GRF Murches

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 24 de Abril de 2020

00:00

10ª

        

-

  

HCP Grândola

GRF Murches

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

22:00
23:00 Lx


        

2-1

  

Candelária SC

GRF Murches

Tiago Resende (1)
João Paulo Candeias (1)
GR: Diogo Alves (1)

Tomás Cardoso (1)
GR: João Santos "Kuno" (2)

Árbitros:

Às 21 Horas dos Açores

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

16:00

        

5-4

  

GRF Murches

AE Física D

Tomás Cardoso (2)
GR: João Santos "Kuno" (1)
Ricardo Lopes (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (3)
German Dates (1)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)

Bernardo Maria (1)
Vasco Martinho (1)
Henrique Pereira (2)
GR: Bernardo Antunes "AC" (5)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

        

2-8

  

UD Vilafranquense

GRF Murches

João Oliveira (1)
GR: Fábio Guerra (5)
Dário Lourenço (1)
GR: Diogo Cruz (3)

Tomás Cardoso (2)
GR: João Santos "Kuno" (2)
Ricardo Lopes (2)
Simão Lage (2)
Facundo "Facu" Ortiz (2)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK do UD VILAFRANQUENSE

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

16:00

        

1-2

  

GRF Murches

Parede FC

Tomás Cardoso (1)
GR: João Santos "Kuno" (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (1)

Manuel Coimbra (1)
GR: António "Tony" Mendonça (1)
João Alves "Joka" (1)

Árbitros:

Em DIRETO na TV PORTUGAL

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

6-1

  

CD Paço de Arcos

GRF Murches

Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (1)
Tiago Gouveia (1)
Nelson Ribeiro (1)
Rui Mendes (2)
Bruno Frade (1)

Tomás Cardoso (1)
GR: João Santos "Kuno" (2)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (4)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

11:00

        

8-3

  

GRF Murches

AJ Salesiana

Tomás Cardoso (4)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (3)
German Dates (1)
Simão Lage (2)
Facundo "Facu" Ortiz (1)

GR: Tomás Teixeira (8)
André Eduardo "Rato" (1)
Lucas Bernardo (1)
Pedro Amaro (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

6-5

  

FC Alverca

GRF Murches

Luís Cebola (3)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (5)
Bernardo Reis (2)
Diogo Santos "Didi" (1)

Tomás Cardoso (2)
GR: João Santos "Kuno" (6)
Simão Lage (1)
Facundo "Facu" Ortiz (2)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de FC Alverca

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 12 de Dezembro de 2020

18:00

11ª

        

7-7

  

GRF Murches

HC Sintra

Tomás Cardoso (5)
GR: João Santos "Kuno" (2)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (5)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)
Facundo "Facu" Ortiz (1)

Ricardo Almeida (2)
Diogo Silva (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (3)
Diogo Coutinho (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (7)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 16 de Janeiro de 2021

18:00

        

-

  

GRF Murches

SC Torres

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 17 de Abril de 2021

18:00

        

-

  

GRF Murches

Biblioteca IR

Árbitro: