CONSULTE AQUI O TORNEIO DE 2016-2017
  

CONSULTE OS OUTROS ESCALÕES DESTA ÉPOCA

CONSULTE OS JOGOS DA FASE GRUPOS DOS MISTOS

MISTOS

 

1º LUGAR

Eixo Norte Sul

2º LUGAR

Passa Nada

MELHOR MARCADORA

Teresa Morais "Teté"

"C.A.A.B."

DEFESA MENOS BATIDA

Catarina Viola

"Eixo Norte Sul"

 

JOGO ALL-STAR

TEAM CASA DOS PATINS

Marta Rosa (GR) Passa Nada
Renato Melício Passa Nada
Joana Cruz Coringa
Vasco Candeias Eixo Norte Sul

 

TEAM FLEXLINE

Catarina Viola (GR) Eixo Norte Sul
Bernardo Santos Equipa da Patrícia
Teresa Morais "Teté" C.A.A.B.
Diogo Ribeiro Fortíssimos

 

JOGOS DE 12 MINUTOS COM 6 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES
DIRETOS (2 A CADA EQUIPA) CASO TERMINEM EMPATADOS

 

CADA 5 FALTAS DE EQUIPA DARÁ DIREITO A LIVRE DIRETO

Domingo, 22 de Julho de 2018

3x3 ADO Mistos - Final

Domingo, 22 de Julho de 2018

 

18:30

Final

Vencedor
jogo SF-1

5-0

Intervalo: 0-0

Vencedor
jogo SF-2
 

Eixo Norte Sul

0

0

Passa Nada

1 - Catarina Viola ®

87 - Miguel Serrano

56 - Vasco Candeias

65 - Margarida Alves

 

--- INT ---

1-0 Miguel Serrano 2' 2ªP

2-0 Margarida Alves 2' 2ªP

3-0 Vasco Candeias 4' 2ªP

4-0 Vasco Candeias 5'11'' 2ªP

5-0 Vasco Candeias 5'56'' 2ªP

Info

Ricardo Paulino

David Veiga

Mário Duarte "Benfas"

  

Marta Rosa ®

7 - Rita Batista

Luís Ribeiro

Renato Melício

 

--- INT ---

  Rúben Matos e Marco Lopes

 

Domingo, 22 de Julho de 2018

3x3 ADO Mistos - Semi Final

Domingo, 22 de Julho de 2018

 

16:15

Semi

Final

SF2

Vencedor
jogo QF-3

0-2

Intervalo: 0-0

Vencedor
jogo QF-4
 

Fortíssimos

0

1

Eixo Norte Sul

10 - Tiago Simões ®

4 - Sofia Contreiras

7 - António "Toni" Cleto

2 - Diogo Ribeiro

49 - Inês Ribeiro

   

--- INT ---

Tiago Simões 3' 1ªP

 

 

Info

Ricardo Paulino

David Veiga

Mário Duarte "Benfas"

  

1 - Catarina Viola ®

65 - Margarida Alves

87 - Miguel Serrano

56 - Vasco Candeias

  

 

--- INT ---

Vasco Candeias 3' 1ªP

0-1 Vasco Candeias 5'03'' 2ªP

0-2 Miguel Serrano 5'21'' 2ªP

  Carlos Almeida e Nuno Monteiro

16:00

Semi

Final

SF1

Vencedor
jogo QF-1

3-5

Intervalo: 2-2

Vencedor
jogo QF-2
 

Equipa da Patrícia

0

0

Passa Nada

Telmo Marrafa ®

3 - Ana Patrícia Santos

Bernardo Santos

Tomás Marrafa ®

Sara Fernandes

 

1-0 Bernardo Santos 0'49'' 1ªP

2-0 Bernardo Santos 2' 1ªP

 

 

 

--- INT ---

 

 

3-5 Sara Fernandes 5' 2ªP

Info

Ricardo Paulino

David Veiga

Mário Duarte "Benfas"

  

Marta Rosa ®

7 - Rita Batista

Luís Ribeiro

Renato Melício

 

 

 

  

2-1 Luís Ribeiro 2' 1ªP

2-2 Rita Batista 3' 1ªP

--- INT ---

2-3 Renato Melício 2' 2ªP

2-4 Renato Melício 3' 2ªP

2-5 Luís Ribeiro 4' 2ªP

  Carlos Almeida e Nuno Monteiro

Domingo, 22 de Julho de 2018

3x3 ADO Mistos - Quartos de Final

Domingo, 22 de Julho de 2018

 

10:30

Quartos

Final

QF1

3º Grupo "B"

4-5

Intervalo: 2-1

3º Grupo "A"  

C.A.A.B.

0

0

Equipa da Patrícia

21 - Inês Freitas ®

Teresa Morais "Teté"

Diogo Alves

  

   

  

  

1-1 Teresa Morais "Teté" 3' 1ªP

2-1 Diogo Alves 5'32'' 1ªP

--- INT ---

 

3-2 Diogo Alves 2' 2ªP

4-2 Teresa Morais "Teté" 3' 1ªP

Info

Ricardo Paulino

David Veiga

Mário Duarte "Benfas"

  

Telmo Marrafa ®

3 - Ana Patrícia Santos

Sara Fernandes

Tomás Marrafa ®

Bernardo Santos

 

0-1 Ana Patrícia Santos 2' 1ªP

 

 

--- INT ---

2-2 Ana Patrícia Santos 0'46'' 2ªP

 

  

4-3 Bernardo Santos 3' 2ªP

4-4 Bernardo Santos 4' 2ªP

4-5 Sara Fernandes 5' 2ªP

  Carlos Almeida e Luís Aires

10:45

Quartos

Final

QF2

1º Grupo "B"

3-4

Intervalo: 3-2

4º Grupo "A"  

Here For Beer

0

0

Passa Nada

João Caldeira ®

3 - Isaac Pontes

4 - Sara Guisado

13 - Sofia Silva

33 - Pedro Bom

78 - Tiago Rosa

    

  

1-1 Isaac Pontes 0'43'' 1ªP

  

Tiago Rosa 4' 1ªP

2-2 Tiago Rosa 4' 1ªP

3-2 Pedro Bom 5'43'' 1ªP

--- INT ---

Info

Ricardo Paulino

David Veiga

Mário Duarte "Benfas"

  

Marta Rosa ®

7 - Rita Batista

Luís Ribeiro

   

 

 

  

0-1 Rita Batista 0'09'' 1ªP

   

1-2 Luís Ribeiro 2' 1ªP

Marta Rosa 2' 1ªP

 

 

--- INT ---

3-3 Luís Ribeiro 2' 2ªP

3-4 Luís Ribeiro 3' 2ªP

  Carlos Almeida e Luís Aires

11:00

Quartos

Final

QF3

2º Grupo "A"

4-1

Intervalo: 1-2

2º Grupo "B"  

Fortíssimos

0

0

Coringa

10 - Tiago Simões ®

4 - Sofia Contreiras

7 - António "Toni" Cleto

2 - Diogo Ribeiro

49 - Inês Ribeiro

 

 

1-0 "Toni" Cleto 3' 1ªP

  

2-1 Diogo Ribeiro 5' 1ªP

3-1 Diogo Ribeiro 5'32'' 1ªP

--- INT ---

4-1 "Toni" Cleto 2' 2ªP

Info

Ricardo Paulino

David Veiga

Mário Duarte "Benfas"

  

99 - Cláudia Leal ®

75 - Pedro Queiróz

77 - Rita "Bombadeira" Dias

45 - Isa Ricardo

57 - Joana Cruz

96 - Rui Resende

   

  

1-1 Isa Ricardo 4' 1ªP

 

  

--- INT ---

  Carlos Almeida e Luís Aires

11:15

Quartos

Final

QF4

1º Grupo "A"

1-0

Intervalo: 1-0

4º Grupo "B"

 

Eixo Norte Sul

0

0

Reformados

1 - Catarina Viola ®

65 - Margarida Alves

87 - Miguel Serrano

56 - Vasco Candeias

 

  

1-0 Margarida Alves 3' 1ªP

--- INT ---

Miguel Serrano 4' 2ªP

Info

Ricardo Paulino

David Veiga

Mário Duarte "Benfas"

  

Paulo António ®

Alexandre Várzeas

Margarida António

Constança António

Beatriz Várzeas

    

  

--- INT ---

Paulo António 4' 2ªP

  Jorge Filipe e Carlos Almeida