HCP Grândola

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

3-3

  

HCP Grândola

FC Alverca

António Pereira "Tojó" (1)
Alessandro Guzzo (1)
Iago Torres (1)
GR: Tiago Pereira "Titi" (3)

Luís Cebola (3)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (3)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e João Martins (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

17:00

        

5-6

  

SC Torres

HCP Grândola

Diogo Miranda (2)
GR: Rogério Silva (6)
Gonçalo Gomes (1)
Hernãni "Nani" Bastos (1)
Jorge Santos (1)

GR: Tiago Pereira "Titi" (5)
José Bernardo "Tanaka" (2)
Rúben Silva (1)
Miguel Castela Neves (1)
Bruno Santos (2)

Árbitros: Rui Nave (Lisboa) e João Martins (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

17:00

        

8-1

  

Parede FC

HCP Grândola

André Gaspar (1)
GR: Guilherme Pedruco (1)
Manuel Coimbra (2)
André Ferreira (2)
João Alves "Joka" (1)
Zé Costa (2)

GR: Tiago Pereira "Titi" (8)
Rúben Silva (1)

Árbitros: Joaquim Sequeira (Lisboa) e Alexandre Araújo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

4-2

  

HCP Grândola

HC Sintra

Iago Torres (2)
GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Bernardo "Tanaka" (1)
Miguel Castela Neves (1)
GR: Rodrigo Teixeira (1)

Tomás Silva (1)
GR: Ricardo Viana (4)
Diogo Coutinho (1)

Árbitros: Paulo Moncóvio (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Terça-Feira, 1 de Dezembro de 2020

18:00

        

-

  

S Alenquer Benf.

HCP Grândola

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

6-8

  

HCP Grândola

AD Oeiras

Alessandro Guzzo (1)
GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Bernardo "Tanaka" (1)
Miguel Castela Neves (1)
Bruno Santos (2)
GR: Rodrigo Teixeira (7)
Marco Godinho (1)

Diogo Neves (2)
Pedro Jordão (2)
Gonçalo Suissas (2)
GR: César Belo (4)
André Inácio (2)
GR: Rodrigo Pratas (2)

Árbitros: Gonçalo Ramos (Alentejo) e João Catrapona (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

20:30
21:30 Lx


        

2-0

  

Candelária SC

HCP Grândola

Tiago Resende (1)
João Paulo Candeias (1)

GR: Tiago Pereira "Titi" (2)

Árbitros: Pedro Figueiredo (Minho) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

1-2

  

HCP Grândola

AE Física D

GR: Tiago Pereira "Titi" (2)
Bruno Santos (1)

Vasco Martinho (1)
GR: Bernardo Antunes "AC" (1)
João Lima (1)

Árbitros: Jaime Vieira (Alentejo) e Paulo Moncóvio (Alentejo)