hoqueipatins.pt

Para aceder às páginas de cada campeonato, clique nos logótipos no cabeçalho desta página ou nos botões abaixo...

    

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Norte A
7ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


15/Fev 22:30

AD Valongo 9-4 OC Barcelos

17/Fev 17:00

Juventude Pacense 7-3 Riba d'Ave HC

17/Fev 16:00

HC Marco 4-4 HC Braga

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Norte B
7ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


17/Fev 18:00

ACD Gulpilhares 7-6 HC Penafiel

17/Fev 18:00

FC Porto 4-1 A Acad. Espinho

17/Fev 18:00

AD Sanjoanense 4-1 UD Oliveirense

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Sul C
7ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


15/Fev 21:45

HC Turquel 3-2 S Alenquer Benf.

17/Fev 17:00

Sporting CP 7-5 SC Tomar

17/Fev 16:00

AE Física D 9-5 CENAP

Campeonato Nacional Sub-20 - Zona Sul D
7ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


17/Fev 18:00

Stuart HC Massamá 0-4 AJ Salesiana

22/Fev 22:00

CD Paço de Arcos 3-3 SL Benfica

17/Fev 18:00

AD Oeiras 6-14 Parede FC

RESULTADOS POR JORNADA
       

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Sul D - 7ª Jornada

Sexta-Feira, 22 de Fevereiro de 2019

     

22:00

1º Lugar     15 Pts
6J  5V  1D 
Golos: +27 (47-20)

3-3

Intervalo: 0-3

1ª Volta: 10-2

2º Lugar     15 Pts
6J  5V  1D 
Golos: +8 (29-21)

 

CD Paço de Arcos
VVVVVD

?

10

SL Benfica
VDVVVV

47 - Énio Abreu ®
3 - José Tiago
4 - Rodrigo Afonso
9 - Bruno Frade

27 - João Mendes

99 - Tomás Teixeira ®

6 - Zé Maria Gonçalves
23 - Rui Mendes
33 - Tiago Prazeres
57 - Diogo Morais
 Nelson Monteiro

 

 

Rodrigo Afonso 1ªP

 

 

--- INT ---

1-2 Bruno Frade 10ªF 2ªP

2-3 Bruno Frade 2ªP

3-3 Rodrigo Afonso 2ªP

     

Info

Rui Mendes

e

Hugo Lourenço

  

10 - Frederico "Fred" Lourenço ®
8 - Miguel Feio
9 - Miguel Fortunato
33 - João Maló ©

79 - Diogo David
10 - Miguel Neves ®

4 - Afonso Severino
6 - Bruno Santos
7 - Tomás Cardoso "Cardosão"
75 - Paulo "Xavi" Duro
 Hugo Lourenço "Caleta"

 

 0-1 Miguel Feio 1ªP

 

0-2 Tomás Cardoso "Cardosão" 1ªP

 0-3 Tomás Cardoso "Cardosão" 1ªP

--- INT ---

10ª FALTA SL Benfica 2ªP

  

    

  

João Duarte

Adiado da Jornada 7

Pavilhão do Clube Desportivo de Paço de Arcos

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 7ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

     

16:00

3º Lugar     7 Pts
5J  2V  1E  2D 
Golos: -7 (19-26)

4-4

Intervalo: 2-0

1ª Volta: 2-13

2º Lugar     12 Pts
5J  4V  1D 
Golos: +9 (31-22)

 

HC Marco
VDVED

11

12

HC Braga
VDVVV

12 - Ricardo Ferreira ®
4 - Rodrigo Silva
21 - Luís Cláudio
78 - Duarte Martel
88 - Juliano Ribeiro
1 - Pedro Ribeiro ®
3 - Carlos Abreu
5 - Luís Pedro Rocha
7 - Bruno Moreira ©
20 - Adriano Almeida
26 - Tiago Monteiro
44 - José Pedro Ribeiro
77 - André Tse
 Pedro Nazário

 

Duarte Martel 1ªP

1-0 Rodrigo Silva 1ªP

2-0 Rodrigo Silva 1ªP

Rodrigo Silva Azul 1ªP

Rodrigo Silva 1ªP

--- INT ---

   

3-1 Juliano Ribeiro 10ªF 2ªP

4-1 Luís Cláudio 2ªP

  

10ª FALTA HC Marco 2ªP

Info

André Tse

e
André Carneiro

  

1 - Vasco Alves ®
2 - Cláudio Peça
4 - António Trabulo
7 - Rodrigo Botelho
8 - Gonçalo Botelho
1 - Rafael Pinheiro ®
3 - Lucas Vasquez
5 - Afonso Ferreira
6 - Francisco Soares
9 - Matteo Molina

Diogo Andrade
Francisco Ribeiro
Manuel Milhazes
 Vítor Silva

 

António Trabulo Azul 1ªP

  

  

Rodrigo Botelho 1ªP

Gonçalo Botelho Azul 1ªP

--- INT ---

2-1 António Trabulo 2ªP

10ª FALTA HC Braga 2ªP

 

4-2 António Trabulo 2ªP

4-3 António Trabulo 10ªF 2ªP

4-4 Matteo Molina 2ªP

   

Jorge Machado

Pavilhão Bernardino Coutinho - Marco de Canaveses

17:00

5º Lugar     4 Pts
5J  1V  1E  3D 
Golos: -12 (15-27)

7-3

Intervalo: 4-1

1ª Volta: 4-3

6º Lugar     0 Pts
5J  5D 
Golos: -17 (13-30)

 

Juventude Pacense
DVDED

-

-

Riba d'Ave HC
DDDDD

61 - Miguel Silva ®
2 - Elói Leitão
5 - Carlos Felgueiras
6 - Tomás Frias
7 - Filipe Flórido
47 - Tiago Sousa ®
3 - André Barbosa
8 - Daniel Ferreira

41 - Gonçalo Frias
44 - Bernardo Rodrigues

77 - Francisco Mota
 José Pacheco

Info

  

1 - Diogo Silva ®
2 - Edgar Alves

4 - Carlos "Carlitos" Figueira
9 - Eduardo Mota
16 - André Morais ©
10 - Gonçalo Tentúgal ®
3 - Tomás Pereira
6 - Gonçalo Castro
38 - José Matos

10 - Gonçalo Tentúgal ®


 Horácio Ferreira

Sérgio Pereira Silva

Pavilhão Municipal de Paços de Ferreira

Sub-20 Norte B - 7ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

     

18:00

5º Lugar     3 Pts
5J  1V  4D 
Golos: -12 (13-25)

7-6

Intervalo: 4-2

1ª Volta: 0-5

4º Lugar     6 Pts
6J  2V  4D 
Golos: -5 (21-26)

 

ACD Gulpilhares
DDDVD

11

10

HC Penafiel
VDDDVD

10 - Rui Gomes ®
4 - Leandro Campinho
5 - Rafael Costa ©
7 - Bruno Pereira
77 - Rafael "Rafa" Oliveira
9 - André Zenha ®
3 - João Lopes "Jota"
8 - Vladimir Ribeiro
78 - Rúben Ribeiro
87 - Francisco Estrela
 Francisco Silva

 

  1-0 Bruno Pereira 3' 1ªP

  2-0 Bruno Pereira 3' 1ªP

 

  3-1 Rafael Costa 17' 1ªP

  4-1 Vladimir Ribeiro 18' 1ªP

 

  Rafael Costa Azul 24' 1ªP

  --- INT ---

 Vladimir Ribeiro 9' 1ªP

  João Lopes "Jota" Azul 10' 2ªP

 Francisco Silva 11' 2ªP

 

  5-5 Bruno Pereira 15' 2ªP

  Rafael "Rafa" Oliveira 17' 2ªP

  Bruno Pereira 10ªF 19' 2ªP

  6-5 Bruno Pereira REC. LD 19' 2ªP

  7-5 Bruno Pereira 23' 2ªP

 

  10ª FALTA ACD Gulpilhares 23' 2ªP

Info

Dora Gomes

e

Rafael Costa

  

10 - Vítor Barros ®
2 - Pedro Silva
3 - Luís Santos
4 - André Carvalho
8 - Nuno Santos
1 - José Nunes ®
5 - Bruno Seabra

6 - Luís Moreira

9 - Francisco Santos

 

 Miguel Resende 

 

 

  2-1 Luís Santos 4' 1ªP

 

 

 

  4-2 André Carvalho 19' 1ªP

  Pedro Silva 24' 1ªP

  --- INT ---

    4-3 André Carvalho Azul 9' 1ªP

  Pedro Silva 10' 2ªP

  4-4 André Carvalho Azul 11' 2ªP

  4-5 André Carvalho 15' 2ªP

 

  André Carvalho Azul 17' 2ªP

  10ª FALTA HC Penafiel 19' 2ªP

 

 

  Bruno Seabra 23' 2ªP

  7-6 Luís Santos 10ªF 23' 2ªP

 

Carlos Leite

Pavilhão Municipal de Gulpilhares - Vila Nova de Gaia

18:00

2º Lugar     13 Pts
6J  4V  1E  1D 
Golos: +26 (45-19)

4-1

Intervalo: 2-0

1ª Volta: 13-0

6º Lugar     0 Pts
5J  5D 
Golos: -24 (10-34)

 

FC Porto
VVVDEV

8

9

A Acad. Espinho
DDDDD

10 - Alexandre Costa ®
3 - João Lima ©
5 - José Miguel "Zezinho" Gonçalves
6 - Tiago Pinto
8 - Andrés Castaño
1 - Guilherme Lima ®
2 - Joaquim Grilo
4 - Carlos Dias
7 - Miguel Afonso
9 - Rodrigo Martins "Golaço"
 João Lapo

  

1-0 João Lima 5' 1ªP

2-0 João Lima 16' 1ªP

--- INT ---

 

  

3-1 Zé Miguel "Zezinho" Gonçalves 15' 2ªP

4-1 João Lima 24'15'' 2ªP

Info

Sandra Alves
 

34 - Afonso Castro ®
3 - Rúben Duarte
8 - Nuno Ferreira
88 - Hugo Montenegro
4 - Fábio Vinagre

1 - Pedro Tavares ®
2 - David Silva
6 - Tomás Ferraz
7 - Manuel Conceição
9 - Edgar Barbosa
 João Barbosa

 

 

 

--- INT ---

2-1 Rúben Duarte 11' 2ªP

Rúben Duarte 13' 2ªP

  

     

    

Paulo Santos

Pavilhão Dragão Caixa - Alameda das Antas - Porto

18:00

1º Lugar     15 Pts
5J  5V 
Golos: +15 (23-8)

4-1

Intervalo: 1-0

1ª Volta: 8-1

3º Lugar     10 Pts
5J  3V  1E  1D 
Golos: 0 (19-19)

 

AD Sanjoanense
VVVVV

8

13

UD Oliveirense
DVVVE

1 - Nuno Reis ®
4 - Diogo Silva
5 - Luís Filipe Ferreira
13 - Alexandre Barreira
14 - Duarte "Duda" Terra
10 - Rúben Rocha ®
6 - Tiago Gaspar
7 - Bruno Brandão
9 - Pedro Ferreira ©
11 - Gonçalo Ribeiro
 Vítor Santos

  

1-0 Alexandre Barreira 24' 1ªP

--- INT ---

2-0 Alexandre Barreira 10ªF 7' 2ªP

Diogo Silva 11' 2ªP

3-0 Alexandre Barreira Azul 12' 2ªP

  

4-1 Diogo Silva 17' 2ªP

    

 

Info

António Anacleto

Miguel Palinhas

  

1 - Nuno Macedo ®
3 - João Dias "Kiko"
5 - Miguel Figueiredo
6 - Bruno Caniceiro "Papi" ©
7 - Gabriel Monteiro
10 - Diogo Almeidas ®
2 - Henrique Costa
4 - Tiago Bastos
8 - Gonçalo Seixas
9 - Alexandre Mota
 Jorge Silva

  

  

--- INT ---

10ª FALTA UD Oliveirense 7' 2ªP

João Dias "Kiko" Azul 11' 2ªP

Henrique Costa 12' 2ªP

3-1 Bruno Caniceiro "Papi" 13' 2ªP

   

Miguel Figueiredo (Protestos) 22' 2ªP

Sérgio Paulo Silva

Pavilhão da Associação Desportiva Sanjoanense

Sub-20 Sul C - 7ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

     

16:00

5º Lugar     3 Pts
5J  1V  3D  1FC 
Golos: -3 (17-20)

9-5

Intervalo: 4-2

1ª Volta: 8-5

6º Lugar     0 Pts
5J  5D 
Golos: -29 (14-43)

 

AE Física D
DVFDD

10

4

CENAP
DDDDD

22 - Guilherme "Gui" Brito ®
2 - Fábio Cambão "Fabinho" ©
3 - Tiago Salvador
7 - David Ferreira
78 - André Jacinto
1 - Marcelo Araújo ®
4 - Francisco "Kiko" Mateus
8 - Alexandre "Alex" Fonseca
16 - Vasco Miranda
77 - Luís Miranda "Siul"
? - Ricardo Franco
 Carlos Godinho

  

1-0 Fábio Cambão "Fabinho" 1ªP

2-1 Fábio Cambão "Fabinho" 1ªP

3-2 Fábio Cambão "Fabinho" 1ªP

4-2 Fábio Cambão "Fabinho" 1ªP

--- INT ---

   Guilherme "Gui" Brito Marcelo Araújo 2ªP

5-2 Fábio Cambão "Fabinho" 2ªP

6-2 Fábio Cambão "Fabinho" 2ªP

7-2 Vasco Miranda 2ªP

8-5 Francisco "Kiko" Mateus 2ªP

9-5 Fábio Cambão "Fabinho" 2ªP

Info

Francisco Mateus

e

André Jacinto

e

Marta Ferreira
e
Moreno Cambão

  

99 - Rafael Fernandes ®

35 - Miguel Fernandes ©
37 - João Oliveira

68 - Afonso Vicent
78 - Alexandre Barreiros
6 - José Cunha ®
3 - João Almeida

65 - Simão Monteiro
76 - Luís Rodrigues
77 - Rui "Ruca" Fontoura

 Luís Pinto

António Rocha

Pavilhão da Ass. Ed. Física Desp. - Torres Vedras

17:00

1º Lugar     15 Pts
5J  5V 
Golos: +18 (34-16)

7-5

Intervalo: 4-2

1ª Volta: 7-6

2º Lugar     12 Pts
5J  4V  1D 
Golos: +9 (29-20)

 

Sporting CP
VVVVV

7

5

SC Tomar
VDVVV

81 - Tiago Freitas ®
6 - João Pedro Pereira ©
8 - António Estrela
33 - Facundo "Facu" Navarro
44 - Gustavo Pato
10 - José Estrela ®

5 - André Coimbra

9 - Marco Godinho
66 - Xavier "Xavi" Pinho
77 - António Coimbra
89 - Diogo Miranda "Diego"
 João Baltazar

  

1-0 João Pedro Pereira 3' 1ªP

2-0 João Pedro Pereira 6' 1ªP

  

3-1 Gustavo Pato 9' 1ªP

  

4-2 Gustavo Pato 24' 1ªP

--- INT ---

   Tiago Freitas José Estrela 2ªP

5-2 Facundo "Facu" Navarro 5' 2ªP

  

  

6-4 André Coimbra 18' 2ªP

   

7-5 Facundo "Facu" Navarro Azul 24' 2ªP

Info

Adelino Pato

e

José Silva

  

91 - José Silva ®
17 - Manuel Neves
42 - Duarte Ferreira
77 - Pedro Mendes ©
89 - Francisco Rodrigues
61 - José Pedro Pereira ®
47 - Tiago Mota ®
39 - Pedro Costa
84 - Pedro Plácido
 Pedro Nobre

 

    

  

   

   

  2-1 Francisco Rodrigues 8' 1ªP

  

3-2 Francisco Rodrigues 14' 1ªP

  

--- INT ---

     

   

5-3 Pedro Mendes 9' 2ªP

5-4 Duarte Ferreira 10' 2ªP

   

6-5 Francisco Rodrigues 19' 2ªP

Manuel Neves 24' 2ªP

          

José Nave

Pavilhão do Livramento

Pavilhão João Rocha - Alvalade, Lisboa

Sub-20 Sul D - 7ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

     

18:00

6º Lugar     0 Pts
5J  5D 
Golos: -20 (6-26)

0-4

Intervalo: 2-0

1ª Volta: 1-6

5º Lugar     4 Pts
5J  1V  1E  3D 
Golos: -5 (27-32)

 

Stuart HC Massamá
DDDDD

-

-

AJ Salesiana
DVEDD

1 - Leonardo Soares ®
3 - Pedro Lourenço
6 - Tiago Lourenço ©
7 - Gonçalo Costa
9 - José Búrcio
10 - Tiago Andrade ®
2 - Bruno Pedroso
4 - André Bernardes
5 - Alexandre Moreira
8 - Bruno Pinto
 Luís Adrião

 

 

 

  

Bruno Pedroso 1ªP

  

--- INT ---

Pedro Lourenço Azul 2ªP

Info

Gonçalo Costa

e

Irene Bernardo

e

Adriana Costa

10 - Frederico "Fred" Bandeira ®
2 - Henrique Viçoso "Viças"
4 - Pedro Bandeira
8 - João Magno
9 - Vasco Soares
1 - Ricardo Fonseca ®
? - Daniel Saraiva ®
3 - Duarte Rodrigues

5 - Lucas Bernardo
6 - Tomás Silva "Tommy"

7 - Alfredo Santos
19 - Afonso Coelho
 Rui Bravo

  

0-1 João Magno 1ªP

Tomás Silva "Tommy" Azul 1ªP

0-2 Duarte Rodrigues 1ªP

--- INT ---

João Magno 2ªP

0-3 Duarte Rodrigues 2ªP

0-3 Henrique Viçoso "Viças" 2ªP

  

Tiago Alves

Pavilhão Prof. João Campelo - Massamá

18:00

3º Lugar     7 Pts
5J  2V  1E  2D 
Golos: 0 (23-23)

6-14

Intervalo: 2-8

1ª Volta: 5-2

4º Lugar     6 Pts
5J  2V  3D 
Golos: -8 (16-24)

 

AD Oeiras
DVEDV

13

17

Parede FC
VDDVD

1 - Tiago Simões ®
2 - Gonçalo Dias
3 - Ricardo Diogo ©
4 - Tiago Barnabé
11 - Rafael "Jatugalão" Ogura
10 - César Belo ®
5 - Frederico Araújo
6 - Pedro Lima
7 - João Lopes
8 - Vicente Fonseca
9 - Miguel Silveira
12 - Rodrigo Gerardo
 Pedro Feliz

  

1-0 Rafael "Jatugalão" Ogura 3' 1ªP

 

  

2-2 Rafael "Jatugalão" Ogura 11' 1ªP

  

Pedro Lima 13' 1ªP

 

 

 

 

--- INT ---

Tiago Simões César Belo 2ªP

Miguel Silveira Azul 2' 2ªP

3-8 Rafael "Jatugalão" Ogura 10ªF 4' 2ªP

Rafael "Jatugalão" Ogura 4' 2ªP

Miguel Silveira Azul 5' 2ªP

   Gonçalo Dias 6' 2ªP (Jogo Parado)

  

10ª FALTA AD Oeiras 7' 2ªP

4-11 Gonçalo Dias 11' 2ªP

  

Rafael "Jatugalão" Ogura 15ªF 13' 2ªP

5-12 Tiago Barnabé Azul 14' 2ªP

Tiago Barnabé Azul 18' 2ªP

6-12 Rafael "Jatugalão" Ogura 20' 2ªP

  

Tiago Barnabé 24' 2ªP

Info

Pedro Feliz

e

São Vieira

1 - Rodrigo Teixeira ®
3 - Francisco Paula
4 - Rodrigo Godinho ©
44 - Afonso Sousa
58 - Miguel Castela
10 - Filipe Guilherme "Ipi" ®
6 - Gonçalo Belo
7 - Diogo Alves "Pakito"
8 - Alessandro Guzzo
33 - João Esteves
45 - Vasco Oliveira
57 - Bernardo Sousa
 Pedro Gonçalves

 

  

1-1 Bernardo Sousa 8' 1ªP

1-2 Bernardo Sousa 10' 1ªP

  

2-3 Bernardo Sousa 12' 1ªP

2-4 Bernardo Sousa Azul 13' 1ºP

2-5 Rodrigo Godinho 18' 1ªP

2-6 Rodrigo Godinho 21' 1ªP

2-7 Afonso Sousa 24' 1ªP

2-8 Diogo Alves "Pakito" 24' 1ªP

--- INT ---

   

Afonso Sousa 2' 2ªP

10ª FALTA Parede 4' 2ªP

3-9 Bernardo Sousa Azul 4' 2ªP

   Miguel Castela 5' 2ªP

  

3-10 Rodrigo Godinho 6' 2ªP

3-11 Bernardo Sousa 10ªF 7' 2ªP

  

4-12 Vasco Oliveira 11' 2ªP

15ª FALTA Parede FC  13' 2ªP

Bernardo Sousa 14' 2ªP

Francisco Paula 18' 2ªP

  

6-13 Bernardo Sousa 23' 2ªP

Rodrigo Godinho Azul 24' 2ªP

6-14 Afonso Sousa 24' 2ªP

   

Rúben Saboga

Pavilhão da Associação Desportiva de Oeiras

Sexta-Feira, 15 de Fevereiro de 2019

Sub-20 Norte A - 7ª Jornada

Sexta-Feira, 15 de Fevereiro de 2019

     

22:30

1º Lugar     15 Pts
5J  5V 
Golos: +35 (45-10)

9-4

Intervalo: 1-3

1ª Volta: 7-2

4º Lugar     6 Pts
5J  2V  3D 
Golos: -8 (13-21)

 

AD Valongo
VVVVV

16

8

OC Barcelos
VDDDV

12 - Bernardo Mendes ® ©
4 - Gonçalo Neto
7 - Diogo Barata
44 - José Santos "Zeca"
78 - Diogo Abreu
1 - Diogo Vale ®
8 - João Pedro
11 - Carlos Ramos "Carlitos"

17 - Rafael Bessa
77 - Gonçalo Antunes

 Miguel Viterbo

 

 

 

  

1-2 José Santos "Zeca" 9' 1ªP

 

 --- INT ---

2-3 Carlos "Carlitos" Ramos 2ªP

3-3 Gonçalo Neto 2ªP

4-3 Carlos "Carlitos" Ramos 2ªP

5-3 Carlos "Carlitos" Ramos 2ªP

 

 6-4 Diogo Barata 2ªP

 7-4 Carlos "Carlitos" Ramos 2ªP

8-4 Gonçalo Antunes 2ªP

9-4 Gonçalo Neto 2ªP

 

Info

Ricardo Dias
e
Nelson Araújo

  

10 - Pedro Cruz ®
2 - Elói Martins
6 - Pedro Freitas
7 - Diogo Silva
8 - Cândido Quintela
1 - Zé Pedro Pereira ®
4 - Rúben Araújo
5 - Carlos "Nico" Pinto

 

 
 Bruno Gomes

 

 

0-1 Diogo Silva 7' 1ªP

0-2 Elói Martins 7' 1ªP

 

1-3 Elói Martins 20' 1ªP

--- INT ---

 

 

 

 

5-4 Cândido Quintela 2ªP

 

Manuel Fernandes

Antecipado da Jornada 7

Pavilhão Municipal de Valongo

Sub-20 Sul C - 7ª Jornada

Sexta-Feira, 15 de Fevereiro de 2019

     

21:45

3º Lugar     9 Pts
5J  3V  2D 
Golos: +6 (27-21)

3-2

Intervalo: 0-1

1ª Volta: 4-3

4º Lugar     3 Pts
5J  1V  3D  1FC 
Golos: -1 (16-17)

 

HC Turquel
VDDVV

9

15

S Alenquer Benf.
FDVDD

10 - Gonçalo Duarte ®

2 - Gonçalo Santos

4 - Miguel Vicente ©
5 - Daniel Passos

8 - Lucas Vicente

1 - Martim Coelho ®
3 - Tiago Lourenço
7 - Miguel Fialho

9 - Joel Columbano
 Gonçalo Coelho

 

 

   

Daniel Passos Azul 1ªP

Miguel Fialho 10ªF 1ªP

  

--- INT ---

 1-1 Miguel Fialho 2ªP

 

 

Miguel Fialho 2ªP

 

 2-2 Daniel Passos 2ªP

3-2 Miguel Vicente 2ªP

Daniel Passos 2ªP

Info

Sónia Vicente

e

Álvaro Santos

50 - Jorge Silva ®

2 - João Belfo
3 - David Diniz

27 - João Oliveira
44 - Francisco "Kiko" Contins ©

1 - Rodrigo Gonçalves ®
6 - João Pedro Carvalho
66 - Pedro Conde
82 - Diogo Marquês
88 - Miguel Gonçalves
 António Marques "Tomané"

  

Francisco "Kiko" Contins 1ªP

João Pedro Carvalho 1ªP

10ª FALTA Alenquer 1ªP

0-1 João Oliveira 1ªP

--- INT ---

 

João Oliveira 2ªP

 António Marques "Tomané"

 1-2 Miguel Gonçalves 2ªP

 

 

 

 15ª FALTA S.Alenquer e Benfica 2ªP

 

Paulo Carvalho

Antecipado da Jornada 7

Pavilhão do HC de Turquel

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...

 

  

 

Estatística
HoqueiPatins.pt

Máximos do HoqueiPatins.pt

34.951 visitas
19 Maio 2018

300.112 visitas
Maio de 2018

12.791.314 pág.
19 Maio 2018

109.380.527 pág.
Março de 201
8

Setembro de 1995: Zero

25 Out. 2006: 1.000.000

3 Abr. 2010: 2.000.000

6 Mai. 2012: 3.000.000

28 Ago. 2013: 4.000.000

29 Jul. 2014: 5.000.000

9 Mai. 2015: 6.000.000

10 Mar. 2016: 7.000.000

15 Nov. 2016: 8.000.000

15 Mai. 2017: 9.000.000

29 Dez. 2017: 10.000.000

9 Mai. 2018: 11.000.000

Esta publicação foi elaborada por © Pedro Jorge Cabral, professor de Educação Física e treinador de Hóquei em Patins
Qualquer conteúdo deste site só pode ser reproduzido com a permissão prévia da equipa de trabalho de hoqueipatins.pt ®

Este site está optimizado para 1366×768

 

  

  

  

  

   

  

ESPAÇO PARA PUBLICIDADE

   

 

CONTACTE

  

[email protected]