hoqueipatins.pt

Para aceder às páginas de cada campeonato, clique nos logótipos no cabeçalho desta página ou nos botões abaixo...

    

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Norte A
5ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


10/Fev 16:30

Riba d'Ave HC 1-2 OC Barcelos

10/Fev 16:00

HC Braga 7-5 Juventude Pacense

13/Fev 21:30

HC Marco 3-5 AD Valongo

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Norte B
5ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


9/Fev 15:00

A Acad. Espinho 2-8 HC Penafiel

7/Fev 21:30

UD Oliveirense 4-4 FC Porto

8/Fev 22:15

AD Sanjoanense 4-2 ACD Gulpilhares

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Sul C
5ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


10/Fev 16:30

SC Tomar 5-4 S Alenquer Benf.

10/Fev 17:00

CENAP 2-12 Sporting CP

10/Fev 16:00

AE Física D 5-7 HC Turquel

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Sul D
5ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


8/Fev 21:45

SL Benfica 6-3 AJ Salesiana

8/Fev 21:30

Parede FC 2-8 CD Paço de Arcos

10/Fev 16:00

AD Oeiras 4-3 Stuart HC Massamá

RESULTADOS POR JORNADA
           

Quarta-Feira, 13 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 5ª Jornada

Quarta-Feira, 13 de Fevereiro de 2019

     

21:30

3º Lugar     7 Pts
4J  2V  1E  1D 
Golos: -5 (16-21)

3-5

Intervalo: 1-4

1º Lugar     12 Pts
4J  4V 
Golos: +33 (40-7)

 

HC Marco
VDVE

7

7

AD Valongo
VVVV

12 - Ricardo Ferreira ®

4 - Rodrigo Silva
7 - Bruno Moreira ©
21 - Luís Cláudio
88 - Juliano Ribeiro
1 - João Vieira ®
3 - Carlos Abreu

5 - Luís Pedro Rocha

77 - André Tse
78 - Duarte Martel
 Pedro Nazário

Info

Ricardo Dias
e
Tomás Pereira

  

12 - Bernardo Mendes ® ©

8 - João Pedro
11 - Carlos Ramos "Carlitos"
17 - Rafael Bessa
78 - Diogo Abreu
33 - Rafael Sousa ®
4 - Gonçalo Neto
7 - Diogo Barata
44 - José Miguel Santos
77 - Gonçalo Antunes
 Miguel Viterbo

Joaquim Pinto

Adiado da Jornada 5

Pavilhão Bernardino Coutinho - Marco de Canaveses

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 5ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

     

16:00

2º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +7 (24-17)

7-5

Intervalo: 1-1

4º Lugar     4 Pts
4J  1V  1E  2D 
Golos: -10 (10-20)

 

HC Braga
VDVV

15

14

Juventude Pacense
DVDE

10 - Vasco Alves ®
3 - Lucas Vasquez
4 - António Trabulo
7 - Rodrigo Botelho
8 - Gonçalo Botelho
1 - Rafael Pinheiro ®
2 - Cláudio Peça
5 - Afonso Ferreira

6 - Francisco Soares
9 - Matteo Molina

 Vítor Silva

  

1-1 Lucas Vasquez 1ªP

2-1 Lucas Vasquez 2ªP

3-2 Matteo Molina 2ªP

4-2 Matteo Molina 2ªP

5-3 António Trabulo 2ªP

6-3 António Trabulo 2ªP

7-4 Afonso Ferreira 2ªP

Info

Rodrigo Botelho

e

Carlos Felgueiras

61 - Miguel Silva ®
2 - Elói Leitão
5 - Carlos Felgueiras
7 - Filipe Flórido
8 - Daniel Ferreira
47 - Tiago Sousa ®
3 - André Barbosa

6 - Tomás Frias
41 - Gonçalo Frias
77 - Francisco Mota (Sub-17)

 José Pacheco 

Florindo Cardoso

Pavilhão das Goladas - Braga

16:30

6º Lugar     0 Pts
4J  4D 
Golos: -16 (12-28)

1-2

Intervalo: 0-1

5º Lugar     3 Pts
4J  1V  3D 
Golos: -9 (11-20)

 

Riba d'Ave HC
DDDD

8

9

OC Barcelos
VDDD

12 - Diogo Silva ®
2 - Edgar Alves
4 - Carlos "Carlitos" Figueira
6 - Gonçalo Castro
9 - Eduardo Mota
16 - André Morais ©

38 - José Matos

79 - Pedro Rocha
10 - Gonçalo Tentúgal ®

  
 Horácio Ferreira

  

  

--- INT ---

1-1 André Morais 18' 2ªP

  

Eduardo Mota (Protestos) 23' 2ªP

Info

Nuno Duarte

1 - Zé Pedro Pereira ®
2 - Elói Martins
3 - Francisco Abreu

4 - Rúben Araújo
5 - Carlos "Nico" Pinto
6 - Pedro Freitas ©

7 - Diogo Silva
8 - Cândido Quintela
9 - Carlos Martins
10 - Pedro Cruz ® 
 Bruno Gomes

  

0-1 Pedro Freitas 18' 1ªP

--- INT ---

   

1-2 Francisco Abreu 23' 2ªP

 

  

Pedro Figueiredo

Pavilhão do Parque das Tílias - Riba d'Ave

Sub-20 Sul C - 5ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

     

16:00

5º Lugar     3 Pts
3J  1V  2D 
Golos: -1 (12-13)

5-7

Intervalo: 1-2

3º Lugar     3 Pts
3J  1V  2D 
Golos: +3 (16-13)

 

AE Física D
DVD

10

9

HC Turquel
VDD

12 - Guilherme "Gui" Brito ®
2 - Fábio Cambão "Fabinho" ©
7 - David Ferreira
8 - Tiago Salvador
16 - Vasco Miranda
10 - João "Arouca" Duarte ®
3 - Alexandre Fonseca
4 - Francisco "Kiko" Mateus
77 - Luís Miranda "Siul"
78 - André Jacinto
 Carlos Godinho

  

1-0 Luís Miranda "Siul" 1ªP

  

  

--- INT ---

    

Vasco Miranda 2ªP

Guilherme "Gui" Brito 2ªP

 

 

2-6 André Jacinto 2ªP

3-6 Vasco Miranda 2ªP

4-6 André Jacinto 2ªP

5-6 Fábio Cambão "Fabinho" 2ªP

10ª FALTA Física 2ªP

  

Info

Sónia Vicente

e

Álvaro Santos

  

10 - Gonçalo Duarte ®

2 - Gonçalo Santos
4 - Miguel Vicente ©
5 - Daniel Passos
8 - Lucas Vicente
1 - Martim Coelho ®
3 - Tiago Lourenço
6 - Leonardo Seara
7 - Miguel Fialho

      

 Gonçalo Coelho

  

  

1-1 Daniel Passos 1ªP

1-2 Miguel Fialho 1ªP

--- INT ---

1-3 Miguel Fialho 2ªP

  

1-4 Miguel Fialho Azul 2ªP

1-5 Miguel Fialho 2ªP

1-6 Gonçalo Santos 2ªP

 

 

 

   

5-7 Daniel Passos 10ªF 2ªP

Joaquim Sequeira

Pavilhão da Ass. Ed. Física Desp. - Torres Vedras

16:30

2º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +8 (24-16)

5-4

Intervalo: 4-2

4º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: +1 (9-8)

 

SC Tomar
VDVV

13

16

S Alenquer Benf.
DV

61 - José Pedro Pereira ®
17 - Manuel Neves
42 - Duarte Ferreira
77 - Pedro Mendes ©
89 - Francisco Rodrigues
91 - José Silva ®
25 - Francisco Beirante
39 - Pedro Costa
64 - João Pedro Cotrim
84 - Pedro Plácido
 Pedro Nobre

 

  

1-1 Francisco Rodrigues 12' 1ªP

2-1 Manuel Neves 12' 1ªP

Advertência Manuel Neves 13' 1ªP

  

Francisco Rodrigues 19' 1ªP

Manuel Neves 22' 1ªP

3-2 Manuel Neves rec. GP 22' 1ªP

4-2 Manuel Neves  10ªF 23' 1ªP

   

--- INT ---

10ª FALTA Tomar 16' 2ªP

5-3 Manuel Neves 20' 2ªP

Manuel Neves 15ªF 23' 2ªP

Francisco Beirante 24'24'' 2ªP

Info

Ricardo Rodrigues

e

José Silva

50 - Jorge Silva ®
2 - João Belfo
6 - João Pedro Carvalho
27 - João Oliveira
44 - Francisco "Kiko" Contins
10 - Tomás Ventura ®
3 - David Diniz
4 - João Ventura
22 - Guilherme Nunes
82 - Diogo Marquês
 António Marques "Tomané"

  

0-1 João Oliveira 5' 1ªP

 

 

  

2-2 João Oliveira 16' 1ªP

 

 

 

10ª FALTA Alenquer 23' 1ªP

João Oliveira 24'53'' 1ªP

--- INT ---

4-3 Francisco "Kiko" Contins 10ªF 16' 2ªP

  

15ª FALTA Alenquer 22' 2ªP

5-4 Francisco "Kiko" Contins Azul 24'24'' 2ªP

   

Paulo Carvalho

Pavilhão Jácome Ratton - Tomar

17:00

6º Lugar     0 Pts
4J  4D 
Golos: -19 (12-31)

2-12

Intervalo: 2-3

1º Lugar     12 Pts
4J  4V 
Golos: +8 (22-14)

 

CENAP
DDDD

10

13

Sporting CP
VVVV

6 - José Cunha ®
3 - João Almeida
37 - João Oliveira
68 - Afonso Vicent
78 - Alexandre Barreiros
99 - Rafael Fernandes ®

8 - Alexandre Barreiros
35 - Miguel Fernandes ©
65 - Simão Monteiro

76 - Luís Rodrigues
77 - Rui Fontoura

 Luís Pinto

 

 

 

 

   1-2 Alexandre Barreiros 14' 1ªP

  

2-2 Alexandre Barreiros 22' 1ªP

  

--- INT ---

  

  

Rui Fontoura 10ªF 4' 2ªP

  

José Cunha ®  Rafael Fernandes ®

 

    

João Almeida 2ªP

  

10ª FALTA CENAP 22' 2ªP

Info

Adelino Pato

  

10 - José Estrela ®
5 - André Coimbra
7 - Gonçalo Gomes
33 - Facundo "Facu" Navarro
66 - Xavier "Xavi" Pinho
81 - Tiago Freitas ®
6 - João Pedro Pereira ©

8 - António Estrela
9 - Marco Godinho
44 - Gustavo Pato

77 - António Coimbra
89 - Diogo Miranda "Diego"

 João Baltazar

  

0-1 Facundo "Facu" Navarro 3' 1ªP

0-2 Gonçalo Gomes 3' 1ªP

   

António Estrela 15' 1ªP

  

2-3 Diogo Miranda "Diego" 24' 1ªP

--- INT ---

2-4 Facundo "Facu" Navarro 1' 2ªP

2-5 António Estrela 2' 2ªP

10ª FALTA Sporting 4' 2ªP

2-6 Facundo "Facu" Navarro 13' 2ªP

  

2-7 Facundo "Facu" Navarro 14' 2ªP

2-8 André Coimbra 15' 2ªP

"Xavi" Pinho Azul 2ªP

2-9 Diogo Miranda "Diego" 21' 2ªP

2-10 André Coimbra 10ªF 22' 2ªP

2-11 Gustavo Pato 24'34'' 2ªP

2-12 André Coimbra 24'58'' 2ªP

   

Sérgio Paulo Silva

Pavilhão Gimnodesportivo do Centro Atlético Póvoa Pacense - Cacia, Aveiro

Sub-20 Sul D - 5ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

     

16:00

4º Lugar     4 Pts
4J  1V  1E  2D 
Golos: -1 (19-20)

4-3

Intervalo: 1-2

6º Lugar     0 Pts
4J  4D 
Golos: -19 (3-22)

 

AD Oeiras
DVED

14

10

Stuart HC Massamá
DDDD

10 - César Belo ®
2 - Gonçalo Dias
3 - Ricardo Diogo ©
6 - Pedro Lima
9 - Miguel Silveira
1 - Rodrigo Pratas ®
5 - Frederico Araújo

7 - Rodrigo Gerardo
8 - Vicente Fonseca
11 - Rafael "Jatugalão" Ogura
 Pedro Feliz

  

1-0 Ricardo Diogo 6' 1ªP

  

  

--- INT ---

  

2-3 Miguel Silveira Azul 6' 2ªP

3-3 Frederico Araújo 16' 2ªP

Frederico Araújo 18' 2ªP

10ª FALTA Oeiras 19' 2ªP

4-3 Miguel Silveira 24' 2ªP

Miguel Silveira 10ªF 24 2ªP

Info

Mário Duarte "Benfas"

e

Pedro Feliz

e

Gonçalo Costa

1 - Leonardo Soares ®
2 - Bruno Pedroso 
3 - Pedro Lourenço
7 - Gonçalo Costa 
9 - José Búrcio
10 - Tiago Andrade ®
4 - André Bernardes
5 - Alexandre Moreira
6 - Tiago Lourenço ©
8 - Bruno Pinto
 Luís Adrião

 

 

1-1 Pedro Lourenço 18' 1ªP

1-2 Bruno Pedroso 19' 1ªP

--- INT ---

1-3 Pedro Lourenço 1' 2ªP

Bruno Pedroso 6' 2ªP

 

 

Pedro Lourenço 10ªF 19' 2ªP

  

10ª FALTA Stuart 24' 2ªP

   

Ricardo Leão

Pavilhão da Associação Desportiva de Oeiras

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte B - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

     

15:00

6º Lugar     0 Pts
4J  4D 
Golos: -18 (8-26)

2-8

Intervalo: 1-2

4º Lugar     3 Pts
4J  1V  3D 
Golos: -3 (9-12)

 

A Acad. Espinho
DDDD

5

11

HC Penafiel
VDDD

1 - Pedro Tavares ®

7 - Hugo Montenegro ©

8 - Nuno Ferreira
20 - Edgar Barbosa
66 - Tomás Ferraz
34 - Afonso Castro ®

4 - Fábio Vinagre

25 - David Silva

88 - Rúben Duarte


 João Barbosa

 

 

  Hugo Montenegro Azul 21' 1ªP

 

   1-1 Rúben Duarte 24' 1ªP

  --- INT ---

 

 

 

  David Silva 7' 2ªP

 

 

 

  2-8 Hugo Montenegro 10ªF 22' 2ªP

  ???? Azul 22' 2ªP

Info

Dora Gomes

  

1 - José Nunes ®
2 - Pedro Silva
3 - Luís Santos
4 - André Carvalho

9 - Francisco Santos
10 - Vítor Barros ®

5 - Bruno Seabra

6 - Luís Moreira
7 - Hugo Gonçalves
8 - Nuno Santos ©
 Miguel Resende

 

  0-1 Hugo Gonçalves 5' 1ªP

André Carvalho 21' 1ªP

  1-2 Francisco Santos 23' 1ªP

 

  --- INT ---

  1-3 André Carvalho 2' 2ªP

  1-4 Luís Santos 5' 2ªP

  1-5 André Carvalho 7' 2ªP

  Luís Santos Azul 7' 2ªP

1-6 Francisco Santos 12' 2ªP

  1-7 Bruno Seabra 15' 2ªP

  1-8 Bruno Seabra 15' 2ªP

  10ª FALTA HC Penafiel 22' 2ªP

 Hugo Santos 22' 2ªP

 

Pedro Miguel Sousa

Antecipado da Jornada 5

Pavilhão Arquitecto Jerónimo Reis - Espinho

Sexta-Feira, 8 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte B - 5ª Jornada

Sexta-Feira, 8 de Fevereiro de 2019

     

22:15

1º Lugar     12 Pts
4J  4V 
Golos: +13 (19-6)

4-2

Intervalo: 1-0

5º Lugar     3 Pts
4J  1V  3D 
Golos: -10 (11-21)

 

AD Sanjoanense
VVVV

10

9

ACD Gulpilhares
DDDV

1 - Nuno Reis ®
4 - Diogo Silva
5 - Luís Filipe Ferreira
13 - Alexandre Barreira
14 - Duarte "Duda" Terra
10 - Rúben Rocha ®
6 - Tiago Gaspar
7 - Bruno Brandão
9 - Pedro Ferreira ©
11 - Gonçalo Ribeiro
 Vítor Santos

   

1-0 Alexandre Barreira 23' 1ªP

--- INT ---

2-0 Duarte "Duda" Terra 6' 2ªP

3-0 Duarte "Duda" Terra 9' 2ªP

4-0 Duarte "Duda" Terra 10' 2ªP

Nuno Reis 23' 2ªP

  

  

10ª FALTA AD Sanjoanense 24'56" 2ªP

       

Info

António Anacleto

Miguel Palinhas

  

10 - Rui Gomes ®
4 - Leandro Campinho
5 - Rafael Costa ©
7 - Bruno Pereira
8 - Vladimir Ribeiro
9 - André Zenha ®
3 - João Lopes "Jota"
77 - Rafael "Rafa" Oliveira
78 - Rúben Ribeiro
87 - Francisco Estrela
 Francisco Silva

    

   

--- INT ---

 

 

 

"Rafa" Oliveira 23' 2ªP

4-1 "Rafa" Oliveira 24' 2ªP

4-2 Rafael Costa 24'33" 2ªP

FALTA (jogador sai antes do tempo) 24'56" 2ªP

     

António Santos

Antecipado da Jornada 5

Pavilhão da Associação Desportiva Sanjoanense

Sub-20 Sul D - 5ª Jornada

Sexta-Feira, 8 de Fevereiro de 2019

     

21:30

3º Lugar     6 Pts
4J  2V  2D 
Golos: -2 (14-16)

2-8

Intervalo: 0-2

1º Lugar     12 Pts
4J  4V 
Golos: +22 (36-14)

 

Parede FC
VDDV

11

8

CD Paço de Arcos
VVVV

1 - Rodrigo Teixeira ®
3 - Francisco Paula
4 - Rodrigo Godinho ©
7 - Diogo Alves "Pakito"
44 - Afonso Sousa

10 - Filipe Guilherme "Ipi" ®
6 - Gonçalo Belo
8 - Alessandro Guzzo
33 - João Esteves
45 - Vasco Oliveira
57 - Bernardo Sousa
58 - Miguel Castela
 Pedro Gonçalves

      

Afonso Sousa 11' 1ªP

Rodrigo Teixeira Azul 11' 1ªP

      

--- INT ---

   

Rodrigo Teixeira 5' 2ªP

Rodrigo Godinho 11' 2ªP

        

   

Afonso Sousa Azul 13' 1ªP

1-4 Diogo Alves "Pakito" 14' 2ªP

   

Bernardo Sousa 14' 2ªP

Rodrigo Teixeira Azul 14' 2ªP

   

2-5 Afonso Sousa 19' 2ªP

  

  

  

10ª FALTA Parede FC 24' 2ªP

Rodrigo Teixeira 10ªF 24' 2ªP

     

Info

São Vieira

e

Rui Mendes

47 - Énio Abreu ®
3 - José Tiago
4 - Rodrigo Afonso
9 - Bruno Frade
27 - João Mendes
99 - Tomás Teixeira ®
6 - Zé Maria Gonçalves
23 - Rui Mendes
33 - Tiago Prazeres
57 - Diogo Morais
 Nelson Monteiro

  

  

0-1 João Mendes 3' 1ªP

     

Bruno Frade Azul 11' 1ªP

0-2 Rui Mendes 12' 1ªP

--- INT ---

0-3 Rodrigo Afonso 4' 2ªP

Rodrigo Afonso 5' 2ªP

Énio Abreu 11' 2ªP

0-4 Rodrigo Afonso 12' 2ªP

Zé Maria Gonçalves 13' 2ªP

Énio Abreu Azul 13' 2ªP

   

Rui Mendes 14' 2ªP (protestos após golo)

   

Bruno Frade Azul 14' 2ªP

1-5 Bruno Frade 16' 2ªP

    

2-6 Tiago Prazeres 23' 2ªP

2-7 Tiago Prazeres 23' 2ªP

2-8 Bruno Frade 24' 2ªP

    

Tiago Prazeres 10ªF 24' 2ªP

      

Ricardo Leão

Antecipado da Jornada 5

Pavilhão Fernando Lopes Graça - Parede

21:45

2º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +2 (17-15)

6-3

Intervalo: 2-2

5º Lugar     4 Pts
4J  1V  1E  2D 
Golos: -2 (24-26)

 

SL Benfica
VDVV

9

11

AJ Salesiana
DVED

10 - Frederico "Fred" Lourenço ®
7 - Tomás Cardoso "Cardosão"
8 - Miguel Feio
33 - João Maló ©
75 - Paulo "Xavi" Duro
10 - Miguel Neves ®
4 - Afonso Severino
6 - Bruno Santos
9 - Miguel Fortunato
79 - Diogo David
? - Ricardo Viana ®
 Hugo Lourenço "Caleta"

   

 

Info

Hugo Lourenço
e
Henrique Viçoso

e

Irene Bernardo

  

1 - Ricardo Fonseca ®
2 - Henrique Viçoso "Viças"
4 - Pedro Bandeira
8 - João Magno
9 - Vasco Soares
10 - Frederico "Fred" Bandeira ®
3 - Duarte Rodrigues
5 - Lucas Bernardo
6 - Tomás Silva "Tommy"
19 - Afonso Coelho
 Rui Bravo

   

 

Miguel Guilherme

Antecipado da Jornada 5

Pavilhão Fidelidade - Estádio da Luz - Lisboa

Quinta-Feira, 7 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte B - 5ª Jornada

Quinta-Feira, 7 de Fevereiro de 2019

     

21:30

3º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: 0 (15-15)

4-4

Intervalo: 3-2

2º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +18 (29-11)

 

UD Oliveirense
DVVV

6

12

FC Porto
VVVD

1 - Nuno Macedo ®
3 - João Dias "Kiko"
5 - Miguel Figueiredo
6 - Bruno Caniceiro "Papi" ©
7 - Gabriel Monteiro
10 - Diogo Almeida ®
2 - Henrique Costa
4 - Tiago Bastos
8 - Gonçalo Seixas
9 - Alexandre Mota
 Jorge Silva

    

1-0 Miguel Figueiredo 1ªP

     

2-1 Gabriel Monteiro 1ªP

3-1 Gabriel Monteiro 1ªP

    

--- INT ---

  

   

4-4 Bruno Caniceiro "Papi" 2ªP

      

Info
Sandra Alves
e
Jorge Silva

  

10 - Alexandre Costa ®
2 - Joaquim Grilo
3 - João Lima ©
6 - Tiago Pinto
8 - Andrés Castaño
1 - Guilherme Lima ®
4 - Carlos Dias
5 - José Miguel "Zezinho" Gonçalves
7 - Miguel Afonso
9 - Rodrigo Martins "Golaço"
 João Lapo

        

    

1-1 Andrés Castaño 1ªP

     

     

3-2 João Lima 1ªP

--- INT ---

3-3 João Lima 2ªP

3-4 Tiago Pinto 2ªP

   

         

Paulo Almeida

Antecipado da Jornada 5

Pavilhão Dr. Salvador Machado - Oliveira de Azeméis

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...

 

  

 

Estatística
HoqueiPatins.pt

Máximos do HoqueiPatins.pt

34.951 visitas
19 Maio 2018

300.112 visitas
Maio de 2018

12.791.314 pág.
19 Maio 2018

109.380.527 pág.
Março de 201
8

Setembro de 1995: Zero

25 Out. 2006: 1.000.000

3 Abr. 2010: 2.000.000

6 Mai. 2012: 3.000.000

28 Ago. 2013: 4.000.000

29 Jul. 2014: 5.000.000

9 Mai. 2015: 6.000.000

10 Mar. 2016: 7.000.000

15 Nov. 2016: 8.000.000

15 Mai. 2017: 9.000.000

29 Dez. 2017: 10.000.000

9 Mai. 2018: 11.000.000

Esta publicação foi elaborada por © Pedro Jorge Cabral, professor de Educação Física e treinador de Hóquei em Patins
Qualquer conteúdo deste site só pode ser reproduzido com a permissão prévia da equipa de trabalho de hoqueipatins.pt ®

Este site está optimizado para 1366×768

 

  

  

  

  

   

  

ESPAÇO PARA PUBLICIDADE

   

 

CONTACTE

  

[email protected]