UD Vilafranquense

Feminino Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 26 de Setembro de 2020

21:00

        

6-3

  

UD Vilafranquense

APAC Tojal

Mariana Gomes (1)
Irina Melício (1)
Beatriz Alves (1)
Rita Batista (3)
GR: Sandra Coelho (2)
GR: Marta Rosa (1)

Inês Canta (2)
Carolina Cavaco (1)
GR: Andreia Ribeiro (6)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 2ª Jornada

Domingo, 4 de Outubro de 2020

15:00

        

10-2

  

SL Benfica

UD Vilafranquense

Macarena "Maca" Ramos (1)
Maria Sofia Silva (5)
Florência "Flor" Felamini (3)
Agustina Fernández (1)
GR: Rita Albuquerque (2)

Rita Batista (1)
GR: Sandra Coelho (10)
Margarida Alves (1)

Árbitro: José Martins (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 3ª Jornada

Domingo, 11 de Outubro de 2020

21:00

        

5-3

  

Sporting CP

UD Vilafranquense

Sofia Moncóvio (1)
Rita Lopes (3)
Rute Lopes (1)
GR: Cláudia Vicente (3)

Rita Batista (2)
GR: Sandra Coelho (4)
GR: Marta Rosa (1)
Margarida Alves (1)

Árbitro: Paulo Gonçalves (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

20:30

        

3-1

  

UD Vilafranquense

CA Campo Ourique

Irina Melício (1)
Beatriz Alves (1)
GR: Sandra Coelho (1)
Isa Ricardo (1)

GR: Ana Rita Sequeira (3)
Carolina Monteiro (1)

Árbitro: Bruno Henriques (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 5ª Jornada

Domingo, 25 de Outubro de 2020

18:00

        

2-1

  

Stuart HC Massamá

UD Vilafranquense

GR: Débora Gonçalves (1)
Inês Vieira "Bé" (1)
Tânia Freire "Pulga" (1)

Rita Batista (1)
GR: Sandra Coelho (2)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona SUL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: