HC Sintra

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 24 de Abril de 2020

18:00

10ª

        

-

  

HC Sintra

UD Vilafranquense

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 3 de Outubro de 2020

18:30

        

5-1

  

HC Sintra

AJ Salesiana

Ricardo Almeida (2)
Tomás Silva (1)
Diogo Silva (1)
Tiago Pedro (1)
GR: Ricardo Viana (1)

Henrique Viçoso (1)
GR: Tomás Teixeira (5)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE do HC SINTRA

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:30

        

1-3

  

FC Alverca

HC Sintra

Luís Cebola (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (3)

GR: Ricardo Viana (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (3)

Árbitros:

Em DIRETO na ALVERCA TV

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:30

        

3-0

  

HC Sintra

SC Torres

Tomás Silva (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (2)

GR: Rogério Silva (3)

Árbitros:

Em DIRETO na HC SINTRA TV

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

4-2

  

HCP Grândola

HC Sintra

Iago Torres (2)
GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Bernardo "Tanaka" (1)
Miguel Castela Neves (1)
GR: Rodrigo Teixeira (1)

Tomás Silva (1)
GR: Ricardo Viana (4)
Diogo Coutinho (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de HCP Grândola

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:30

        

5-4

  

HC Sintra

S Alenquer Benf.

Ricardo Almeida (1)
Diogo Silva (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (2)
Diogo Carrilho (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (4)

GR: José Estrela (4)
Francisco "Kiko" Contins (1)
André Garção (2)
Pedro Lourenço "Preto" (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 14 de Novembro de 2020

11:00

        

1-4

  

AD Oeiras

HC Sintra

Diogo Neves (1)
GR: César Belo (3)
GR: Rodrigo Pratas (1)

Ricardo Almeida (1)
Tiago Pedro (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (2)
GR: João "Pepe" Gouveia (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 21 de Novembro de 2020

11:00
10:00 Aç


        

2-2

  

HC Sintra

Candelária SC

Ricardo Almeida (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (2)

João Paulo Candeias (1)
GR: Diogo Alves (2)
Alan Fernandes (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 27 de Novembro de 2020

20:30

        

1-3

  

AE Física D

HC Sintra

Fábio "Fabinho" Cambão (1)
GR: João Mendes (3)

Diogo Silva (2)
Rafael Ogura "Jatugalão" (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (1)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste e antecipado da Jornada 9

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Quarta-Feira, 2 de Dezembro de 2020

20:30

        

1-1

  

Parede FC

HC Sintra

André Gaspar (1)
GR: Guilherme Pedruco (1)

Diogo Carrilho (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV e TV PORTUGAL... Adiado da Jornada 5

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 12 de Dezembro de 2020

18:00

11ª

        

7-7

  

GRF Murches

HC Sintra

Tomás Cardoso (5)
GR: João Santos "Kuno" (2)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (5)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)
Facundo "Facu" Ortiz (1)

Ricardo Almeida (2)
Diogo Silva (1)
Rafael Ogura "Jatugalão" (3)
Diogo Coutinho (1)
GR: João "Pepe" Gouveia (7)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 18ª Jornada

Domingo, 13 de Junho de 2021

18:00

18ª

        

-

  

HC Sintra

Parede FC

Árbitro: