USC Paredes

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

7-3

  

USC Paredes

HC Mealhada

Miguel Ferreira (1)
Márcio Fonseca (2)
Gonçalo Figueiredo (1)
Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Bruno Dinis (1)
GR: João Patrício (3)

Luís Francisco Oliveira (1)
GR: Juan Camilo (7)
Bruno Lima "King" (2)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK do USC PAREDES

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 9 de Outubro de 2020

21:30

        

4-3

  

CH Carvalhos

USC Paredes

Xavier "Xavi" Pinho (1)
José Almeida (2)
GR: André Almeida (3)
José "Zeca" Santos (1)

Márcio Fonseca (2)
GR: João Patrício (4)
Filipe Vaz (1)

Árbitros:

Antecipado da Jornada 2 em DIRETO no FACEBOOK do CH CARVALHOS

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

        

9-3

  

USC Paredes

Escola Livre Azeméis

Márcio Fonseca (4)
Gonçalo Figueiredo (1)
Ricardo Magalhães "Nené" (3)
GR: João Patrício (3)
Filipe Vaz (1)

Tiago Guimarães "Guima" (2)
GR: Domingos Pinho (6)
Pedro Coelho (1)
GR: Diogo Almeida (3)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK do USC PAREDES

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

19:00

        

6-5

  

A Acad. Coimbra

USC Paredes

Alexandre "Alex" Santos (1)
Diogo Graça (3)
GR: Marco Abrantes (5)
Gonçalo Oliveira (1)
Zé Miguel "Zémi" Flores (1)

Miguel Ferreira (1)
Márcio Fonseca (2)
Gonçalo Figueiredo (1)
GR: João Patrício (6)
André Ferreira (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Quarta-Feira, 18 de Novembro de 2020

20:30

        

6-5

  

C Infante Sagres

USC Paredes

Tiago Garcia (1)
André Freitas (1)
GR: Leonardo "Léo" Lima (5)
Bernardo Marques (4)

Gonçalo Figueiredo (3)
Ricardo Magalhães "Nené" (1)
André Ferreira (1)
GR: Domingos "Rafa" Soares (6)

Árbitros:

Adiado da Jornada 6

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

5-6

  

USC Paredes

C Acad. Feira

Márcio Fonseca (1)
GR: João Patrício (6)
André Ferreira (1)
Gil Cardoso (3)

GR: Nuno Magalhães (5)
Bruno Fernandes (2)
Telmo Ramos (1)
Bruno Moreira (3)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de USC Paredes

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Quarta-Feira, 25 de Novembro de 2020

20:30

        

8-4

  

A Acad. Espinho

USC Paredes

André Pinto (1)
Carlos "Fred" Saraiva (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (4)
GR: Cláudio Bessa (4)
Tiago Ferraz (1)
Hugo Paiva (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
GR: João Patrício (8)
André Ferreira (2)

Árbitros:

Adiado da Jornada 7

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 12 de Dezembro de 2020

11:00

11ª

        

5-3

  

Valença HC

USC Paredes

Tiago Pereira "Bolinhas" (2)
Luís Viana "Zorro" (3)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (3)

Miguel Ferreira (1)
Gonçalo Figueiredo (1)
GR: João Patrício (3)
Filipe Vaz (1)
GR: Daniel Meireles (1)
GR: EQUIPA PAREDES (1)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de Valença HC

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Quarta-Feira, 16 de Dezembro de 2020

21:30

        

7-7

  

USC Paredes

Juventude Pacense

Gonçalo Figueiredo (1)
Ricardo Magalhães "Nené" (1)
GR: João Patrício (7)
André Ferreira (5)

Zé Braga (1)
GR: Alexandre "Alex" Costa (7)
Bruno Pinto "Serôdio" (2)
Tiago Pimenta (2)
João Campos "TT" (2)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de USC Paredes... Adiado da Jornada 5

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Quarta-Feira, 23 de Dezembro de 2020

20:30

        

3-0

  

HA Cambra

USC Paredes

Nuno Maia (1)
Miguel Costa (1)
Bruno Andrade (1)

GR: João Patrício (3)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de HA Cambra... Adiado da Jornada 9