HA Cambra

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

7-5

  

HA Cambra

CD Póvoa

Miguel "Migas" Oliveira (3)
Alfredo Nogueira "Hulk" (3)
Tiago Oliveira (1)
GR: David Nogueira (5)

Miguel Castro (1)
José Pedro Carvalho (1)
Tiago Rocha (1)
João Abreu (2)
GR: Rodolfo Sobral (7)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Quarta-Feira, 21 de Outubro de 2020

21:00

        

1-4

  

FC Porto "B"

HA Cambra

Miguel Afonso (1)
GR: Tiago Rodrigues (4)

Miguel "Migas" Oliveira (1)
GR: David Nogueira (1)
Nuno Maia (1)
Miguel Costa (1)
Luís Pinho (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

        

5-3

  

HA Cambra

HC Mealhada

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Tiago Oliveira (2)
GR: David Nogueira (3)
Daniel "Dani" Bastos (1)

Luís Francisco Oliveira (1)
GR: Juan Camilo (5)
Gonçalo Louzada (2)

Árbitros: Paulo Almeida (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

6-5

  

CH Carvalhos

HA Cambra

Xavier "Xavi" Pinho (2)
Vasco Casanova (1)
José Almeida (1)
GR: André Almeida (5)
Tiago Amaral (2)

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
GR: David Nogueira (4)
Diogo Silva (1)
GR: José Martins (2)

Árbitros: Florindo Cardoso (Minho) e Miguel Azevedo (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: