Clube Académico da Feira

Permanências
Nuno Magalhães (GR)  
António "Tozé" Silva  
Bruno Moreira  
Tiago Penedos  
Pedro Silva "Pepe"  
Bruno Fernandes  
Saídas
Alexandre Saraiva (GR) Termina carreira
Treinador SUB17
Artur Couto Termina carreira
João Santos AA Espinho
Tibério Carvalho Termina carreira
Entradas
Carlos Gomes (GR) SUB23
Tiago Pinheiro C Infante Sagres
Henrique Almeida Escola Livre Azeméis
Telmo Ramos GDC Fânzeres
Rui Pedro "Morgenstern" Escola Livre Azeméis
Treinador
Miguel Resende  

Hóquei Clube da Mealhada

Permanências
Nuno Santos (GR)  
Tiago Jorge  
Gonçalo Louzada  
Bruno Lima "King"  
Martim Ferreira  
Daniel Lopes  
Paulo Ferreira  
Luís Francisco Oliveira  
Miguel Cunha ?
Saídas
Nuno Silva ???
Nuno Torrão ???
Entradas
Juan Camilo (GR) SUB23
Miguel Mateus (GR) SUB23
Marcelo André SUB23
Cole O'Donovan SUB23
Martim Costa SUB23
Francisco Monteiro A Acad. Coimbra (SUB19)
Treinador Pedro Ferreira  

Clube Desportivo de Cucujães

Permanências
João Guimarães (GR)  
João Moreira  
André Soares  
Simão Pinho  
Avelino Amorim  
David Sá  
Luís Pinheiro  
Francisco Estrela  
Saídas
Sérgio Costa (GR) AA Espinho
Francisco Almeida ???
Diogo Soares ???
Hugo Drumond ???
João Teles Termas OC
Entradas
   
Treinador Rui Tavares  

Termas Óquei Clube

Permanências
1 - Gonçalo Pereira (GR)  
10 - Ricardo "Ricky" Pereira (GR)  
90 - David Almeida (GR)  
João Silva ?
6 - Tiago Ribeiro  
7 - Armando Quintanilha  
8 - Rui Marinho  
9 - José Barreto  
84 - Fábio Vieira  
Saídas
João Marcelino ???
Sérgio Soares ???
Josué Monteiro ???
Entradas
4 - Pedro Mendes UF Entroncamento
17 - Manuel Neves Valença HC
77 - João Teles CD Cucujães
Treinador Tiago Sousa  

Marítimo Sport Clube

Permanências
Nuno Resendes (GR) ?
Vítor Salgado (GR)  
João Andrade (GR) ?
Cláudio Figueiredo ?
Daniel Gomes ?
Tiago Leite ?
Tiago Botelho  
João Tavares ?
Nelson Calisto ?
Marco Resendes ?
Cristiano Barbosa ?
Júlio Soares ?
Fábio Larsen  
Alexandre Resendes ?
Bruno Botelho  
Saídas
   
Entradas
Pedro Soares HC PDL
Treinadores Júlio Soares  

Associação Cultural e Recreativa de Pessegueiro do Vouga

Permanências
Sabino Silva (GR) ?
César Rocha (GR) ?
David Cabral (GR) ?
Hugo Amaral ?
Carlos Martins ?
Luís Martins ?
Carlos Rodrigues ?
Tiago Henriques ?
Diogo Figueiredo ?
João Raimundo ?
Francisco Rodrigues ?
Pedro Pereira ?
Pedro Martins ?
Saídas
   
Entradas
   
Treinador Luís Martins ?

Juventude Ouriense

Permanências
André Ferreira (GR) ?
João Nunes (GR) ?
Renato Dias (GR) ?
Tiago Rodrigues ?
David Domingues ?
Carlos "Carlitos" Clemente  
António "Rambo" Brito  
João Domingues ?
Diogo Bernardes  
Gonçalo Brandão ?
Carlos Fonseca "Pica" ?
Saídas
Jorge Nunes Biblioteca IR
Marcelo Rocha HC Turquel "B"
Francisco Santos HC Turquel "B"
Entradas
   
Treinador Jorge Godinho  

União Futebol Entroncamento

Permanências
João Massa (GR)  
Ricardo Rosa (GR)  
Mário Azevedo  
André Martins  
João "Chiquinho" Maia  
Duarte Ferreira  
Henrique Medley  
Pedro Brazete  
Pedro Mota  
Saídas
Rodrigo Saboga (GR) Termina carreira
Pedro Mendes Termas OC
Entradas
João Governo (GR) GRF Murches
Rui Alves Sem clube
Zé Pedro Marques ACR Santa Cita
Valério Silva ACR Santa Cita
Francisco Rodrigues ACR Santa Cita
Treinador
Bruno Pereira  

Hóquei Clube Ponta Delgada

Permanências
Ricardo Possidónio (GR) ?
Emanuel Algarvio (GR) ?
Rodrigo Correia (GR) ?
Rúben Moniz "Marreco" (GR) ?
Pedro Paula ?
Tiago Pimentel ?
Fernando Franco ?
Carlos Guimarães ?
Sandro Melo "Bessas" ?
Mário Jesus "Marinho" ?
Francisco Freitas ?
Miguel Pimentel ?
Francisco Matias ?
Saídas
Pedro Soares Marítimo SC
Entradas
   
Treinadores Herberto Resendes ?

Sport Clube Leiria e Marrazes

Permanências
Marco Capitão "Keps" (GR)  
Bruno André (GR)  
Rui Subtil (GR)  
Filipe Ronquilho  
José Valente ?
Tomé Barros  
Simão Clemente ?
Nuno Jorge  
Jorge Amorim ?
Nuno Ribeiro  
Diogo Verde ?
Rúben Henriques ?
Joaquim Santos  
Saídas    
Entradas
   
Treinador João Meireles ?

Futebol Clube de Oliveira do Hospital

Permanências
Alexandra Figueiredo (GR) ?
Bernardo Andrade (GR) ?
Alexandre Dias ?
André Lopes ?
Francisco Melo ?
Diogo Veloso ?
André Amaral ?
Carlos "Carlitos" Vitorino ?
Pedro Marinheiro ?
Rúben Marques ?
Pedro Pereira ?
Gonçalo Marques ?
José Almeida ?
Leandro Moutinho ?
Saídas
   
Entradas    
Treinador    
Diogo Brantuas ???

Hóquei Clube de Turquel "B"

Entradas
Miguel Susano SUB19
Lucas Vicente Biblioteca IR
Miguel Vicente SC Marinhense
Francisco Santos Juv. Ouriense
Marcelo Rocha Juv. Ouriense
Isidro Evangelista Sem Clube
Gonçalo Santos Equipa A
Treinador Nélson Lourenço SUB15

Associação Desportiva Sanjoanense "B"

Entradas
Rúben Rocha (GR) SUB23
Marcelo Silva "Cêllô" (GR) SUB23
Alexandre "Alex" Barreira SUB23
Luís Filipe SUB23
Bruno Brandão SUB19
Leandro Campinho SUB19
Gonçalo Ribeiro SUB19
Duarte "Duda" Terra SUB19
Tiago Gaspar SUB19
Treinador Franklin Silva SUB23

Clube Académico da Feira "B" (equipa de sub23 caso a equipa A se mantenha na 3ª divisão)

Entradas
Pedro Lima (GR) C Infante Sangres (SUB19)
Ruben Duarte A Acad. Espinho (SUB19)
Rui Gomes ACR Gulpilhares (SUB19)
Pedro Resende ACR Gulpilhares (SUB19)
Bernardo Santos AD Sanjoanense (SUB23)
Xavier Pereira SUB23
Alexandre Barreiros ACR Gulpilhares (SUB23)
Pedro Tavares A Acad. Espinho (SUB23)
Pedro Ferreira SUB23
William Rawlinson SUB23
Luís Almeida SUB23
Treinador
António Gomes Sem clube

Clube Recreativo e Cultural "Os Águias"

Entradas
Tiago Mota (GR) SUB23
Francisco Galveias (GR) SUB23
Igor Marques SUB23
Paulo "Paulinho" Carreira Treinador SUB23
João Nuno Marques Biblioteca IR
David Gonçalves "Esteves" Biblioteca IR
André Santos SUB23
Sérgio Santos SUB23
Gonçalo Silva SUB23
David Carreira "Dikas" SUB23
João Marques Sem clube
Treinador David Gonçalves "Esteves" Jogador Biblioteca IR

Associação Cultural e Recreativa de Santa Cita (sem equipa na época 2020/21)

Saídas
José Pedro Pereira (GR) ???
André António (GR) ???
Dinis Conde ???
Guilherme Gomes GD CRIAR-T
João Tiago Barreiro ???
Valério Silva UF Entroncamento
Zé Pedro Marques UF Entroncamento
Guilherme Bonet GD CRIAR-T
João Gomes ???
João Vieira ???
Francisco Rodrigues UF Entroncamento
Treinador
João Tiago Barreiro ???

Hóquei Clube de Santarém (sem equipa na época 2020/21)

Saídas
Ricardo Vicente (GR) GCC "Os Corujas"
Rui Borreicho (GR) ???
Miguel Serra (GR) ???
Corneliu Zabolotnic ???
Francisco Catela ???
Daniel Cabaceira ???
José Fernandes ???
João Azevedo Biblioteca IR
Ivan Mamedov GCC "Os Corujas"
Miguel Silva ???
Filipe Branco GCC "Os Corujas"
Miguel Henriques ???
João Rato ???
André Cantarilha ???
Calin Zabolotnic ???
Treinador
António Vicente Termina carreira