SUB17

Bambis

Benjamins

Escolares

Sub15

Seniores

Sub13
Sub20

  

JOGOS DE 12 MINUTOS COM 6 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

  

1º LUGAR

 

2º LUGAR

 

DEFESA MENOS BATIDA

 

MELHOR MARCADOR

Domingo, 28 de Julho de 2019

3x3 CD Póvoa Sub17
1ª Fase

Domingo, 28 de Julho de 2019

     

09:30

59 | 5ª

 

-

Intervalo: ?-?

 





Frutaria

-

-

Ajax Limpa Tudo

10 - Artur Fão ®

João Pedro Costa

Tiago Azevedo

Sérgio Bastos

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

61 - Zé Miguel Pereira ®

3 - Miguel Silva

7 - João Duarte

9 - Simão Dantas

69 - Diogo Gonçalves

  

  ???????

  

09:45

60 | 5ª

 

-

Intervalo: ?-?

 





Fura Redes

-

-

0000

1 - Miguel Rocha ®

3 - Pedro Rocha

5 - João Silva

7 - Francisco Abreu

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

61 - Telmo Emídio ®

01 - Afonso Esteves

55 - António Nisa

 

  ???????

  

Sábado, 27 de Julho de 2019

3x3 CD Póvoa Sub17
1ª Fase

Sábado, 27 de Julho de 2019

 

09:30

1 | 1ª

 

3-1

Intervalo: 2-0

   

Gordos Nerdes e Virgens

0

0

Tochaguiti 4

1 - Rúben Meireles ®

2 - Eduardo Abreu

3 - Gabriel Ribeiro

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

61 - Tomás Barbosa ®

5 - Guilherme Magalhães

7 - João Chaves

6 - Tiago Dantas

 

  Jerónimo Moura

  

09:45

2 | 1ª

 

4-6

Intervalo: 2-2

   

Ajax Limpa Tudo

0

0

Brincar É No Parque

61 - Zé Miguel Pereira ®

9 - Simão Dantas

69 - Diogo Gonçalves

3 - Miguel Silva

7 - João Duarte

  

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

Luís Barbosa ®

Tiago Belchior

Hugo Fonte

Diogo Ribeiro

João Araújo "Futuro"

 

  Jerónimo Moura

  

10:00

3 | 1ª

 

1-4

Intervalo: 0-1

 

 

Gruppo

2

0

100 Travões

11 - João Matos ®

6 - Rodrigo Matias

21 - Rodrigo Marreiros

29 - Pedro Matos

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

93 - João Nunes ®

13 - Diogo Campos

22 - David Correia

5 - Rafael Sousa

34 - Bruno Nogueira

 

  Jorge Machado

  

10:15

4 | 1ª

 

5-4

Intervalo: 3-1

 

 

Varas Tortas

1

0

Os Intocáveis

61 - João Martins ®

74 - João Coelho "Russo"

88 - Rodrigo Monteiro

6 - Francisco Sardinha

77 - Antero Nascimento

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

31 - António Monteiro ®

5 - Rodrigo Trabulo

26 - Martim Leite

78 - Afonso Silva

 

  Jorge Machado

  

10:30

5 | 1ª

 

0-5

Intervalo: 0-0

   

Frutaria

0

1

Fura Redes

10 - Artur Fão ®

João Pedro Costa

Tiago Azevedo

Sérgio Bastos

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

1 - Miguel Rocha ®

3 - Pedro Rocha

7 - Francisco Abreu

5 - João Silva

 

  Jerónimo Moura

  

10:45

6 | 1ª

 

1-5

Intervalo: 1-2

   

Reais Mancos

0

0

Marrecos

1 - Rafael Lopes ®

2 - André Torrão

86 - David Hipólito

24 - André Castro

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

1 - Gustavo "Guga" Carvalho ®

77 - Lucas Gonçalves

78 - Manuel Nunes

49 - João Pedro Inácio

 

  Jerónimo Moura

  

13:15

16 | 2ª

 

5-3

Intervalo: 5-1

   

Tochaguiti 4

0

0

Os Intocáveis

61 - Tomás Barbosa ®

5 - Guilherme Magalhães

7 - João Chaves

6 - Tiago Dantas

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

31 - António Monteiro ®

26 - Martim Leite

78 - Afonso Silva

5 - Rodrigo Trabulo

 

  Jorge Machado

  

13:30

17 | 2ª

 

2-7

Intervalo: 0-3

   

Ajax Limpa Tudo

0

1

0000

61 - Zé Miguel Pereira ®

9 - Simão Dantas

69 - Diogo Gonçalves

3 - Miguel Silva

7 - João Duarte

  

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

61 - Telmo Emídio ®

01 - Afonso Esteves

55 - António Nisa

 

  Jerónimo Moura

  

13:45

18 | 2ª

 

2-4

Intervalo: 0-0

   

100 Travões

0

1

Marrecos

93 - João Nunes ®

5 - Rafael Sousa

13 - Diogo Campos

22 - David Correia

34 - Bruno Nogueira

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

1 - Gustavo "Guga" Carvalho ®

49 - João Pedro Inácio

77 - Lucas Gonçalves

78 - Manuel Nunes

 

  Jerónimo Moura

  

14:00

19 | 2ª

 

2-4

Intervalo: 1-3

   

Varas Tortas

2

0

Gordos Nerdes e Virgens

61 - João Martins ®

6 - Francisco Sardinha

74 - João Coelho "Russo"

77 - Antero Nascimento

88 - Rodrigo Monteiro

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

1 - Rúben Meireles ®

2 - Eduardo Abreu

4 - Francisco Mota

3 - Gabriel Ribeiro

 

  Jerónimo Moura

  

14:15

20 | 2ª

 

1-3

Intervalo: 0-1

 

 

Frutaria

0

1

Brincar É No Parque

10 - Artur Fão ®

João Pedro Costa

Sérgio Bastos

Tiago Azevedo

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

Luís Barbosa ®

Hugo Fonte

Diogo Ribeiro

Tiago Belchior

João Araújo "Futuro"

 

  Jerónimo Moura

  

14:30

21 | 2ª

 

3-2

Intervalo: 1-1

   

Gruppo

0

2

Reais Mancos

11 - João Matos ®

21 - Rodrigo Marreiros

29 - Pedro Matos

6 - Rodrigo Matias

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

1 - Rafael Lopes ®

86 - David Hipólito

2 - André Torrão

24 - André Castro

 

  Jorge Machado

  

17:00

31 | 3ª

 

10-5

Intervalo: 4-1

   

Varas Tortas

1

0

Tochaguiti 4

61 - João Martins ®

74 - João Coelho "Russo"

88 - Rodrigo Monteiro

6 - Francisco Sardinha

77 - Antero Nascimento

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

61 - Tomás Barbosa ®

5 - Guilherme Magalhães

6 - Tiago Dantas

7 - João Chaves

 

  Jorge Machado

  

17:15

32 | 3ª

 

10-0

Intervalo: 3-0

   

Fura Redes

0

0

Ajax Limpa Tudo

1 - Miguel Rocha ®

5 - João Silva

7 - Francisco Abreu

3 - Pedro Rocha

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

61 - Zé Miguel Pereira ®

9 - Simão Dantas

69 - Diogo Gonçalves

3 - Miguel Silva

7 - João Duarte

  

  Jorge Machado

  

17:30

33 | 3ª

 

8-1

Intervalo: 5-1

   

100 Travões

0

1

Reais Mancos

93 - João Nunes ®

13 - Diogo Campos

22 - David Correia

5 - Rafael Sousa

34 - Bruno Nogueira

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

1 - Rafael Lopes ®

2 - André Torrão

86 - David Hipólito

24 - André Castro

 

  Jerónimo Moura

  

17:45

34 | 3ª

 

5-5

Intervalo: 2-1

   

Os Intocáveis

0

0

Gordos Nerdes e Virgens

31 - António Monteiro ®

5 - Rodrigo Trabulo

26 - Martim Leite

78 - Afonso Silva

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

1 - Rúben Meireles ®

2 - Eduardo Abreu

4 - Francisco Mota

3 - Gabriel Ribeiro

 

  Jerónimo Moura

  

18:00

35 | 3ª

 

5-6

Intervalo: 2-3

   

Brincar É No Parque

0

1

0000

Luís Barbosa ®

Tiago Belchior

Diogo Ribeiro

Hugo Fonte

João Araújo "Futuro"

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

61 - Telmo Emídio ®

01 - Afonso Esteves

55 - António Nisa

 

  Jorge Machado

  

18:15

36 | 3ª

 

0-3

Intervalo: 0-1

   

Gruppo

2

1

Marrecos

11 - João Matos ®

6 - Rodrigo Matias

21 - Rodrigo Marreiros

29 - Pedro Matos

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

1 - Gustavo "Guga" Carvalho ®

49 - João Pedro Inácio

78 - Manuel Nunes

77 - Lucas Gonçalves

 

  Jerónimo Moura

  

20:45

46 | 4ª

 

2-7

Intervalo: 0-2

   

Frutaria

1

0

0000

10 - Artur Fão ®

João Pedro Costa

Tiago Azevedo

Sérgio Bastos

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

61 - Telmo Emídio ®

01 - Afonso Esteves

55 - António Nisa

 

  Jerónimo Moura

  

21:00

47 | 4ª

 

5-1

Intervalo: 4-1

   

Fura Redes

1

1

Brincar É No Parque

1 - Miguel Rocha ®

5 - João Silva

7 - Francisco Abreu

3 - Pedro Rocha

 

Info

Mário Duarte

Ricardo Paulino

    

João Araújo "Futuro" ®

Tiago Belchior

Hugo Fonte

Diogo Ribeiro

Luís Barbosa

 

  Jorge Machado