CA Campo Ourique

Feminino Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 26 de Setembro de 2020

19:15

        

2-5

  

CA Campo Ourique

SL Benfica

Ana Marques (1)
Rita Dias "Bombardeira" (1)
GR: Ana Rita Sequeira (4)
GR: Marta Benfeitas (1)

Macarena "Maca" Ramos (2)
Maria Sofia Silva (3)
GR: Maria Celeste Vieira (2)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 2ª Jornada

Segunda-Feira, 5 de Outubro de 2020

18:00

        

7-2

  

Stuart HC Massamá

CA Campo Ourique

GR: Débora Gonçalves (2)
Inês Vieira "Bé" (2)
Tânia Freire "Pulga" (5)

GR: Ana Rita Sequeira (3)
GR: Marta Benfeitas (4)
Carolina Monteiro (1)
Diana Lopes (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 3ª Jornada

Domingo, 11 de Outubro de 2020

19:30

        

6-1

  

CA Campo Ourique

APAC Tojal

Rita Dias "Bombardeira" (1)
GR: Marta Benfeitas (1)
Carolina Monteiro (3)
Sara Fernandes "Preta" (1)
Tatiana Olhicos (1)

Carolina Cavaco (1)
GR: Andreia Ribeiro (6)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

20:30

        

3-1

  

UD Vilafranquense

CA Campo Ourique

Irina Melício (1)
Beatriz Alves (1)
GR: Sandra Coelho (1)
Isa Ricardo (1)

GR: Ana Rita Sequeira (3)
Carolina Monteiro (1)

Árbitro: Bruno Henriques (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 5ª Jornada

Domingo, 25 de Outubro de 2020

19:30

        

0-5

  

CA Campo Ourique

Sporting CP

GR: Ana Rita Sequeira (5)

Sofia Moncóvio (1)
Rita Lopes (1)
Rute Lopes (1)
Ana Catarina Ferreira (2)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: