hoqueipatins.pt

Hóquei em Patins - 2019/2020

CONSULTE AQUI TODOS OS RESULTADOS DE 2018-2019

Todos os resultados são confirmados com informações
do José Carlos Costa do "site" www.sempreaabrir.com

DESCRITIVO DE OCORRÊNCIAS

Se pretende consultar o descritivo completo com as ocorrências de cada jogo (como encontra nas páginas dos DIRETOS) deve dirigir-se à página da competição da qual deseja recolher informação e procurar (logo no topo de cada página) a secção RESULTADOS POR JORNADA... Basta escolher a jornada em causa e lá encontrará toda a informação que publicamos em cada direto...

Veja aqui um exemplo que tem por base o Nacional da 1ª Divisão

 

Consulte também

Consulte também

Todas as horas mencionadas são referentes ao Continente Português e Madeira (CPM)...
Os jogos realizados nos AÇORES e em países estrangeiros têm a hora do CPM... Estes jogos têm a devida
correspondência para a hora dos locais de origem, em letras mais pequenas e abaixo da hora do CPM

(Nos Açores é UMA HORA MENOS que no Continente Português e Madeira)

Domingo, 1 de Setembro de 2019

Europeu Sub17 2019 Gr. A - 1ª Jornada

Folga:
Israel

Domingo, 1 de Setembro de 2019

14:00

Itália

10-0

Andorra

18:00

Espanha

14-1

Inglaterra

Europeu Sub17 2019 Gr. B - 1ª Jornada

Domingo, 1 de Setembro de 2019

16:00

França

1-4

Suíça

21:00

Portugal

5-1

Alemanha

Segunda-Feira, 2 de Setembro de 2019

Europeu Sub17 2019 Gr. A - 2ª Jornada

Folga:
Inglaterra

Segunda-Feira, 2 de Setembro de 2019

15:00

Itália

21-2

Israel

19:00

Espanha

11-0

Andorra

Europeu Sub17 2019 Gr. B - 2ª Jornada

Segunda-Feira, 2 de Setembro de 2019

17:00

França

7-1

Alemanha

21:00

Portugal

5-0

Suíça

Terça-Feira, 3 de Setembro de 2019

Europeu Sub17 2019 Gr. A - 3ª Jornada

Folga:
Espanha

Terça-Feira, 3 de Setembro de 2019

15:00

Israel

4-9

Andorra

19:00

Itália

6-3

Inglaterra

Europeu Sub17 2019 Gr. B - 3ª Jornada

Terça-Feira, 3 de Setembro de 2019

17:00

Suíça

9-2

Alemanha

21:00

França

2-4

Portugal

Quarta-Feira, 4 de Setembro de 2019

Europeu Sub17 2019 Gr. A - 4ª Jornada

Folga:
Itália

Quarta-Feira, 4 de Setembro de 2019

09:00

Inglaterra

6-1

Andorra

11:00

Espanha

20-1

Israel

Europeu Sub17 2019 Gr. A - 5ª Jornada

Folga:
Andorra

Quarta-Feira, 4 de Setembro de 2019

19:00

Israel

1-6

Inglaterra

21:00

Espanha

3-3

Itália