Domingo, 3 de Março de 2019

Taça Portugal Masters - Oitavos de Final

Domingo, 3 de Março de 2019

     

16:00

Oitavos
Final

  

5-9

  

 

SC Marinhense
V

 

 

Parede FC

  

Info

Tomé Barros

e
David Veiga

  

  

  ??????

Pavilhão da Embra - Marinha Grande

PAREDE FC
APURADO PARA OS QUARTOS FINAL

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

Taça Portugal Masters - Oitavos de Final

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

     

15:00


Oitavos
Final

  

7-3

  





OC Barcelos
V

 

 

GD Sesimbra
V

  

Info


Miguel Bastos

e

Vítor Ferreira

  

  

  ??????

Pavilhão Municipal de Barcelos

OC BARCELOS
APURADO PARA QUARTOS FINAL

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

Taça Portugal Masters - Oitavos de Final

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

     

14:00

Oitavos
de Final

  

4-6

  

 

Académico FC
V

9

5

Escola Livre Azeméis
V

  

Luís Silva (3)

António H. (1)

Info

Vítor Ferreira

  

  

 Paulo Silva (3)

Fernando Rodrigues (1)

Hugo Casimiro (1)

Orlando Marques (1)

  Carlos Tadeia

Pavilhão do Lima - Porto

EL AZEMÉIS
APURADO PARA QUARTOS FINAL

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

Taça Portugal Masters - Oitavos de Final

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

     

3 Mar

1/8
Fin

SC Marinhense

Realiza-se no
Domingo, 3 Mar

Parede FC

12:00


Oitavos
Final

  

2-3

  





CF Estremoz
V

 

 

FC Porto Vintage

  

Info

Vítor Ferreira

  

  

  ??????

Pavilhão Municipal de Estremoz - Estremoz

FC PORTO
APURADO PARA QUARTOS FINAL

15:30


Oitavos
Final

  

2-4

  





Stuart HC Massamá

 

 

CRPF Lavra
V

  

Info

Vítor Ferreira

  

  

  ??????

Pavilhão Prof. João Campelo - Massamá

CRPF LAVRA
APURADO PARA QUARTOS FINAL

18:00


Oitavos
Final

  

5-3

  





Famalicense AC

 

 

Moura DC

  

Info

Vítor Ferreira

  

  

  ??????

Pavilhão Municipal de Famalicão

FAMALICENSE AC
APURADO PARA QUARTOS FINAL

18:00


Oitavos
Final

  

7-2

  





A Acad. Espinho
V

 

 

HC Santa Cruz
V

  

Info

Vítor Ferreira

  

  

  ??????

Pavilhão Arquitecto Jerónimo Reis - Espinho

AA ESPINHO
APURADO PARA QUARTOS FINAL

19:00


Oitavos
Final

  

6-5

  





S Alenquer Benf.

 

 

Juventude Ouriense

  

Info

Vítor Ferreira

  

  

  ??????

Pavilhão Zeca Carmo e João Lota - Alenquer

S. ALENQUER B
APURADO PARA QUARTOS FINAL