SC Marinhense

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

17:00

        

9-3

  

SC Marinhense

Valença HC

Gonçalo Domingues (2)
Luís Silva (2)
Tomas "Tommy" Korosec (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
Pablo "Pablito" González (3)
GR: Pedro Freitas (2)
GR: Marco Gaspar (1)

Tiago Pereira "Bolinhas" (1)
Luís Viana "Zorro" (2)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (9)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

19:00

        

3-6

  

CD Póvoa

SC Marinhense

João Abreu (1)
GR: Rodolfo Sobral (6)
José Campos "Ziga" (1)
Cristiano Fangueiro (1)

Luís Silva (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
GR: Marco Gaspar (3)
Mathias "Mati" Arnáez (3)
Angel Vera (1)

Árbitros: Carlos Correia (Minho) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

17:00

        

9-4

  

SC Marinhense

FC Porto "B"

Gonçalo Domingues (1)
Luís Silva (3)
Nicolás "Nico" Carmona (2)
Pablo "Pablito" González (1)
GR: Marco Gaspar (4)
Mathias "Mati" Arnáez (2)

Carlos Dias (1)
Miguel Afonso (1)
Rodrigo Martins "Golaço" (2)
GR: Nuno Reis (9)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e José LaSalette (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

4-8

  

HC Mealhada

SC Marinhense

Luís Francisco Oliveira (2)
GR: Juan Camilo (8)
Gonçalo Louzada (1)
Paulo Ferreira (1)

Luís Silva (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
Pablo "Pablito" González (4)
GR: Pedro Freitas (4)
Mathias "Mati" Arnáez (1)
Juan Fontán (1)

Árbitros: Paulo Almeida (Aveiro) e José Coelho (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Terça-Feira, 1 de Dezembro de 2020

16:00

        

-

  

SC Marinhense

CH Carvalhos

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

3-10

  

Escola Livre Azeméis

SC Marinhense

Jorge Almeida (1)
Tiago Guimarães "Guima" (2)
GR: Domingos Pinho (10)

Gonçalo Domingues (1)
Luís Silva (2)
Tomas "Tommy" Korosec (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
Pablo "Pablito" González (1)
GR: Pedro Freitas (3)
Mathias "Mati" Arnáez (3)
Juan Fontán (1)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e Sílvia Coelho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

17:00

        

5-4

  

SC Marinhense

A Acad. Coimbra

Luís Silva (2)
GR: Pedro Freitas (4)
Mathias "Mati" Arnáez (3)

Alexandre "Alex" Santos (1)
Diogo Graça (1)
GR: Marco Abrantes (5)
Daniel Homem (2)

Árbitros: José Coelho (Coimbra) e Paulo Carvalho (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

2-6

  

Juventude Pacense

SC Marinhense

Zé Braga (1)
GR: Alexandre "Alex" Costa (3)
GR: Carlos "Carlitos" Silva (3)
João Paulo Marques (1)

Gonçalo Domingues (2)
Luís Silva (2)
Pablo "Pablito" González (1)
GR: Pedro Freitas (2)
Juan Fontán (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Manuel Fernandes (Porto)