RESULTADOS E OCORRÊNCIAS POR ELIMINATÓRIA
1ª Elim.          

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

Taça Portugal MASC. SUL - 2ª Eliminatória

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

     

17:00


Elim.

  

4-1

Intervalo: 4-0

  

 

SC Torres

9

12

CF Carvalheiro
V

1 - Rogério Silva ®

4- Johe
6 - Jorge Santos ©
9 - Frederico "Fred" Pacheco
66 - Tiago Batata Carvalho

10 - Ricardo Paulino ®

7 - André Pereira
73 - Hernâni "Nani" Bastos

75 - Bernardo Mestre
77 - Francisco Granadas

 Rodolfo Santos

 

 Tiago Carvalho 10' 1ªP

1-0 Hernâni Bastos"Nani" 10' 1ªP

2-0 Carlos Santos 11' 1ªP

 

 3-0 Francisco Granadas 18' 1ªP

Advertência Tiago Carvalho 20' 1ªP

4-0 Francisco Granadas 20' 1ªP

Advertência André Pereira 24' 1ªP

--- INT ---

 

Hernâni Bastos 10ªF 23' 2ªP

 

 André Pereira Azul 24' 2ªP

Info

Fernando Pacheco

Hernâni Bastos

e

Sandro Freitas

e

  

88 - Elson "Tó" Gomes ®

4 - Fábio Sousa

8 - Robin Andrade ©

16 - David Miranda
19 - Sandro Freitas

1 - Ricardo Oliveira ®
3 - João Henriques
6 - Miguel Santos
12 - Fábio Abreu

 Pedro Brázio

 

 Sandro Freitas Azul 10' 1ªP

 

 

Advertência Miguel Santos 11' 1ªP

 

 

 

 

--- INT ---

4-1 David Miranda 14' 2ªP

10ª FALTA CF Carvalheiro 23' 2ªP

Robin Andrade 23' 1ªP

João Henriques 24' 2ªP

 

Jorge Carmona

Adiado da 2ª Eliminatória

Pavilhão do Sp. Clube de Torres - Torres Vedras

SC TORRES 

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

20:00


Elim.

  

1-12

Intervalo: 0-6

  

 

HC Portimão

12

12

CS Marítimo
V

10 - Paulo Duarte ®

2 - João Rocha

5 - Ricardo Girão

7 - Rui Costa ©

77 - David Almeida

1 - Tiago Coimbra ®
3 - Anna Andrus
4 - Rafael Sequeira 
6 - Cristiano Bulat
9 - Dinis Santana
 Carlos Resende

 

 

 

 

 

 

 

  Rui Costa 19' 1ªP

  Ricardo Girão 24'15'' 1ªP

  --- INT ---

 

  1-7 David Almeida 7' 2ªP

  Advertência Ricardo Girão 7' 2ªP

  10ª FALTA HC Portimão 7' 2ªP

 

  ??? 10ªF 12' 2ªP

 

 

 

  João Rocha 22' 2ªP

Info

Carlos Resende

David Almeida

e
Mário Brazão
José Franco

e

  

1 - Joaquim Silva ®
3 - Mário Brazão ©
4 - Pedro Moniz
9 - Pedro Ferraz
14 - David Costa

  10 - Afonso Manso ®
19 - Nuno Gonçalves

88 - João Freitas

 José Carlos Fagundes

 

 

 

  0-1 Mário Brazão 5' 1ªP

  0-2 Mário Brazão 8' 1ªP

  0-3 Pedro Moniz 12' 1ªP

  0-4 Pedro Moniz 14' 1ªP

  0-5 Pedro Moniz 15' 1ªP

  0-6 João Freitas 18' 1ªP

 

  ??? Azul 24'15'' 1ªP

  --- INT ---

  0-7 Pedro Moniz 1' 2ªP

 

 

   1-10 Mário Brazão 10ªF 7' 2ªP

  1-9 David Costa 10' 2ªP

  10ª FALTA CS Marítimo 12' 2ªP

  1-10 Nuno Gonçalves 12' 2ªP

  1-11 Nuno Gonçalves 14' 2ªP

  1-12 Mário Brazão 19' 2ªP

  David Costa 22' 2ªP

 

João Catrapona

Adiado da 2ª Eliminatória

Pavilhão Municipal dos Montes de Alvor - Portimão

CS MARÍTIMO 

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

Domingo, 6 de Janeiro de 2019

Taça Portugal MASC. SUL - 2ª Eliminatória

Domingo, 6 de Janeiro de 2019

     

17:00


Eli

  

6-5

Intervalo: 3-3

  

 

UDC Nafarros
V

6

5

UD Vilafranquense

1 - Vasco Miranda ®

3 - Pedro Albino "Bino" ©

5 - André Martins
6 - Diogo Moura

9 - João Pereira

10 - Francisco Louro ®

2 - Rui Dinis
4 - Gil Domingues
7 - Bruno Delgado
12 - Mauro Ferreira
 Pedro Possidónio

 

 

  1-1 João Pereira 2' 1ªP

 

  2-2 Diogo Moura 8' 1ªP

  3-2 Pedro Albino "Bino" 12' 1ªP

 

  --- INT ---

    

    

4-5 Rui Dinis 17' 2ªP

5-5 Diogo Moura 19' 2ªP

6-5 João Pereira 21' 2ªP

João Pereira Azul 21' 2ªP

    

Info

Rui Dinis

Luís Faria

e
Bruno Chambell

Hugo Morais

e

  

10 - Diogo Batista ®

4 - Hugo Morais

6 - Alexandre "Alex" Andrade
7 - Leandro Guerra

9 - Fábio Barqueiro 

1 - Fábio Guerra ® ©
2 - Rui Gaspar
3 - Tiago Oliveira
5 - Pedro Morais
8 - Rogério Pancadares
 João "Tocha" Graça

 

  0-1 Hugo Morais 2' 1ªP

 

  1-2 Hugo Morais 4' 1ªP

 

 

  3-3 Rui Gaspar 14' 1ªP

  --- INT ---

3-4 Hugo Morais 0'55" 2ªP

3-5 Rogério Pancadares 11' 2ºP

   

   

  

Fábio Barqueiro 21' 2ªP

   

Tiago Alves

Adiado da 2ª Eliminatória

Pavilhão da UDC Nafarros - Nafarros, Sintra

UDC NAFARROS 

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

Sábado, 5 de Janeiro de 2019

Taça Portugal MASC. SUL - 2ª Eliminatória

Sábado, 5 de Janeiro de 2019

     

15:00


Eli

  

8-5

Intervalo: 3-2

FINAL: 5-5

PROL: 3-0

  

 

GDS Cascais

20

15

Juv. Azeitonense

10 - Francisco Vaz ®

3 - Leonardo "Leo" Ferreira

4- Rafael Guilherme

7 - Tiago Alves ©
8 - Luís Marques

27 - Miguel Camposana "Bosch" ®
5 - Ricardo Jesus "Bomboca"

6 - José Gomes 

9 - Diogo Fernandes 
2- José Pedro Gomes

 Bruno Carvalho

 

Luís Marques 2' 1ªP

1-0 Leonardo "Leo" Ferreira 9' 1ªP

 

 

Ricardo Jesus "Bomboca" 17' 1ªP

 

2-2 Leonardo "Leo" Ferreira 23' 1ªP

3-2 Leonardo "Leo" Ferreira 23' 1ªP

10ª FALTA GDS Cascais 24' 1ªP

--- INT ---

 

 Tiago Alves 10ªF 15' 2ªP

 

4-4 Pedro Gomes 19' 2ªP

 

 5-4 Luís Marques 20' 2ªP

15ª FALTA GDS Cascais 21' 2ªP

 

 José Gomes Azul 24' 2ªP

Ricardo Jesus "Bomboca" 24'41"' 2ªP

 

  --- PROLONGAMENTO ---

-- 1ªP --

 6-5 Pedro Gomes  1ªP

7-5 Luís Marques  1ªP

-- 2ªP--

8-5 Pedro Gomes 2ªP

 Leonardo "Leo" Ferreira 15ªF 2ªP

20ª FALTA GDS Cascais 2ªP

     

Info

Tiago Alves

Ricardo Jesus

e
Pedro Barão

Fábio Marques

e

  

1 - Gonçalo Garcia ®

2 - Reginaldo Migalhas

4 - Flávio Soromenho

6 - José Silva ©

8 - Carlos Paiva "Cajó" ©

10 - Bernardo Balugas ®
3 - Luís Matos

5 - Zé Nuno Pinto
7 - Fábio Marques "Pintas"
14 - António Abrantes
 Hugo Sousa

 

 

 

1-1 José Silva 11' 1ªP

1-2 José Silva 16' 1ªP

 

 Advertência José Pinto 23' 1ªP

 

 

 José Silva 10ªF 24' 1ªP

--- INT ---

3-3 Zé Nuno Pinto 11' 2ªP

10ª FALTA Juventude Azeitonense 15' 2ªP

3-4 Luís Matos 19' 2ªP

 

 Advertência José Silva 20' 2ªP

 

 Luís Matos 15ªF 21' 2ªP

5-5 Luís Matos 22' 2ªP

Carlos Paiva 24' 2ªP

 

 

--- PROLONGAMENTO ---

-- 1ªP --

 

 

-- 2ªP--

 

 15ª FALTA Juventude Azeitonense 2ªP

Luís Matos 20ªF 2ªP

     

Paulo Baião

Pavilhão Guilherme Pinto Basto - Cascais

GDS CASCAIS

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

15:30


Eli

  

2-10

Intervalo: 2-5

  

 

"Os Corujas" GCC

5

3

GRF Murches

41 - Rui Borreicho ®
5 - Ricardo Graça

8 - Mário Martins ©
44- Daniel Cabeceira

74- João Gonçalves

37 - Gonçalo Oliveira ®
6 - Luís Carlos Gonçalves
7 - João Xavier

45- Miguel Batista

66- Miguel Silva
 António Vicente

 

 

 João Gonçalves Azul 11' 1ªP

João Gonçalves 13' 1ªP

1-1 Mário Martins 14' 1ªP

 

 

 

 

 2-5 Mário Martins 21' 1ªP

--- INT ---

  

Info

Daniel Cabaceira

e

David Veiga

e

  

10 - Ricardo Bairrada ®

2 - Diogo Dias

7 - Gonçalo Reis ©
8 - Francisco "Chico" Cruz
17 - Filipe Vicente

61 - João Santos "Kuno" ®

5- Luís Costa
66 - Rafael "Rafa" Rocha
81 - Gonçalo Vilela

77- Gabriel Monginho
 Jorge Silva

 

0-1 Gonçalo Reis 4' 1ªP

Francisco Cruz 11'1ªP

Gonçalo Vilela Azul 13' 1ªP

 

1-2 Gonçalo Vilela 16' 1ªP

1-3 Gabriel Monginho 20' 1ªP

 1-4 Rafa Rocha 20' 1ªP

1-5 Gabriel Monginho 21' 1ªP

 

--- INT ---

2-6 Gonçalo Vilela 5' 2ªP

2-7 Chico Cruz 6' 2ªP

2-8 Gonçalo Reis 9' 2ªP

2-9 Filipe Vicente 11' 2ªP

Advertência Filipe Vicente 16' 2ªP

Filipe Vicente 16' 2ªP

Filipe Vicente 18' 2ªP

2-10 Rafa Rocha 24'2ªP 

     

Teófilo Casimiro

Pavilhão Municipal de Coruche - Santarém

GRF MURCHES

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

16:30
15:30 Aço



Eli

  

4-9

Intervalo:2-3

  

 

FC Alverca

5

6

HC PDL

10 - Ricardo Ferreira ®
4 - Fábio Bogalho
7 - Bernardo Reis
9 - Renato Melício

99 - Luís Cebola

88 - David Dinis ®

6 - Pierre Cyffers

25- Vasco Costa

64- Bernardo Pereira
66 - Dário Lourenço
 Pedro Nifo

 

 

1-1 Luís Cebola 19´1ªP

 

 2-2 Bernardo Reis Azul 23' 1ªP

 

--- INT ---

 

 

 

 

 

3-8 Dário Lourenço 21' 2ªP

 

4-9 Dário Lourenço Azul 24' 2ªP

    

Info

Renato Melício

Vítor Cebola

e
Carlos Guimarães

Sandro Melo
Herberto Resendes

e

  

10 - Rúben Moniz "Marreco" ®
88 - Bruno Botelho

6 - Tiago Botelho

7 - Carlos Guimarães ©
8 - Sandro Melo "Bessas"
1 - Ricardo Possidónio ®

23 - Rodrigo Pacheco
66 - Tiago Leite
99- Francisco matias

4 - Herberto Resendes
 Herberto Resendes

 

 0-1 Carlos Guimarães 18´1ªP

 

 1-2 Bruno Botelho 21' 1ªP

Tiago Leite 23' 1ªP

2-3 Bruno Botelho 24' 1ªP

--- INT ---

2-4 Bruno Botelho 8' 2ªP

2-5 Bruno Botelho 12' 2ªP

2-6 Bruno Botelho 12' 1ªP

2-7 Tiago Botelho 21' 2ªP

2-8 Bruno Botelho 2

 3-9 Bruno Botelho 22' 2ªP

   

Tiago Leite 24' 2ªP

   

José Nave

Pavilhão do FC Alverca - Alverca do Ribatejo

HC PDL

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

17:00


Eli

  

7-6

Intervalo: 4-4

  

 

Juventude Ouriense
V

12

10

AJ Salesiana

47 - André Ferreira ®
4 - David Domingues
7 - Marcelo Rocha

66- Jorge Nunes

76- Carlos Fonseca

5 - Carlos "Carlitos" Clemente
6 - António Brito
9 - Diogo Bernardes ©

44- João Domingues
10 - Tomás Baptista ®
 João Meireles

 

 

1-1 Carlos Fonseca 13' 1ªP

 

2-2 David Domingues 20' 1ªP

 

 3-3 Carlos Fonseca 18' 1ªP

 

 4-4 Marcelo Rocha 21' 1ªP

 

 

 

 --- INT ---

5-4 David Domingues Azul  13' 2ªP

10ª FALTA Juventude Ouriense 15' 2ªP

 

 6-5 David Domingues 16' 2ªP

7-5 Carlos Fonseca 22' 2ªP

 

 Carlos Fonseca 10ªF 24'34" 2ªP

   

Info

Carlos Clemente

e
Rui Mendes

e

  

1 - Frederico Bandeira ®

5- Leonardo Monteiro

9 - João Morais "Jomi"
17 - André Eduardo "Rato"

74 - Ricardo Rocha

10 - Kevin Saraiva ®
3 - André Ferreira
4 - Gonçalo Jorge
7 -Pedro Amaro

44 - Hernâni Domingos

 José Agulhas e João Abrantes

 

0-1 Ricardo Rocha 10' 1ªP

 

 1-2 Hernâni Domingos 14' 1ªP

 

 2-3 Hernâni Domingos 18' 1ªP

 

 3-4 Hernâni Domingos 19' 1ªP

 

 Pedro Amaro 22' 1ªP

 Advertência Jomi Morais 25'1ªP

 Advertência André Ferreira 25' 1ªP

--- INT ---

André Ferreira 13' 2ªP

Hernâni Domingos 10ªF 13' 2ªP

5-5 Hernâni Domingos 16' 2ªP

 

 

7-6 Ricardo Rocha 24' 2ªP

10ª FALTA AJ Salesiana 24'34" 2ªP

  

Hélder Pardal

Pavilhão Municipal de Ourém - Santarém

JUV. OURIENSE 

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

17:30


Eli

  

4-3

Intervalo: 3-1

  

 

GFEC Caixeiros
V

10

9

HC Vasco da Gama

1 - Daniel Cortês ®

2 - Corneliu Zabolotnic
4 - Ivan Mamedov

6- João Azevedo

9 - João Azevedo

10 - Ricardo Vicente ®
8 - Calin Zabolotnic
12 - Filipe Branco
14- João Galão


 José Lourenço

 

1-0 Ivan Mamedov 1' 1ªP

2-0 Corneliu Zabolotnic 3' 1ªP

3-0 João Galão 14' 1ªP

Daniel Cortês 16´1ªP

Daniel Cortês ®  Ricardo Vicente ® 16' 1ªP

 

 --- INT ---

  Ricardo Vicente ®  Daniel Cortês ® Intervalo

  

João Azevedo 17' 2ªP

 

 

10ª FALTA GFEC Caixeiros 24' 2ªP

4-3 João Azevedo 24' 2ªP

   

Info

Luís António Peralta

Calin Zabolotnic

e
António Bernardo

Hugo Vilhena

e

  

1 - Pedro Ferreira ®

2 - Nuno Torpes

6 - Tiago Colos

8 - Iago Torres

9 - João Chalupa

10 - Pedro Fernandes ®

5 - João Soares

7- Micael Silva



 Nuno Martins "Bogas"

 

 

 

 

 

Nuno Torpes Azul 16' 1ªP

3-1 Iago Torres 23'1ªP

--- INT ---

 

3-2 João Chalupa 11' 2ªP

 

 Advertência Nuno Torpes 19' 2ªP

3-3 Iago Torres 20' 2ªP

João Chalupa 10ªF 24' 2ªP

 

Vítor Roxo

Pavilhão Municipal de Santarém

GFEC "CAIXEIROS"

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

18:00


Eli

  

3-4

Intervalo: 2-3

  

 

CD Boliqueime

2

8

S Alenquer Benf.

1 - Bruno Francisco ®
3 - Márcio Aldeagas
4 - Gonçalo Luís

11 - Pedro Silva ©
12 - Rafael Miguel

24 - Francisco Costa ®

2 - Diogo Eusébio
5 - Miguel Cavaco

6- Ruben Gomes
13 - Mickäel Cruz
 António Ramos

 

 

 

 

 

1-3 Rafael Miguel 20' 1ªP

2-3 Rafael Miguel 24'45" 1ªP

--- INT ---

 

 3-4 Márcio Aldeagas 17' 2ªP

Info

Diogo Aleixo

Márcio Aldeagas

e
Ricardo Paulino

e

RELATO

Rádio Voz Alenquer

e

  

61- Renato Dias ®

7 - Pedro Lourenço "Preto"

30 - Tiago Losna

77 - Mário Rodrigues "Marinho"
84 - André Garção

1 - Diogo cruz ®
9 - Alexandre "Alex" Silva ©
17 - Duarte Garção "Dudu"
27 - João Oliveira
44 - Francisco "Kiko" Contins
 Diogo Ganchas

 

 0-1 Pedro Lourenço "Preto" 5' 1ªP

0-2 Marinho 8' 1ªP

André Garção 9' 1ªP

0-3 Pedro Lourenço "Preto" 13' 1ªP

 

 

--- INT ---

2-4 Pedro Lourenço "Preto" 14' 2ªP

João Catrapona

Pavilhão Municipal de Boliqueime

ALENQUER E BENFICA

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

21:00
20:00 Aço



Eli

  

1-5

Intervalo: 1-3

  

 

UF Entroncamento
V

10

5

Candelária SC

14 - Rodrigo Saboga ®
19 - Gonçalo Vicente
31 - João "Chiquinho" Maia
49 - Bruno Pereira
77 - Pedro Brazete

99 - Ricardo Rosa ®

7 - Mário Azevedo
8 - André Martins
9 - José Mota
78 - Pedro Mota
 Fernando Vaz

 

 

 

 

1-3 Mário Azevedo 21' 1ªP

--- INT ---

 

 Pedro Brazete Azul 18' 2ªP

10ª FALTA UF Entroncamento 21' 2ªP

 

Info

Ricardo Navalho

Francisco Maia

e
Rodrigo Saboga

e

  

12 - Igor Alves ®

3 - Tiago Resende

8 - Alan Fernandes

23 - Pedro Afonso
77 - Jorge Almeida

11 - Milton Jorge ®
7 - Diogo Rosa
88 - Hugo Castro

 


 Pedro Afonso

 

 0-1 Alan Fernandes 1' 1ªP

0-2 Tiago Resende 5' 1ªP

0-3 Alan Fernandes 11' 1ªP

 

--- INT ---

1-4 Alan Fernandes 5' 2ªP

Pedro Afonso 18' 2ªP

Pedro Afonso 10ªF 21' 2ªP

1-5 Pedro Afonso 24' 2ªP 

   

António Peça

Pavilhão Dr. José Albano Mateus - Entroncamento

CANDELÁRIA SC

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

21:00


Eli

  

5-1

Intervalo: 3-1

  

 

GD Sesimbra

5

9

GDR "Os Lobinhos"

10 - Paulo Carapinha ® ©

5 - Bruno Fuzeta

7 - Tiago Jorge
8 - Luís Pinhal

75- Rodrigo Lopes

15 - Alexandre Maricato ®
6 - Gonçalo Marcelino
12 - Marco Correia

74- Filipe Nabais

93- Jorge Coelho
 Eduardo Marques "Ginja"

 

1-0 Tiago Jorge 10' 1ªP

2-0 Bruno Fuzeta 11' 1ªP

 3-0 Rodrigo Lopes 13' 1ªP

 

 --- INT ---

4-1 Tiago Jorge 3' 2ªP

5-1 Jorge Coelho 7' 2ªP

Tiago Jorge 11' 2ªP

 

  

Info

Eduardo Marques

e

João Osório

Tiago João Leal

e

  

10 - Rodrigo Varatojo ®

3 - Gonçalo "Alex" Oliveira ©

9 - Daniel Osório
11 - Bruno Francisco "Meio Quilo"

75 - Nelson Chorincas

1 - Carlos Almeida ®
4 - Tiago João Leal
07 - Luís Vitorino

14- Rui Chorincas
66 - Diogo Duarte
 Filipe Bernardo

 

 

 

 

3-1 Daniel Osório 17' 1ªP

--- INT ---

 

 

 

Luís Vitorino 24' 2ªP

   

Paulo Ferrão

Pavilhão do Grupo Desportivo de Sesimbra - Sesimbra

GD SESIMBRA

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

22:00
21:00 Aço



Eli

  

1-12

Intervalo: 1-4

  

 

Núcleo Sport. IT

8

12

Biblioteca IR

10 - Fábio Alexandre ®
6 - Vítor Moreira

9 - Bruno Sousa

44 - João Santos

66 - João Moreira "Mackenroll"

1 - Joel Gonçalves "Joelito" ®

5 - Basílio Sousa ©
7 - César Augusto

8 - André Pereira

55 - Sandro Moreira
 Aníbal Soares

 

 João Moreira 8' 1ªP

 

 André Pereira Azul 10' 1ªP

 

 1-2 João Moreira " Mackenroll" 17' 1ªP

 

 Sandro Moreira 22' 1ªP

 

 --- INT ---

 

 

Advertência João Moreira 5' 2ªP

 

 

 Bruno Sousa 10ªF 14' 2ªP

Vitor Moreira 15' 2ªP

Sandro Moreira Azul 18' 2ªP

 

Info

Basílio Sousa

e
Deolindo Moura

e

  

10 - Mário Rui ®

3 - David Santos

7 - Rafael "Rafa" Monteiro
8 - Tiago Silva

77 - Orlando Fernandes
31 - Marco Guerra ®

76- João Marques
4 - Diogo Ruivo

6- Francisco Santos
5 - André Ramos "Raminhos"
 Horácio Honório

 

0-1 Tiago Silva Azul 8' 1ªP

0-2 David Santos 9' 1ªP

David Santos 10' 1ªP

Advertência Marco Guerra 10' 1ªP

 

 1-3 Rafael "Rafa" Monteiro 18' 1ªP

 

1-4 Rafael "Rafa" Monteriro 1ªP

  --- INT ---

 1-5 Tiago Silva 1' 2ªP

1-6 Rafael "Rafa" Monteiro 3'2ªP

 

1-7 Tiago Silva 9' 2ªP

1-8 Rafael "Rafa" Monteiro 10' 2ªP

10ª FALTA Biblioteca IR 14' 2ªP

1-9 Rafael " Rafa" Monteiro Azul 15' 2ªP

Diogo Ruivo 18' 2ªP

1-10 Francisco Santos 20' 2ªP

Advertência Francisco Santos 23' 2ªP

1-11 Tiago Silva 23' 2ªP

1-12 Orlando Fernandes 24' 2ªP

    

José Eduardo Pereira

Às 21 Horas dos Açores

Pavilhão Desportivo Municipal de Angra do Heroísmo - Ilha Terceira

BIBLIOTECA IR

APURADO PARA A 3ª ELIMINATÓRIA

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...