HA Cambra

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

7-5

  

HA Cambra

CD Póvoa

Miguel "Migas" Oliveira (3)
Alfredo Nogueira "Hulk" (3)
Tiago Oliveira (1)
GR: David Nogueira (5)

Miguel Castro (1)
José Pedro Carvalho (1)
Tiago Rocha (1)
João Abreu (2)
GR: Rodolfo Sobral (7)

Árbitros:

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

        

5-3

  

HA Cambra

HC Mealhada

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Tiago Oliveira (2)
GR: David Nogueira (3)
Daniel "Dani" Bastos (1)

Luís Francisco Oliveira (1)
GR: Juan Camilo (5)
Gonçalo Louzada (2)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK do HA CAMBRA

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Quarta-Feira, 21 de Outubro de 2020

21:00

        

1-4

  

FC Porto "B"

HA Cambra

Miguel Afonso (1)
GR: Tiago Rodrigues (4)

Miguel "Migas" Oliveira (1)
GR: David Nogueira (1)
Nuno Maia (1)
Miguel Costa (1)
Luís Pinho (1)

Árbitros:

Adiado da Jornada 2

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

6-5

  

CH Carvalhos

HA Cambra

Xavier "Xavi" Pinho (2)
Vasco Casanova (1)
José Almeida (1)
GR: André Almeida (5)
Tiago Amaral (2)

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
GR: David Nogueira (4)
Diogo Silva (1)
GR: José Martins (2)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de CH Carvalhos

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

17:30

        

1-1

  

A Acad. Coimbra

HA Cambra

GR: Marco Abrantes (1)
Gonçalo Oliveira (1)

GR: David Nogueira (1)
Miguel Costa (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

11:00

        

3-2

  

HA Cambra

Juventude Pacense

Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
GR: David Nogueira (2)
Luís Pinho (1)

Zé Braga (2)
GR: Alexandre "Alex" Costa (2)
GR: Carlos "Carlitos" Silva (1)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de HA Cambra

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

5-2

  

C Infante Sagres

HA Cambra

Tiago Garcia (1)
André Freitas (1)
GR: Leonardo "Léo" Lima (2)
Bernardo Marques (2)
Tomás Baldaque (1)

Miguel "Migas" Oliveira (1)
GR: David Nogueira (5)
Miguel Costa (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Quarta-Feira, 16 de Dezembro de 2020

20:30

        

6-0

  

HA Cambra

Escola Livre Azeméis

Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Daniel "Dani" Bastos (1)
Nuno Maia (1)
Miguel Costa (1)
Luís Pinho (2)

GR: Domingos Pinho (6)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de HA Cambra... Adiado da Jornada 5

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Quarta-Feira, 23 de Dezembro de 2020

20:30

        

3-0

  

HA Cambra

USC Paredes

Nuno Maia (1)
Miguel Costa (1)
Bruno Andrade (1)

GR: João Patrício (3)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de HA Cambra... Adiado da Jornada 9

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Maio de 2021

18:00

10ª

        

-

  

C Acad. Feira

HA Cambra

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Quarta-Feira, 19 de Maio de 2021

21:00

11ª

        

-

  

A Acad. Espinho

HA Cambra

Árbitro:

Adiado da Jornada 11