AE Física D

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 24 de Abril de 2020

00:00

10ª

        

-

  

S Alenquer Benf.

AE Física D

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:30

        

7-3

  

AE Física D

UD Vilafranquense

Fábio "Fabinho" Cambão (2)
Fábio Quintino (1)
Bernardo Maria (2)
João Rodrigo Campelo (1)
Vasco Martinho (1)
GR: João Mendes (3)

João Oliveira (2)
Hugo Morais (1)
GR: Fábio Guerra (7)

Árbitros:

Em DIRETO na RADIOESTE TV

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

16:00

        

5-4

  

GRF Murches

AE Física D

Tomás Cardoso (2)
GR: João Santos "Kuno" (1)
Ricardo Lopes (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (3)
German Dates (1)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)

Bernardo Maria (1)
Vasco Martinho (1)
Henrique Pereira (2)
GR: Bernardo Antunes "AC" (5)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:30

        

2-1

  

AE Física D

Biblioteca IR

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Bernardo Maria (1)
GR: João Mendes (1)

Rafael "Rafa" Monteiro (1)
GR: Nuno Peça (2)

Árbitros:

Em DIRETO na RADIOESTE

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

4-2

  

CD Paço de Arcos

AE Física D

Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (2)
João Sardo (2)
Nelson Ribeiro (1)

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Vasco Martinho (1)
GR: João Mendes (4)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de CD Paço de Arcos

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:30

        

2-4

  

FC Alverca

AE Física D

Luís Cebola (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (4)
Bernardo Reis (1)

Fábio Quintino (2)
João Rodrigo Campelo (1)
GR: João Mendes (2)
Henrique Pereira (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

1-2

  

HCP Grândola

AE Física D

GR: Tiago Pereira "Titi" (2)
Bruno Santos (1)

Vasco Martinho (1)
GR: Bernardo Antunes "AC" (1)
João Lima (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de HCP Grândola

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 27 de Novembro de 2020

20:30

        

1-3

  

AE Física D

HC Sintra

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
GR: João Mendes (3)

Diogo Silva (2)
Rafael Ogura "Jatugalão" (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (1)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste e antecipado da Jornada 9

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 12 de Dezembro de 2020

11:00

11ª

        

1-3

  

AE Física D

AD Oeiras

Fábio Quintino (1)
GR: João Mendes (3)

Gonçalo Suissas (2)
GR: César Belo (1)
André Inácio (1)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Janeiro de 2021

18:30

        

-

  

AE Física D

SC Torres

Árbitro:

Adiado da Jornada 7

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 17 de Abril de 2021

18:30

        

-

  

AE Física D

AJ Salesiana

Árbitro:

Em DIRETO na RadiOeste adiado da Jornada 5