hoqueipatins.pt

Hóquei em Patins - 2018/2019

Consulte também

Consulte também

Consulte também

Todas as horas mencionadas são referentes ao Continente Português e Madeira (CPM)...
Os jogos realizados nos AÇORES e em países estrangeiros têm a hora do CPM... Estes jogos têm a devida
correspondência para a hora dos locais de origem, em letras mais pequenas e abaixo da hora do CPM

(Nos Açores é UMA HORA MENOS que no Continente Português e Madeira)

Consulte a Agenda da Semana Oficial e as Nomeações de Árbitros da FPP

HORAS OFICIAIS DO MERIDIANO DE PORTUGAL CONTINENTAL E MADEIRA

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Folga:
GD Fabril

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

22:30

18ª

Parede FC "B"

Juv. Azeitonense

 

Nuno Sousa (Lisboa)

Sub-20 Norte A - 6ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

21:30

HC Braga

AD Valongo

 

Paulo Santos (Porto)

Sub-20 Norte B - 8ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

22:00

FC Porto

ACD Gulpilhares

 

Pedro Miguel Sousa (Porto)

21:30

UD Oliveirense

A Acad. Espinho

 

Paulo Almeida (Aveiro)

Sub-20 Sul D - 7ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

22:00

CD Paço de Arcos

SL Benfica

 

João Duarte (Lisboa)

Sub-17 Sul C - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

22:00

ACR Santa Cita

HC Turquel

 

Teófilo Casimiro (Ribatejo)

Sub-15 Norte B - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

21:30

HC Mealhada

FC Porto/DF

 

Vera Fernandes (Coimbra)

Sub-13 Norte A - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

19:45

HC Maia

FC Porto/DF

 

Pedro Silva (Porto)

OK Liga - Copa del Rey - Quartos de Final

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

18:15

1/4
Fin

CH Caldes

CP Voltregà

 

Alberto López
Josep Antoni Ribó (Espanha)

20:15

1/4
Fin

FC Barcelona

CE Noia

 

Oscar Valverde
Angel Tavera (Espanha)

Copa de La Reina - Quartos de Final

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

14:15

1/4
Fin

CHP Plegamans

CP Vila-Sana

 

António Gomez
David Cantos (Espanha)

16:15

1/4
Fin

Gijón HC

CHP Bigues i Riells

 

Ivan González
Marta Fidalgo (Espanha)

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

Taça Portugal MASC. - Dezasseis Avos de Final

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

16
Av

GD Sesimbra

ACR Pesseg. Vouga

 

Ricardo Leão (Lisboa)

1ª Divisão - 18ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

21:00

18ª

HC Turquel

AD Valongo

 

Manuel Oliveira (Aveiro)
António Santos (Aveiro)

18:00

18ª

AD Oeiras

Riba d'Ave HC

 

Jaime Vieira (Alentejo)
Joaquim Sequeira (Lisboa)

21:30

18ª

A Juventude Viana

OC Barcelos

 

Paulo Carvalho (Leiria)
Teófilo Casimiro (Ribatejo)

20:00

18ª

CD Paço de Arcos

SC Marinhense

 

Rui Torres (Minho)
Porfírio Fernandes (Porto)

18:00

18ª

SL Benfica

HC Braga

 

Sílvia Coelho (Porto)
Orlando Panza (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

15:00

17ª

FC Porto "B"

A Acad. Coimbra

 

Gonçalo Silva (Madeira)
Jerónimo Moura (Porto)

18:00

17ª

HA Cambra

C Infante Sagres

 

José LaSalette (Aveiro)
José Mendes (Aveiro)

18:00

17ª

Juventude Pacense

AD "Os Limianos"

 

Carlos Correia (Minho)
Manuel Leite (Porto)

18:30

17ª

CD Póvoa

AD Sanjoanense

 

Florindo Cardoso (Minho)
Miguel Torres (Minho)

19:00

17ª

Valença HC

HC Maia

 

Vera Fernandes (Coimbra)
André Portal (Aveiro)

21:00

17ª

CRPF Lavra

A Acad. Espinho

 

Gonçalo Silva (Madeira)
Manuel Santos (Porto)

18:00

17ª

CH Carvalhos

Famalicense AC

 

José Pinto (Porto)
Sérgio Pereira Silva (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 17ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

16:00
15:00 Aç

17ª

Sporting CP "B"

HC PDL

 

Pedro Mota (Setúbal)
Cidalino Lamosa (Setúbal)

18:00

17ª

AJ Salesiana

HC "Os Tigres"

 

Nuno Rico (Lisboa)
Jorge Baião (Lisboa)

18:30

17ª

AE Física D

Biblioteca IR

 

Beatriz Rodrigues (Ribatejo)
Hélder Pardal (Ribatejo)

18:00

17ª

HCP Grândola

Parede FC

 

Tiago Alves (Lisboa)
José Martins (Lisboa)

18:00

17ª

CA Campo Ourique

SL Benfica "B"

 

Helena Fresco (Alentejo)
João Martins (Alentejo)

22:00
21:00 Aç

17ª

Candelária SC

S Alenquer Benf.

 

Rui Jorge Martins (São Miguel)
Fernando Lopes (São Miguel)

18:30

17ª

HC Sintra

GRF Murches

 

João César (Setubal)
Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "A" - 18ª Jornada

Folga:
ADB Campo

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

19:00

18ª

CS Marítimo

Académico FC

 

Carlos Tadeia (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 20ª Jornada

Folga:
C Acad. Feira

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

20ª

Termas OC

CF Carvalheiro

 

Nuno Lucas (Coimbra)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Folga:
UD Vilafranquense

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00
17:00 Aç

18ª

Marítimo SC Açores

ACR Santa Cita

 

José Eduardo Pereira (Pico)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Folga:
GD Fabril

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:30

18ª

GD Sesimbra

HC Portimão

 

Paulo Ferrão (Setúbal)

Feminino Zona NORTE - 14ª Jornada

Folga:
AF Arazede

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

14ª

A Acad. Coimbra

ACD Vila Boa Bispo

 

José Coelho (Coimbra)

Sub-17 Norte A - 3ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

GDC Fânzeres

Famalicense AC

 

Paulo Santos (Porto)

Sub-17 Norte B - 3ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

15:00

FC Oliveira Hospital

CH Carvalhos

 

António Machado (Coimbra)

20:00

C Infante Sagres

UD Oliveirense

 

Jorge Machado (Porto)

15:00

FC Porto/DF

HC Mealhada

 

Jorge Machado (Porto)

Sub-17 Sul C - 3ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

16:00

A Acad. Coimbra

Sporting CP

 

José Coelho (Coimbra)

17:15

SC Tomar

AE Física D

 

Orlando Ramos (Leiria)

Sub-17 Sul D - 3ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

20:30

SL Benfica

AD Oeiras

 

Carlos Brás (Lisboa)

16:00

CP Beja

CD Paço de Arcos

 

João Catrapona (Alentejo)

Sub-13 Norte A - 2ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

16:00

OC Barcelos

ADB Campo

 

Júlio Teixeira (Minho)

15:00

AD Valongo

HC Penafiel

 

Manuel Fernandes (Porto)

Sub-13 Norte B - 2ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

15:00

ACD Gulpilhares

UD Oliveirense

 

Pedro Silva (Porto)

15:00

HA Cambra

C Acad. Feira

 

Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

16:00

C Infante Sagres

CH Carvalhos

 

Pedro Miguel Sousa (Porto)

Sub-13 Sul C - 2ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

15:45

SC Tomar

FC Alverca

 

Orlando Ramos (Leiria)

16:00

HC Turquel

HC Mealhada

 

Vítor Roxo (Leiria)

15:00

APAC Tojal

AE Física D

 

Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-13 Sul D - 2ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

CP Beja

SL Benfica

 

João Catrapona (Alentejo)

14:30

AD Oeiras

Sporting CP

 

Gisela Infante (Lisboa)

15:00

GD Sesimbra

SCM Aljustrelense

 

Ricardo Leão (Lisboa)

Série A1 - Itália - 21ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

19:45
20:45 It

21ª

Hockey Valdagno 1938

UVP Bassano Hockey

 

Marcello Di Domenico
Roberto Giovine (Itália)

19:45
20:45 It

21ª

HRC Monza

GSH Trissino

 

Giovanni Andrisani
Carlo Iuorio (Itália)

19:45
20:45 It

21ª

ASD Hockey Breganze

CGC Viareggio

 

Ulderico Barbarisi
Paolo Moresco (Itália)

19:45
20:45 It

21ª

HC Amatori Vercelli

Follonica Hockey

 

Alessandro Eccelsi
Enrico Uggeri (Itália)

19:45
20:45 It

21ª

GSO Hockey Forte

ASD Sandrigo Hockey

 

Massimiliano Carmazzi
Donato Mauro (Itália)

19:45
20:45 It

21ª

ASD RH Scandiano

Amatori Wasken Lodi

 

Franco Ferrari
Francesco Stallone (Itália)

19:45
20:45 It

21ª

Hockey Sarzana

ASD Hockey Thiene

 

Giuseppe Bonuccelli
Andrea Davoli (Itália)

Nationale 1 Elite - França - 13ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

19:30
20:30 Fr

13ª

Poiré Roller

Nantes ARH

 

Yannick Jagut
Laurent D'Haese (França)

19:30
20:30 Fr

13ª

HC Quévert

CS Noisy Le Grand

 

Xavier Jacquart
Pascal Hanras (França)

19:30
20:30 Fr

13ª

RHC Lyon

La Vendéenne RH

 

Arnaud Esoli
Loïc LeMenn (França)

19:30
20:30 Fr

13ª

SA Mérignac

PA Créhen

 

Xavier Bleuzen
Frank Grimault (França)

19:30
20:30 Fr

13ª

US Coutras

AL Ergué Gabéric

 

Eddy Gefflot
Didier Broustaut (França)

19:30
20:30 Fr

13ª

SPRS Ploufragan

SCRA Saint Omer

 

Nuno Melo
Boris Tarassioux (França)

1.Rollhockey-Bundesliga - 14ª Jornada

Folga:
RSC Darmstadt

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

14:30
15:30 Al

14ª

RHC Recklinghausen

IGR Remscheid

 

?????
????? (Alemanha)

17:00
18:00 Al

14ª

RESG Walsum

SK Germania Herringen

 

?????
????? (Alemanha)

14:30
15:30 Al

14ª

RSC Cronenberg

ERG Iserlohn

 

?????
????? (Alemanha)

17:00
18:00 Al

14ª

SC Bison-Calenberg

TUS Dusseldorf-Nord

 

?????
????? (Alemanha)

LNA SVRH Suíça - 8ª Jornada

Folga:
RHC Dornbirn

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

16:30
17:30 Su

RHC Diessbach

RC Biasca

 

?????
????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 17ª Jornada

Folga:
RHC Dornbirn

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

16:00
17:00 Su

17ª

SC Thunerstern

RHC Wimmis

 

?????
????? (Suíça)

Taça Portugal Masters - Oitavos de Final

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

1/8
Fin

Famalicense AC

Moura DC

 

?????? (???)

15:30

1/8
Fin

Stuart HC Massamá

CRPF Lavra

 

?????? (???)

19:00

1/8
Fin

S Alenquer Benf.

Juventude Ouriense

 

?????? (???)

12:00

1/8
Fin

CF Estremoz

FC Porto Vintage

 

?????? (???)

18:00

1/8
Fin

A Acad. Espinho

HC Santa Cruz

 

?????? (???)

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

1ª Divisão - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

17:00

18ª

SC Tomar

FC Porto

 

Florindo Cardoso (Minho)
Carlos Correia (Minho)

17:30

18ª

UD Oliveirense

Sporting CP

 

Joaquim Pinto (Porto)
Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 18ª Jornada

Folga:
ADB Campo

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

18ª

HC Fão

USC Paredes II

 

Rui Torres (Minho)

18:30

18ª

CAR Taipense

HC Santa Cruz

 

Pedro Figueiredo (Minho)

19:00

18ª

AD Valongo "B"

"Olá Mouriz" ACDR

 

Manuel Fernandes (Porto)

18:30

18ª

ED Viana

GDC Fânzeres

 

Fernando Vasconcelos (Minho)

3ª Divisão Zona "B" - 18ª Jornada

Folga:
Termas OC

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

16:00

18ª

CRC "Os Águias"

ACD Gulpilhares

 

Paulo Silva (Leiria)

18:00

18ª

HC Mealhada

ACR Pesseg. Vouga

 

Vera Fernandes (Coimbra)

17:00

18ª

CD Cucujães

CP Sobreira

 

José LaSalette (Aveiro)

17:00

18ª

SC Leiria Marrazes

Escola Livre Azeméis

 

Vítor Roxo (Leiria)

16:30

18ª

FC Oliveira Hospital

CF Carvalheiro

 

José Coelho (Coimbra)

17:00

18ª

HC Paço de Rei

C Acad. Feira

 

Gonçalo Silva (Madeira)
Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Folga:
UD Vilafranquense

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

18ª

GDR "Os Lobinhos"

SC Torres

 

José Nave (Lisboa)

19:30

18ª

APAC Tojal

UF Entroncamento

 

António Rocha (Lisboa)

17:00

18ª

Juventude Ouriense

"Os Corujas" GCC

 

Teófilo Casimiro (Ribatejo)

18:30

18ª

S Alenquer Benf. "B"

GFEC Caixeiros

 

Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Folga:
GD Fabril

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

18ª

GDS Cascais

HC Vasco da Gama

 

Carlos Brás (Lisboa)

17:00

18ª

CF Estremoz

UDC Nafarros

 

João Martins (Alentejo)

16:30

18ª

AJ Salesiana "B"

HCP Grândola "B"

 

Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-20 Norte A - 8ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

OC Barcelos

HC Marco

 

Rui Leitão (Minho)

16:00

HC Braga

Riba d'Ave HC

 

Miguel Azevedo (Minho)

Sub-20 Norte B - 8ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

17:00

HC Penafiel

AD Sanjoanense

 

Porfírio Fernandes (Porto)

Sub-20 Sul C - 8ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

17:00

Sporting CP

HC Turquel

 

Paulo Gonçalves (Lisboa)

16:00

CENAP

SC Tomar

 

Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

Sub-20 Sul D - 8ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:30

AJ Salesiana

AD Oeiras

 

Thierry Francisco (Lisboa)

17:00

CD Paço de Arcos

Stuart HC Massamá

 

Rui Nave (Lisboa)

Sub-17 Norte A - 4ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

15:00

AD Valongo

CD Póvoa

 

Pedro Miguel Sousa (Porto)

17:00

Famalicense AC

OC Barcelos

 

Júlio Teixeira (Minho)

Sub-17 Norte B - 4ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:30

FC Oliveira Hospital

HC Mealhada

 

José Coelho (Coimbra)

20:00

UD Oliveirense

CH Carvalhos

 

André Portal (Aveiro)

20:00

C Infante Sagres

FC Porto/DF

 

Sílvia Coelho (Porto)

Sub-17 Sul C - 4ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

17:30

A Acad. Coimbra

AE Física D

 

Paulo Cruz (Coimbra)

16:00

HC Turquel

Sporting CP

 

Paulo Carvalho (Leiria)

Sub-17 Sul D - 4ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

Parede FC

CD Paço de Arcos

 

Jorge Carmona (Lisboa)

17:00

AD Oeiras

HCP Grândola

 

Gisela Infante (Lisboa)

17:00

SL Benfica

CP Beja

 

Nuno Monteiro (Lisboa)

Sub-15 Norte A - 2ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

15:00

HC Penafiel

Académico FC

 

Porfírio Fernandes (Porto)

15:00

AD Valongo

ED Viana

 

Pedro Miguel Sousa (Porto)

15:00

Juventude Pacense

OC Barcelos

 

Jorge Machado (Porto)

Sub-15 Norte B - 2ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

15:00

UF Entroncamento

UD Oliveirense

 

Hélder Pardal (Ribatejo)

17:30

C Infante Sagres

A Acad. Coimbra

 

Sílvia Coelho (Porto)

Sub-15 Sul C - 2ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

16:00

HC "Os Tigres"

HC Turquel

 

Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

15:00

Sporting CP

SL Benfica

 

Paulo Gonçalves (Lisboa)

16:00

HC Sintra

AE Física D

 

Nuno Sousa (Lisboa)

Sub-15 Sul D - 2ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

15:00

CD Paço de Arcos

FC Castrense

 

Rui Nave (Lisboa)

16:00

CD Boliqueime

AD Oeiras

 

Paulo Moncóvio (Alentejo)

10:00

HCP Grândola

HC Vasco da Gama

 

Pedro Mota (Setúbal)

Sub-13 Sul C - 3ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

14:30

HC Turquel

APAC Tojal

 

António Peça (Leiria)

1.Rollhockey-Bundesliga - 15ª Jornada

Folga:
RHC Recklinghausen

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

14:30
15:30 Al

15ª

RSC Darmstadt

RESG Walsum

 

?????
????? (Alemanha)

14:30
15:30 Al

15ª

SK Germania Herringen

SC Bison-Calenberg

 

?????
????? (Alemanha)

14:30
15:30 Al

15ª

ERG Iserlohn

IGR Remscheid

 

?????
????? (Alemanha)

Taça Portugal Masters - Oitavos de Final

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

15:00

1/8
Fin

OC Barcelos

GD Sesimbra

 

?????? (???)

Segunda-Feira, 25 de Fevereiro de 2019

Sub-17 Norte A - 3ª Jornada

Segunda-Feira, 25 de Fevereiro de 2019

21:30

Académico FC

AD Valongo

 

Pedro Silva (Porto)

Terça-Feira, 26 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 8ª Jornada

Terça-Feira, 26 de Fevereiro de 2019

22:30

Juventude Pacense

AD Valongo

 

Porfírio Fernandes (Porto)

Sub-20 Sul D - 8ª Jornada

Terça-Feira, 26 de Fevereiro de 2019

21:30

SL Benfica

Parede FC

 

Miguel Guilherme (Lisboa)

Quarta-Feira, 27 de Fevereiro de 2019

Sub-17 Norte A - 4ª Jornada

Quarta-Feira, 27 de Fevereiro de 2019

22:00

GDC Fânzeres

Académico FC

 

Sílvia Coelho (Porto)

Sub-17 Sul C - 4ª Jornada

Quarta-Feira, 27 de Fevereiro de 2019

20:45

ACR Santa Cita

SC Tomar

 

Teófilo Casimiro (Ribatejo)

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Folga:
GD Fabril

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:30

18ª

CD Boliqueime

Clube TAP Portugal

 

Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Folga:
CD Boliqueime

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:30

19ª

Juv. Azeitonense

GD Sesimbra

 

Cidalino Lamosa (Setúbal)

21:30

19ª

HCP Grândola "B"

Parede FC "B"

 

Pedro Mota (Setúbal)

Sub-20 Norte A - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

22:00

Riba d'Ave HC

AD Valongo

 

Florindo Cardoso (Minho)

Sub-20 Norte B - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

22:00

A Acad. Espinho

ACD Gulpilhares

 

Pedro Miguel Sousa (Porto)

Sub-20 Sul C - 8ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:45

S Alenquer Benf.

AE Física D

 

Ricardo Leão (Lisboa)

Sub-20 Sul C - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:30

SC Tomar

HC Turquel

 

Hélder Pardal (Ribatejo)

Sub-17 Norte A - 5ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:30

AD Valongo

Famalicense AC

 

Jerónimo Moura (Porto)

Sub-15 Norte A - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:00

OC Barcelos

HC Penafiel

 

Miguel Azevedo (Minho)

Sub-15 Sul D - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:30

CD Paço de Arcos

HC Vasco da Gama

 

Jorge Carmona (Lisboa)

Sub-13 Norte A - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:00

ADB Campo

FC Porto/DF

 

Carlos Correia (Minho)

Sub-13 Norte B - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

20:15

UD Oliveirense

C Acad. Feira

 

José LaSalette (Aveiro)

Série A1 - Coppa Itália - Quartos de Final

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

20:00

1/4
Fin

Amatori Wasken Lodi

GSH Trissino

 

?????? (???)
?????? (???)

16:00

1/4
Fin

Hockey Sarzana

Follonica Hockey

 

?????? (???)
?????? (???)

14:00

1/4
Fin

GSO Hockey Forte

CGC Viareggio

 

?????? (???)
?????? (???)

18:00

1/4
Fin

Hockey Valdagno 1938

ASD Hockey Breganze

 

?????? (???)
?????? (???)