hoqueipatins.pt

Para aceder às páginas de cada campeonato, clique nos logótipos no cabeçalho desta página ou nos botões abaixo...

    

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Norte A
4ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


3/Fev 18:00

OC Barcelos 3-5 HC Braga

3/Fev 17:00

Juventude Pacense 3-3 HC Marco

4/Fev 22:00

AD Valongo 14-3 Riba d'Ave HC

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Norte B
4ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


5/Fev 20:30

HC Penafiel 0-3 UD Oliveirense

3/Fev 18:00

FC Porto 3-4 AD Sanjoanense

3/Fev 18:00

ACD Gulpilhares 4-3 A Acad. Espinho

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Sul C
4ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


3/Fev 17:00

S Alenquer Benf. 7-2 CENAP

3/Fev 17:00

Sporting CP 5-4 AE Física D

1/Fev 21:30

HC Turquel 5-8 SC Tomar

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Sul D
4ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


2/Fev 14:30

Parede FC 7-5 AJ Salesiana

3/Fev 17:30

CD Paço de Arcos 6-5 AD Oeiras

3/Fev 18:00

Stuart HC Massamá 0-5 SL Benfica

RESULTADOS POR JORNADA
             

Terça-Feira , 5 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte B - 4ª Jornada

Terça-Feira, 5 de Fevereiro de 2019

     

20:30

4º Lugar     3 Pts
3J  1V  2D 
Golos: 0 (9-9)

0-3

Intervalo: 0-0

3º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: -3 (12-15)

 

HC Penafiel
VDD

14

12

UD Oliveirense
DVV

1 - José Nunes ®
2 - Pedro Silva

3 - Luís Santos

4 - André Carvalho

6 - José Cancela ©
10 - Vítor Barros ®
5 - Hugo Gonçalves
7 - António Sousa
8 - Nuno Santos
9 - Francisco Santos
 Miguel Resende

 

 Hugo Gonçalves 24'15'' 1ªP

  --- INT ---

 

  Advertência Luís Santos 6' 2ªP

  10ª FALTA HC Penafiel 7' 2ªP

 

  André Carvalho 11' 2ªP

 

  José Cancela 10ªF 13' 2ªP

 

  Luís Santos Azul 18' 2ªP

        

Info

Dora Gomes

e

Nuno Santos

e

João Dias "Kiko"

1 - Nuno Macedo ®

3 - João Dias "Kiko"
5 - Miguel Figueiredo
6 - Bruno Caniceiro "Papi" ©
7 - Gonçalo Seixas
10 - Diogo Almeida ®
2 - Henrique Costa
4 - Tiago Bastos
8 - Gabriel Monteiro
9 - Alexandre Mota
 Jorge Silva

 

  Bruno Caniceiro "Papi" Azul  24'15'' 1ªP

  --- INT --- 

  0-1 João Dias "Kiko" 6' 2ªP

 

  Bruno Caniceiro "Papi" 10ªF 7' 2ªP

  Advertência João Dias "Kiko" 10' 2ªP

 

  0-2 João Dias "Kiko" 13' 2ªP

  10ª FALTA UD Oliveirense 13' 2ªP

  0-3 João Dias "Kiko" 16' 2ªP

Miguel Figueiredo 18' 2ªP

        

Manuel Fernandes

Pavilhão Desportivo Municipal de Galegos, Penafiel

Segunda-Feira, 4 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 4ª Jornada

Segunda-Feira, 4 de Fevereiro de 2019

     

22:00

1º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +12 (15-3)

14-3

Intervalo: 6-0

6º Lugar     0 Pts
3J  3D 
Golos: -5 (9-14)

 

AD Valongo
VV

13

10

Riba d'Ave HC
DDD

33 - Rafael Sousa ®
4 - Gonçalo Neto

8 - João Pedro
17 - Rafael Bessa ©
78 - Diogo Abreu
1 - Diogo Vale ®
7 - Diogo Barata
11 - Carlos Ramos "Carlitos"
44 - José Santos "Zeca"
77 - Gonçalo Antunes
 Miguel Viterbo

 

  Diogo Abreu 5' 1ªP

  1-0 Gonçalo Neto 5' 1ªP

  2-0 Gonçalo Neto 9' 1ªP

  3-0 Gonçalo Neto 10' 1ªP

  4-0 Diogo Barata 13' 1ªP

  5-0 José Santos "Zeca" 17' 1ªP

  6-0 Diogo Abreu 23' 1ªP

  --- INT ---

       Rafael Sousa ® Diogo Vale ® INT

  7-0 Diogo Abreu 4' 2ªP

 

  8-1 Gonçalo Antunes 6' 2ªP

  9-1 Rafael Bessa 6' 2ªP

  10-1 João Pedro 9' 2ªP

  11-1 Rafael Bessa 12' 2ªP

 

  12-2 Rafael Bessa 13' 2ªP

  10ª FALTA AD Valongo 14' 2ªP

 

  13-2 Rafael Bessa 17' 2ªP

  14-2 Gonçalo Neto 10ªF 22' 2ªP

 

Info

Ricardo Dias
 

10 - Gonçalo Tentúgal ®

2 - Edgar Alves
4 - Carlos "Carlitos" Figueira
9 - Eduardo Mota
16 - André Morais ©
1 - Diogo Silva ®
6 - Gonçalo Castro

38 - José Matos
79 - Pedro Rocha

 Horácio Ferreira

     

 

 

 

 

 

 

 

  --- INT ---

  Gonçalo Tentúgal ® Diogo Silva ® INT

 

  7-1 Pedro Rocha   5' 2ªP

 

 

 

 

  11-2 Edgar Alves 12' 2ªP

 

  Eduardo Mota 10ªF 14' 2ªP

  Eduardo Mota  14' 2ªP

 

  10ª FALTA Riba d´Ave HC 22' 2ªP

  14-3 André Morais 24'45'' 2ªP

 

José Pinto

Adiado da Jornada 4

Pavilhão Municipal de Valongo

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

     

17:00

5º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: 0 (6-6)

3-3

Intervalo: 1-2

3º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: -5 (13-18)

 

Juventude Pacense
DV

14

10

HC Marco
VDV

61 - Miguel Silva ®

2 - Elói Leitão

5 - Carlos Felgueiras

7 - Filipe Flórido
8 - Daniel Ferreira

47 - Tiago Sousa ®
3 - André Barbosa
6 - Tomás Frias
41 - Gonçalo Frias
44 - Bernardo Rodrigues
 José Pacheco

 

 

 

   

1-2 ??? 22' 1ªP

--- INT ---

10ª FALTA Juv. Pacense 17' 2ªP

??? 10ªF 18' 2ªP

2-3 ??? 19' 2ªP

3-3 ??? 20' 2ªP

Info

Carlos Felgueiras

Elói Leitão

e

Duarte Martel

e

André Tse

  

12 - Ricardo Ferreira ®
4 - Rodrigo Silva

7 - Bruno Moreira ©
21 - Luís Cláudio

88 - Juliano Ribeiro

1 - Pedro Ribeiro ®

3 - Carlos Abreu
5 - Luís Pedro Rocha
44 - José Pedro Ribeiro
77 - André Tse
 Pedro Nazário

  

0-1 Luís Cláudio 2' 1ªP

0-2 Bruno Moreira 4' 1ªP

 Advertência Luís Cláudio 18' 2ªP

  

--- INT ---

1-3 Carlos Abreu 10ªF 17' 2ªP

10ª FALTA Marco 18' 2ªP

  

  

Luís Cláudio (2ª Advertência) 21' 2ªP

   

Porfírio Fernandes

Pavilhão Municipal de Paços de Ferreira

18:00

4º Lugar     3 Pts
3J  1V  2D 
Golos: -7 (8-15)

3-5

Intervalo: 3-4

2º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: +5 (19-14)

 

OC Barcelos
VDD

12

7

HC Braga
VDV

1 - Zé Pedro Pereira ®
2 - Elói Martins
6 - Pedro Freitas
7 - Diogo Silva
8 - Cândido Quintela

10 - Manuel Silva ®

3 - João Pedro "Futuro"
4 - Rúben Araújo

5 - Carlos "Nico" Pinto
9 - Leandro Carvalho
Pedro Cruz
José Diogo Costa
Valdemar Carvalho
 Bruno Gomes

 

 

1-1 Pedro Freitas 1ªP

 

 2-2 Eloi Martins 1ªP

 João Araújo 1ªP

 

3-2 Pedro Freitas 1ªP

 

 

 --- INT ---

 

Info
Bruno Gomes

e
André Carneiro

  

1 - Vasco Alves ®
3 - Lucas Vasquez
4 - António Trabulo

7 - Rodrigo Botelho
8 - Gonçalo Botelho

2 - Guilherme Leitão (Juv)
5 - Afonso Ferreira
6 - Francisco Soares

9 - Matteo Molina
1 - Rafael Pinheiro ®
Diogo Andrade
Francisco Ribeiro
Manuel Milhazes
 Vítor Silva

 

1-0 António Trabulo 1ªP

 

 

2-1 Gonçalo Botelho 1ªP

 

António Trabulo 1ªP

 

 3-3 Francisco Freitas 1ªP

3-4 Guilherme Leitão 1ªP

--- INT ---

3-5 Gonçalo Botelho 2ªP

 

Rui Torres

Pavilhão Municipal de Barcelos

Sub-20 Norte B - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

     

18:00

1º Lugar     9 Pts
3J  3V 
Golos: +19 (26-7)

3-4

Intervalo: 0-1

2º Lugar     9 Pts
3J  3V 
Golos: +12 (15-3)

 

FC Porto
VVV

7

5

AD Sanjoanense
VVV

10 - Alexandre Costa ®

3 - João Lima ©

5 - José Miguel "Zezinho" Gonçalves
6 - Tiago Pinto

8 - Andrés Castaño

1 - Guilherme Lima ®
2 - Joaquim Grilo
4 - Carlos Dias
7 - Miguel Afonso
9 - Rodrigo Martins "Golaço"
 João Lapo

 

 

--- INT ---

 

1-1 Andrés Castaño Azul 4' 2ªP

2-1 Tiago Pinto 7' 2ªP

3-1 Andrés Castaño 9' 2ªP

 

Info


António Anacleto

Miguel Palinhas

e

Sandra Alves
 

  

1 - Nuno Reis ®
4 - Diogo Silva
5 - Luís Filipe Ferreira
13 - Alexandre Barreira
14 - Duarte "Duda" Terra
10 - Rúben Rocha ®

6 - Tiago Gaspar
7 - Bruno Brandão
9 - Pedro Ferreira ©
11 - Gonçalo Ribeiro
 Vítor Santos

 

0-1 Alexandre Barreira 18' 1ªP

--- INT ---

Nuno Reis ® 4' 2ªP

Nuno Reis ® Rúben Rocha ® 4' 2ªP

 

 

Rúben Rocha ® Nuno Reis ® 6' 2ªP

3-2 Diogo Silva 14' 2ªP

3-3 Duarte "Duda" Terra 18' 2ªP

3-4 Alexandre Barreira 24'59" 2ªP

 

Joaquim Pinto

Pavilhão Dragão Caixa - Alameda das Antas - Porto

18:00

5º Lugar     0 Pts
3J  3D 
Golos: -11 (7-18)

4-3

Intervalo: 1-2

6º Lugar     0 Pts
3J  3D 
Golos: -17 (5-22)

 

ACD Gulpilhares
DDD

9

9

A Acad. Espinho
DDD

10 - Rui Gomes ®

4 - Leandro Campinho
5 - Rafael Costa ©

77 - Rafael "Rafa" Oliveira

7 - Bruno Pereira

9 - André Zenha ®
3 - João Lopes "Jota"
8 - Vladimir Ribeiro
78 - Rúben Ribeiro
87 - Francisco Estrela
 Francisco Silva

 

1-0 Rafael Costa 4' 1ªP

 

 Vladimir Ribeiro 1ªP

Rafa Oliveira 21' 1ªP

--- INT ---

2-2 Francisco Estrela Azul 7' 2ªP

Rafael  Costa 11' 2ªP

 

 

 

 

 3-3 Bruno Pereira 22' 2ªP

4-3 Rafael Costa 23' 2ªP

 

Info

Rafael Costa

e

Edgar Barbosa

34 - Afonso Castro ®

7 - Manuel Conceição
8 - Nuno Ferreira
66 - Tomás Ferraz
88 - Hugo Montenegro

1 - Pedro Tavares ®

4 - Fábio Vinagre
20 - Edgar Barbosa

25- David Silva


 João Barbosa

 

 

 

1-1 Edgar Barbosa 17' 1ªP

Edgar Barbosa Azul 1ªP

 1-2 Hugo Montenegro 24'02" 1ªP

--- INT ---

Hugo Montenegro 7' 2ªP

 Advertência Hugo Montenegro 11' 2ªP

2-3 Hugo Montenegro 13' 2ªP

Fábio Vinagre 20' 2ªP

Advertência Fábio Vinagre 20' 2ªP

 

Pedro Silva

Pavilhão Municipal de Gulpilhares - Vila Nova de Gaia

Sub-20 Sul C - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

     

17:00

5º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -4 (2-6)

7-2

Intervalo: 1-1

6º Lugar     0 Pts
3J  3D 
Golos: -14 (10-24)

 

S Alenquer Benf.
D

19

13

CENAP
DDD

50 - Jorge Silva ®

2 - João Belfo
3 - David Diniz
27 - João Oliveira

44 - Francisco "Kiko" Contins

1 - Rodrigo Gonçalves ®
6 - João Pedro Carvalho
22 - Guilherme Nunes
82 - Diogo Marquês
88 - Miguel Gonçalves
 António Marques "Tomané"

   

Info

Ricardo "Deolindo" Paulino

e

Alex Barreiros

  

6 - José Cunha ®
3 - João Almeida
65 - Simão Monteiro

77 - Rui " Ruca" Fontoura

78 - Alex  Barreiros
99 - Rafael Fernandes ®
37 - João Oliveira
55 - Francisco "Kiko"  Rodrigues

68 - Afonso Vicente ( Juv)

76 - Luís Rodrigues
 Luís Pinto

      

Joaquim Sequeira

Pavilhão Zeca Carmo e João Lota - Alenquer

17:00

1º Lugar     9 Pts
3J  3V 
Golos: +7 (17-10)

5-4

Intervalo: 2-2

4º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: 0 (8-8)

 

Sporting CP
VVV

8

8

AE Física D
DV

81 - Tiago Freitas ®
6 - João Pedro Pereira ©

33 - Facundo "Facu" Navarro

66 - Xavier "Xavi" Pinho
77 - António Coimbra

7- Gonçalo Gomes

10 - José Estrela ®

5 - André Coimbra
8 - António Estrela

9 - Marco Godinho
44 - Gustavo Pato
89 - Diogo Miranda "Diego"
 João Baltazar

 

1-1 João Pedro 8' 1ªP

2-1 António Estrela 17' 1ªP

 

--- INT ---

 Tiago Freitas ® José Estrela ® INTERVALO

3-2 Gonçalo Gomes 6' 2ªP

4-2 António Estrela 13' 2ªP

 

 5-3 Gonçalo Gomes 17' 2ªP

 

João Pedro Azul 24'09" 2ªP

Info

Adelino Pato

e
Francisco Mateus

  

22 - Guilherme "Gui" Brito ®

2 - Fábio Cambão "Fabinho" ©

7 - David Ferreira

16 - Vasco Miranda

78 - André Jacinto

1 - Marcelo Araújo ®
3 - Tiago Salvador
4 - Francisco "Kiko" Mateus
8 - Alexandre "Alex" Fonseca
77 - Luís Miranda "Siul"
10 - João "Arouca" Duarte ®
 Carlos Godinho

 

 0-1 "Fabinho" Cambão 2' 1ªP

 

 

 2-2 Luís Miranda "Siul" 22' 1ªP

--- INT ---

 

 

 

 4-3 Vasco Miranda 16' 2ªP

 

5-4 "Fabinho" Cambão 18' 2ªªP

 David Ferreira 24'09" 2ªP

 

Miguel Guilherme

Pavilhão João Rocha - Alvalade, Lisboa

Sub-20 Sul D - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

     

17:30

1º Lugar     9 Pts
3J  3V 
Golos: +21 (30-9)

6-5

Intervalo: 2-2

4º Lugar     4 Pts
3J  1V  1E  1D 
Golos: 0 (14-14)

 

CD Paço de Arcos
VVV

11

8

AD Oeiras
DVE

47 - Énio Abreu ®
3 - José Tiago
4 - Rodrigo Afonso
9 - Bruno Frade

27 - João Mendes

6 - Zé Maria Gonçalves
23 - Rui Mendes

33 - Tiago Prazeres
57 - Diogo Morais
99 - Tomás Teixeira ®
 Nelson Monteiro

   

Info

Rui Mendes

e
Pedro Feliz

  

1 - Tiago Simões ®
2 - Gonçalo Dias
3 - Ricardo Diogo ©
7 - João Lopes

11 - Rafael "Jatugalão" Ogura

4 - Tiago Barnabé
5 - Frederico Araújo
6 - Pedro Lima
8 - Vicente Fonseca
9 - Miguel Silveira
12 - Rodrigo Gerardo
10 - César Belo ®
 Pedro Feliz

      

Paulo Baião

Pavilhão do Clube Desportivo de Paço de Arcos

18:00

6º Lugar     0 Pts
3J  3D 
Golos: -14 (3-17)

0-5

Intervalo: 0-0

2º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: -3 (12-15)

 

Stuart HC Massamá
DDD

9

8

SL Benfica
VDV

1 - Leonardo Soares ®
2 - Bruno Pedroso
4 - André Bernardes

7 - Gonçalo Costa

9 - José Búrcio
10 - Tiago Andrade ®

3 - Pedro Lourenço
5 - Alexandre Moreira
6 - Tiago Lourenço ©
8 - Bruno Pinto
 Luís Adrião

 

Pedro Lourenço 14' 1ªP

--- INT ---

   

Info

David Veiga

e

Hugo Lourenço
 

  

10 - Frederico "Fred" Lourenço ®
7 - Tomás Cardoso "Cardosão"
8 - Miguel Feio
9 - Miguel Fortunato
33 - João Maló ©

10 - Miguel Neves ®

4 - Afonso Severino
6 - Bruno Santos
79 - Diogo David

75- Paulo "Xavi" Duro
 Hugo Lourenço "Caleta"

 

Defende Frederico "Fred" Lourenço 14' 1ªP

  --- INT ---

0-1 João Maló 5' 2ªP

0-2 Tomás Cardoso "Cardosão" 10' 2ªP

0-3 Tomás Cardoso "Cardosão" 11' 2ªP

    0-4 Afonso Severino 16' 2ªP

Frederico Lourenço ® Miguel Neves ® 19'2ªP

 0-5 Diogo David 24' 2ªP

 

Jorge Carmona

Pavilhão Prof. João Campelo - Massamá

Sábado, 2 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Sul D - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Fevereiro de 2019

     

14:30

5º Lugar     3 Pts
3J  1V  2D 
Golos: -4 (7-11)

7-5

Intervalo: 3-3

3º Lugar     4 Pts
3J  1V  1E  1D 
Golos: 0 (19-19)

 

Parede FC
VDD

11

10

AJ Salesiana
DVE

1 - Rodrigo Teixeira ®
4 - Rodrigo Godinho ©
7 - Diogo Alves "Pakito"
45 - Vasco Oliveira

57 - Bernardo Sousa

8 - Alessandro Guzzo
33 - João Esteves
44 - Afonso Sousa
6 - Gonçalo Belo

3 - Francisco Paula
58 - Miguel Castela
10 - Filipe Guilherme "Ipi" ®
 Pedro Gonçalves

    

Info

Pedro Gonçalves

e

Henrique Viçoso

  

10 - Frederico "Fred" Bandeira ®

2 - Henrique Viçoso "Viças" 

4 - Pedro Bandeira

8 - João Magno
9 - Vasco Soares

1 - Ricardo Fonseca ®
3 - Duarte Rodrigues
5 - Lucas Bernardo
6 - Tomás Silva "Tommy"
7 - Alfredo Santos
19 - Afonso Coelho
? - Daniel Saraiva ®
 Rui Bravo

    

Nuno Sousa

Inversão de Jornadas antecipado da Jornada 4

Pavilhão Fernando Lopes Graça - Parede

Sexta-Feira, 1 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Sul C - 4ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Fevereiro de 2019

     

21:30

3º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: +6 (11-5)

5-8

Intervalo: 1-4

2º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: +5 (16-11)

 

HC Turquel
VD

25

12

SC Tomar
VDV

10 - Gonçalo Duarte ®

2 - Gonçalo Santos
4 - Miguel Vicente ©
5 - Daniel Passos
8 - Lucas Vicente
1 - Martim Coelho ®

3 - Tiago Lourenço
6 - Vasco Alexandre

7 - Miguel Fialho
9 - Joel Columbano
 Gonçalo Coelho

 

 

  Daniel Passos Azul 1ªP

  1-1 Miguel Vicente 1ªP

 

  Lucas Vicente 1ªP

  10ª FALTA HC Turquel 1ªP

  --- INT ---

 

  Daniel Passos 2ªP

  2-6 Lucas Vicente 10ªF 2ªP

  3-6 Miguel Vicente 2ªP

  15ª FALTA HC Turquel 2ªP

  20ª FALTA HC Turquel 2ªP

  Lucas Vicente Azul 2ªP

  4-6 Miguel Vicente 2ªP

  Gonçalo Coelho 2ªP (Jogo parado) 2ªP

  25ª FALTA HC Turquel 2ªP

  Gonçalo Duarte 2ªP (Jogo parado)

   Gonçalo Duarte Martim Coelho 2ªP

 

  5-8 Gonçalo Santos 2ªP

    

Info

Sónia Vicente

Álvaro Santos

e

Ricardo Rodrigues

  

91 - José Silva ®
17 - Manuel Neves
42 - Duarte Ferreira
77 - Pedro Mendes ©
89 - Francisco Rodrigues 

61 - José Pedro Pereira ®
25 - Francisco Beirante
39 - Pedro Costa
64 - João Cotrim

84 - Pedro Plácido
 Pedro Nobre

 

  0-1 Manuel Neves 1ªP

  Duarte Ferreira 1ªP

 

  1-2 Manuel Neves 1ªP

  1-3 Manuel Neves Azul 1ªP

  1-4 Manuel Neves 10ªF 1ªP

  --- INT ---

  1-5 João Cotrim 2ªP

  1-6 Manuel Neves Azul 2ªP

  10ª FALTA SC Tomar 2ªP

 

  Manuel Neves 15ªF 2ªP

  Francisco Rodrigues 20ªF 2ªP

Duarte Ferreira 2ªP

 

  Pedro Mendes (Jogo parado) 2ªP

  4-7 Manuel Neves 25ªF 2ªP

  Manuel Neves 2ªP (Jogo parado) 2ªP

 

  4-8 Francisco Rodrigues 2ªP

  

   

Paulo Carvalho

Antecipado da Jornada 4

Pavilhão do HC de Turquel

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...

 

  

 

Estatística
HoqueiPatins.pt

Máximos do HoqueiPatins.pt

34.951 visitas
19 Maio 2018

300.112 visitas
Maio de 2018

12.791.314 pág.
19 Maio 2018

109.380.527 pág.
Março de 201
8

Setembro de 1995: Zero

25 Out. 2006: 1.000.000

3 Abr. 2010: 2.000.000

6 Mai. 2012: 3.000.000

28 Ago. 2013: 4.000.000

29 Jul. 2014: 5.000.000

9 Mai. 2015: 6.000.000

10 Mar. 2016: 7.000.000

15 Nov. 2016: 8.000.000

15 Mai. 2017: 9.000.000

29 Dez. 2017: 10.000.000

9 Mai. 2018: 11.000.000

Esta publicação foi elaborada por © Pedro Jorge Cabral, professor de Educação Física e treinador de Hóquei em Patins
Qualquer conteúdo deste site só pode ser reproduzido com a permissão prévia da equipa de trabalho de hoqueipatins.pt ®

Este site está optimizado para 1366×768

 

  

  

  

  

   

  

ESPAÇO PARA PUBLICIDADE

   

 

CONTACTE

  

[email protected]