AJ Salesiana

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:30

        

5-1

  

HC Sintra

AJ Salesiana

Ricardo Almeida (2)
Tomás Silva (1)
Diogo Silva (1)
Tiago Pedro (1)
GR: Ricardo Viana (1)

Henrique Viçoso (1)
GR: Tomás Teixeira (5)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE do HC SINTRA

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

        

2-7

  

AJ Salesiana

S Alenquer Benf.

Henrique Viçoso (1)
GR: Tomás Teixeira (7)
André Eduardo "Rato" (1)

GR: José Estrela (2)
Francisco "Cachi" Nardi (2)
Francisco "Kiko" Contins (4)
André Garção (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

        

6-6

  

AD Oeiras

AJ Salesiana

Pedro Jordão (1)
Gonçalo Suissas (4)
GR: Bernardo Salvador (3)
GR: César Belo (3)
André Inácio (1)

Henrique Viçoso (1)
André Eduardo "Rato" (3)
Gonçalo Jorge (2)
GR: Diogo Eduardo (6)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00
17:00 Aç


        

2-4

  

AJ Salesiana

Candelária SC

GR: Tomás Teixeira (4)
André Eduardo "Rato" (2)

João Paulo Candeias (3)
GR: Diogo Alves (2)
António Estrela (1)

Árbitros:

Em DIRETO na FPP TV

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

13-3

  

AJ Salesiana

UD Vilafranquense

Henrique Viçoso (1)
GR: Tomás Teixeira (2)
André Eduardo "Rato" (6)
Gonçalo Jorge (1)
GR: Diogo Eduardo (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (3)
João Magno (1)
Lucas Bernardo (1)

GR: Diogo Cruz (9)
Alexandre "Alex" Silva (1)
GR: João Ribeiro "Rato" (4)
Duarte Garção "Dudu" (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

11:00

        

8-3

  

GRF Murches

AJ Salesiana

Tomás Cardoso (4)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (3)
German Dates (1)
Simão Lage (2)
Facundo "Facu" Ortiz (1)

GR: Tomás Teixeira (8)
André Eduardo "Rato" (1)
Lucas Bernardo (1)
Pedro Amaro (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00

        

3-5

  

AJ Salesiana

Biblioteca IR

Henrique Viçoso (2)
GR: Tomás Teixeira (5)
Miguel Mendes (1)

Tiago Silva (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
GR: Nuno Peça (3)
Alexandre Duarte (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 27 de Novembro de 2020

20:30

        

4-4

  

CD Paço de Arcos

AJ Salesiana

Pedro Vaz (1)
GR: Diogo Rodrigues "Matraco" (4)
João Sardo (1)
Nelson Ribeiro (2)

GR: Tomás Teixeira (3)
André Eduardo "Rato" (3)
GR: Diogo Eduardo (1)
João Magno (1)

Árbitros:

Em DIRETO na CD Paço de Arcos TV e antecipado da Jornada 9

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 4 de Dezembro de 2020

20:30

10ª

        

0-7

  

AJ Salesiana

Parede FC

GR: Tomás Teixeira (4)
GR: Diogo Eduardo (3)

André Gaspar (1)
Manuel Coimbra (1)
André Ferreira (1)
João Alves "Joka" (1)
Ricardo Rocha (1)
Bernardo Pinto (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sexta-Feira, 11 de Dezembro de 2020

20:30

11ª

        

2-2

  

AJ Salesiana

FC Alverca

GR: Tomás Teixeira (2)
André Eduardo "Rato" (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

GR: Frederico "Fred" Lourenço (2)
Filipe Lourenço (1)
Dário Santo (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 17 de Abril de 2021

18:30

        

-

  

AE Física D

AJ Salesiana

Árbitro:

Em DIRETO na RadiOeste adiado da Jornada 5