ACD Gulpilhares

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

17:45

        

5-3

  

ACD Gulpilhares

HC Paço de Rei

GR: Rui Gomes (3)
Tiago Silva (2)
Ricardo Amaral (2)
Rafael Costa (1)

GR: Álvaro Pinho (5)
João Pereira "Jinho" (1)
Fábio Santos "Messi" (1)
Carlos Mata (1)

Árbitro:

Em DIRETO no TERRAS DE GAIA

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

        

4-4

  

Juventude Ouriense

ACD Gulpilhares

GR: José Pedro Pereira (4)
Carlos Fonseca "Pica" (2)
Tiago Godinho (2)

GR: Rui Gomes (4)
Rafael Costa (1)
Gonçalo Marques (1)
Diogo Granja (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro:

Antecipado da Jornada 2

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Sábado, 7 de Novembro de 2020

18:00

        

4-6

  

ACD Gulpilhares

Termas OC

GR: Rui Gomes (6)
Tiago Silva (1)
Rafael Costa (2)
Bruno Pereira (1)

GR: Ricardo "Ricky" Pereira (3)
José Barreto (5)
Tiago Ribeiro (1)
GR: Gonçalo Pereira (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Domingo, 22 de Novembro de 2020

11:00

        

4-3

  

CD Cucujães

ACD Gulpilhares

GR: Bruno Sá (3)
Francisco "Kiko" Pinto (1)
Francisco Estrela (1)
João Moreira (1)
Avelino Amorim (1)

Tiago Silva (1)
Diogo Granja (1)
Bruno Pereira (1)
GR: Vasco Reis (4)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 13 de Dezembro de 2020

11:00

        

2-1

  

ACD Gulpilhares

CP Sobreira

GR: Rui Gomes (1)
Tiago Silva (1)
Gonçalo Marques (1)

GR: Hugo Sousa (2)
Nuno Leal "Rabixa" (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Domingo, 16 de Maio de 2021

18:00

        

0-1

  

FC Oliveira Hospital

ACD Gulpilhares

GR: Bernardo Andrade (1)

Gonçalo Marques (1)

Árbitro:

Em DIRETO no FACEBOOK de FC Oliveira Hospital

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Sábado, 22 de Maio de 2021

17:00

        

6-3

  

AD Sanjoanense "B"

ACD Gulpilhares

GR: Marcelo Silva "Cêllô" (3)
Duarte "Duda" Terra (2)
Tiago Gaspar (2)
Bernardo Pereira (1)
Luís Filipe (1)

GR: Rui Gomes (6)
Rafael Costa (1)
Gonçalo Marques (1)
Leandro Pires (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 30 de Maio de 2021

17:00

10ª

        

5-3

  

ACD Gulpilhares

ACD Vila Boa Bispo

GR: Rui Gomes (3)
Tiago Silva (2)
Rafael Costa (1)
Gonçalo Marques (2)

Duarte Martel (1)
GR: José Pedro Maia (5)
Guilherme Pinto (1)
Manuel Carvalho (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 11ª Jornada

Quinta-Feira, 3 de Junho de 2021

17:00

11ª

        

5-1

  

CRC "Os Águias"

ACD Gulpilhares

GR: Mário Rui (1)
André Santos (1)
João Nuno Marques (2)
Bruno Simões (2)

GR: Rui Gomes (5)
Rafael Costa (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 12ª Jornada

Sábado, 5 de Junho de 2021

21:30

12ª

        

1-4

  

HC Paço de Rei

ACD Gulpilhares

Pedro Teixeira (1)
GR: Bruno Zenha (4)

GR: Rui Gomes (1)
Tiago Silva (2)
Vladimiro Ribeiro (2)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 13ª Jornada

Quinta-Feira, 10 de Junho de 2021

17:00

13ª

        

2-2

  

ACD Gulpilhares

Juventude Ouriense

GR: Rui Gomes (2)
Gonçalo Marques (1)
Diogo Granja (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Tiago Godinho (1)
GR: Ricardo Relvas (2)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 15ª Jornada

Sábado, 19 de Junho de 2021

18:00

15ª

        

5-4

  

Termas OC

ACD Gulpilhares

Manuel Neves (2)
GR: Ricardo "Ricky" Pereira (4)
José Barreto (1)
João Teles (1)
João Silva (1)

GR: Rui Gomes (5)
Ricardo Amaral (1)
Rafael Costa (2)
Gonçalo Marques (1)

Árbitro:

Em DIRETO no YOUTUBE de Termas OC e do Canal VL21

3ª Divisão Zona "B" - 16ª Jornada

Domingo, 20 de Junho de 2021

17:00

16ª

        

2-5

  

ACD Gulpilhares

CD Cucujães

Rafael Costa (1)
Gonçalo Marques (1)
GR: Vasco Reis (5)

GR: João Guimarães (2)
David Sá (1)
Luís Pinheiro (1)
Avelino Amorim (1)
Simão Pinho (2)

Árbitro: