Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

5-7

  

AD Oeiras

Biblioteca IR

Diogo Neves (3)
Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (1)
GR: Bernardo Salvador (5)
GR: César Belo (2)

Tiago Silva (3)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
André Ramos "Raminhos" (2)
GR: Nuno Peça (5)

Árbitros: João Duarte (Lisboa) e Bruno Henriques (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00
17:00 Aç


        

3-2

  

Biblioteca IR

Candelária SC

Tiago Silva (3)
GR: Nuno Peça (2)

João Paulo Candeias (1)
GR: Diogo Alves (3)
António Estrela (1)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e Pedro Nuno Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:30

        

2-1

  

AE Física D

Biblioteca IR

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Bernardo Maria (1)
GR: João Mendes (1)

Rafael "Rafa" Monteiro (1)
GR: Nuno Peça (2)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e Ricardo J. Rodrigues (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

3-2

  

Biblioteca IR

UD Vilafranquense

Tiago Silva (1)
André Ramos "Raminhos" (1)
GR: Nuno Peça (2)
Cláudio Peça (1)

João Oliveira (1)
GR: Diogo Cruz (3)
Alexandre "Alex" Silva (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: