hoqueipatins.pt

Hóquei em Patins - 2020/2021

CONSULTE AQUI TODOS OS RESULTADOS DE 2018-2019

CONSULTE AQUI TODOS OS RESULTADOS DE 2019-2020

Todos os resultados são confirmados com informações
do José Carlos Costa do "site" www.sempreaabrir.com

DESCRITIVO DE OCORRÊNCIAS

Se pretende consultar o descritivo completo com as ocorrências de cada jogo (como encontra nas páginas dos DIRETOS) deve dirigir-se à página da competição da qual deseja recolher informação e procurar (logo no topo de cada página) a secção RESULTADOS POR JORNADA... Basta escolher a jornada em causa e lá encontrará toda a informação que publicamos em cada direto...

Veja aqui um exemplo que tem por base o Nacional da 1ª Divisão

   

Consulte também

Todas as horas mencionadas são referentes ao Continente Português e Madeira (CPM)...
Os jogos realizados nos AÇORES e em países estrangeiros têm a hora do CPM... Estes jogos têm a devida
correspondência para a hora dos locais de origem, em letras mais pequenas e abaixo da hora do CPM

(Nos Açores é UMA HORA MENOS que no Continente Português e Madeira)

Sábado, 24 de Outubro de 2020

1ª Divisão - 5ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

25 Out

OC Barcelos

-

FC Porto

25 Out

HC Braga

ADIADO

A Juventude Viana

21:00

HC Turquel

2-7

Sporting CP

18:00

Famalicense AC

6-1

Riba d'Ave HC

17:00

SL Benfica

7-2

SC Tomar

18:00

UD Oliveirense

4-3

AD Sanjoanense

18:30

AD Valongo

3-1

HC "Os Tigres"

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

1 Dez

CD Póvoa

-

A Acad. Espinho

25 Out

FC Porto "B"

-

Valença HC

18:00

HC Mealhada

4-8

SC Marinhense

18:00

CH Carvalhos

6-5

HA Cambra

18:00

Escola Livre Azeméis

4-4

C Acad. Feira

19:00

A Acad. Coimbra

6-5

USC Paredes

25 Out

Juventude Pacense

ADIADO

C Infante Sagres

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

16:00

GRF Murches

1-2

Parede FC

18:00

Biblioteca IR

3-2

UD Vilafranquense

18:00

CD Paço de Arcos

4-2

AE Física D

18:00
17:00 Aç

AJ Salesiana

2-4

Candelária SC

18:30

FC Alverca

3-5

AD Oeiras

18:00

SC Torres

1-5

S Alenquer Benf.

18:00

HCP Grândola

4-2

HC Sintra

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Folga:
CP Sobreira

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

Juventude Ouriense

4-4

ACD Gulpilhares

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

16:00
15:00 Aç

GD Sesimbra

11-1

HC PDL

Feminino Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

14:00

Académico FC

0-4

ACD Gulpilhares

Feminino Zona CENTRO - 5ª Jornada

Folga:
A Acad. Coimbra

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:30

CR Antes

0-12

AD Sanjoanense

20:30

CENAP

1-1

AF Arazede

Sub-23 Sul - 1ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

18:00

"Os Corujas" GCC

3-2

UDC Nafarros

16:00

ACR Santa Cita

10-5

APAC Tojal

OK Liga - Espanha - 5ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

25 Out

CH Palafrugell

ADIADO

CH Lloret

25 Out

CP Voltregà

ADIADO

Deportivo Liceo

25 Out

CH Mataró

-

CE Vendrell

25 Out

Barça

-

CE Noia

17:00
18:00 Es

CP Taradell

3-5

Girona CH

19:00
20:00 Es

Igualada HC

ADIADO

CP Calafell

25 Out

CE Lleida

-

CH Caldes

19:00
20:00 Es

CP Vic

0-7

Reus Deportiu

Série A1 - Itália - 3ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

19:45
20:45 It

Montebello Hockey

7-6

HRC Monza

19:45
20:45 It

Hockey Grosseto

1-3

GSO Hockey Forte

25 Out

GSH Trissino

-

ASD RH Scandiano

19:45
20:45 It

Follonica Hockey

1-4

HC Valdagno

28 Out

Hockey Sarzana

-

Amatori Wasken Lodi

25 Out

Correggio Hockey

-

ASD Hockey Breganze

19:45
20:45 It

ASD Sandrigo Hockey

2-8

Bassano Hockey

Nationale 1 Elite - França - 5ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

19:30
20:30 Fr

SPRS Ploufragan

ADIADO

CS Noisy Le Grand

19:30
20:30 Fr

AL Ergué Gabéric

ADIADO

Poiré Roller

19:30
20:30 Fr

SCRA Saint Omer

ADIADO

HC Quévert

19:30
20:30 Fr

Nantes ARH

ADIADO

La Vendéenne RH

19:30
20:30 Fr

SA Mérignac

ADIADO

US Coutras

19:30
20:30 Fr

RAC Saint Brieuc

ADIADO

RHC Lyon

1.Rollhockey-Bundesliga - 3ª Jornada

Folga:
SK Germania Herringen

Sábado, 24 de Outubro de 2020

25 Out

RSC Cronenberg

ADIADO

RESG Walsum

25 Out

TUS Dusseldorf-Nord

ADIADO

RSC Darmstadt

25 Out

SG Eldagser Falcons

ADIADO

IGR Remscheid

LNA SVRH Suíça - 5ª Jornada

Folga:
Genève RHC

Sábado, 24 de Outubro de 2020

17:00
18:00 Su

RHC Wimmis

ADIADO

Montreux HC

17:00
18:00 Su

RSC Uttigen

ADIADO

RHC Diessbach

20 Mar

RHC Uri

-

RC Biasca

17:00
18:00 Su

RHC Wolfurt

ADIADO

RHC Dornbirn

16:00
17:00 Su

13ª

RC Biasca

ADIADO

Genève RHC

OK Liga Feminina Gr.A - 5ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

16:00

CP Manlleu

9-1

CP Alcorcon

25 Out

Cerdanyola CH

ADIADO

Cuencas Mineras

18:15

Telecable HC

8-2

HC Borbolla

25 Out

Girona CH

ADIADO

CP Las Rozas

OK Liga Feminina Gr.B - 5ª Jornada

Sábado, 24 de Outubro de 2020

25 Out

CHP Bigues i Riells

-

CP Voltregà

25 Out

CP Vilanova

-

Igualada Femeni HCP

17:00

AsturHockey CP

1-8

PHC Sant Cugat

19:00

CP Vila-Sana

1-1

CHP Plegamans

Sexta-Feira, 23 de Outubro de 2020

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 23 de Outubro de 2020

21:45

S Alenquer Benf. "B"

1-6

SL Benfica "B"

Sub-23 Norte - 1ª Jornada

Folga:
HC Penafiel

Sexta-Feira, 23 de Outubro de 2020

22:00

AD Valongo

3-2

GDC Fânzeres

21:30

Académico FC

2-6

C Infante Sagres

25 Out

CD Póvoa

-

Riba d'Ave HC

24 Out

Juventude Pacense

ADIADO

HC Marco

Sub-23 Sul - 1ª Jornada

Sexta-Feira, 23 de Outubro de 2020

24 Out

"Os Corujas" GCC

3-2

UDC Nafarros

24 Out

ACR Santa Cita

10-5

APAC Tojal

25 Out

GDS Cascais

-

CA Campo Ourique

25 Out

HC Sintra

-

SC Tomar

22:15

AD Oeiras

12-2

GD CRIAR-T

Quarta-Feira, 21 de Outubro de 2020

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Quarta-Feira, 21 de Outubro de 2020

21:00

FC Porto "B"

1-4

HA Cambra

Série A1 - Itália - 2ª Jornada

Quarta-Feira, 21 de Outubro de 2020

19:45
20:45 It

GSO Hockey Forte

5-3

GSH Trissino

Domingo, 18 de Outubro de 2020

1ª Divisão - 4ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

18:30

Sporting CP

10-2

Famalicense AC

15:00

SC Tomar

5-3

UD Oliveirense

3ª Divisão Zona "A" - 1ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

18:00

GDC Fânzeres

7-2

HC Fão

19:00

HC Maia

8-2

HC Santa Cruz

18:00

HC Marco

ADIADO

HC Penafiel

18:00

CRPF Lavra

ADIADO

Académico FC

17:30

AD "Os Limianos"

3-2

ED Viana

18:30

CAR Taipense

4-3

HC Braga "B"

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Folga:
Juventude Ouriense

Domingo, 18 de Outubro de 2020

19:30

FC Oliveira Hospital

5-4

CP Sobreira

17 Out

AD Sanjoanense "B"

3-1

CS Marítimo

19 Out

CD Cucujães

ADIADO

ACD Vila Boa Bispo

16:00

Termas OC

4-0

CRC "Os Águias"

17:45

ACD Gulpilhares

5-3

HC Paço de Rei

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

16:00

Sporting CP "B"

4-5

UF Entroncamento

18:30

S Alenquer Benf. "B"

3-5

AJ Salesiana "B"

17 Out

AE Física D "B"

2-6

SL Benfica "B"

18:00

APAC Tojal

1-2

CD Paço de Arcos "B"

17 Out

HC Turquel "B"

5-3

CA Campo Ourique

17 Out

UDC Nafarros

4-4

"Os Corujas" GCC

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

15:30
14:30 Aç

Marítimo SC Açores

6-5

GD Sesimbra

18:00

GD CRIAR-T

6-2

HCP Grândola "B"

18:00

HC Vasco da Gama

8-5

CP Beja

18:00

GD Fabril

7-10

GDS Cascais

16:30

Parede FC "B"

5-2

Juv. Azeitonense

10 Abr

HC PDL

-

CD Boliqueime

Feminino Zona NORTE - 4ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

15:00

ACD Vila Boa Bispo

3-2

Académico FC

19 Out

ACD Gulpilhares

ADIADO

C Acad. Feira

18:00

CH Carvalhos

5-2

C Infante Sagres

Feminino Zona CENTRO - 4ª Jornada

Folga:
AF Arazede

Domingo, 18 de Outubro de 2020

16:00

A Acad. Coimbra

23-0

CR Antes

15:00

AD Sanjoanense

9-0

CENAP

Feminino Zona SUL - 4ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

17 Out

APAC Tojal

2-5

Stuart HC Massamá

17 Out

UD Vilafranquense

3-1

CA Campo Ourique

21:00

Sporting CP

3-4

SL Benfica

OK Liga - Espanha - 4ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

11:00
12:00 Es

Deportivo Liceo

2-0

CH Mataró

15:00
16:00 Es

Girona CH

ADIADO

Igualada HC

19:00
20:00 Es

CH Caldes

4-4

Reus Deportiu

OK Liga Feminina Gr.A - 4ª Jornada

Domingo, 18 de Outubro de 2020

11:00

HC Borbolla

2-7

Cerdanyola CH

11:30

Cuencas Mineras

ADIADO

CP Manlleu

Sábado, 17 de Outubro de 2020

1ª Divisão - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

21:30

OC Barcelos

2-2

AD Valongo

18 Out

FC Porto

ADIADO

HC Braga

18:00

A Juventude Viana

2-2

HC Turquel

18 Out

Sporting CP

-

Famalicense AC

18:30

Riba d'Ave HC

5-4

SL Benfica

18 Out

SC Tomar

-

UD Oliveirense

16:00

AD Sanjoanense

2-2

HC "Os Tigres"

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

21:30

Valença HC

4-2

CD Póvoa

17:00

SC Marinhense

9-4

FC Porto "B"

18:00

HA Cambra

5-3

HC Mealhada

18 Out

C Acad. Feira

ADIADO

CH Carvalhos

18:00

USC Paredes

9-3

Escola Livre Azeméis

16 Out

C Infante Sagres

3-5

A Acad. Coimbra

18:30

A Acad. Espinho

3-2

Juventude Pacense

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

UD Vilafranquense

2-8

GRF Murches

18:30

AE Física D

2-1

Biblioteca IR

22:00
21:00 Aç

Candelária SC

5-3

CD Paço de Arcos

18:00

AD Oeiras

6-6

AJ Salesiana

18:00

S Alenquer Benf.

5-4

FC Alverca

18:30

HC Sintra

3-0

SC Torres

17:00

Parede FC

8-1

HCP Grândola

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Folga:
Juventude Ouriense

Sábado, 17 de Outubro de 2020

19:00

AD Sanjoanense "B"

3-1

CS Marítimo

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

21:00

AE Física D "B"

2-6

SL Benfica "B"

17:00

HC Turquel "B"

5-3

CA Campo Ourique

20:00

UDC Nafarros

4-4

"Os Corujas" GCC

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

14:00
13:00 Aç

13ª

HC PDL

3-3

GD Sesimbra

Feminino Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

20:30

APAC Tojal

2-5

Stuart HC Massamá

20:30

UD Vilafranquense

3-1

CA Campo Ourique

OK Liga - Espanha - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

19:00
20:00 Es

CH Palafrugell

7-4

CP Vic

18 Out

CH Lloret

ADIADO

CP Voltregà

18 Out

Deportivo Liceo

-

CH Mataró

19:00
20:00 Es

CE Vendrell

4-8

Barça

18:30
19:30 Es

CE Noia

7-1

CP Taradell

18 Out

Girona CH

ADIADO

Igualada HC

19:00
20:00 Es

CP Calafell

1-3

CE Lleida

18 Out

CH Caldes

-

Reus Deportiu

Série A1 - Itália - 2ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

19:45
20:45 It

Amatori Wasken Lodi

6-2

Correggio Hockey

21 Out

GSO Hockey Forte

-

GSH Trissino

19:45
20:45 It

HRC Monza

3-4

Hockey Grosseto

19:45
20:45 It

HC Valdagno

3-3

Bassano Hockey

19:45
20:45 It

ASD Hockey Breganze

2-6

ASD Sandrigo Hockey

19:45
20:45 It

ASD RH Scandiano

1-5

Hockey Sarzana

19:45
20:45 It

Follonica Hockey

1-1

Montebello Hockey

Nationale 1 Elite - França - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18 Out

SPRS Ploufragan

ADIADO

RAC Saint Brieuc

18 Out

CS Noisy Le Grand

ADIADO

AL Ergué Gabéric

19:30
20:30 Fr

Poiré Roller

ADIADO

SCRA Saint Omer

19:30
20:30 Fr

HC Quévert

11-1

Nantes ARH

19:30
20:30 Fr

La Vendéenne RH

8-6

SA Mérignac

18 Out

US Coutras

ADIADO

RHC Lyon

1.Rollhockey-Bundesliga - 5ª Jornada

Folga:
RESG Walsum

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18 Out

SK Germania Herringen

ADIADO

RSC Darmstadt

18 Out

TUS Dusseldorf-Nord

ADIADO

IGR Remscheid

LNA SVRH Suíça - 4ª Jornada

Folga:
RHC Diessbach

Sábado, 17 de Outubro de 2020

16:30
17:30 Su

Genève RHC

5-1

RC Biasca

17:00
18:00 Su

RHC Dornbirn

3-1

RHC Wimmis

17:00
18:00 Su

RSC Uttigen

4-5

RHC Wolfurt

17:00
18:00 Su

RHC Uri

4-2

Montreux HC

OK Liga Feminina Gr.A - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18:00

CP Alcorcon

ADIADO

Girona CH

15:00

CP Las Rozas

1-5

Telecable HC

18 Out

HC Borbolla

-

Cerdanyola CH

18 Out

Cuencas Mineras

ADIADO

CP Manlleu

OK Liga Feminina Gr.B - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Outubro de 2020

18 Out

CP Voltregà

ADIADO

CP Vila-Sana

19:00

CHP Plegamans

9-0

AsturHockey CP

17:15

PHC Sant Cugat

2-2

CP Vilanova

18 Out

Igualada Femeni HCP

ADIADO

CHP Bigues i Riells

Quarta-Feira, 14 de Outubro de 2020

Série A1 - Itália - 1ª Jornada

Quarta-Feira, 14 de Outubro de 2020

19:45
20:45 It

Montebello Hockey

3-4

Hockey Valdagno 1938

NLA Suíça CUP Herren - Oitavos de Final

Quarta-Feira, 14 de Outubro de 2020

19:00

1/8
Fin

Jet Roller Genève

3-7

Genève RHC

Terça-Feira, 13 de Outubro de 2020

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Terça-Feira, 13 de Outubro de 2020

21:30

C Acad. Feira

ADIADO

FC Porto "B"

Domingo, 11 de Outubro de 2020

Feminino Zona NORTE - 3ª Jornada

Domingo, 11 de Outubro de 2020

11 Dez

C Acad. Feira

ADIADO

ACD Vila Boa Bispo

18:00

CH Carvalhos

13-1

ACD Gulpilhares

18:00

C Infante Sagres

8-1

Académico FC

Feminino Zona SUL - 3ª Jornada

Domingo, 11 de Outubro de 2020

19:30

CA Campo Ourique

6-1

APAC Tojal

21:00

Sporting CP

5-3

UD Vilafranquense

15:00

SL Benfica

11-1

Stuart HC Massamá

OK Liga - Espanha - 3ª Jornada

Domingo, 11 de Outubro de 2020

11:00
12:00 Es

CE Lleida

1-2

Girona CH

Série A1 - Itália - 1ª Jornada

Domingo, 11 de Outubro de 2020

17:00
18:00 It

GSH Trissino

9-3

HRC Monza

17:00
18:00 It

Correggio Hockey

4-4

ASD RH Scandiano

NLA Suíça CUP Herren - Oitavos de Final

Domingo, 11 de Outubro de 2020

13:00

1/8
Fin

HC Münsingen Wölfe

0-14

RC Biasca

14:30

1/8
Fin

RSV Weil

0-3

RHC Diessbach

OK Liga Feminina Gr.B - 3ª Jornada

Domingo, 11 de Outubro de 2020

15:05

Igualada Femeni HCP

6-7

CP Voltregà

11:00

AsturHockey CP

1-7

CP Vila-Sana

Sábado, 10 de Outubro de 2020

1ª Divisão - 3ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

HC Braga

1-4

OC Barcelos

21:00

HC Turquel

1-2

FC Porto

18:00

Famalicense AC

1-4

A Juventude Viana

18:30

SL Benfica

1-1

Sporting CP

18:00

UD Oliveirense

3-2

Riba d'Ave HC

18:00

HC "Os Tigres"

2-6

SC Tomar

18:30

AD Valongo

3-1

AD Sanjoanense

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

21:30

Valença HC

3-4

A Acad. Espinho

19:00

CD Póvoa

3-6

SC Marinhense

20 Out

FC Porto "B"

-

HA Cambra

18:00

HC Mealhada

ADIADO

C Acad. Feira

9 Out

CH Carvalhos

4-3

USC Paredes

18:00

Escola Livre Azeméis

2-2

C Infante Sagres

12 Out

Juventude Pacense

2-5

A Acad. Coimbra

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

18:00

UD Vilafranquense

2-6

Parede FC

16:00

GRF Murches

5-4

AE Física D

18:00
17:00 Aç

Biblioteca IR

3-2

Candelária SC

18:00

CD Paço de Arcos

6-4

AD Oeiras

18:00

AJ Salesiana

2-7

S Alenquer Benf.

18:30

FC Alverca

1-3

HC Sintra

17:00

SC Torres

5-6

HCP Grândola

Feminino Zona CENTRO - 3ª Jornada

Folga:
CR Antes

Sábado, 10 de Outubro de 2020

20:30

CENAP

1-4

A Acad. Coimbra

18:30

AF Arazede

0-8

AD Sanjoanense

OK Liga - Espanha - 3ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

19:00
20:00 Es

CP Voltregà

ADIADO

CH Palafrugell

19:30
20:30 Es

CH Mataró

2-2

CH Lloret

12 Out

Barça

3-4

Deportivo Liceo

17:00
18:00 Es

CP Taradell

1-1

CE Vendrell

19:00
20:00 Es

Igualada HC

3-7

CE Noia

11 Out

CE Lleida

1-2

Girona CH

20:00
21:00 Es

Reus Deportiu

6-1

CP Calafell

19:00
20:00 Es

CP Vic

ADIADO

CH Caldes

Série A1 - Itália - 1ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

19:45
20:45 It

Bassano Hockey

4-1

ASD Hockey Breganze

14 Out

Montebello Hockey

-

Hockey Valdagno 1938

19:45
20:45 It

Hockey Grosseto

4-3

Follonica Hockey

11 Out

GSH Trissino

9-3

HRC Monza

19:45
20:45 It

Hockey Sarzana

3-1

GSO Hockey Forte

11 Out

Correggio Hockey

4-4

ASD RH Scandiano

19:45
20:45 It

ASD Sandrigo Hockey

1-4

Amatori Wasken Lodi

Nationale 1 Elite - França - 3ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

19:30
20:30 Fr

AL Ergué Gabéric

1-5

SPRS Ploufragan

19:30
20:30 Fr

SCRA Saint Omer

4-5

CS Noisy Le Grand

19:30
20:30 Fr

Nantes ARH

5-7

Poiré Roller

19:30
20:30 Fr

SA Mérignac

ADIADO

HC Quévert

19:30
20:30 Fr

RHC Lyon

ADIADO

La Vendéenne RH

19:30
20:30 Fr

RAC Saint Brieuc

3-6

US Coutras

1.Rollhockey-Bundesliga - 2ª Jornada

Folga:
RSC Cronenberg

Sábado, 10 de Outubro de 2020

17:00
18:00 Al

SK Germania Herringen

ADIADO

IGR Remscheid

15:00
16:00 Al

RESG Walsum

5-2

TUS Dusseldorf-Nord

19:00
20:00 Al

RSC Darmstadt

ADIADO

SG Eldagser Falcons

NLA Suíça CUP Herren - Oitavos de Final

Sábado, 10 de Outubro de 2020

8 Out

1/8
Fin

RSC Uttigen Devils

2-6

RSC Uttigen

16:00

1/8
Fin

SC Thunerstern

11-3

Pully RHC

17:00

1/8
Fin

RHC Uri

4-5

RHC Wimmis

17:00

1/8
Fin

Montreux HC

8-5

RHC Wolfurt

17:00

1/8
Fin

RHC Vordemwald

4-11

RHC Dornbirn

11 Out

1/8
Fin

HC Münsingen Wölfe

0-14

RC Biasca

11 Out

1/8
Fin

RSV Weil

0-3

RHC Diessbach

14 Out

1/8
Fin

Jet Roller Genève

-

Genève RHC

OK Liga Feminina Gr.A - 3ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

12 Out

Cuencas Mineras

3-0

CP Alcorcon

17:00

CP Manlleu

4-0

HC Borbolla

17:00

Cerdanyola CH

5-1

CP Las Rozas

12:30

Telecable HC

5-0

Girona CH

OK Liga Feminina Gr.B - 3ª Jornada

Sábado, 10 de Outubro de 2020

11 Out

Igualada Femeni HCP

6-7

CP Voltregà

20:00

CHP Bigues i Riells

2-1

PHC Sant Cugat

17:00

CP Vilanova

1-9

CHP Plegamans

11 Out

AsturHockey CP

1-7

CP Vila-Sana

Sexta-Feira, 9 de Outubro de 2020

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 9 de Outubro de 2020

21:30

CH Carvalhos

4-3

USC Paredes