Parede FC

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

17:00

        

2-1

  

Parede FC

SC Torres

André Gaspar (1)
Xavier "Xavi" Duro (1)
GR: Guilherme Pedruco (1)

Diogo Miranda (1)
GR: Rogério Silva (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

        

2-6

  

UD Vilafranquense

Parede FC

GR: Fábio Guerra (6)
Dário Lourenço (1)
Tiago Oliveira (1)

André Gaspar (2)
Manuel Coimbra (3)
GR: António "Tony" Mendonça (2)
André Ferreira (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

17:00

        

8-1

  

Parede FC

HCP Grândola

André Gaspar (1)
GR: Guilherme Pedruco (1)
Manuel Coimbra (2)
André Ferreira (2)
João Alves "Joka" (1)
Zé Costa (2)

GR: Tiago Pereira "Titi" (8)
Rúben Silva (1)

Árbitros:

Em DIRETO na TV PORTUGAL

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

16:00

        

1-2

  

GRF Murches

Parede FC

Tomás Cardoso (1)
GR: João Santos "Kuno" (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (1)

Manuel Coimbra (1)
GR: António "Tony" Mendonça (1)
João Alves "Joka" (1)

Árbitros:

Em DIRETO na TV PORTUGAL

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

1-5

  

Biblioteca IR

Parede FC

André Ramos "Raminhos" (1)
GR: Nuno Peça (5)

André Gaspar (1)
GR: Guilherme Pedruco (1)
André Ferreira (1)
João Alves "Joka" (1)
Zé Costa (1)
Ricardo Rocha (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

11:00

        

4-1

  

Parede FC

S Alenquer Benf.

André Gaspar (3)
GR: António "Tony" Mendonça (1)
André Ferreira (1)

André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (4)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

2-5

  

CD Paço de Arcos

Parede FC

Pedro Vaz (1)
Filipe Fernandes (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (5)

André Gaspar (3)
GR: Guilherme Pedruco (2)
Manuel Coimbra (1)
João Alves "Joka" (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de CD Paço de Arcos

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 27 de Novembro de 2020

20:30

        

9-2

  

Parede FC

AD Oeiras

André Gaspar (3)
Xavier "Xavi" Duro (1)
GR: António "Tony" Mendonça (2)
André Ferreira (2)
João Alves "Joka" (2)
Ricardo Rocha (1)

GR: César Belo (9)
André Inácio (2)

Árbitros:

Antecipado da Jornada 9

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Quarta-Feira, 2 de Dezembro de 2020

20:30

        

1-1

  

Parede FC

HC Sintra

André Gaspar (1)
GR: Guilherme Pedruco (1)

Diogo Carrilho (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV e TV PORTUGAL... Adiado da Jornada 5

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 4 de Dezembro de 2020

20:30

10ª

        

0-7

  

AJ Salesiana

Parede FC

GR: Tomás Teixeira (4)
GR: Diogo Eduardo (3)

André Gaspar (1)
Manuel Coimbra (1)
André Ferreira (1)
João Alves "Joka" (1)
Ricardo Rocha (1)
Bernardo Pinto (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Terça-Feira, 25 de Maio de 2021

21:00
20:00 Aç


11ª

        

-

  

Parede FC

Candelária SC

Árbitro:

Adiado da Jornada 11

2ª Divisão Zona SUL - 18ª Jornada

Domingo, 13 de Junho de 2021

18:00

18ª

        

-

  

HC Sintra

Parede FC

Árbitro: