AF Arazede

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Janeiro de 2021

18:00

        

3-2

  

AF Arazede

ACD Gulpilhares

Eva Faim (2)
Júlia Fonseca (1)
GR: Ana Rita Catalão (2)

Inês Campos (2)
GR: Ana Rita Pinto (3)

Árbitro:

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 4ª Jornada

Sábado, 30 de Janeiro de 2021

18:00

        

0-6

  

AF Arazede

CA Campo Ourique

GR: Ana Rita Catalão (6)

Ana Marques (1)
Diana Lopes (3)
Sara Fernandes "Preta" (1)
Beatriz Vasconcelos (1)

Árbitro:

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 6ª Jornada

Sábado, 13 de Fevereiro de 2021

17:00

        

5-2

  

ACD Vila Boa Bispo

AF Arazede

Maria Inês Rodrigues (2)
Ana Rita Videira (2)
Ana Catarina Almeida (1)
GR: Cátia Cardoso (2)

Eva Faim (1)
Francisca Rodrigues (1)
GR: Ana Rita Catalão (5)

Árbitro:

Antecipado da Jornada 6

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 1ª Jornada

Domingo, 28 de Fevereiro de 2021

15:00

        

3-4

  

Académico FC

AF Arazede

Tatiana Silva (2)
Sofia Ferreira (1)
GR: Joana Santos (4)

Eva Faim (2)
Makiko Nakajima Mendes (1)
Francisca Mendes (1)
GR: Ana Rita Catalão (3)

Árbitro:

Adiado da Jornada 1

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 7ª Jornada

Sábado, 6 de Março de 2021

18:00

        

2-6

  

AF Arazede

Stuart HC Massamá

Eva Faim (1)
GR: Ana Rita Catalão (5)
GR: Ana Sofia Canoso (1)
Inês Dias (1)

Tânia Freire "Pulga" (1)
Maria Inês Gaivéu (1)
Inês Baudouin (1)
Diana Pinto (3)
GR: Débora Gonçalves (1)
GR: Inês Agulhas (1)

Árbitro:

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 8ª Jornada

Sábado, 13 de Março de 2021

19:30

        

5-2

  

APAC Tojal

AF Arazede

Inês Canta (2)
Rita Carvalho (1)
Diana Neves (1)
GR: Andreia Ribeiro (2)
Alice Domingues (1)

Catarina Henriques (1)
GR: Ana Rita Catalão (5)
Virgínia Carapeto (1)

Árbitro:

Em DIRETO no YOUTUBE de APAC Tojal

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 9ª Jornada

Sábado, 20 de Março de 2021

18:00

        

1-6

  

AF Arazede

CENAP

Eva Faim (1)
GR: Ana Rita Catalão (5)
GR: Ana Sofia Canoso (1)

Inês Martins (1)
Catarina Martins (2)
Maria Francisca Martins (1)
Camille Beney (1)
GR: Matilde Santos (1)
Sofia Portugal (1)

Árbitro:

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 10ª Jornada

Sábado, 27 de Março de 2021

18:00

10ª

        

2-2

  

AF Arazede

Académico FC

Diana Pereira (1)
Eva Faim (1)
GR: Ana Rita Jesus (2)

Sofia Ferreira (1)
Marlene Moreira "Viseu" (1)
GR: Joana Santos (2)

Árbitro:

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 9 de Abril de 2021

20:30

        

2-7

  

CR Antes

AF Arazede

Mariana Duarte (2)
GR: Mariana Silva (7)

Mariana Mendes (1)
Eva Faim (3)
Alexandra Ramalho (1)
Francisca Rodrigues (1)
GR: Ana Rita Jesus (2)
Virgínia Carapeto (1)

Árbitro:

Adiado da Jornada 3

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 11ª Jornada

Domingo, 11 de Abril de 2021

17:00

11ª

        

4-1

  

ACD Gulpilhares

AF Arazede

Diana Baptista (1)
Mariana Matos (1)
GR: Ana Rita Pinto (1)
Daniela Moreira (2)

Eva Faim (1)
GR: Ana Rita Jesus (4)

Árbitro:

Feminino Pr.2 - Grupo 2 - 12ª Jornada

Sábado, 17 de Abril de 2021

16:00

12ª

        

11-1

  

AF Arazede

CR Antes

Eva Faim (3)
Alexandra Ramalho (1)
Francisca Mendes (2)
Catarina Henriques (4)
GR: Ana Sofia Canoso (1)
Bárbara Brito (1)

Beatriz Filipe (1)
GR: Mariana Silva (4)
GR: Maria Tavares (7)

Árbitro: