hoqueipatins.pt

Para aceder às páginas de cada campeonato, clique nos logótipos no cabeçalho desta página ou nos botões abaixo...

    

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Norte A
6ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


16/Fev 18:00

OC Barcelos 7-6 Juventude Pacense

22/Fev 21:30

HC Braga 2-3 AD Valongo

16/Fev 15:00

Riba d'Ave HC 2-3 HC Marco

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Norte B
6ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


13/Fev 21:30

FC Porto 12-4 HC Penafiel

19/Fev 21:00

UD Oliveirense 8-3 ACD Gulpilhares

16/Fev 15:00

A Acad. Espinho 2-4 AD Sanjoanense

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Sul C
6ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


20/Fev 21:45

S Alenquer Benf. 1-9 Sporting CP

16/Fev 17:00

CENAP 4-9 HC Turquel

15/Fev 21:45

AE Física D 9-4 SC Tomar

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Sul D
6ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


15/Fev 22:00

AJ Salesiana 4-3 CD Paço de Arcos

16/Fev 18:15

Parede FC 8-2 Stuart HC Massamá

19/Fev 21:30

SL Benfica 6-3 AD Oeiras

RESULTADOS POR JORNADA
         

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 6ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

     

21:30

2º Lugar     13 Pts
6J  4V  1E  1D 
Golos: +9 (35-26)

2-3

Intervalo: 1-0

1ª Volta: 1-8

1º Lugar     18 Pts
6J  6V 
Golos: +40 (54-14)

 

HC Braga
VDVVVE

15

13

AD Valongo
VVVVVV

10 - Vasco Alves ®
3 - Lucas Vasquez
4 - António Trabulo

7 - Rodrigo Botelho
8 - Gonçalo Botelho

1 - Rafael Pinheiro ®

2 - Cláudio Peça
5 - Afonso Ferreira
6 - Francisco Soares
9 - Matteo Molina

Diogo Andrade
Francisco Ribeiro
Manuel Milhazes
 Vítor Silva

   

Info

André Carneiro

e
Ricardo Dias

  

12 - Bernardo Mendes ® ©
7 - Diogo Barata
8 - João Pedro

44 - José Miguel Santos

78 - Diogo Abreu
1 - Diogo Vale ®

4 - Gonçalo Neto
5 - Miguel Moura
11 - Carlos Ramos "Carlitos"
17 - Rafael Bessa
77 - Gonçalo Antunes
33 - Rafael Sousa ®
 Miguel Viterbo 

  

   

Paulo Santos

Adiado da Jornada 6

Pavilhão das Goladas - Braga

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 6ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

     

21:30

2º Lugar     12 Pts
5J  4V  1D 
Golos: +9 (31-22)

-

Intervalo: ?-?

1ª Volta: 1-8

1º Lugar     15 Pts
5J  5V 
Golos: +35 (45-10)





HC Braga
VDVVV

-

-

AD Valongo
VVVVV

1 - Vasco Alves ®
2 - Cláudio Peça
3 - Lucas Vasquez
4 - António Trabulo
5 - Afonso Ferreira
6 - Francisco Soares
7 - Rodrigo Botelho
8 - Gonçalo Botelho
9 - Matteo Molina
1 - Rafael Pinheiro ®
Diogo Andrade
Francisco Ribeiro
Manuel Milhazes
 Vítor Silva

Info

12 - Bernardo Mendes ® ©
4 - Gonçalo Neto
5 - Miguel Moura
7 - Diogo Barata
8 - João Pedro
11 - Carlos Ramos "Carlitos"
17 - Rafael Bessa
44 - José Miguel Santos
77 - Gonçalo Antunes
78 - Diogo Abreu
1 - Diogo Vale ®
33 - Rafael Sousa ®
 Miguel Viterbo

Paulo Santos

Adiado da Jornada 6

Pavilhão das Goladas - Braga

Quarta-Feira, 20 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Sul C - 6ª Jornada

Quarta-Feira, 20 de Fevereiro de 2019

     

21:45

4º Lugar     3 Pts
5J  1V  3D  1FC 
Golos: -1 (16-17)

1-9

Intervalo: 1-6

1ª Volta: 2-6

1º Lugar     15 Pts
5J  5V 
Golos: +18 (34-16)





S Alenquer Benf.
FDVDD

11

8

Sporting CP
VVVVV

21 - Rodrigo Gonçalves ®
2 - João Belfo
3 - David Diniz
27 - João Oliveira
44 - Francisco "Kiko" Contins
50 - Jorge Silva ®
4 - João Ventura
6 - João Pedro Carvalho
22 - Guilherme Nunes
66 - Pedro Conde
82 - Diogo Marquês
88 - Miguel Gonçalves
99 - Pedro Inácio
 António Marques "Tomané"

   

1-0 "Kiko" Contins 2' 1ªP

 

 

 

 

 

 

--- INT ---

Rodrigo Gonçalves ® Jorge Silva ® Início 2ªP

  

  

10ª FALTA Alenquer e Benfica 16' 2ªP

 

Info

Adelino Pato

81 - Tiago Freitas ®
6 - João Pedro Pereira ©
8 - António Estrela
33 - Facundo "Facu" Navarro
66 - Xavier "Xavi" Pinho
10 - José Estrela ®
5 - André Coimbra
9 - Marco Godinho
44 - Gustavo Pato
77 - António Coimbra
89 - Diogo Miranda "Diego"

 João Baltazar

 

 

 

  

1-1 "Xavi" Pinho 5' 1ªP

1-2 João Pedro Pereira 6' 1ªP

1-3 António Estrela 10' 1ªP

1-4 João Pedro Pereira 12' 1ªP

1-5 Diogo Miranda "Diego" 17' 1ªP

1-6 Diogo Miranda "Diego" 23' 1ªP
--- INT ---

Tiago Freitas ® José Estrela ® Início 2ªP

1-7 Diogo Miranda "Diego" 12' 2ªP
1-8 Diogo Miranda "Diego" 13' 2ªP
1-9 Diogo Miranda "Diego" 10ªF 16' 2ªP
 

Carlos Brás

Adiado da Jornada 6

Pavilhão Zeca Carmo e João Lota - Alenquer

Terça-Feira, 19 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte B - 6ª Jornada

Terça-Feira, 19 de Fevereiro de 2019

     

21:00

3º Lugar     10 Pts
5J  3V  1E  1D 
Golos: 0 (19-19)

8-3

Intervalo: 3-3

1ª Volta: 6-3

5º Lugar     3 Pts
5J  1V  4D 
Golos: -12 (13-25)

 

UD Oliveirense
DVVVE

11

16

ACD Gulpilhares
DDDVD

1 - Nuno Macedo ®
3 - João Dias "Kiko"

5 - Miguel Figueiredo
6 - Bruno Caniceiro "Papi" ©
7 - Gabriel Monteiro

10 - Diogo Almeidas ®

2 - Henrique Costa
4 - Tiago Bastos
8 - Gonçalo Seixas
9 - Alexandre Mota
 Jorge Silva

Info

Tó Zé

e
Rafael Costa

10 - Rui Gomes ®

4 - Leandro Campinho
5 - Rafael Costa ©
7 - Bruno Pereira

77 - Rafael "Rafa" Oliveira

9 - André Zenha ®
3 - João Lopes "Jota"
8 - Vladimir Ribeiro
78 - Rúben Ribeiro
87 - Francisco Estrela
 Francisco Silva

Sérgio Paulo Silva

Adiado da Jornada 6

Pavilhão Dr. Salvador Machado - Oliveira de Azeméis

Sub-20 Sul D - 6ª Jornada

Terça-Feira, 19 de Fevereiro de 2019

     

21:30

2º Lugar     12 Pts
5J  4V  1D 
Golos: +5 (23-18)

6-3

Intervalo: 3-2

1ª Volta: 6-3

3º Lugar     7 Pts
5J  2V  1E  2D 
Golos: 0 (23-23)

 

SL Benfica
VDVVV

8

10

AD Oeiras
DVEDV

10 - Frederico "Fred" Lourenço ®
8 - Miguel Feio
9 - Miguel Fortunato
33 - João Maló ©
75 - Paulo "Xavi" Duro
10 - Miguel Neves ®
4 - Afonso Severino
6 - Bruno Santos
7 - Tomás Cardoso "Cardosão"
79 - Diogo David
 Hugo Lourenço "Caleta"

Info

Hugo Lourenço

e

Ana Fernandes
e
Pedro Feliz

1 - Tiago Simões ®
2 - Gonçalo Dias
3 - Ricardo Diogo ©
9 - Miguel Silveira

11 - Rafael "Jatugalão" Ogura

4 - Tiago Barnabé
5 - Frederico Araújo
7 - João Lopes
8 - Vicente Fonseca
10 - César Belo ®
 Pedro Feliz

Paulo Gonçalves

Adiado da Jornada 6

Pavilhão Fidelidade - Estádio da Luz - Lisboa

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

     

15:00

6º Lugar     0 Pts
5J  5D 
Golos: -17 (13-30)

2-3

Intervalo: 1-0

1ª Volta: 2-5

3º Lugar     7 Pts
5J  2V  1E  2D 
Golos: -7 (19-26)

 

Riba d'Ave HC
DDDDD

9

10

HC Marco
VDVED

10 - Gonçalo Tentúgal ®
2 - Edgar Alves
4 - Carlos "Carlitos" Figueira
9 - Eduardo Mota
16 - André Morais ©
1 - Diogo Silva ®
6 - Gonçalo Castro

38 - José Matos

79 - Pedro Rocha

  
 Horácio Ferreira

            

1-0 Gonçalo Castro 19' 1ªP

    --- INT ---

      

    

2-2 Edgar Alves 5' 2ªP

 

André Morais 10ªF 16' 2ªP

  

Info

Nuno Duarte

  

12 - Ricardo Ferreira ®
4 - Rodrigo Silva
5 - Luís Pedro Rocha
78 - Duarte Martel
88 - Juliano Ribeiro
1 - João Vieira ®
3 - Carlos Abreu
7 - Bruno Moreira ©
26 - Tiago Monteiro

28 - Martinho Batista
 Pedro Nazário

       

   

--- INT ---

1-1 Juliano Ribeiro 2' 2ªP

1-2 Luís Pedro Rocha 4' 2ªP

   

2-3 Juliano Ribeiro 8' 2ªP

10ª FALTA HC Marco 16' 2ºP

  

Pedro Figueiredo

Pavilhão do Parque das Tílias - Riba d'Ave

18:00

4º Lugar     6 Pts
5J  2V  3D 
Golos: -8 (13-21)

7-6

Intervalo: 4-1

1ª Volta: 3-2

5º Lugar     4 Pts
5J  1V  1E  3D 
Golos: -12 (15-27)

 

OC Barcelos
VDDDV

11

12

Juventude Pacense
DVDED

Pedro Cruz ®

2 - Elói Martins

6 - Pedro Freitas
7 - Diogo Silva
8 - Cândido Quintela

1 - Zé Pedro Pereira ®
3 - João Pedro "Futuro"
4 - Rúben Araújo
5 - Carlos "Nico" Pinto
9 - Leandro Carvalho
10 - Manuel Silva ®
José Diogo Costa
Valdemar Carvalho
 Bruno Gomes

  

Info

  

47 - Tiago Sousa ®

5 - Carlos Felgueiras
6 - Tomás Frias
7 - Filipe Flórido
8 - Daniel Ferreira

61 - Miguel Silva ®
2 - Elói Leitão
3 - André Barbosa
41 - Gonçalo Frias
44 - Bernardo Rodrigues

  Francisco Mota
 José Pacheco

Sílvia Coelho

Pavilhão Municipal de Barcelos

Sub-20 Norte B - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

     

15:00

6º Lugar     0 Pts
5J  5D 
Golos: -24 (10-34)

2-4

Intervalo: 1-1

1ª Volta: 1-4

1º Lugar     15 Pts
5J  5V 
Golos: +15 (23-8)

 

A Acad. Espinho
DDDDD

11

10

AD Sanjoanense
VVVVV

34 - Afonso Castro ®
3 - Rúben Duarte

7 - Manuel Conceição

8 - Nuno Ferreira

88 - Hugo Montenegro

1 - Pedro Tavares ®
4 - Fábio Vinagre

20 - Edgar Barbosa
25 - David Silva

66 - Tomás Ferraz

 João Barbosa

       

1-0 Rúben Duarte 4' 1ªP

   

--- INT ---

   

 

2-3 Rúben Duarte 10ªF 24' 2ªP

10ª FALTA AA Espinho 24' 2ªP

Nuno Ferreira Azul 24'56" 2ªP

    

Info

António Anacleto

Miguel Palinhas

  

10 - Rúben Rocha ®
4 - Diogo Silva
5 - Luís Filipe Ferreira
13 - Alexandre Barreira
14 - Duarte "Duda" Terra
1 - Nuno Reis ®
6 - Tiago Gaspar
7 - Bruno Brandão
9 - Pedro Ferreira ©
11 - Gonçalo Ribeiro
 Vítor Santos

     

  

1-1 Diogo Silva 9' 1ªP

--- INT ---

1-2 Duarte "Duda" Terra 2' 2ªP

1-3 Alexandre Barreira 11' 2ªP

10ª FALTA AD Sanjoanense 24' 2ªP

2-4 Alexandre Barreira 10ªF 24' 2ªP

Duarte "Duda" Terra 24'56" 2ªP

   

Jerónimo Moura

Pavilhão Arquitecto Jerónimo Reis - Espinho

Sub-20 Sul C - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

     

17:00

6º Lugar     0 Pts
5J  5D 
Golos: -29 (14-43)

4-9

Intervalo: 1-5

1ª Volta: 1-9

3º Lugar     9 Pts
5J  3V  2D 
Golos: +6 (27-21)

 

CENAP
DDDDD

5

4

HC Turquel
VDDVV

6 - José Cunha ®

35 - Miguel Fernandes ©
37 - João Oliveira

68 - Afonso Vicent
78 - Alexandre Barreiros
99 - Rafael Fernandes ®

3 - João Almeida

65 - Simão Monteiro
76 - Luís Rodrigues
77 - Rui "Ruca" Fontoura

 Luís Pinto

  

1-0 Alexandre Barreiros 1ªP

  

 

 

 

 

--- INT ---

José Cunha ® Rafael Fernandes ® 2ªP

  

  

2-7 Afonso Vicent 2ªP

  

  

3-9 João Almeida 2ªP

João Almeida 2ªP

4-9 Miguel Fernandes 2ªP

  

Info

Sónia Vicente

e

Álvaro Santos

10 - Gonçalo Duarte ®

2 - Gonçalo Santos

4 - Miguel Vicente ©
5 - Daniel Passos
7 - Miguel Fialho

1 - Martim Coelho ®
3 - Tiago Lourenço

8 - Lucas Vicente
9 - Joel Columbano

       
 Gonçalo Coelho

     

   

1-1 Miguel Vicente 1ªP

1-2 Gonçalo Santos 1ªP

1-3 Miguel Vicente 1ªP

1-4 Miguel Vicente 1ªP

1-5 Miguel Vicente 1ªP

--- INT ---

  

1-6 Miguel Vicente 2ªP

1-7 Lucas Vicente 2ªP

  

2-8 Gonçalo Santos 2ªP

2-9 Daniel Passos 2ªP

  

Gonçalo Santos 2ªP

Rui França

Pavilhão Gimnodesportivo do Centro Atlético Póvoa Pacense - Cacia, Aveiro

Sub-20 Sul D - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

     

18:15

4º Lugar     6 Pts
5J  2V  3D 
Golos: -8 (16-24)

8-2

Intervalo: 3-0

1ª Volta: 3-2

6º Lugar     0 Pts
5J  5D 
Golos: -20 (6-26)

 

Parede FC
VDDVD

13

11

Stuart HC Massamá
DDDDD

1 - Rodrigo Teixeira ®
4 - Rodrigo Godinho ©
7 - Diogo Alves "Pakito"
45 - Vasco Oliveira
57 - Bernardo Sousa

10 - Filipe Guilherme "Ipi" ®
3 - Francisco Paula
6 - Gonçalo Belo
8 - Alessandro Guzzo
33 - João Esteves
44 - Afonso Sousa
58 - Miguel Castela

 Pedro Gonçalves

 

1-0 Miguel Castela 13' 1ªP

2-0 Miguel Castela 15' 1ªP

3-0 Bernardo Sousa 19' 1ªP

--- INT ---

4-0 Miguel Castela 3' 2ªP

5-0 Miguel Castela 6' 2ªP

6-0 João Esteves 7' 2ªP

   

7-0 Bernardo Sousa 15' 2ªP

10ª FALTA Parede FC 19' 2ªP

 

  Bernardo Sousa Azul 22' 2ªP

8-2 Miguel Castela 24' 2ªP

  Miguel Castela 10ªF 24' 2ªP

 

Info

São Vieira

e

Gonçalo Costa

10 - Tiago Andrade ®
2 - Bruno Pedroso
4 - André Bernardes

6 - Tiago Lourenço ©
7 - Gonçalo Costa
1 - Leonardo Soares ®
3 - Pedro Lourenço
5 - Alexandre Moreira
8 - Bruno Pinto
9 - José Búrcio
? - Miguel Valente ®
 Luís Adrião

 

 

 

 

 

--- INT ---

 

 

     

André Bernardes 9' 2ªP

  

7-1 Pedro Lourenço 10ªF 19' 2ªP

  7-2 Gonçalo Costa 21' 2ªP

  Pedro Lourenço 22' 2ªP

 

  10ª FALTA Stuart HC Massamá 24' 2ªP

Thierry Francisco

Pavilhão Fernando Lopes Graça - Parede

Sexta-Feira, 15 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Sul C - 6ª Jornada

Sexta-Feira, 15 de Fevereiro de 2019

     

21:45

5º Lugar     3 Pts
5J  1V  3D  1FC 
Golos: -3 (17-20)

9-4

Intervalo: 3-2

1ª Volta: 0-3

2º Lugar     12 Pts
5J  4V  1D 
Golos: +9 (29-20)





AE Física D
DVFDD

-

-

SC Tomar
VDVVV

22 - Guilherme "Gui" Brito ®
2 - Fábio Cambão "Fabinho" ©
3 - Tiago Salvador
7 - David Ferreira
78 - André Jacinto
1 - Marcelo Araújo ®
4 - Francisco "Kiko" Mateus
8 - Alexandre "Alex" Fonseca
16 - Vasco Miranda
77 - Luís Miranda "Siul"
 Carlos Godinho

Info

Ricardo Rodrigues

e

Francisco Mateus

e

André Jacinto

e
Moreno Cambão

e

José Silva

  

91 - José Silva ®

17 - Manuel Neves

42 - Duarte Ferreira

77 - Pedro Mendes ©

89 - Francisco Rodrigues
47 - Tiago Mota ®

61 - José Pedro Pereira ®
25 - Francisco Beirante

39 - Pedro Costa
64 - João Cotrim
66 - Guilherme Bonet
84 - Pedro Plácido
 Pedro Nobre

Tiago Alves

Antecipado da Jornada 6

Pavilhão da Ass. Ed. Física Desp. - Torres Vedras

Sub-20 Sul D - 6ª Jornada

Sexta-Feira, 15 de Fevereiro de 2019

     

22:00

5º Lugar     4 Pts
5J  1V  1E  3D 
Golos: -5 (27-32)

4-3

Intervalo: 2-2

1ª Volta: 7-12

1º Lugar     15 Pts
5J  5V 
Golos: +28 (44-16)

 

AJ Salesiana
DVEDD

9

13

CD Paço de Arcos
VVVVV

1 - Ricardo Fonseca ®
2 - Henrique Viçoso "Viças"
4 - Pedro Bandeira
8 - João Magno
9 - Vasco Soares
10 - Frederico "Fred" Bandeira ®

3 - Duarte Rodrigues
5 - Lucas Bernardo
6 - Tomás Silva "Tommy"
19 - Afonso Coelho
 Rui Bravo

Info

Irene Bernardo

e

Rui Mendes

47 - Énio Abreu ®
3 - José Tiago
4 - Rodrigo Afonso
9 - Bruno Frade

27 - João Mendes

99 - Tomás Teixeira ®

6 - Zé Maria Gonçalves
23 - Rui Mendes
33 - Tiago Prazeres
57 - Diogo Morais
 Nelson Monteiro

José Nave

Antecipado da Jornada 6

Pavilhão da Escola Salesianos do Estoril

Quarta-Feira, 13 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte B - 6ª Jornada

Quarta-Feira, 13 de Fevereiro de 2019

     

21:30

2º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +18 (29-11)

12-4

Intervalo: 6-2

1ª Volta: 6-3

4º Lugar     3 Pts
4J  1V  3D 
Golos: -3 (9-12)

 

FC Porto
VVVD

15

10

HC Penafiel
VDDD

10 - Alexandre Costa ®

3 - João Lima ©
5 - José Miguel "Zezinho" Gonçalves
6 - Tiago Pinto
8 - Andrés Castaño
1 - Guilherme Lima ®

2 - Joaquim Grilo
4 - Carlos Dias

7 - Hugo Santos

9 - Rodrigo Martins "Golaço"
 João Lapo

 

  1-0 Andrés Castaño 2' 1ªP

  2-0 Andrés Castaño 5' 1ªP

  3-0 "Zezinho" Gonçalves 9' 1ªP

 

 

  4-2 Hugo Santos 14' 1ªP

  5-2 Hugo Santos 20' 1ªP

  6-2 Hugo Santos 24' 1ªP

  --- INT ---

 

  7-2 Carlos Dias 4' 2ªP

 

  8-3 Andrés Castaño 10ªF 11' 2ªP

  10ª FALTA FC Porto 12' 2ªP

  9-3 "Zezinho" Gonçalves 12' 2ªP

  10-3 Hugo Santos 13' 2ªP

11-3 Andrés Castaño 14' 2ªP

  12-3 Hugo Santos 17' 2ªP

Alexandre Costa ® Guilherme Lima ® 19' 2ªP

  15ª FALTA FC Porto 24'20'' 2ªP

 

Info

Sandra Alves
e

Dora Gomes

 

  

1 - José Nunes ®
2 - Pedro Silva
3 - Luís Santos ©
4 - André Carvalho

9 - Francisco Santos
10 - Vítor Barros ®

5 - Bruno Seabra

6 - José Cancela

7 - Hugo Gonçalves
8 - Nuno Santos
 Miguel Resende

 

 

 

 

  3-1 André Carvalho Rec.GP 11' 1ªP

  3-2 Pedro Silva 12' 1ªP

 

 

 

  --- INT ---

  José Nunes ®   Vítor Barros ® INT

 

  7-3 Pedro Silva 5' 2ªP

  10ª FALTA HC Penafiel 11' 2ªP

  Luís Santos 10ªF 12' 2ªP

 

 

 

 

 

  12-4 Bruno Seabra 15ªF 24'20'' 2ªP

Porfírio Fernandes

Realiza/se em Fânzeres

Pavilhão Municipal de Fânzeres - Porto

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...

 

  

 

Estatística
HoqueiPatins.pt

Máximos do HoqueiPatins.pt

34.951 visitas
19 Maio 2018

300.112 visitas
Maio de 2018

12.791.314 pág.
19 Maio 2018

109.380.527 pág.
Março de 201
8

Setembro de 1995: Zero

25 Out. 2006: 1.000.000

3 Abr. 2010: 2.000.000

6 Mai. 2012: 3.000.000

28 Ago. 2013: 4.000.000

29 Jul. 2014: 5.000.000

9 Mai. 2015: 6.000.000

10 Mar. 2016: 7.000.000

15 Nov. 2016: 8.000.000

15 Mai. 2017: 9.000.000

29 Dez. 2017: 10.000.000

9 Mai. 2018: 11.000.000

Esta publicação foi elaborada por © Pedro Jorge Cabral, professor de Educação Física e treinador de Hóquei em Patins
Qualquer conteúdo deste site só pode ser reproduzido com a permissão prévia da equipa de trabalho de hoqueipatins.pt ®

Este site está optimizado para 1366×768

 

  

  

  

  

   

  

ESPAÇO PARA PUBLICIDADE

   

 

CONTACTE

  

[email protected]