Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

5-7

  

AD Oeiras

Biblioteca IR

Diogo Neves (3)
Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (1)
GR: Bernardo Salvador (5)
GR: César Belo (2)

Tiago Silva (3)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
André Ramos "Raminhos" (2)
GR: Nuno Peça (5)

Árbitros: João Duarte (Lisboa) e Bruno Henriques (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00
17:00 Aç


        

3-2

  

Biblioteca IR

Candelária SC

Tiago Silva (3)
GR: Nuno Peça (2)

João Paulo Candeias (1)
GR: Diogo Alves (3)
António Estrela (1)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e Pedro Nuno Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:30

        

2-1

  

AE Física D

Biblioteca IR

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Bernardo Maria (1)
GR: João Mendes (1)

Rafael "Rafa" Monteiro (1)
GR: Nuno Peça (2)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e Ricardo J. Rodrigues (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

3-2

  

Biblioteca IR

UD Vilafranquense

Tiago Silva (1)
André Ramos "Raminhos" (1)
GR: Nuno Peça (2)
Cláudio Peça (1)

João Oliveira (1)
GR: Diogo Cruz (3)
Alexandre "Alex" Silva (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Terça-Feira, 1 de Dezembro de 2020

16:00

        

-

  

GRF Murches

Biblioteca IR

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

1-5

  

Biblioteca IR

Parede FC

André Ramos "Raminhos" (1)
GR: Nuno Peça (5)

André Gaspar (1)
GR: Guilherme Pedruco (1)
André Ferreira (1)
João Alves "Joka" (1)
Zé Costa (1)
Ricardo Rocha (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Bruno Antão (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Terça-Feira, 8 de Dezembro de 2020

18:00

        

-

  

Biblioteca IR

CD Paço de Arcos

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

3-5

  

AJ Salesiana

Biblioteca IR

Henrique Viçoso (2)
GR: Tomás Teixeira (5)
Miguel Mendes (1)

Tiago Silva (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
GR: Nuno Peça (3)
Alexandre Duarte (1)

Árbitros: Miguel Guilherme (Lisboa) e Marco Lopes (Lisboa)