AD Oeiras

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

5-7

  

AD Oeiras

Biblioteca IR

Diogo Neves (3)
Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (1)
GR: Bernardo Salvador (5)
GR: César Belo (2)

Tiago Silva (3)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
André Ramos "Raminhos" (2)
GR: Nuno Peça (5)

Árbitros: João Duarte (Lisboa) e Bruno Henriques (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

        

6-4

  

CD Paço de Arcos

AD Oeiras

Ricardo Barreiros (2)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (4)
Tiago Gouveia (1)
João Sardo (3)

Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (3)
GR: Bernardo Salvador (6)

Árbitros: Teófilo Casimiro (Ribatejo) e José Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

        

6-6

  

AD Oeiras

AJ Salesiana

Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (4)
GR: Bernardo Salvador (3)
GR: César Belo (3)
André Inácio (1)

Henrique Viçoso (1)
André Eduardo "Rato" (3)
Gonçalo Jorge (2)
GR: Diogo Eduardo (6)

Árbitros: Luís Peixoto (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:30

        

3-5

  

FC Alverca

AD Oeiras

Luís Cebola (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (5)
Bernardo Reis (1)
Pierre Cyffers (1)

Diogo Neves (3)
GR: César Belo (3)
André Inácio (1)
Fabrizio "Mecha" Torres (1)

Árbitros: Teófilo Casimiro (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Terça-Feira, 1 de Dezembro de 2020

18:00

        

-

  

AD Oeiras

SC Torres

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

6-8

  

HCP Grândola

AD Oeiras

Alessandro Guzzo (1)
GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Bernardo "Tanaka" (1)
Miguel Castela Neves (1)
Bruno Santos (2)
GR: Rodrigo Teixeira (7)
Marco Godinho (1)

Diogo Neves (2)
Pedro Jordão (2)
Gonçalo Suissas (2)
GR: César Belo (4)
André Inácio (2)
GR: Rodrigo Pratas (2)

Árbitros: Gonçalo Ramos (Alentejo) e João Catrapona (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

11:00

        

1-4

  

AD Oeiras

HC Sintra

Diogo Neves (1)
GR: César Belo (3)
GR: Rodrigo Pratas (1)

Ricardo Almeida (1)
Tiago Pedro (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (2)
GR: João "Pepe" Gouveia (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

6-6

  

S Alenquer Benf.

AD Oeiras

Mário "Marinho" Rodrigues (1)
André Garção (2)
Pedro Lourenço "Preto" (3)
GR: Daniel "Danny" Machial (6)

Diogo Neves (3)
Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (1)
GR: César Belo (6)
André Inácio (1)

Árbitros: João Duarte (Lisboa) e Bruno Henriques (Lisboa)