S Alenquer Benf.

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 24 de Abril de 2020

00:00

10ª

        

-

  

S Alenquer Benf.

AE Física D

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

2-4

  

S Alenquer Benf.

CD Paço de Arcos

Mário "Marinho" Rodrigues (2)
GR: José Estrela (4)

Ricardo Barreiros (1)
Pedro Vaz (1)
Filipe Fernandes (2)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (2)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE do Sp. ALENQUER E BENFICA

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

        

2-7

  

AJ Salesiana

S Alenquer Benf.

Henrique Viçoso (1)
GR: Tomás Teixeira (7)
André Eduardo "Rato" (1)

GR: José Estrela (2)
Francisco "Cachi" Nardi (2)
Francisco "Kiko" Contins (4)
André Garção (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

        

5-4

  

S Alenquer Benf.

FC Alverca

Mário "Marinho" Rodrigues (2)
GR: José Estrela (4)
Francisco "Kiko" Contins (1)
André Garção (1)
Pedro Lourenço "Preto" (1)

Luís Cebola (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (5)
Bernardo Reis (1)
Renato Melício (1)
Pierre Cyffers (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE do SP. ALENQUER E BENFICA

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

1-5

  

SC Torres

S Alenquer Benf.

GR: Marcelo Araújo (5)
Nuno Lopes "Lopez" (1)

Mário "Marinho" Rodrigues (2)
GR: José Estrela (1)
Francisco "Cachi" Nardi (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Pedro Lourenço "Preto" (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:30

        

5-4

  

HC Sintra

S Alenquer Benf.

Ricardo Almeida (1)
Diogo Silva (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (2)
Diogo Carrilho (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (4)

GR: José Estrela (4)
Francisco "Kiko" Contins (1)
André Garção (2)
Pedro Lourenço "Preto" (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

11:00

        

4-1

  

Parede FC

S Alenquer Benf.

André Gaspar (3)
GR: António "Tony" Mendonça (1)
André Ferreira (1)

André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (4)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

6-6

  

S Alenquer Benf.

AD Oeiras

Mário "Marinho" Rodrigues (1)
André Garção (2)
Pedro Lourenço "Preto" (3)
GR: Daniel "Danny" Machial (6)

Diogo Neves (3)
Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (1)
GR: César Belo (6)
André Inácio (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de S Alenquer Benf.

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 12 de Dezembro de 2020

18:00

11ª

        

1-4

  

UD Vilafranquense

S Alenquer Benf.

GR: Fábio Guerra (4)
Duarte Garção "Dudu" (1)

Mário "Marinho" Rodrigues (2)
Francisco "Kiko" Contins (1)
André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (1)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de UD Vilafranquense

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 17 de Abril de 2021

18:00

        

-

  

S Alenquer Benf.

HCP Grândola

Árbitro: