C Infante Sagres

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

2-3

  

C Infante Sagres

CH Carvalhos

Tiago Garcia (1)
André Freitas (1)
GR: Leonardo "Léo" Lima (3)

Xavier "Xavi" Pinho (1)
Vasco Casanova (1)
José Almeida (1)
GR: André Almeida (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

        

2-2

  

Escola Livre Azeméis

C Infante Sagres

Tiago Guimarães "Guima" (1)
GR: Domingos Pinho (2)
Hugo Drumond (1)

Tiago Garcia (1)
GR: Leonardo "Léo" Lima (2)
Bernardo Marques (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 16 de Outubro de 2020

22:00

        

3-5

  

C Infante Sagres

A Acad. Coimbra

GR: Leonardo "Léo" Lima (3)
Bernardo Marques (2)
GR: Rafael "Rafa" Sousa (2)
Mateus Baldaque (1)

Diogo Graça (2)
GR: Marco Abrantes (3)
Filipe Vaz (1)
Daniel Homem (2)

Árbitros:

Antecipado da Jornada 3

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

11:00

        

6-2

  

C Acad. Feira

C Infante Sagres

GR: Nuno Magalhães (2)
Bruno Fernandes (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (4)
Bruno Moreira (1)

André Freitas (1)
GR: Leonardo "Léo" Lima (6)
Bernardo Marques (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Quarta-Feira, 18 de Novembro de 2020

20:30

        

6-5

  

C Infante Sagres

USC Paredes

Tiago Garcia (1)
André Freitas (1)
GR: Leonardo "Léo" Lima (5)
Bernardo Marques (4)

Gonçalo Figueiredo (3)
Ricardo Magalhães "Nené" (1)
André Ferreira (1)
GR: Domingos "Rafa" Soares (6)

Árbitros:

Adiado da Jornada 6

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

5-2

  

C Infante Sagres

HA Cambra

Tiago Garcia (1)
André Freitas (1)
GR: Leonardo "Léo" Lima (2)
Bernardo Marques (2)
Tomás Baldaque (1)

Miguel "Migas" Oliveira (1)
GR: David Nogueira (5)
Miguel Costa (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 12 de Dezembro de 2020

09:00

11ª

        

4-5

  

CD Póvoa

C Infante Sagres

João Abreu (2)
GR: Rodolfo Sobral (5)
José Campos "Ziga" (2)

GR: Leonardo "Léo" Lima (4)
Bernardo Marques (3)
Miguel Lopes (1)
Diogo Silva "Xixa" (1)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de CD Póvoa

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Terça-Feira, 22 de Dezembro de 2020

20:30

        

3-6

  

C Infante Sagres

SC Marinhense

GR: Leonardo "Léo" Lima (6)
Bernardo Marques (2)
Miguel Lopes (1)

Gonçalo Domingues (2)
Luís Silva (1)
Pablo "Pablito" González (1)
GR: Marco Gaspar (3)
Mathias "Mati" Arnáez (2)

Árbitros:

Em DIRETO na SC Marinhense TV... Adiado da Jornada 9

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Janeiro de 2021

17:00

        

-

  

Juventude Pacense

C Infante Sagres

Árbitro:

Adiado da Jornada 4

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 17 de Abril de 2021

18:30

        

-

  

A Acad. Espinho

C Infante Sagres

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 24 de Abril de 2021

18:00

10ª

        

-

  

C Infante Sagres

Valença HC

Árbitro: