Clube Desportivo Paço de Arcos "B"

Permanências
Gonçalo Santos (GR)  
José Tiago  
Henrique Pereira  
Gonçalo Belo  
Zé Maria Gonçalves  
Rui Mendes  
Saídas Tiago Prazeres Termina carreira
Ricardo Diogo Termina carreira
João Mendes S Alenquer B
Entradas
Pedro Abreu (GR) SUB17
Bernardo "Benny" Trindade SUB17
João Pedro Marques SUB17
Diogo Alves "Pakito" Parede FC "B"
Treinador Nelson Monteiro  

Clube Sport Marítimo

Permanências Joaquim Silva (GR)  
Afonso Manso (GR)  
Mário Brazão  
Pedro Moniz  
José Nunes  
Pedro Ferraz  
João Freitas  
Daniel Coelho "Kika"  
Nuno Gonçalves  
Carlos Diogo Baroca  
João Marques  
Pedro Mendes  
João Freitas  
Tiago Gonçalves  
Saídas
   
Entradas
   
Treinador José Carlos Fagundes  

União Desportiva Vilafranquense

Permanências
Fábio Guerra (GR)  
Diogo Cruz (GR)  
João Ribeiro "Rato" (GR)  
Dário Lourenço  
Hugo Morais  
Pedro Morais  
Alexandre "Alex" Andrade  
Duarte Garção "Dudu"  
Tiago Oliveira  
Fábio Barqueiro  
João "Tocha" Graça  
Leandro Guerra  
Saídas
Rogério Pancadares GCC "Os Corujas"
João Pedro Carvalho S Alenquer B
Rui Gaspar ???
Entradas
João Oliveira S Alenquer B
Alexandre "Alex" Silva S Alenquer B
Treinador João "Tocha" Graça  

Clube Desportivo Boliqueime

Permanências Bruno Francisco (GR)  
Rodrigo Miguel (GR)  
Tiago Coimbra (GR)  
Diogo Eusébio  
Márcio Aldeagas  
Gonçalo Luís  
Miguel Cavaco  
Rúben Gomes  
Pedro Silva  
Rafael Miguel  
Miguel Café  
Mauro Ferreira  
Saídas    
Entradas    
Treinador António Ramos  

Parede Foot-ball Club "B"

Permanências
José Lopes (GR)  
Rodrigo Patrão (GR)  
Pedro Nicolau  
David Godinho  
Vasco Teixeira  
Gonçalo Nifo  
Leonardo "Leo" Santos  
Saídas
Miguel Neves (GR) ???
Miguel Castela Neves HCP Grândola
Francisco Paula GDS Cascais (SUB23)
André Coimbra ???
Vasco Oliveira APAC Tojal
António Coimbra APAC Tojal
Bernardo Santos APAC Tojal
Diogo Alves "Pakito" CD Paço de Arcos "B"
Entradas
Thomas Marrafa Santos (GR) SUB17
João Gerardo SUB17
Pedro Pinto SUB17
Diogo Sousa SUB17
Treinador Daniel Mestre SUB17
Pedro Gonçalves Apenas Equipa A

União Desportiva e Cultural de Nafarros

Permanências
Daniel Calhau (GR)  
Pedro Albino "Bino"  
André Martins ?
Diogo Moura  
João Rosa  
João Pereira  
Vasco Baptista ?
Saídas
Telmo Marrafa Santos (GR) SUB23
Diogo Lourenço ???
Afonso Lourenço ???
Mauro Teixeira ???
Luís Vitorino ???
Entradas
Rodrigo Castelhano (GR) Sem clube
Zé Carlos "Rasta" GRF Murches
João Oliveira "Janas" HC Sintra
Pedro Fragoso Sem clube
Gil Domingues SUB23
Diogo Duarte Sem clube
Treinador Edgar Morais HC Sintra (SUB23)
Pedro Possidónio ???

Associação de Patinagem Atlético Clube do Tojal

Permanências
Vítor Silva (GR)  
Tiago Simões (GR)  
Diogo Ribeiro  
Bruno Francisco  
Nelson Chorincas ?
Tomás Lopes  
André Lima  
Diogo Carvalho  
Luís Ferreira  
Tiago Freitas ?
Sérgio "Alex" Camacho  
Saídas
Tiago Marques (GR) GD Fabril
Miguel Alves ???
Miguel Guerreiro ???
Francisco Gomes ???
Entradas
Daniel Cortes (GR) GFEC "Os Caixeiros"
António Coimbra Parede FC "B"
Vasco Oliveira Parede FC "B"
Bernardo Santos Parede FC "B"
Treinador
Ricardo Nunes  

Hóquei Clube Vasco da Gama

Permanências
Patrocínio Pacheco (GR) ?
Pedro Fernandes (GR) ?
Miguel Pacheco (GR) ?
Luís Brissos ?
Daniel Paias ?
João Soares ?
Nuno Martins "Bogas" ?
Bruno Bernardo ?
Nuno Torpes ?
Paulo Rufino ?
Henrique Pereira "Peca Peca" ?
Fernando Santos ?
Mauro Catarino ?
Tiago Colos ?
Luís Delgado ?
Saídas
Filipe Duarte "Pipoite" Treinador-Adjunto
Entradas
Rúben Cruz (GR) GRF Murches
Rui Cova RAC Saint Brieuc (Fra)
Treinador-Jogador Rui Cova Treinador-Jogador
Nuno Martins "Bogas" ???

Sport Alenquer e Benfica "B"

Permanências
Tomás Ventura (GR)  
Miguel Carvalho (GR)  
João Belfo  
David Diniz  
João Ventura  
João Lopes  
Guilherme Nunes  
Rafael Maçarico  
Bruno Conde  
João Correia "Parracho" ?
Tiago Basílio ?
Saídas
Rodrigo Gonçalves (GR) UDC Nafarros (SUB23)
Diogo Marquês CA Campo de Ourique
Miguel Gonçalves CA Campo de Ourique
Entradas
João Pedro Carvalho UD Vilafranquense
Treinador Acácio Rodrigues Treinador-Adj equipa A
Álvaro Ferreira GRF Murches

Grupo Dramático e Sportivo de Cascais

Permanências
Francisco "Chico" Vaz (GR)  
Felipe Guilherme "Ipi" (GR)  
Vasco Reis "Vasquinho"  
Aníbal Fernandes ?
Miguel Caetano ?
Tiago Lourenço ?
Bernardo Neves  
Luís Marques ?
Pedro Gomes ?
Ricardo Jesus "Bomboca"  
Bruno Delgado  
Saídas
Tiago Alves ???
Leonardo "Leo" Ferreira ???
Entradas
Nuno Antunes (GR) Sem clube
Miguel Silveira Stuart HCM (SUB23)
Nuno Calado "Maravilhas" Sem clube
António "Tommy" Guerra Sem clube
Rafael "Rafa" Rocha Sem clube
Diogo Oliveira AD Oeiras
Treinador Luís Adrião Stuart HCM (SUB23)
Rui Santos ???

Ginásio Clube de Coruche "Os Corujas"

Permanências
Luís Cavaco (GR)  
Paulo Duarte (GR)  
Artur Tomás  
João Montez  
Carlos Domingos  
Ricardo Graça  
Luís Carlos Gonçalves  
João Xavier  
Mário Martins  
Miguel Rodrigues  
João Gonçalves  
Diogo Neves  
Saídas
José João Tadeia (GR) Masters +35 Corujas
João Pedro Galão ???
Entradas
Ricardo Vicente (GR) HC Santarém
Filipe Branco HC Santarém
Ivan Mamedov HC Santarém
Luís Peralta Sem clube
Rogério Pancadares UD Vilafranquense
Treinador Mário Martins  

Grupo Desportivo Fabril

Permanências
João Carvalho (GR)  
Filipe Calmeiro (GR) ?
Gonçalo Marques  
Carlos Rocha  
Fábio Vicente  
Paulo "Paulinho" Andrade  
Fábio Nunes  
Pedro Camelo  
Filipe Fernandes  
Tiago Bencaleiro  
Saídas
Filipe Andrade (GR) ???
Rodrigo Santos ???
Entradas Tiago Marques (GR) APAC Tojal
Treinador Hugo Sousa CRIAR-T (SUB19)
José Manuel ???

Juventude Azeitonense

Permanências
Gonçalo Garcia (GR)  
Bernardo Balugas (GR)  
António "Tomané" Abrantes (GR)  
Reginaldo Migalhas  
Luís Matos  
Flávio Soromenho  
Bruno Atalaia ?
José Diogo Silva  
Fábio Marques "Pintas"  
Carlos Paiva "Cajó"  
João Babarra ?
José Nuno Pinto  
Saídas
   
Entradas
João Brighton Silva SUB17
José Pinto GD Sesimbra
António Bastos Silva Sem clube
Treinador Eduardo Freitas SUB15
Luís Afonso Coordenador Formação

Clube de Futebol de Estremoz

Permanências
Ana Catela (GR) ?
Tiago Pardal (GR) ?
André Camões (GR) ?
Francisco Rosado ?
Hugo Peitinho ?
David Carapeta ?
Nuno Neves ?
Flávio Silva ?
Filipe Carapeta ?
Bernardo Magalhães ?
Miguel Báia ?
Pedro Marques ?
Manuel Plácido ?
Miguel Martins ?
Saídas
   
Entradas    
Treinador João Coruche ?

Grupo Desportivo CRIAR-T

Entradas André Candeias (GR) Stuart HCM (SUB23)
Alexandre Maricato (GR) GD Sesimbra
Tomás Lapa AJ Salesiana (SUB23)
Ricardo Pedro Sem clube
Gonçalo Gomes ACR Santa Cita (SUB19)
Guilherme Gomes ACR Santa Cita
Filipe Nabais GD Sesimbra
Rodrigo Lopes "Chochinha" GD Sesimbra
Francisco "Chico" Cruz Sem clube
José Gago Parede FC
Guilherme Bonet ACR Santa Cita
Treinador Eduardo Marques "Ginja" Sem clube

Sport Lisboa e Benfica "B"

Entradas Rodrigo Vieira (GR) SUB19
Hugo Leonardo (GR) SUB17
João Seixas (GR) FC Porto (SUB17)
Rui Ramos SUB19
Carlos "Carlitos" Oliveira SUB19
Lucas Honório Santos SUB17
Bernardo Ramalho SUB17
Zé Miranda SUB17
João Silva "Jotta" Paço de Arcos (SUB17)
Joaquín Fernández SUB19
João Meireles SUB17
Treinador Hugo Lourenço "Caleta" SUB19

Hóquei Clube de Patinagem de Grândola "B"

Entradas
Tomás Silva GC Odivelas (SUB23)
Pedro Bom GC Odivelas (SUB19)
Treinador David Pereira Equipa A