Quarta-Feira, 24 de Fevereiro de 2021

19:45
20:45 It

20ª

ASD RH Scandiano

1-5

HRC Monza

20:00

16ª

Riba d'Ave HC

2-3

UD Oliveirense

20:00
21:00 Es

15ª

Girona CH

2-2

CP Calafell

 
 
 
 
 
 
RESULTADOS DE DIAS ANTERIORES
 

Domingo, 21 de Fevereiro de 2021

11:00

AsturHockey CP

6-5

CP Alcorcon

11:00

CP Vilanova

3-3

Girona CH

11:15

Igualada Femeni HCP

4-3

Cuencas Mineras

14:30

ACD Gulpilhares

6-0

APAC Tojal

15:00

20ª

HC "Os Tigres"

0-3

SL Benfica

15:00
16:00 Es

20ª

CH Caldes

3-2

CE Lleida

15:30

CA Campo Ourique

4-1

ACD Vila Boa Bispo

17:00

AD Sanjoanense

6-5

C Acad. Feira

17:00

A Acad. Coimbra

0-8

SL Benfica

17:00
18:00 Es

20ª

Reus Deportiu

9-2

CP Vic

17:00
18:00 It

20ª

Correggio Hockey

2-4

Hockey Sarzana

19:00

Sporting CP

9-2

C Infante Sagres

19:30
20:30 Es

20ª

CE Noia

1-5

Barça

 

Sábado, 20 de Fevereiro de 2021

16:00

PHC Sant Cugat

3-1

CP Las Rozas

16:30

CP Voltregà

1-3

Cerdanyola CH

17:00

20ª

A Juventude Viana

0-6

FC Porto

17:00
18:00 Es

20ª

CE Vendrell

5-0

CH Mataró

17:00
18:00 Es

20ª

CP Calafell

6-1

Igualada HC

17:30

20ª

AD Sanjoanense

5-5

Famalicense AC

18:00

20ª

SC Tomar

3-1

HC Turquel

18:00

20ª

UD Oliveirense

4-3

AD Valongo

18:00

CHP Bigues i Riells

2-2

CP Manlleu

18:30

20ª

Riba d'Ave HC

2-3

HC Braga

18:30

CR Antes

0-13

Stuart HC Massamá

19:00

HC Palau Plegamans

3-1

Telecable HC

19:00

CP Vila-Sana

3-2

HC Borbolla

19:30
20:30 Es

20ª

CH Lloret

5-3

CH Palafrugell

19:30
20:30 Es

20ª

Girona CH

2-3

CP Taradell

19:45
20:45 It

20ª

HC Valdagno

2-7

GSO Hockey Forte

19:45
20:45 It

20ª

ASD Hockey Breganze

1-3

Montebello Hockey

19:45
20:45 It

20ª

Bassano Hockey

5-4

Hockey Grosseto

19:45
20:45 It

20ª

ASD Sandrigo Hockey

2-4

GSH Trissino

19:45
20:45 It

20ª

Amatori Wasken Lodi

6-6

Follonica Hockey

20:30

Académico FC

0-4

CENAP

 

Sexta-Feira, 19 de Fevereiro de 2021

18:30
19:30 Es

20ª

Deportivo Liceo

4-1

CP Voltregà

21:30

20ª

Sporting CP

4-2

OC Barcelos

 

Quarta-Feira, 17 de Fevereiro de 2021

19:45
20:45 It

19ª

Hockey Grosseto

6-5

ASD Hockey Breganze

20:00
21:00 Es

10ª

CP Calafell

4-5

CH Palafrugell

 

Terça-Feira, 16 de Fevereiro de 2021

19:00

10ª

SL Benfica

7-1

Famalicense AC

19:00

13ª

A Juventude Viana

5-4

HC "Os Tigres"

19:00
20:00 Es

15ª

CE Vendrell

4-5

Reus Deportiu

 

Domingo, 14 de Fevereiro de 2021

11:00
12:00 Es

19ª

CE Lleida

5-0

CP Calafell

11:30

Cuencas Mineras

1-6

CP Vilanova

15:00

19ª

AD Valongo

3-6

FC Porto

15:00
16:00 Es

19ª

CP Taradell

3-3

CE Noia

15:15

CP Alcorcon

1-4

CP Vila-Sana

16:00

C Infante Sagres

3-3

CH Carvalhos

17:00

1/4
Fin

A Acad. Coimbra

2-3

Sporting CP

17:00
18:00 It

19ª

GSH Trissino

5-3

Bassano Hockey

17:00
18:00 It

19ª

Correggio Hockey

5-3

HC Valdagno

 

Sábado, 13 de Fevereiro de 2021

11:30
12:30 Es

19ª

Barça

10-2

CE Vendrell

15:00

CP Las Rozas

2-6

HC Palau Plegamans

16:00

CP Manlleu

4-2

PHC Sant Cugat

16:00

Telecable HC

3-2

CP Voltregà

17:00

ACD Vila Boa Bispo

5-2

AF Arazede

18:00

19ª

OC Barcelos

7-1

A Juventude Viana

18:00

19ª

Famalicense AC

5-5

SC Tomar

18:00

Académico FC

2-6

Stuart HC Massamá

18:00
19:00 Es

19ª

CP Vic

2-4

CH Palafrugell

18:00
19:00 Es

19ª

Reus Deportiu

2-3

CH Caldes

18:00

HC Borbolla

4-1

Igualada Femeni HCP

19:00

19ª

SL Benfica

5-1

AD Sanjoanense

19:00
20:00 Es

19ª

CP Voltregà

4-3

CH Lloret

19:45
20:45 It

19ª

Montebello Hockey

5-7

Amatori Wasken Lodi

19:45
20:45 It

19ª

HRC Monza

1-4

GSO Hockey Forte

19:45
20:45 It

19ª

Follonica Hockey

4-2

ASD RH Scandiano

19:45
20:45 It

19ª

Hockey Sarzana

2-3

ASD Sandrigo Hockey

20:30

19ª

UD Oliveirense

8-3

HC "Os Tigres"

21:00

19ª

HC Turquel

4-2

Riba d'Ave HC

 

Sexta-Feira, 12 de Fevereiro de 2021

19:00
20:00 Es

19ª

Igualada HC

3-0

Girona CH

20:00

Cerdanyola CH

2-5

CHP Bigues i Riells