CLIQUE NA IMAGEM ACIMA PARA SABER QUAIS SÃO AS EQUIPAS APURADAS PARA O SORTEIO QUE SE REALIZA AMANHÃ ÀS 18 HORAS

RESULTADOS E OCORRÊNCIAS POR ELIMINATÓRIA
1ª Elim.            

CONSULTE AQUI OS RESULTADOS DA 1ª ELIMINATÓRIA

Domingo, 3 de Dezembro de 2017

Taça Portugal MASC. NORTE - 2ª Eliminatória

Domingo, 3 de Dezembro de 2017

     

17:30

2ªE

1ª Elim.: Águias (4-6)

7-2

Intervalo: 2-1

1ª Elim.: ISENTO

  

HC Maia
V

17

17

HC Fão

50 - Daniel Lucas ®

4 - Pedro Ferreira
6 - João Truta

29 - Álvaro Pinto
96 - Hugo Paiva 

10 - Rui Gomez ®
7 - António "Tó" Cruz

8 - Marco Moura

15 - André Matos 
22 - Cláudio Lima

 Marco Dias

   

   

   

1-0 Álvaro Pinto 11' 1ªP

 

2-1 António "Tó" Cruz 21' 1ªP

10ª FALTA HC Maia 24' 1ªP

--- INT ---

André Matos n/m GP 1' 2ªP

3-1 António "Tó" Cruz 1' 2ªP

4-1 Álvaro Pinto GP 6' 2ªP

5-1 Cláudio Lima LD 10ªF 7' 2ªP

15ª FALTA HC Maia 12' 2ªP

6-2 António "Tó" Cruz LD 15ªF 17' 2ªP

7-2 Hugo Paiva 17' 2ªP

Info

Pedro Ferreira

e
Carlos Mata

e

Ross (chat)

16 - António Lopes "Robalo" ®

8 - Márcio Silva

11 - Diogo Machado ©
33 - André Barbosa

88 - Diogo Sá 

1 - Afonso Ferro ®

6 - Bernardo Silva
9 - Ivo Ventura
66 - Pedro Nuno Pinto
99 - Justiniano "Justi" Silva
Sandro Azevedo 
23 - Vítor Braga ®
 Carlos Silva

 

 

1-1 Diogo Machado 17' 1ªP

 

Diogo Sá n/m LD 10ªF 24' 1ªP

--- INT ---

 

 

 

10ª FALTA HC Fão 7' 2ªP

5-2 Diogo Machado LD 15ªF 12' 2ªP

15ª FALTA HC Fão 17' 2ªP

  Porfírio Fernandes

HC MAIA

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

Sábado, 2 de Dezembro de 2017

Taça Portugal MASC. NORTE - 2ª Eliminatória

Sábado, 2 de Dezembro de 2017

     

CD Cucujães I
S
E
N
T
O
S
CRPF Lavra
CA Feira

HA Cambra
AD Penafiel CH Carvalhos
FC Oliveira Hospital Famalicense AC
ACD Gulpilhares ACR Pessegueiro Vouga

17:00

2ªE

1ª Elim.: Taipense (3-1)

1-8

Intervalo: 0-3

1ª Elim.: ISENTO

  

HC Mealhada
V

15

22

Juventude Pacense

10 - Nuno Santos ®
4 - Nuno Torrão
7 - António Coimbra
8 - Óscar Carvalho
9 - Paulo Miguel Ferreira
1 - Rodrigo Quaresma ®
2 - Miguel Santos
5 - André Coimbra
6 - Bruno Lima "King" ©

55 - Luís Francisco

Gonçalo Lopes
 Luís Canelas

    

  

António Coimbra n/m GP 7' 1ªP

AZUL Nuno Torrão 14' 1ªP

Bruno Lima "King" n/m LD 10ªF 12' 1ªP

--- INT ---

Paulo Miguel Ferreira n/m LD 15ªF 3' 2ªP

Bruno Lima n/m GP 7´2ªP

10ª FALTA HC Mealhada 10´2ªP

 

 

 

15ª FALTA HC Mealhada 18´2ªP

   

1-7 Luís Francisco LD Azul 19´2ªP

AZUL Óscar Carvalho 20´2ªP

Bruno Lima "King" n/m GP 21' 2ªP

Info

Filipe Brandão

  

24 - Zé Pedro Dias ®
21 - Gil Vicente
46 - Filipe Ribeiro
55 - Bernardo Valiñas
85 - Vítor Hugo Moreira  
10 - Jorge Mesquita ®
4 - Duarte Dias ©
5 - Marcelo Ribeiro

8 - Luís Filipe Costa "Manucho"

57 - Francisco "Kiko" Ribeiro

 Diogo Pereira "Dipi"

  

0-1 Vítor Hugo Moreira 0'37" 1ªP

0-2 Bernardo Valiñas 5' 1ªP

      

0-3 Vítor Hugo Moreira LD Azul 14' 1ªP

10ª FALTA Juventude Pacense 12' 1ªP

--- INT ---

15ª FALTA Juventude Pacense 3' 2ªP

AZUL Gil Vicente 7´2ªP

Francisco Ribeiro n/m LD 10ªF 10´ 2ªP

0-4 Luís Filipe "Manucho" 10´ 2ªP

0-5 Vítor Hugo Moreira 11´ 2ªP

0-6 Vítor Hugo Moreira 18´ 2ªP

Vítor Hugo Moreira n/m LD 15ªF 18´ 2ªP

0-7 Marcelo Ribeiro GP 19´ 2ªP

AZUL Bernardo Valiñas 19´ 2ªP

1-8 Gil Vicente LD Azul 20´ 2ªP

   

  Paulo Carvalho

JUVENTUDE PACENSE

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

17:30

2ªE

1ª Elim.: Ordem (6-1)

1-10

Intervalo: 0-5

1ª Elim.: ISENTO

  

ADB Campo
V

13

12

A Acad. Coimbra

10 - Gonçalo Azevedo ®
5 - Nuno Gomes "Flechas" ©
6 - João Pedro Duarte
8 - Vítor "Alex" Azevedo
17 - Vítor Braga
1 - Nuno Costa ®
2 - Fábio Veloso
3 - Tiago Dias
4 - Luís Martins
 Bruno Fernandes

 

 

 

 

 

 

--- INT ---

 

 

1-7 Nuno Gomes "Flechas" 1ªP

 

 

Info

Elói Martins

e
Gonçalo Oliveira

e
Fábio Vieira

  

10 - Marco Abrantes ®

2 - Gonçalo Oliveira ©
5 - João Timóteo  
7 - Alexandre Santos
66 - Diogo Graça
1 - Bruno Santa ®
3 - Simão Brito

8 - Carlos Santos (JÚNIOR)
9 - Pedro Picado

 Pedro Ferreira

   

0-1 Alex Santos 1ªP

0-2 Diogo Graça 1ªP

  0-3 Diogo Graça 1ªP

0-4 Pedro Picado 1ªP

0-5 Gonçalo Oliveira 1ªP

--- INT ---

0-6 João Timóteo 2ªP

0-7 João Timóteo 2ªP

 

1-8 Diogo Graça LD 2ªP

1-9 Pedro Picado 2ªP

1-10 Diogo Graça 2ªP

  Nazareno Duarte

ACADÉMICA COIMBRA

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

18:00

2ªE

1ª Elim.: ISENTO

3-5

Intervalo: 1-1

1ª Elim.: ISENTO

  

Escola Livre Azeméis

10

10

AD Sanjoanense

1 - Pedro Oliveira ®
3 - Tozé Silva
5 - Eduardo Amorim
6 - Bruno Andrade

17 - Gil Cardoso
7 - "Tó" Costa
8 - Ricardo Bastos "Teclas"

9 - Hugo Santos
28 - José Rodrigues

10 - Hélder Cereja ® ©
 Rui Batista

 

1-0 Tozé Silva 5´1ªP

  

 

--- INT ---

 

José Rodrigues n/m LD Azul 8´2ªP

2-2 Ricardo Bastos "Teclas" GP 13´2ªP

 

3-3 Ricardo Bastos "Teclas" 18´2ªP

 

10ª FALTA Escola Livre 24,30 2ªP

Eduardo Amorim n/m LD 10ªF 24´59´´2ªP

Info


António Anacleto

e

Ana Amorim

 

 

  

99 - Bernardo Moreira ®

2 - Alexander "Alex" Mount

8 - Pedro Rego
9 - Pedro Cerqueira

85 - Afonso Santos

10 - Marco Lopes ® ©
4 - Tiago Almeida

7 - João Cruz

44 - Bruno Moreira
89 - José Almeida

 José Carvalho

 

 

Pedro Cerqueira n/m GP 18´1ªP

1-1 João Cruz 23´1ªP

--- INT ---

1-2 Tiago Almeida 2´2ªP

AZUL Bruno Moreira 8´2ªP

 

2-3 Alex Mount  15´2ªP

 

3-4 Alex Mount 19´2ªP

3-5 José Almeida LD 10ªF 24,30 2ªP

10ª FALTA Sanjoanense 24,59´´ 2ªP

  Jerónimo Moura

AD SANJOANENSE

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

18:00

2ªE

1ª Elim.: ISENTO

5-6

Intervalo: 2-2

1ª Elim.: ISENTO

  

AD "Os Limianos"

16

13

Riba d'Ave HC

10 - Rúben Ribeiro ®

26 - Miguel Costa "Fininho"
55 - Rui Pedro "Morgenstern"

5 - Pedro Braga

8 - José Pedro Carvalho

1 - João Peixoto ® ©
7 - Tiago Faria
9 - Tiago Crespo
17 - Miguel Crasto
88 - Duarte Machado 
 João Pedro Araújo

 

 

 

1-2 Pedro Braga 21´1ªP

Entra João Peixoto sai Ruben Ribeiro

10ª FALTA ADL 23´1ªP

2-2 Rui Pedro 24,58 1ªP

--- INT ---

Sai João Peixoto entra Ruben Ribeiro

 

3-3 Pedro Braga 3´2ªP

4-3 Zé Pedro GP 2ªP

 

 

5-5 Miguel Costa LD 10F 16´2ªP

 

 

Entra João Peixoto sai Ruben Ribeiro

15ª FALTA ADL 2ªP

Info

Raul Meca

  

1 - João Ferreira ®

33 - Hugo Azevedo ©
44 - Daniel Pinheiro
4 - Vítor Oliveira "Viti"
5 - Raul Meca

2 - João Campos "TT"
3 - Miguel Castro

6 - Renato Carvalhosa
7 - João Abreu
10 - Diogo Fernandes ®
 Hugo Azevedo

 

0-1 Daniel Pinheiro 8´1ªP

0-2 Hugo Azevedo 20´1ªP

 

 

Hugo Azevedo n/m LD 10F 23´1ªP

 

--- INT ---

 

2-3 Miguel Castro 1´2ªP

 

 

4-4 Hugo Azevedo 2ªP

4-5 Miguel Castro 2ªP

10ª FALTA RAHC 16´2ªP

5-6 Hugo Azevedo 18´2ªP

 

 

  Miguel Castro n/m LD 15F 2ªP

  Miguel Torres

RIBA D'AVE HC

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

18:00

2ªE

1ª Elim.: Fânzeres (4-3)

8-6

Intervalo: 4-3

1ª Elim.: ISENTO

  

Biblioteca IR
V

9

7

A Acad. Espinho

31 - Marco Guerra ®
2 - David Gonçalves "Esteves"

7 - Rafael "Rafa" Monteiro
9 - João Sousa

André Ramos "Raminhos"
29 - André Santos ®
3 - Bruno Simões
4 - Diogo Ruivo
8 - Tiago Silva

76 - João Nuno Marques
29 - André Santos ®
 Geraldo Viola

Info

Deolindo Moura

e
Manuel Santos

  

10 - Diogo Sampaio ®

77 - Diogo Casanova

3 - Eduardo Brás "Rato"
4 - Diogo Seixas
6 - André Pinto ©

1 - Pedro Freitas ®
2 - Filipe Sousa
7 - Pedro Silva

2 - Filipe Sousa
8 - Carlos "Fred" Saraiva
25 - José Pedro Martins "Rato"
 Tó Rocha

  Miguel Guilherme

BIBLIOTECA IR

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

21:00

2ªE

1ª Elim.: Olá Mouriz (6-3)

0-7

Intervalo: 0-7

1ª Elim.: ISENTO

  

FC Bom-Sucesso
V

12

6

HC Marco

10 - Bruno Silva ®
4 - João Araújo
5 - Rui Santos
8 - Rui Marinho
20 - Hugo Monteiro
1 - Pedro Amaro Carvalho ®
7 - Álvaro Leite
9 - João Rocha
44 - André Silva
66 - Ricardo Nazaré
72 - Pedro Azevedo
 Sérgio Gama

  

Info

António Santos

e
Sandra Alves

  

64 - Ricardo Baltarejo ®

88 - Ivan Silva
99 - José Cabral

7 - Miguel Ferreira ©
8 - Bruno Dinis

10 - José Pedro Maia ®
20 - Francisco Monteiro
21 - Pedro Nazário

23 - Manuel Pinheiro
27 - Guilherme Pinto
74 - Rui Vieira
78 - Manuel Carvalho

 João Tavares

  

  Vítor Roxo

HC MARCO

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

21:30

2ªE

1ª Elim.: ISENTO

10-0

Intervalo: 4-0

1ª Elim.: ISENTO

  

CD Póvoa

10

9

ADJ Vila-Praia

22 - Daniel Pontes ®
4 - Gabriel "Gabi" Silva
7 - Rúben Fangueiro ©
9 - Cristiano Fangueiro
88 - Tiago Rocha
12 - Igor Alves ®
3 - Tiago Barbosa

5 - Miguel Costa

6 - Nuno Pinto
10 - Joaquim Dias

Rui Brito
 António Araújo

  

Info

Cristiano Fangueiro

e
Ana Amorim

  

10 - Hugo Pinheiro ®

4 - Rui Araújo "Ruizinho"

9 - Marco Viana "Vianinha"

23 - Frederico "Freddy" Areia
77 - Rodrigo "Rudy" Pereira

1 - Leonardo "Leo" Lima ®
6 - Rafael "Rafa" Almeida

7 - Eduardo Chavarria "Duda"
14 - Bruno Costa

17 - Eduardo Fernandes "Dada"

57 - César Pinheiro
 Rodrigo "Rudy" Pereira

  

  Manuel Fernandes

CD PÓVOA

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

Taça Portugal MASC. SUL - 2ª Eliminatória

Sábado, 2 de Dezembro de 2017

     

CF Estremoz I
S
E
N
T
O
S

AJ Salesiana
HC Vasco da Gama AE Física D
FC Alverca CA Campo Ourique
HC Sintra GD Sesimbra
Parede FC

Juventude Azeitonense
GDS Cascais SC Marinhense

17:00
16:00 Aç


2ªE

1ª Elim.: ISENTO

5-6

Intervalo: 0-1

1ª Elim.: ISENTO

  

S Alenquer Benf.

10

8

Marítimo SC

10 - João Mendes ®

7 - Pedro Lourenço "Preto"
8 - João Filipe "JoFi" Silva

55 - Henrique Pereira
88 - Alexandre "Alex" Silva ©

1 - Diogo Cruz ®
4 - Fábio Bogalho
9 - Alexandre Duarte
44 - Rui Gaspar

77 - Duarte Garção "Dudu"
 Diogo Ganchas

    

  

--- INT ---

João Filipe "JoFi" Silva n/m GP 3´2ªP

1-1 Henrique Pereira 3´2ªP

Duarte Garção n/m LD azul 7´2ªP


2-2 Pedro Lourenço 19´ 2ªP

3-2 Alex Silva 20´2ªP

4-2 Alex Silva 21´2ªP

 

 

--- PROLONGAMENTO ---

10ª FALTA SAB 2´2ªP

 

--- PENALTYS ---

Henrique Pereira (1)

Info

Ricardo Paulino

e

Tio Jorge

Rádio Voz Alenquer

  

10 - Vítor Salgado ®

77 - Pedro Soares  
3 - Cláudio Figueiredo
88 - Fábio Larsen
7 - João Teles

1 - Elson Gomes ®
9 - Hélder Pereira
18 - Marco Resendes
34 - José Júlio Soares ©

 
 
José Júlio Soares      

 

0-1 Pedro Soares 22´1ªP

--- INT ---

 

 

AZUL Jiluio Soares 7´2ªP

1-2 Julio Soares 18´2ªP

 

 

 

4-3 Pedro Soares 23´ 2ªP

4-4 Claúdio Figueiredo 24´2ªP

---- PROLONGAMENTO --

João Teles n/m LD 10F 2´2ªP

 

--- PENALTYS ---

João Teles (1)

João Teles (1)  

  Jorge Carmona

MARÍTIMO SC

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

18:00

2ªE

1ª Elim.: ISENTO

1-4

Intervalo: 1-0

1ª Elim.: ISENTO

  

A Alcobacense CD

10

9

AD Oeiras

10 - Renato Dias ®

11 - Dalton Nassif

7 - Marcelo Rocha
8 - Iago Torres

2 - David Domingues

1 - André Ferreira ®
3 - Diogo Bernardes
4 - António Brito
5 - Pedro Silva
6 - Jorge Nunes
9 - Frederico "Fred" Pacheco
Diogo Verde
 Gonçalo Coelho

  

Info

Marcelo Rocha

e
Tomás Moreira

  

1 - António "Tony" Mendonça ®
3 - Paulo Jesus "Paulinho"
4 - Miguel Sardinha
5 - Gonçalo Conceição
7 - Tomás Moreira
9 - Tiago Nogueira ©
11 - Diogo Neves

6 - Germán Dates
12 - Gonçalo Domingues
10 - Bernardo Salvador ®
 Paulo Garrido

  

  Paulo Ferrão

AD OEIRAS

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

18:30
17:30 Aç


2ªE

1ª Elim.: Tojal (10-6)

8-4

Intervalo: 3-2

1ª Elim.: Núcleo (2-4)

  

HC PDL
V

8

4

HC Santiago
V

1 - Ricardo Possidónio ®
7 - Carlos Guimarães
8 - Sandro Melo
9 - Nelson Calisto

88 - Bruno Botelho

69 - Fábio Sousa "Tubarão" ®
23 - Mário Jesus "Marinho"

4 - Nuno Correia
6 - Tiago Botelho

89 - Rodrigo Pacheco
 Herberto Resendes

        

Bruno Botelho n/m LD Azul 5' 1ªP

1-0 Nelson Calisto 7´1ªP

    

2-1 Carlos Guimarães GP 15´1ªP

3-1 Tiago Botelho 19´1ªP

   

--- INT ---
AZUL Nelson Calisto 1´ 2ªP

    

Nelson Calisto n/m GP 6' 2ªP (jog. sairam área)

4-3 Nelson Calisto GP 6´2ªP

5-3 Sandro Melo 7´2ªP

   

6-4 Bruno Botelho 14´2ªP

7-4 Bruno Botelho 20´2ªP

8-4 Sandro Melo LD 21´2ªP

  

Info

José Lemos

e
Jorge Silva

  

34 - João Robalo ®

37 - Miguel Oliveira
73 - João Fonseca

7 - Henrique Gonçalves ©

11 - Tiago Tristão

1 - Patrocínio Pacheco ®
8 - Miguel Freitas Sousa
9 - João Pereira
13 - Gonçalo Vilela

17 - Ricardo Matias
 Jorge Silva

     

AZUL João Fonseca 5´ 1ªP

      

1-1 João Fonseca 10´1ªP

    

   

    3-2 Tiago Tristão 24´1ªP

--- INT ---

3-3 Gonçalo Vilela LD Azul 1´2ªP

Tiago Tristão n/m GP 2' 2ªP

   

   

 

5-4 Gonçalo Vilela 9´2ªP

  

 

 

HC Santiago apresenta protesto alegando
erro técnico dos árbitros durante a
marcação do penalty que originou o 4-3

  Rui Jorge Martins e Fernando Lopes

Iniciou-se às 17:30 Horas dos Açores

HC PDL

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

HC SANTIAGO APRESENTOU PROTESTO POR ERRO TÉCNICO DOS ÁRBITROS

Clique acima para ver o lance e leia abaixo o que as Regras do jogo determinam

21:00
20:00 Aç


2ªE

1ª Elim.: Torres (3-9)

7-4

Intervalo: 4-3

1ª Elim.: ISENTO

  

GRF Murches
V

4

7

Candelária SC

61 - João Santos "Kuno" ®

6 - João Capitolino "Capi" ©
7 - Gonçalo Reis
30 - Diogo Oliveira
66 - Rafael "Rafa" Rocha
10 - Luís Canas "Fininho" ®
23 - Diogo Lourenço

81 - Zé Rocha

 

   Luís Adrião

 

 

1-1 Gonçalo Reis 10´1ªP

 

Gonçalo Reis n/m GP 14´1ªP

2-2 Gonçalo Reis recarga GP 14´1ªP

3-2 Gonçalo Reis 15´1ªP

 

 

João Capitolino n/m GP 21´1ªP

4-3 Zé Rocha 25´1ªP

--- INT ---

5-3 Diogo Oliveira 12´2ªP

6-3 João Capitolino 13´2ªP

7-3 Diogo Lourenço 18´2ªP

 

Diogo oliveira n/m LD azul 23´2ªP

Info

David Veiga

Mário "Benfas" Duarte

  

11 - Milton Jorge ®

5 - Márcio Nunes
8 - Alan Fernandes
20 - Edgar Pereira  
23 - Pedro Afonso
10 - Flávio Pereira ®
4 - Luís Matos
9 - Paulo Pereira
 

 Tiago Resende

 

0-1 Alan Fernandes 2´1ªP

 

1-2 Edgar Pereira GP 10´1ªP

 

 

 

3-3 Edgar Pereira 16´1ªP

Edgar Pereira n/m GP 20´1ªP

 

 

--- INT ---

 

 

 

7-4 Edgar Pereira 23´2ªP

AZUL Edgar Pereira 23´2ªP

  Fernando Cabaço

GRF MURCHES

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

21:00

2ªE

1ª Elim.: ISENTO

5-2

Intervalo: 0-1

1ª Elim.: ISENTO

  

HC "Os Tigres"

2

8

CD Boliqueime

55 - Ricardo Relvas ®
4 - André Martins "Keké" ©
6 - Filipe Diniz
7 - Anderson Luís
44 - Hernâni Domingos
1 - Pedro Santos ®
3 - Rui Alves
5 - Pedro Jordão

17 - Diogo Quina
21 - João Alves
77 - Jorge Almeida

 

 

 

 

 

 Paulo Beirante

 

 

Anderson Luis n/m GP 24,42´´ 1ªP

--- INT ---

 

1-2 Pedro Jordão 7' 2ªP

2-2 Andre Martins 8' 2ªP

3-2 Jorge Almeida 9'  2ªP

4-2 Jorge Almeida 13' 2ªP

5-2 Pedro Jordão 18' 2ªP

Info

HC "Os Tigres"

e
Diogo Aleixo

e
Márcio Aldeagas

  

1 - Bruno Francisco ®

3 - Pedro Silva
4 - Hugo Silva ©
6 - Gonçalo Luís
11 - Rafael Miguel
10 - Filipe Felício ®
24 - Francisco Costa ®
2 - Diogo Cerqueiro

Márcio Aldeagas
5 - Miguel Cavaco
3 - Pedro Silva

9 - Rodrigo Gonçalves
12 - Rúben Gomes
13 - Mickäel Cruz
Bruno Bonito
Tomás Lourenço
 António Ramos

 

0-1 Gonçalo Luis 7´1ªP

 

--- INT ---

  0-2 Pedro Silva 0'25'' 2ªP

 

  José Nave

HC "OS TIGRES"

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL

Sexta-Feira, 1 de Dezembro de 2017

Taça Portugal MASC. SUL - 2ª Eliminatória

Sexta-Feira, 1 de Dezembro de 2017

     

17:00

2ªE

1ª Elim.: ISENTO

2-8

Intervalo: 0-5

1ª Elim.: Beja (5-1)

  

UDC Nafarros

2

8

CS Marítimo
V

10 - Igor Bettencourt ®  
3 - Pedro Albino "Bino" ©
5 - André Martins
9 - Miguel Alves
12 - Mauro Ferreira
1 - Telmo Santos ®
2 - Tiago Lourenço
6 - Diogo Moura
7 - Miguel Caetano
8 - Dário Alexandre
 Pedro Ferreira

 

 

 

 

 

 

AZUL Dário Alexandre 24' 1ªP

--- INT ---

 

 

1-7 Mauro Ferreira 10' 2ªP

 

2-8 André Martins 12' 2ªP

Info

Luís Faria

  

1 - Joaquim Silva ®
3 - Mário Brazão ©
4 - Pedro Moniz
9 - Pedro Ferraz
77 - Pedro Mendes

99 - Hélder Luís ®

14 - David Costa  
23 - Robin Andrade

 

 
 José Carlos Fagundes

 

0-1 Mário Brazão 0'47'' 1ªP

0-2 Pedro Mendes 10' 1ªP

0-3 Pedro Mendes 13' 1ªP

0-4 Mário Brazão 15' 1ªP

0-5 Robin Andrade 18' 1ªP

David Costa n/m LD Azul 24' 1ªP

--- INT ---

0-6 Pedro Moniz 3' 2ªP

0-7 Pedro Moniz 5' 2ªP

 

1-8 David Costa 15' 2ªP

  José Nave

CS MARÍTIMO

APURADO PARA OS 32 AVOS DE FINAL