OCORRÊNCIAS POR JORNADA - ZONA NORTE
OCORRÊNCIAS POR JORNADA - ZONA SUL

Sábado, 8 de Junho de 2019

Liguilha Promoção 1ª Divisão - 2ª Jornada

Sábado, 8 de Junho de 2019

     

18:30

2ª

2º na 2ª Div Zona Sul

58 Pts  26J  19V  1E  6D

Golos: +56 (108-52)

4-4

Intervalo: 1-2

1ª Mão: 4-3

2º na 2ª Div Zona Sul

56 Pts  26J  17V  5E  4D

Golos: +44 (126-80)

 

AE Física D

10

12

CH Carvalhos

10 - Ricardo Miranda "Gordini" ®

5 - André Gaspar

7 - João Rodrigo Campelo
8 - Samuel Lima

84 - João Lima
12 - Bernardo Antunes "AC" ®

2- Fábio "Fabinho" Cambão
4 - Vicente Alves ©

6 - Sandro Santos

26 - Vasco Martinho

 André Gil

  

  

1-1 João Rodrigo Campelo 21' 1ªP

 

--- INT ---

João Rodrigo Campelo 2' 2ªP

André Gaspar 7' 2ªP

2-2 João Lima 10' 2ªP

João Rodrigo Campelo Azul 13' 2ªP

  

3-2 João Lima 15' 2ªP

  

  

4-3 João Rodrigo Campelo 10ªF 23' 2ªP

João Lima Azul 21' 2ªP

 

 

10ª FALTA 24'30'' 2ªP

Info
Joana Esteves

Pedro Caldas

e

Pedrosa Vidal

e

  

10 - Rodolfo Sobral ®
2 - João Campos "TT"
6 - João Marques

7 - Rui Vidal ©

55 - Ricardo Ramos "Piolho"

42 - Pedro Guimarães ®

9 - Diogo Silva

66 - Márcio Fonseca
77 - Vasco Casanova
78 - Tiago Oliveira

 Ricardo Geitoeira

 

0-1 João Campos "TT" 2' 1ªP

  

1-2 Rui Vidal 21' 1ªP

--- INT ---

  

  

  

João Marques 13' 2ªP

Ricardo Ramos "Piolho" 13' 2ªP

  

Rui Vidal 21' 2ªP

3-3 Rui Vidal 22' 2ªP

10ª FALTA 23' 2ªP

Tiago Oliveira 23' 2ªP

Ricardo Ramos "Piolho" 24' 2ªP

4-4 João Marques 24'23'' 2ªP

João Marques 24'30'' 2ªP

  

Miguel Guilherme

Ricardo Leão

Pavilhão da Ass. Ed. Física Desp. - Torres Vedras

AE FÍSICA D
SOBE À 1ª DIVISÃO

Sábado, 25 de Maio de 2019

Liguilha Promoção 1ª Divisão - 1ª Jornada

Sábado, 25 de Maio de 2019

     

18:00

2º na 2ª Div Zona Sul

56 Pts  26J  17V  5E  4D

Golos: +44 (126-80)

3-4

Intervalo: 1-2

2º na 2ª Div Zona Sul

58 Pts  26J  19V  1E  6D

Golos: +56 (108-52)

 

CH Carvalhos

10

10

AE Física D

10 - Rodolfo Sobral ®
2 - João Campos "TT"
6 - João Marques

55 - Ricardo Ramos "Piolho"

66 - Márcio Fonseca

42 - Pedro Guimarães ®

7 - Rui Vidal ©

9 - Diogo Silva

77 - Vasco Casanova
78 - Tiago Oliveira

 Ricardo Geitoeira

MASSAGISTA - António Santos

 

   

TIME OUT 10' 1ªP

Ricardo Ramos "Piolho" 12' 1ªP

 

 

TIME OUT 21' 1ªP (30'')

 

1-2 Tiago Oliveira 24' 1ªP

--- INT ---

João Marques 2' 2ªP

António Santos (MAS) 4' 2ªP

 

Márcio Fonseca Azul 7' 2ªP

 

 

  

TIME OUT 14' 2ªP

 

10ª FALTA 19' 2ªP

Rodolfo Sobral ® 10ªF 19' 2ªP

2-3 Rui Vidal 20' 2ªP

Tiago Oliveira 20' 2ªP

Rodolfo Sobral ® Azul 20' 2ªP

 

TIME OUT 23' 2ªP (30'')

 

Márcio Fonseca Azul 24'13'' 2ªP

3-4 Ricardo Ramos "Piolho" Azul 24'39'' 2ªP

   

Info

Pedrosa Vidal

e
Joana Esteves

Pedro Caldas

e

  

10 - Ricardo Miranda "Gordini" ®

5 - André Gaspar

7 - João Rodrigo Campelo
8 - Samuel Lima

84 - João Lima
12 - Marcelo Araújo ®

2 - Fábio "Fabinho" Cambão
4 - Vicente Alves ©

6 - Sandro Santos

26 - Vasco Martinho
 André Gil

 

 

0-1 João Lima 8' 1ªP

 

Ricardo Miranda "Gordini" ® 12' 1ªP

0-2 André Gaspar 18' 1ªP

TIME OUT 18' 1ªP

 

TIME OUT 24' 1ªP (30'')

 

--- INT ---

 

 

André Gaspar 7' 2ªP

Ricardo Miranda "Gordini" ® Azul 7' 2ªP

TIME OUT 11' 2ªP

1-3 Vicente Alves 14' 2ªP

João Lima 14' 2ªP

 

TIME OUT 18' 2ªP (30'')

 

João Rodrigo Campelo 10ªF 19'' 2ªP

 

 

João Lima Azul 20' 2ªP

2-4 André Gaspar 22' 2ªP

 

10ª FALTA 24'08'' 2ªP

Ricardo Miranda "Gordini" ® Azul 24'13'' 2ªP

André Gaspar 24'33'' 2ªP

Marco Gomes

André Portal

Pavilhão do Clube Hóquei dos Carvalhos