HCP Grândola "B"

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

18:00

        

6-2

  

GD CRIAR-T

HCP Grândola "B"

GR: Alexandre Maricato (2)
Francisco "Chico" Cruz (2)
José Gago (3)
Guilherme Bonet (1)

GR: Bernardo Mendes (6)
Eduardo Gomes (1)
Pedro Quintas (1)

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 22 de Novembro de 2020

11:00

        

5-3

  

HCP Grândola "B"

CP Beja

GR: Bernardo Mendes (3)
Eduardo Gomes (1)
Pedro Bom (2)
João Mendes (2)

GR: André Lucas (1)
Carlos Vão (2)
João Lopes (1)
GR: Afonso Ferreira (4)

Árbitro:

Em DIRETO no YOUTUBE de HCP Grândola "B"

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Sexta-Feira, 4 de Dezembro de 2020

20:30

        

9-4

  

HCP Grândola "B"

Juv. Azeitonense

Eduardo Gomes (1)
Pedro Quintas (1)
Miguel Castela (1)
GR: Rodrigo Teixeira (4)
Martim Gomes (1)
Bruno Santos (3)
Alessandro Guzzo (1)
Marco Godinho (1)

GR: António Abrantes "Tomané" (5)
GR: Bernardo Balugas (4)
José Pinto (1)
Reginaldo Migalhas (2)
Carlos Paiva "Cajó" (1)

Árbitro:

Em DIRETO no YOUTUBE de HCP Grândola

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Dezembro de 2020

16:00

        

5-2

  

GDS Cascais

HCP Grândola "B"

GR: Francisco "Chico" Vaz (2)
Pedro Gomes (2)
Rafael "Rafa" Rocha (2)
Aníbal Fernandes (1)

GR: Bernardo Mendes (3)
Miguel Castela (1)
Martim Gomes (1)
GR: João Caldeira (2)

Árbitro:

Adiado da Jornada 6

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 18 de Abril de 2021

18:00

        

-

  

GD Sesimbra

HCP Grândola "B"

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Abril de 2021

18:00
17:00 Aç


        

-

  

HCP Grândola "B"

HC PDL

Árbitro:

Adiado da Jornada 4

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Maio de 2021

18:00

        

-

  

CD Boliqueime

HCP Grândola "B"

Árbitro:

Adiado da Jornada 8

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 2 de Maio de 2021

15:00
14:00 Aç


        

-

  

HCP Grândola "B"

Marítimo SC Açores

Árbitro:

Adiado da Jornada 2