Notícias
ÚLTIMOS RESULTADOS Próximos jogos
quinta, 28 de março de 2024 | ||||
18:00 | 2ª Jornada |
Montreux HC
0
-
6
|
||
14:00 | 2ª Jornada |
Itália
5
-
3
|
||
20:00 | 2ª Jornada |
França
6
-
5
|
||
16:00 | 2ª Jornada |
Espanha
7
-
1
|
||
21:00 | Jornada 9 |
C Infante Sagres
0
-
8
|
||
21:30 | Jornada 1 |
AD "Os Limianos"
5
-
3
|
||
22:00 | Jornada 2 |
HC Mealhada
2
-
5
|
||
21:00 | Jornada 1 |
Sporting CP
4
-
1
|
||
quarta, 27 de março de 2024 | ||||
16:00 | 1ª Jornada |
Montreux HC
1
-
8
|
||
14:00 | 1ª Jornada |
Argentina
7
-
3
|
||
20:30 | 1ª Jornada |
Portugal
8
-
0
|
||
18:30 | 1ª Jornada |
Espanha
2
-
1
|
||
22:00 | Jornada 3 |
Parede FC
3
-
8
|
||
22:00 | Jornada 2 |
FC Porto
3
-
3
|
||
22:00 | Jornada 2 |
CH Carvalhos
5
-
3
|
||
22:00 | Jornada 2 |
CD Paço de Arcos
9
-
0
|
||
terça, 26 de março de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 19 |
AD Valongo "B"
4
-
3
1ª Volta: 2-6
|
||
21:00 | Jornada 21 |
Sporting CP "B"
3
-
4
1ª Volta: 3-1
|
||
domingo, 24 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 10 |
Escola Livre Azeméis
2
-
6
1ª Volta: 0-8
|
||
18:00 | Jornada 7 |
APAC Tojal
0
-
1
|
||
17:15 | Jornada 9 |
AE Física D
2
-
3
|
||
16:00 | Jornada 9 |
GC Odivelas
5
-
3
|
||
14:30 | Jornada 9 |
Stuart HC Massamá
8
-
0
|
||
19:00 | Jornada 21 |
Juventude Pacense "B"
3
-
6
1ª Volta: 2-10
|
||
19:00 | Jornada 21 |
HC Maia
2
-
1
1ª Volta: 3-3
|
||
18:30 | Jornada 21 |
CAR Taipense
2
-
2
1ª Volta: 4-1
|
||
18:30 | Jornada 21 |
Famalicense AC "B"
4
-
7
1ª Volta: 5-7
|
||
18:00 | Jornada 21 |
ADJ Vila Praia
5
-
7
1ª Volta: 3-0
|
||
18:00 | Jornada 21 |
GDC Fânzeres
3
-
1
1ª Volta: 3-4
|
||
18:00 | Jornada 21 |
HC Penafiel
8
-
3
1ª Volta: 5-4
|
||
18:30 | Jornada 21 |
OH Sports
13
-
3
1ª Volta: 8-5
|
||
18:00 | Jornada 21 |
HC Paço de Rei
3
-
7
1ª Volta: 2-1
|
||
17:00 | Jornada 21 |
ACD Gulpilhares
4
-
4
1ª Volta: 2-4
|
||
17:00 | Jornada 21 |
CRC "Os Águias"
9
-
1
1ª Volta: 6-0
|
||
18:00 | Jornada 21 |
HC Sintra "B"
7
-
3
1ª Volta: 1-5
|
||
18:00 | Jornada 21 |
S Alenquer B
23
-
3
1ª Volta: 4-3
|
||
17:00 | Jornada 21 |
HC "Os Tigres"
3
-
4
1ª Volta: 1-4
|
||
16:00 | Jornada 21 |
HC Turquel "B"
10
-
1
1ª Volta: 8-0
|
||
15:00 | Jornada 21 |
AE Física D "B"
5
-
5
1ª Volta: 9-5
|
||
18:30 | Jornada 21 |
GD Fabril
1
-
5
1ª Volta: 2-2
|
||
18:00 | Jornada 21 |
HC Santiago
1
-
3
1ª Volta: 3-4
|
||
17:00 | Jornada 21 |
CP Beja
1
-
6
1ª Volta: 2-6
|
||
12:20 | 7º e 8º Lugares |
AP Porto
4
-
1
|
||
13:30 | 5º e 6º Lugares |
AP Ribatejo
3
-
1
|
||
14:40 | 3º e 4º Lugares |
AP Setúbal
2
-
1
|
||
16:00 | FINAL |
AP Aveiro
1
-
2
|
||
11:10 | Jornada 3 |
AP Coimbra
2
-
3
|
||
10:00 | Jornada 3 |
AP Alentejo
2
-
1
|
||
18:30 | Jornada 3 |
OC Barcelos
4
-
1
|
||
18:00 | Jornada 3 |
HA Cambra
1
-
4
|
||
12:00 | Jornada 3 |
CP Sobreira
0
-
4
|
||
19:30 | Jornada 3 |
HC Mealhada
6
-
9
|
||
14:30 | Jornada 3 |
CD Paço Arcos
7
-
1
|
||
16:30 | Jornada 2 |
HC Maia
3
-
3
|
||
19:30 | Jornada 7 |
USC Paredes
5
-
1
|
||
18:15 | Jornada 7 |
C Infante Sagres
1
-
3
|
||
17:00 | Jornada 7 |
AC Feira
1
-
1
|
||
21:30 | Jornada 6 |
CA Campo de Ourique
1
-
8
|
||
20:20 | Jornada 6 |
SL Benfica
10
-
1
|
||
19:15 | Jornada 6 |
S Alenquer B
0
-
7
|
||
11:00 | Jornada 22 |
CE Lleida
3
-
0
1ª Volta: 4-3
|
||
11:00 | Jornada 22 |
Deportivo Liceo
3
-
1
1ª Volta: 0-6
|
||
20:00 | FINAL |
GDS Hockey Forte
2
-
1
|
||
16:00 | Final |
RHC Dornbirn
4
-
7
|
||
13:30 | Final |
RHC Vordemwald
1
-
0
Prol.
|
||
13:00 | Jornada 5 |
SC Bison-Calenberg
10
-
0
FC do Hulls-Schwerte
|