CLIQUE EM CIMA DO LOGÓTIPO DE CADA SELEÇÃO
PARA VER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE CADA JOGADOR

                   

RESULTADOS POR JORNADA

Quinta-Feira, 11 de Abril de 2019 - TARDE

Inter-Regiões Vila Franca Gr. "A" - 2ª Jornada

Quinta-Feira, 11 de Abril de 2019

     

16:30

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +3 (4-1)

 

Rui Henriques

17-0

Intervalo: 3-0

6º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -8 (0-8)

 

AP Lisboa

5

0

RA Açores

1 - Gustavo Carvalho ®

2 - Tiago Sanches

3 - António Inglês

4 - Tomás Capela

7 - Filipe Martins

10 - José Caldeira ®

5 - Rodrigo Sousa

6 - Diogo Pernas ©

8 - José Abreu

9 - Tiago Carrança

Nuno Pinto

      

    

1-0 Tiago Sanches 2' 1ªP

2-0 Filipe Martins 4' 1ªP

3-0 Filipe Martins 4' 1ªP

  

4-0 Filipe Martins 7' 1ªP

5-0 António Inglês (AG Francisco Garcia) 7' 1ªP

TIME OUT 9' 1ªP

6-0 José Abreu 9' 1ªP

7-0 Diogo Pernas 12' 1ªP

8-0 José Abreu 14' 1ªP

--- INT ---

1 ®; 4, 5, 7 e 9

 

9-0 Tiago Carrança 2' 2ªP

10-0 Filipe Martins 3' 2ªP

11-0 Rodrigo Sousa 4' 2ªP

12-0 Rodrigo Sousa 7' 2ªP

13-0 Tiago Carrança 8' 2ªP

TIME OUT 8' 2ªP

14-0 António Inglês 11' 2ªP

 

15-0 Filipe Martins 13' 2ªP

16-0 Tiago Sanches 14'05'' 2ªP

17-0 Tomás Capela 14'42'' 2ªP

  

Info

e

FOTOS

"AL"

e

DIRETO TV

FPP TV

 

1 - David Matos ®

2 - Simão Resendes ©

5 - Henrique Pimentel

6 - Francisco Garcia

9 - Leandro Moreira

12 - André Serpa ®

3 - Henrique Amorim

4 - Rodrigo Pimentel

7 - Tomás Castro

8 - Pedro Costa

Herberto Resendes

       

  

  

 

 

TIME OUT 5' 1ªP

 

 

 

 

 

 

--- INT ---

1 ®; 2, 4, 5 e 9

 

 

 

 

 

 

 

 

David Matos ® André Serpa ® 13' 2ªP

Pedro Silva

Sílvia Coelho

 

  Pedro Figueiredo /   João Catrapona

Em DIRETO na FPPTV

CARTÃO BRANCO NO FIM DO JOGO PARA A EQUIPA DA RA AÇORES

17:40

3º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: 3 (3-0)

4-2

Intervalo: 2-1

4º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -3 (1-4)

 

AP Aveiro

6

11

AP Leiria

1 - Tomás Brás ®

3 - Rafael Ferreira

5 - Afonso Pereira

7 - Vasco Ribeiro ©

8 - Hugo Pereira

10 - Tiago Estarreja ®

2 - João Pereira

4 - Filipe Gaio

6 - Francisco Silva

9 - Simão Cruz

Diamantino Fernandes

  

    

         

1-0 Vasco Ribeiro 3' 1ªP

TIME OUT 9' 1ªP

 

2-1 Vasco Ribeiro 13' 1ªP

--- INT ---

1 ®; 3, 7, 8 e 9

 

3-1 Hugo Pereira 4' 2ªP

TIME OUT 7' 2ªP

 

  

Rafael Ferreira 12' 2ªP

4-2 Vasco Ribeiro 13' 2ªP

 

  

João Pereira 10ªF 14' 2ªP

TIME OUT 30'' 14' 2ªP

 

Info

e

FOTOS

"AL"

e

DIRETO TV

FPP TV

 

1 - Guilherme "Gui" Duro ®

5 - Lucas Gonçalves

6 - Guilherme Luís

7 - Martim Vicente

9 - José Tiago ©

10 - Miguel Graça ®

2 - Afonso Cristóvão

3 - José Moreira

4 - Lucas Serrazina

8 - Lucas Coelho

Hélio Gonçalves

T-Adjunto - Nelson Lourenço

    

     

  

  

1-1 Guilherme Luís 12' 1ªP

 

--- INT ---

1 ®; 5, 6, 7 e 9

 

 

 

3-2 Lucas Gonçalves 10' 2ªP

José Tiago 11' 2ªP

"Gui" Duro 12' 2ªP

 

Nelson Lourenço 13' 2ªP

10ª FALTA 13' 2ªP

"Gui" Duro 10ªF 12' 2ªP

João Catrapona

Teófilo Casimiro

 

 Sílvia Coelho /   Vera Fernandes

Em DIRETO na FPPTV

18:50

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +8 (8-0)

0-4

Intervalo: 0-1

5º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -3 (0-3)

 

AP Alentejo

2

3

AP Setúbal

10 - Dimitri Botezatu ®

5 - Tomás Báia ©

6 - Rafael Pereira  

7 - Guilherme Inácio

8 - Renato Miguel

1 - Afonso Ferreira ®

2 - José Pelica

3 - João Carvalhal

4 - Miguel Castilho

9 - Diogo Serrano

Carlos Resende

       

    

  

TIME OUT 11' 1ªP

 

--- INT ---

10 ®; 3, 5, 6 e 7

 

  

TIME OUT 9' 2ªP

Info

e

FOTOS

"AL"

e

DIRETO TV

FPP TV

   

1 - Tiago Cerdeira ®

2 - João Mendes

3 - Paulo Rufino

6 - Lara Santos

8 - Tiago Pereira ©

10 - Tomás Torres ®

4 - António Rodrigues

5 - Rodrigo Relíquias

7 - Martim Gomes

9 - Tomás Alves

Jorge Coelho

      

 

0-1 Lara Santos 8' 1ªP

 

TIME OUT 14'05'' 1ªP

--- INT ---

1 ®; 2, 3, 7 e 9

  

0-2 João Mendes 3' 2ªP

 

TIME OUT 12' 2ªP

0-3 Rodrigo Relíquias 14' 2ªP

0-4 António Rodrigues 14'31'' 2ªP

 

Ricardo Leão

Pedro Figueiredo

 

 João Catrapona /   Sílvia Coelho

Em DIRETO na FPPTV

Inter-Regiões Vila Franca Gr. "B" - 2ª Jornada

Folga:
AP Coimbra

Quinta-Feira, 11 de Abril de 2019

     

20:00

2º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +3 (1-4)

18-1

Intervalo: 8-0

5º Lugar     0 Pts
1J  1D
Golos: -7 (0-7)

 

AP Porto

6

4

AP Madeira

1 - Miguel Santos ®

4 - Paulo Pereira

5 - Miguel Henriques ©

7 - Rafael "Rafa" Duarte

8 - Gonçalo Santos "Totti"

10 - Tomás Teixeira ®

2 - Pedro Cunha

3 - Lourenço Ventura

6 - Guilherme Moreira

9 - Bruno Leal

Raúl Alves

     

 

  

1-0 Miguel Henriques 3' 1ªP

TIME OUT 3' 1ªP

2-0 Miguel Henriques 4' 1ªP

3-0 Miguel Henriques 6' 1ªP

 

4-0 Lourenço Ventura 7' 1ªP

5-0 Lourenço Ventura 10' 1ªP

6-0 Lourenço Ventura 12' 1ªP

7-0 Guilherme Moreira 12' 1ªP

8-0 Pedro Cunha 13' 1ªP

9-0 Guilherme Moreira 14'51'' 1ªP

--- INT ---

Miguel Santos ® Tomás Teixeira ® ao INT

10 ®; 2, 4, 7 e 9

   

10-0 Paulo Pereira 0'22'' 2ªP

11-0 Paulo Pereira 5' 2ªP

12-0 Pedro Cunha 6' 2ªP

13-0 Paulo Pereira 7' 2ªP

 

 

TIME OUT 11' 2ªP

14-1 Lourenço Ventura 13' 2ªP

15-1 Gonçalo Santos "Totti" 14' 2ªP

16-1 Miguel Henriques 14'06'' 2ªP

17-1 Miguel Henriques 14'23'' 2ªP

18-1 Miguel Henriques 14'30'' 2ªP

 

Info

e

FOTOS

"AL"

e

DIRETO TV

FPP TV

  

26 - Verónica Oliveira ®

3 - João Pestana ©

6 - Diogo Sargo

7 - Lucas Silva

9 - Rafael Drumond

10 - Tiago Brazão ®

2 - Luís Freitas

4 - Rodrigo Soares

8 - Viriato Gonçalves

5 - Rodrigo Luís - LESIONADO

Paulo Ferreira

    

  

  

  

  

    

TIME OUT 6' 1ªP

 

 

 

 

 

 

--- INT ---

Verónica Oliveira ® Tiago Brazão ® ao INT

26 ®; 2, 3, 8 e 9

 

 

 

 

 

TIME OUT 8' 2ªP

13-1 Rodrigo Soares 10' 2ªP

Sílvia Coelho

Vera Fernandes

 

 João Catrapona /   Pedro Silva

Em DIRETO na FPPTV

21:10

1º Lugar     3 Pts
1J  1V
Golos: +7 (7-0)

3-5

Intervalo: 1-3

3º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

 

AP Minho

5

4

AP Ribatejo

1 - Luís Barbosa ®

2 - Tiago Belchior

3 - Cristiano Carvalho

4 - Tomás Silva

5 - Francisco Carvalho

10 - João Abreu ®

6 - Tiago Pinheiro

7 - João Coelho "Russo" ©

8 - Nuno Carvalho

9 - Rodrigo Monteiro

Filipe Carneiro

    

 

1-0 Tomás Silva 3' 1ªP

 

  

TIME OUT 10' 1ªP

 

 

TIME OUT 30'' 12' 1ªP

 

--- INT ---

1 ®; 2, 4, 5 e 7

 

2-3 Tiago Belchior 2' 2ªP

 

 

3-3 Tiago Belchior 14' 2ªP

 

Tomás Silva 14'33'' 2ªP

Info

e

FOTOS

"AL"

e

DIRETO TV

FPP TV

  

1 - Ricardo Vaz ®

2 - João Pedro Inácio ©

3 - João Carlos Lino

5 - Alexandre Costa

6 - Gaspar Saraiva

10 - Francisco Galvão ®

4 - Tomás Tomás

7 - Ruben Marques

8 - Duarte Lourenço

9 - José Pedro Gomes

Pedro Nobre

 

 

  

1-1 João Pedro Inácio 6' 1ªP

TIME OUT 8' 1ªP

 

1-2 Duarte Lourenço 10' 1ªP

1-3 Duarte Lourenço 11' 1ªP

 

TIME OUT 30'' 14' 1ªP

--- INT ---

1 ®; 2, 3, 6 e 8

 

 

TIME OUT 4' 2ªP

TIME OUT 30'' 10' 2ªP

 

3-4 João Carlos Lino 14' 2ªP

3-5 João Pedro Inácio Azul 14'37'' 2ªP

 

Miguel Guilherme

Pedro Figueiredo

 

 Sílvia Coelho /   Teófilo Casimiro

Em DIRETO na FPPTV