26 de Setembro de 2020

  

1ª Divisão
1ª Jornada

 

Turquel

21:00

Braga

Em DIRETO na TURQUEL TV

 

Famalicense

18:00

Barcelos

Em DIRETO na FAMA TV

 

Benfica

16:00

Porto

Em DIRETO na BENFICA TV e em A BOLA TV

 

Oliveirense

18:00

Juv. Viana

Em DIRETO na AZEMÉIS TV

 

Tigres

18:00

Sporting

Em DIRETO na TIGRES TV

 

Sanjoanense

17:30

Riba d'Ave

Em DIRETO no FACEBOOK DA ADS

 

Valongo

18:30

Sp. Tomar

Em DIRETO na ADV TV

  

2ª Div. Preliminar Norte
5ª Jornada

 

Póvoa

17:00

Fânzeres

Em DIRETO no FACEBOOK do CD Póvoa

 

Acad. Feira

17:00

USC Paredes

Em DIRETO no FACEBOOK do CA FEIRA

  

2ª Div. Preliminar Sul
5ª Jornada

 

Campo Ourique

17:00

Sintra

Em DIRETO na HCSINTRA TV

 

Vilafranquense

17:00

Marítimo Mad.

Em DIRETO no FACEBOOK do UD Vilafranquense

 

Sesimbra

17:00

Mealhada

  

Feminino Zona CENTRO
1ª Jornada

 

Arazede

18:30

Antes

Antecipado da Jornada 1

  

Feminino Zona SUL
1ª Jornada

 

Vilafranquense

21:00

Tojal

Antecipado da Jornada 1

 

Campo Ourique

19:15

Benfica

Antecipado da Jornada 1

  

OK Liga - Espanha
1ª Jornada

 

Mataro

19:30

Voltrega

 

Barça

18:00

Palafrugell

 

Taradell

17:00

Lloret

 

Igualada

19:00

Liceo

 

Caldes

19:00

Girona

 

Vic

19:00

Calafell

  

Nationale 1 Elite - França
1ª Jornada

 

Saint Omer

19:30

Ergue Gaberic

 

Nantes

19:30

Ploufragan

 

Merignac

Adiado

Noisy

 

 

Lyon

19:30

Poire Roller

 

Coutras

Adiado

Quevert

 

 

Saint Brieuc

19:30

La Vendeenne

  

1.Rollhockey-Bundesliga
1ª Jornada

 

Cronenberg

14:30

Herringen

 

Elgaser Falcons

14:30

Walsum

  

OK Liga Feminina Gr.A
1ª Jornada

 

HC Borbolla

19:00

Alcorcon

 

Cuencas Mineras

17:30

Las Rozas

 

Cerdanyola

19:45

Telecable

  

OK Liga Feminina Gr.B
1ª Jornada

 

Sant Cugat

17:15

Voltrega

 

Bigues i Riells

20:00

Vila-Sana

 

Vilanova

19:30

AsturHockey

  

Sem jogos entre 22/09/2020 e 26/09/2020

22 de Setembro de 2020

  

LNA SVRH Suíça
1ª Jornada

 

Wimmis

1-3

Uri

F

Adiado da Jornada 1

  

Não houve jogos a 21/09/2020

20 de Setembro de 2020

  

2ª Div. Preliminar Norte
5ª Jornada

Limianos

2-7

Póvoa

F

Fânzeres

2-3

Acad. Feira

F

  

2ª Div. Preliminar Sul
5ª Jornada

Sesimbra

2-1

Sintra

F

Mealhada

7-3

Marítimo Mad.

F

Campo Ourique

3-5

Vilafranquense

F

  

  

19 de Setembro de 2020

  

1ª Divisão - Preliminar
5ª Jornada

 

Marinhense

1-2

Sp. Tomar

F

Em DIRETO na SC MARINHENSE TV

 

Famalicense

7-5

Paço Arcos

F

Em DIRETO na FAMA TV

 

Parede

1-2

Tigres

F

Em DIRETO na TIGRES TV

  

2ª Div. Preliminar Norte
5ª Jornada

Acad. Feira

5-4

Limianos

F

USC Paredes

5-6

Fânzeres

F

  

2ª Div. Preliminar Sul
5ª Jornada

Vilafranquense

7-1

Sesimbra

F

Sintra

3-2

Mealhada

F

Campo Ourique

5-2

Marítimo Mad.

F

  

LNA SVRH Suíça
1ª Jornada

 

Diessbach

8-2

Dornbirn

F

 

Genève

5-1

Montreux

F

 

Biasca

3-4

Wolfurt

F

  

Sem jogos entre 16/09/2020 e 19/09/2020

16 de Setembro de 2020

  

1ª Divisão - Preliminar
5ª Jornada

Sp. Tomar

3-6

Famalicense

F

Em DIRETO na CIDADE DE TOMAR TV

Paço Arcos

7-3

Parede

F

Em DIRETO na TV do CDPA

Tigres

7-4

Marinhense

F

Em DIRETO na TIGRESTV

  

2ª Div. Preliminar Sul
5ª Jornada

Sesimbra

5-5

Campo Ourique

F

Adiado da Jornada 1

Sintra

4-2

Vilafranquense

F

Adiado da Jornada 2

  

Sem jogos entre 13/09/2020 e 16/09/2020

13 de Setembro de 2020

  

2ª Div. Preliminar Norte
5ª Jornada

Limianos

4-9

USC Paredes

F

Póvoa

2-4

Acad. Feira

F

  

2ª Div. Preliminar Sul
5ª Jornada

Mealhada

5-3

Campo Ourique

F

Marítimo Mad.

3-2

Sesimbra

F

  

  

12 de Setembro de 2020

  

1ª Divisão - Preliminar
5ª Jornada

Parede

1-5

Sp. Tomar

F

Em DIRETO na FPP TV

Tigres

2-3

Paço Arcos

F

Em DIRETO na TIGRESTV

Marinhense

6-4

Famalicense

F

Em DIRETO na SC MARINHENSE TV

  

2ª Div. Preliminar Norte
5ª Jornada

Fânzeres

1-2

Limianos

F

USC Paredes

3-4

Póvoa

F

Em DIRETO no FACEBOOK do USC PAREDES

  

2ª Div. Preliminar Sul
5ª Jornada

Marítimo Mad.

3-2

Sintra

F

Mealhada

6-2

Vilafranquense

F