hoqueipatins.pt

Hóquei em Patins - 2018/2019

RELEMBRE OS TORNEIOS INTER-REGIÕES ANTERIORES

 

CLIQUE EM CIMA DO LOGÓTIPO DE CADA SELEÇÃO
PARA VER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE CADA JOGADOR

                   

RESULTADOS DAS JORNADAS ANTERIORES
Meias
Finais

  

2ª FASE

Sábado, 13 de Abril de 2019

Inter-Regiões Vila Franca - 5º a 8º Lugares

Sábado, 13 de Abril de 2019

 

17:40

3º Grupo "A"

 

 

Jogo 21

 

4º Grupo "B"

 

18:50

4º Grupo "A"

 

Jogo 22

 

3º Grupo "B"

Inter-Regiões Vila Franca - Semi Finais

Sábado, 13 de Abril de 2019

 

20:00

1º Grupo "A"

 

Jogo 23

 

2º Grupo "B"

 

21:10

2º Grupo "A"

 

Jogo 24

 

1º Grupo "B"

Domingo, 14 de Abril de 2019

Inter-Regiões Vila Franca - 7º e 8º Lugares

Domingo, 14 de Abril de 2019

 

10:40

Vencido Jogo 21

 

-

 

Vencido Jogo 22

Inter-Regiões Vila Franca - 5º e 6º Lugares

Domingo, 14 de Abril de 2019

 

11:50

Vencedor Jogo 21

 

-

 

Vencedor Jogo 22

Inter-Regiões Vila Franca - 3º e 4º Lugares

Domingo, 14 de Abril de 2019

 

16:10

Vencido Jogo 23

 

-

 

Vencido Jogo 24

Inter-Regiões Vila Franca - Final

Domingo, 14 de Abril de 2019

 

17:20

Vencedor Jogo 23

 

-

 

Vencedor Jogo 24

  

GOLEADORES

Miguel Henriques ©

14

2

6

2

1

 

2

1

 

Vasco Ribeiro ©

12

2

3

2

1

1

2

1

 

Diogo Pernas ©

9

3

1

 

1

3

 

1

 

Tomás Báia

9

1

 

2

1

 

5

 

 

Filipe Martins

9

 

5

1

 

 

1

2

 

Manuel Nunes ©

8

1

 

5

1

1

 

 

 

Lucas Gonçalves

8

 

1

2

1

 

3

1

 

Tiago Sanches

7

 

2

 

1

2

2

 

 

Hugo Pereira

7

 

1

2

 

4

 

 

 

João Pedro Inácio ©

7

 

2

1

 

2

1

1

 

Diogo Serrano

6

3

 

 

 

 

3

 

 

Paulo Pereira

5

1

3

 

1

 

 

 

 

João Coelho "Russo" ©

5

2

 

 

 

 

 

3

 

José Abreu

5

 

2

2

 

 

 

1

 

Rodrigo Relíquias

5

 

1

 

 

3

 

1

 

Guilherme Luís

4

1

1

 

 

1

1

 

 

António Inglês

4

1

2

1

 

 

 

 

 

Miguel Castilho

4

1

 

 

 

 

3

 

 

Francisco Carvalho

4

2

 

 

 

 

1

1

 

Tiago Carrança

4

 

2

1

1

 

 

 

 

António Rodrigues

4

 

1

1

 

2

 

 

 

Lourenço Ventura

4

 

4

 

 

 

 

 

 

José Tiago ©

4

 

 

2

 

1

 

1

 

Diogo Pereira

4

 

 

3

1

 

 

 

 

Rafael "Rafa" Duarte

3

1

 

 

1

 

 

1

 

Tiago Belchior

3

1

2

 

 

 

 

 

 

Tomás Silva

3

2

1

 

 

 

 

 

 

Rodrigo Sousa

3

 

2

 

 

 

1

 

 

Duarte Lourenço

3

 

2

 

 

1

 

 

 

Afonso Almeida

3

 

 

1

 

2

 

 

 

Tiago Pereira ©

3

 

 

 

 

 

2

1

 

Renato Miguel

2

1

 

 

 

 

1

 

 

João Carvalhal

2

1

 

 

 

 

1

 

 

Rafael Ferreira

2

1

 

 

1

 

 

 

 

Simão Resendes ©

2

 

 

 

 

 

1

1

 

Tomás Capela

2

 

1

 

1

 

 

 

 

João Mendes

2

 

1

 

 

 

1

 

 

Gonçalo Santos "Totti"

2

 

1

 

 

 

1

 

 

Pedro Cunha

2

 

2

 

 

 

 

 

 

Guilherme Moreira

2

 

2

 

 

 

 

 

 

Édipo Nunes

2

 

 

2

 

 

 

 

 

Rafael Pereira ©

2

 

 

 

 

1

1

 

 

Martim Vicente

2

 

 

 

 

1

 

1

 

Tiago Pinheiro

2

 

 

 

 

1

1

 

 

Rodrigo Monteiro

2

 

 

 

 

1

 

1

 

Guilherme Inácio

2

 

 

 

 

 

2

 

 

José Pelica

1

1

 

 

 

 

 

 

 

Lara Santos

1

 

1

 

 

 

 

 

 

Rodrigo Soares

1

 

1

 

 

 

 

 

 

João Carlos Lino

1

 

1

 

 

 

 

 

 

Afonso Cristóvão

1

 

 

1

 

 

 

 

 

José Moreira

1

 

 

1

 

 

 

 

 

Lucas Coelho

1

 

 

1

 

 

 

 

 

Paulo Rufino

1

 

 

1

 

 

 

 

 

Afonso Oliveira

1

 

 

1

 

 

 

 

 

Miguel Banaco

1

 

 

1

 

 

 

 

 

Filipe Gaio

1

 

 

 

1

 

 

 

 

José Pedro Gomes

1

 

 

 

 

1

 

 

 

João Pestana ©

1

 

 

 

 

1

 

 

 

Gaspar Saraiva

1

 

 

 

 

 

1

 

 

Leandro Moreira

1

 

 

 

 

 

 

1

 

Tomás Tomás

1

 

 

 

 

 

 

1

 

  

    

 

 

RESULTADOS DA 1ª FASE

GRUPO "A"
Grupo "B" aqui

 

GRUPO "B"
Grupo "A" aqui

 

OCORRÊNCIAS

RELEMBRE OS TORNEIOS INTER-REGIÕES ANTERIORES