AE Física D

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:30

        

7-3

  

AE Física D

UD Vilafranquense

Fábio "Fabinho" Cambão (2)
Fábio Quintino (1)
Bernardo Maria (2)
João Rodrigo Campelo (1)
Vasco Martinho (1)
GR: João Mendes (3)

João Oliveira (2)
Hugo Morais (1)
GR: Fábio Guerra (7)

Árbitros: Teófilo Casimiro (Ribatejo) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

16:00

        

5-4

  

GRF Murches

AE Física D

Tomás Cardoso (2)
GR: João Santos "Kuno" (1)
Ricardo Lopes (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (3)
German Dates (1)
Leonardo Monteiro (1)

Bernardo Maria (1)
Vasco Martinho (1)
Henrique Pereira (2)
GR: Bernardo Antunes "AC" (5)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:30

        

2-1

  

AE Física D

Biblioteca IR

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Bernardo Maria (1)
GR: João Mendes (1)

Rafael "Rafa" Monteiro (1)
GR: Nuno Peça (2)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e Ricardo J. Rodrigues (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

4-2

  

CD Paço de Arcos

AE Física D

Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (2)
João Sardo (2)
Nelson Ribeiro (1)

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Vasco Martinho (1)
GR: João Mendes (4)

Árbitros: Luís Peixoto (Lisboa) e João César (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: