Escola Livre Azeméis

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

17:00

        

1-2

  

Juventude Pacense

Escola Livre Azeméis

Zé Braga (1)
GR: Alexandre "Alex" Costa (2)

Jorge Almeida (1)
Tiago Guimarães "Guima" (1)
GR: Domingos Pinho (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Carlos Tadeia (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

        

2-2

  

Escola Livre Azeméis

C Infante Sagres

Tiago Guimarães "Guima" (1)
GR: Domingos Pinho (2)
Hugo Drumond (1)

Tiago Garcia (1)
GR: Leonardo "Léo" Lima (2)
Bernardo Marques (1)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

        

9-3

  

USC Paredes

Escola Livre Azeméis

Márcio Fonseca (4)
Gonçalo Figueiredo (1)
Ricardo Magalhães "Nené" (3)
GR: João Patrício (3)
Filipe Vaz (1)

Tiago Guimarães "Guima" (2)
GR: Domingos Pinho (6)
Pedro Coelho (1)
GR: Diogo Almeida (3)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Fernando Teixeira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

4-4

  

Escola Livre Azeméis

C Acad. Feira

Jorge Almeida (1)
Tiago Guimarães "Guima" (1)
GR: Domingos Pinho (4)
Pedro Coelho (1)
Vítor Vieira (1)

GR: Nuno Magalhães (4)
Bruno Fernandes (3)
Telmo Ramos (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Terça-Feira, 1 de Dezembro de 2020

01/12

        

-

  

HA Cambra

Escola Livre Azeméis

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

3-10

  

Escola Livre Azeméis

SC Marinhense

Jorge Almeida (1)
Tiago Guimarães "Guima" (2)
GR: Domingos Pinho (10)

Gonçalo Domingues (1)
Luís Silva (2)
Tomas "Tommy" Korosec (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
Pablo "Pablito" González (1)
GR: Pedro Freitas (3)
Mathias "Mati" Arnáez (3)
Juan Fontán (1)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e Sílvia Coelho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

15/11

        

-

  

Valença HC

Escola Livre Azeméis

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

22/11

        

-

  

Escola Livre Azeméis

CD Póvoa

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 28 de Novembro de 2020

01/12

        

-

  

FC Porto "B"

Escola Livre Azeméis

Árbitro: