CD Paço de Arcos

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:00

        

2-4

  

S Alenquer Benf.

CD Paço de Arcos

Mário "Marinho" Rodrigues (2)
GR: José Estrela (4)

Ricardo Barreiros (1)
Pedro Vaz (1)
Filipe Fernandes (2)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (2)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE do Sp. ALENQUER E BENFICA

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

        

6-4

  

CD Paço de Arcos

AD Oeiras

Ricardo Barreiros (2)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (4)
Tiago Gouveia (1)
João Sardo (3)

Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (3)
GR: Bernardo Salvador (6)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE do CD PAÇO ARCOS

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

22:00
23:00 Lx


        

5-3

  

Candelária SC

CD Paço de Arcos

João Paulo Candeias (2)
GR: Diogo Alves (3)
António Estrela (1)
Miguel Sardinha (1)
Alan Fernandes (1)

Pedro Vaz (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (5)
João Sardo (1)
Nelson Ribeiro (1)

Árbitros:

Às 21 Horas dos Açores

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

4-2

  

CD Paço de Arcos

AE Física D

Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (2)
João Sardo (2)
Nelson Ribeiro (1)

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Vasco Martinho (1)
GR: João Mendes (4)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de CD Paço de Arcos

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

6-1

  

CD Paço de Arcos

GRF Murches

Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (1)
Tiago Gouveia (1)
Nelson Ribeiro (1)
Rui Mendes (2)
Bruno Frade (1)

Tomás Cardoso (1)
GR: João Santos "Kuno" (2)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (4)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

2-5

  

CD Paço de Arcos

Parede FC

Pedro Vaz (1)
Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (5)

André Gaspar (3)
GR: Guilherme Pedruco (2)
Manuel Coimbra (1)
João Alves "Joka" (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de CD Paço de Arcos

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 27 de Novembro de 2020

20:30

        

4-4

  

CD Paço de Arcos

AJ Salesiana

Pedro Vaz (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (4)
João Sardo (1)
Nelson Ribeiro (2)

GR: Tomás Teixeira (3)
André Eduardo "Rato" (3)
GR: Diogo Eduardo (1)
João Magno (1)

Árbitros:

Em DIRETO na CD Paço de Arcos TV e antecipado da Jornada 9

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Quarta-Feira, 9 de Dezembro de 2020

20:30

10ª

        

3-6

  

FC Alverca

CD Paço de Arcos

Luís Cebola (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (6)
Pierre Cyffers (1)
Filipe Lourenço (1)

Pedro Vaz (2)
Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (3)
João Sardo (3)

Árbitros:

Em DIRETO na Alverca TV adiado da Jornada 10

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 12 de Dezembro de 2020

16:00

11ª

        

7-2

  

CD Paço de Arcos

SC Torres

Ricardo Barreiros (1)
Pedro Vaz (1)
Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (2)
João Sardo (2)
Nelson Ribeiro (1)
Bruno Frade (1)

Jorge Santos (1)
GR: Marcelo Araújo (7)
Tiago Salvador (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de CD Paço de Arcos

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 17 de Abril de 2021

18:00

        

-

  

UD Vilafranquense

CD Paço de Arcos

Árbitro: