GD CRIAR-T

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

18:00

        

6-2

  

GD CRIAR-T

HCP Grândola "B"

GR: Alexandre Maricato (2)
Francisco "Chico" Cruz (2)
José Gago (3)
Guilherme Bonet (1)

GR: Bernardo Mendes (6)
Eduardo Gomes (1)
Pedro Quintas (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 25 de Outubro de 2020

19:30

        

1-9

  

CP Beja

GD CRIAR-T

GR: André Lucas (7)
João Lopes (1)
GR: Afonso Ferreira (2)

GR: Alexandre Maricato (1)
Francisco "Chico" Cruz (2)
José Gago (2)
Guilherme Bonet (3)
Filipe Nabais (1)
Ricardo Preto (1)

Árbitro:

Em DIRETO no FACEBOOK de CP Beja

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 8 de Novembro de 2020

18:00

        

6-10

  

Juv. Azeitonense

GD CRIAR-T

GR: António Abrantes "Tomané" (10)
Flávio Soromenho (3)
José Pinto (1)
Reginaldo Migalhas (1)
Carlos Paiva "Cajó" (1)

GR: Alexandre Maricato (6)
Francisco "Chico" Cruz (5)
Guilherme Bonet (2)
Filipe Nabais (2)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 22 de Novembro de 2020

11:00

        

6-5

  

GD CRIAR-T

CD Boliqueime

GR: Alexandre Maricato (5)
Francisco "Chico" Cruz (1)
José Gago (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (4)

GR: Bruno Francisco (6)
Rafael Miguel (1)
Pedro Silva (1)
Márcio Aldeagas (2)
Gonçalo Luís (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 13 de Dezembro de 2020

18:00

        

3-3

  

HC Vasco da Gama

GD CRIAR-T

Luís Delgado (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
GR: Pedro Ferreira (3)

GR: Alexandre Maricato (3)
José Gago (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)

Árbitro:

Em DIRETO em PANORAMA MORNING

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 18 de Abril de 2021

18:00

        

-

  

GD CRIAR-T

GDS Cascais

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 25 de Abril de 2021

20:30

        

-

  

Parede FC "B"

GD CRIAR-T

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 2 de Maio de 2021

18:00

        

-

  

GD CRIAR-T

GD Fabril

Árbitro: