blues

DEFESA MENOS BATIDA

Benjamim Andrade "B2D Hóquei"

MELHOR MARCADOR

Daniel Vieira "B2D Hóquei"

Domingo, 7 de Julho de 2019

3x3 CD Póvoa Bambis
FINAL

Domingo, 7 de Julho de 2019

     

16:33

83

Final

1º Lugar Grupos   9 Pts
3J  3V
Golos: +24 (24-0)

 

1/2F - Little Penguins 11-0

3-0

Intervalo: 3-0

2º Lugar Grupos    4 Pts
2J  1V  1E  1D
Golos: -6 (5-11)

 

1/2F - Little Flames 5L-3

 

B2D Hóquei

0

0

Little Blues

67 - Benjamim Andrade ®

19 - Daniel Vieira

99 - Pedro Costa

13 - Dinis Macedo

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

7 - Dinis Silva ®

77 - Rodrigo Sousa

78 - João Rodrigues

 

  Jerónimo Moura

  

3x3 CD Póvoa Bambis
3º e 4º Lugares

Domingo, 7 de Julho de 2019

     

16:21

82

3º/4º

4º Lugar Grupos   0 Pts
3J  3D
Golos: -14 (3-16)

 

1/2 F - B2D Hóquei 0-11

0-1

Intervalo: 0-1

3º Lugar Grupos    4 Pts
2J  1V  1E  1D
Golos: -8 (2-10)

 

1/2F - Little Blues 3-5L

 

Little Penguins

0

0

Little Flames

7 - João Maria Soares ®

Duarte Lapa

Lucas Pinho

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

77 - Martim Ribeiro ®

8 - João Ferraz

17 - João Sá

 

  Jerónimo Moura

  

3x3 CD Póvoa Bambis
Semi Final

Domingo, 7 de Julho de 2019

     

13:49

70

1/2 Final

1º Lugar Grupos   9 Pts
3J  3V
Golos: +24 (24-0)

11-0

Intervalo: 7-0

4º Lugar Grupos   0 Pts
3J  3D
Golos: -14 (3-16)

 

B2D Hóquei

0

0

Little Penguins

67 - Benjamim Andrade ®

13 - Dinis Macedo

99 - Pedro Costa

19 - Daniel Vieira

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

Duarte Lapa ®

7 - João Maria Soares

Lucas Pinho

 

  Jerónimo Moura

  

14:01

71

1/2 Final

2º Lugar Grupos    4 Pts
2J  1V  1E  1D
Golos: -6 (5-11)

5-3

Intervalo: 2-1

Final 8': 2-2

LD: 2-0

3º Lugar Grupos    4 Pts
2J  1V  1E  1D
Golos: -8 (2-10)

 

Little Blues

0

0

Little Flames

77 - Rodrigo Sousa ®

7 - Dinis Silva

78 - João Rodrigues

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

  

8 - João Ferraz ®

17 - João Sá

77 - Martim Ribeiro

 

 Jerónimo Moura